Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Откат (Ушел муж, вроде восстановилась, но качает)
Откат
Merida Дата: Среда, 19 Июля 2017, 12:38 | Сообщение # 81
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
а вот как его подвести к этому??? если мне сказал - "Когда хочу тогда и приеду и меня не е... волнует! занимайся детьми. ты ж мать!" Конечно было бы круто понимать и знать что в конкретный день и часы дети у папы. но вот папа наш звонит за час обычно и ставит перед фактом, что хочет с детьми побыть

Мы долго тоже не могли ни к чему придти. Тоже мог в 15-16 ч сообщить о том, что например сегодня может отвести ребенка в кружок. Я до последнего не знала, свободен у меня вечер или нет, не могла сама никаких планов строить. Потом мне это надоело, когда уже и моя мама стала отменять из-за него планы. Сказала, что давай определимся с точными днями и выходными, когда он будет брать ребенка. Бм говорил, что он не может точно сказать. (Естественно, ведь у его мадам плавающий график работы). Сказала, что не волнует. Есть у него сб. Смог - пришел, нет - у нас с ребенком планы. А если он например в сб не смог придти, а хочет в вс увидится, то уж извини, вс - это мой день с ребенком. Несколько раз так сделала. Потом еще предложила обратиться в суд по поводу времени встреч с ребенком. Но бм понял, что тогда ему вообще не выгодно будет.
И сказала еще, чтобы сообщал не в этот день, а накануне, хотя бы за день. Потом более-менее наладилось. Как-то перестали определять его сб, а мои вс. Потом уже вообще все 4 дня в будни приходил. В начале еще пытался говорить, что не может же он игнорировать новую мадам. Ответила, меня не волнует, когда они будут общаться, меня волнует только ребенок. Я его не заставляю. Скажи, сможешь водить дочку на кружки и если хочешь, чтобы она ходила туда, значит водишь. Если уж совсем форс-мажор на работе, пойму, попробую найти замену ему. Вот после этого и перестал что-либо говорить.
Но наверное еще от мужчины самого зависит многое - хочет ли и требуется ли ему общение с ребенком/детьми. Ну и плюс - есть ли дети в новой семье. У моего пока в этой новой семье детей не предвидится. Но у него конечно еще лет 20 есть родить новых детей. А может и будет наша дочка единственная у него. Никто не знает.
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 19 Июля 2017, 12:43 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Merida, респект вам и уважуха whiteflower
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 19 Июля 2017, 13:23 | Сообщение # 83
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
рыжик, мой тоже нашел барышню именно на танцах.

по поводу встреч мы договорились пока на определенный день на неделе после работы и сб до 7-8 вечера, хотя это лайтовые условия.
Недавно я прибавила еще с сентября (даже скопирую):
"С сентября ты раз в месяц берешь их с ночевкой. Раз в месяц остаешься с младшей по вс, тк у меня и старшей абонементы. Чт и сб твои дни до самого вечера, тк у меня могут быть встречи и в 6 и в 7 вечера. Исключения могут быть, если парни празднуют др и прочее, по договоренности со мной. Воскресенье раз в месяц даты сообщу. Ночевка плавающая. Первое сентября и новогодний утренник у младшей так же входят в график
И дни рождения детей."
Ну на деле не знаю как выйдет, по сб он все равно пытается свои планы реализовывать вечером. Но да это уже на его совести.
Детям он нужен чаще все равно :(

Добавлено (19 Июля 2017, 13:19)
---------------------------------------------
да и насчет 1 сентября и утренника тоже сомнительно, он работает по утрам. Но когда я писала, я разозлилась.

Добавлено (19 Июля 2017, 13:23)
---------------------------------------------
а больше всего меня убивает, когда он говорит как завидует мне, что я живу с детьми.
Можно подумать, я всю жизнь мечтала развестись и остаться жить с детьми. А он противился этому как мог, но я своего добилась и теперь хоп! мне повезло

Добавлено (19 Июля 2017, 13:23)
---------------------------------------------
дурак он и есть



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
рыжик Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 08:58 | Сообщение # 84
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Не пришел сам -привела на порог, и пошла по своим делам.
не знаю где он проживает сейчас. тщательно скрывает. Дети только ездят иногда к нему.
Цитата 6apo4ka ()
Не, если он реально хорошо обеспечивает деньгами и дает сверх на детей, чем положено, к примеру, вы можете нанять няню и заняться своими делами, то обострять чревато.

в том и дело что дает копейки. нам с детьми только на еду хватает. на развлечения и секции -нет. но БМ считает, что я его деньги (15 000) на себя трачу и мне все мало мало... подала на алименты. больше 15 000 скорей всего не получу, так как он директор фирмы и сам назначил себе минимальную зп, но хотя бы заслуженные по закону будут деньги, а не его щедрая подачка. с августа младший в сад и я на работу пойду. надеюсь будет полегче.

Добавлено (20 Июля 2017, 08:55)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
И сказала еще, чтобы сообщал не в этот день, а накануне, хотя бы за день.

спасибо за руководство к действию. опробую на своем папаше

Добавлено (20 Июля 2017, 08:58)
---------------------------------------------

Цитата mole ()
рыжик, мой тоже нашел барышню именно на танцах.
ох уж эти танцы )))
Цитата mole ()
Ночевка плавающая
про это он вообще слышать не хочет. типа у него плохая сьемная квартира и она не приспособлена для детей. и опять фраза: "ты ж мать! занимайся детьми! не можешь? собирай вещи и вали из квартиры и я буду жить с детьми сам и полностью за ними ухаживать." faint
Российская Федерация
Merida Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 10:13 | Сообщение # 85
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
рыжик, а квартира ваша кому принадлежит? У мужа тоже доля есть?
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 14:05 | Сообщение # 86
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
рыжик, Вы меня расстроили. Неужели и мой БМ станет так мерзко себя вести?! :(

Добавлено (20 Июля 2017, 13:29)
---------------------------------------------
Не могу в это поверить и подготовиться, как же так?

Добавлено (20 Июля 2017, 13:36)
---------------------------------------------
Стала вспоминать всю нашу семейную жизнь. Теперь мне кажется, что он всегда погуливал.
И видел же мамины слезы, видел как отец ее обижал своим отношением, и туда же!
И ладно бы мы ругались постоянно, так нет, нормально жили. И вынесло меня из реальности его "у нас не получилось". Не получилось. Как правильно правильно выразилась рыжик, что как в дешевом малобюджетном фильме.

Добавлено (20 Июля 2017, 14:05)
---------------------------------------------
А еще, не знаю как это относится к ситуации, но стали мне сниться разные сны. Как будто у меня начинаются отношения с мужчиной. Ну, как тоже начинаются, флирт-интерес с его стороны-секс. Этих мужчин из сна я не знаю, т.е. это какой-то видимо собирательный образ.
Думаю теперь, может я такая нервная от банального недоАха?



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 14:25 | Сообщение # 87
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
mole, не придирайтесь к словам, нельзя в такой ситуации подобрать лаконичную и дипломатическую фразу, любое выражение будет ранить, ведь дело не в вербалике, а в самом поступке.
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 16:06 | Сообщение # 88
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Я все еще люблю мужа, но хочу, чтоб это чувство умерло.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Tabita Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 16:17 | Сообщение # 89
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Я все еще люблю мужа, но хочу, чтоб это чувство умерло.

Дайте время - умрет.
Российская Федерация
рыжик Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 22:00 | Сообщение # 90
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
рыжик, а квартира ваша кому принадлежит? У мужа тоже доля есть?

квартира 50/50. но он утверждал раньше, что квартира детей и в ней живет тот, кто занимается детьми. вот и намекает что если меня что-то не устраивает, то мне придется валить и он заедет в квартиру со своей дамой и будут заниматься полностью детьми они. но я ему сказала, чтобы шел нахер, так как дети его дыре не нужны и ему тоже. и чтобы даже не придумывал. он успокоился. хотя чувствую, что квартира еще всплывет в дележке, тогда когда она забеременеет и начнется дележка.

Добавлено (20 Июля 2017, 22:00)
---------------------------------------------
Цитата mole ()
Вы меня расстроили. Неужели и мой БМ станет так мерзко себя вести?! :(
не расстраивайтесь раньше времени. может с вашим такого не произойдет. хотя мой образцовый отец был. беременной массажировал поясницу каждый день. любые мои пожелания исполнял, хотя я была идеальной беременной и без особых МАТ и на роды со мной ходил, ночами вставал к детям, усыплял, мыл, с детьми сидел, развлекал, занимался, на каждом углу кричит до сих пор, что его парни любимые и самые главные в его жизни. но действия как то разнятся со словами. но опять таки виновата я. велась на провокации его мадам и пыталась ее задеть. в итоге перестал возить старшего на секции и в садик. потом стал реже приезжать. потом урезал бюджет. сейчас только телефонные звонки детям и раз в неделю появляется неожиданно и забирает детей поиграться. strive советую вам не доводить вашего и его даму до ревностного состояния к вам. будьте умнее и ведите себя достойно. "ушел? ну и иди, без тебя проживу!"

Цитата mole ()
Думаю теперь, может я такая нервная от банального недоАха?
у меня был один опыт после развода. не удачный. разочаровалась только. очень понравился мужчина из соседнего дома. общались, ходили в гости друг к другу, пили вино. как то раз дети были у мамы. и я была у него в гостях. потом он пошел провожать меня случился секс. и сравнивала с БМ. У меня было не много мужчин до мужа, но их муж переплюнул. он был реально шикарен в этом плане. думаю мне будет тяжело найти нового мужчину, если не перестану сравнивать с БМ. вот и вам рекомендую ,чтобы не разочароваться- сначала полностью отпустить прошлое. Сравнения убьют всю романтику и зарождающиеся чувства, по крайней мере у меня так вышло. так что теперь я терплю и жду нового идеального партнера по жизни и пастеле.
Цитата mole ()
Я все еще люблю мужа, но хочу, чтоб это чувство умерло.
вот вот! у меня примерно то же самое. но у меня качели. то люблю, то ненавижу, то я говно, то он слабый судак. со временем качели стали менее яркими и периоды тоски стали приходить реже. сложно было пережить первый праздник без него,поездку на дачу без него,поход в наше любимое кафе...посещали мысли: "а вот в том году мы с ним тут..." и в таком духе. Осталось пережить год и повторяющиеся события будут не так пугать и огорчать. я раньше и засыпать не могла без него. сейчас привыкла. даже боюсь ,что живу еще с кем-то, кроме детей. но я верю, что у меня будет мужчина и я буду жить с ним и рожу ему ребенка. и у вас будет тоже все все замечательно. 100500% whiteflower

На сайте запрещены употребления матных слов. Законы Российской Федерации. Предупреждение.
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 22:57 | Сообщение # 91
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Рыжик, я читала Вашу тему. Хочу Вас поддержать. Ну назвали Вы его любовницу люхой, ну так-то и есть же по сути. Я так же называю барышню внутри себя. Урезать после этого бюджет на детей как минимум странно, а тем более обвинять что Вы шикуете на 15тр. и манипулировать встречами с сыновьями. Надеюсь, у Вашего временное (!) помутнение из-за истерик любовницы. Нагло влезть в семью, а потом проводить время с ним и его детьми в кино и кафе, потому что она такая хорошая и понимающая? Даже меня это вводит в ступор.

Добавлено (20 Июля 2017, 22:57)
---------------------------------------------
Сегодня приходил к детям. Вот стараюсь не разговаривать и ничего не обсуждать, но не могу сойти с места и тяну момент, пока они сами уходить не начинают. А еще сегодня он был очень красивый... Как-то отстранение наоборот обострило все.



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Maksimm Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 23:12 | Сообщение # 92
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 101
Статус: Офлайн
Это хорошо, что красивый. Стал напомаживаться, когда к вам в гости идет.
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 20 Июля 2017, 23:20 | Сообщение # 93
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Maksimm ()
Стал напомаживаться, когда к вам в гости идет.

Он после работы был. И всегда следит за собой. Но когда стараешься не пересекаться и не разговаривать (а я еще старалась и не смотреть в его сторону, когда детей он берет), то это бросается в глаза. Процесс вырывания его из себя дает сбой.
Даже появилась опасная и малодушная мысль, что может если мы обнимемся, то ничего страшного. Гоню вот от себя сегодняшний порыв )


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
рыжик Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 08:35 | Сообщение # 94
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
рыжик, я читала Вашу тему. Хочу Вас поддержать.
спасибо вам за поддержку! whiteflower мне кажется наши истории похожи. мой БМ тоже
Цитата mole ()
А еще сегодня он был очень красивый...
полностью сменил гардероб, всегда причесан, развивает деловой стиль (стал носить рубахи, ботинки, брюки), купил новый парфюм. я раньше тоже переживала, что такой красавчик и такой милый мужчина больше не мой. было бы проще если бы он был неухоженный разжиревший и бухал...но он цветет и пахнет. но сейчас и это переживается проще и легче. стараюсь не смотреть и не пересекаться с ним. детей завел домой и пока. я для него в ванной или на кухне занята. в коридор стараюсь не выходить. он и сам не проявляет желания пообщаться. а мне и проще так. просто стараюсь избегать с ним любые контакты и мне проще. попробуйте месяц с ним не видеться и не заходите к нему в соц сети. где месяц там и пол года и год! пусть валит раз слабак и не смог ответственно отнестись к семье
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 13:56 | Сообщение # 95
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Рыжик, на самом деле у нас много совпадений, я когда наберу 50 сообщений - напишу Вам в лс.

А у меня опять начался период идеализирования мужа. От чего ушла - к тому и иду. Думала, может утром проснусь и разозлюсь на себя за вчерашние чувства, но нет.
Рыжик, мой всегда использует любую возможность, чтоб поговорить. Не настаивает, если я не хочу, но если небольшое колебание от меня идет, то он чувствует. Не думаю, что это связано с какими-либо чувствами ко мне, скорее он пытается не усугубить ситуацию ради собственного комфорта. Но делает это уж очень грамотно.

Добавлено (21 Июля 2017, 11:55)
---------------------------------------------
Вообще, я хорошо помню развод своих родителей. Думала, что это у всех такие адовые разводы. Их разборки длились 5 лет, и я всегда знала что так не хочу. Как отец манипулировал сестрой ("если ты не скажешь в суде, что я давал вам деньги, то я перестану с тобой общаться"), как однажды он вместе с ней ездил в гости к любовнице, как звонила по телефону какая-то дура и выливала на меня всякую грязь, как я стояла каждую ночь и слушала их ругань, чтобы только прийти маме на помощь, если он поднимет на нее руку. И множество вранья, когда нас подсылали выведать что-то у второго родителя.
Помню уговаривала маму развестись, и когда наконец это произошло, то я рыдала от того, что наконец все это закончилось. А мама сейчас говорит, что она отходила от развода 3! года. Больные отношения.

Добавлено (21 Июля 2017, 12:01)
---------------------------------------------
Наверное еще поэтому мне важно, чтобы все прошло цивилизованно и правильно. Только все это "правильно" дает мне какие-то дурацкие иллюзии, что может он поймет ценность семьи, ведь как этого можно не понимать? Видеть, как растут твои дети, помогать им, планировать что-то вместе. Я, например, очень любила поездки с мужем на машине, потому что мы много разговаривали в них, делились своими переживаниями, смеялись. только с ним мне всегда интересно и весело. С другими мужчинами мне откровенно скучно. "Да, чувак, спасибо за общение, но может ты уже пойдешь?". Вот как-то так.

Добавлено (21 Июля 2017, 12:03)
---------------------------------------------
Я не ходила на свидания, если что ). Это понимание приходило само по себе в случайных ситуациях.

Добавлено (21 Июля 2017, 12:08)
---------------------------------------------
Наверное еще из-за развода родителей я считала, что разводы - да, они есть. Где-то. Но в моей чудесной семье такого точно не произойдет. А теперь я имею, то что имею. И тоска меня съедает. Вроде намечаю план действий на день, а потом мотивация уходит и я снова ничего не хочу делать.

Добавлено (21 Июля 2017, 12:39)
---------------------------------------------
понимаю, что большинство на форуме старше меня и количество лет, прожитых вместе, вдвое и даже втрое превышает мои . И, наверное, есть люди, которые относятся к моей ситуации как и Админ "девочка плачет - шарик улетел". Но мне правда очень нужна обратная связь, потому что я запуталась в том, что истинно, а что ложно.

Добавлено (21 Июля 2017, 13:56)
---------------------------------------------
А, нет, все хорошо, успел меня разозлить ). Полет нормальный.



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
рыжик Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 21:06 | Сообщение # 96
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
период идеализирования мужа.
было такое. и сейчас бывает, но я стараюсь гнать от себя мысли о нем и о том, как нам было хорошо. особенно не могу смотреть в окно, как он с детьми гуляет и веселиться и дети безума счастливы, что наконец-то папа рядом. стараюсь максимально занять себя, когда дети с ним. помню, что его говноповедение в начале, когда только ушел - пошло только на пользу. я его ненавидела и даже радовалась что судьба отвела от такого Г..на. но потом плохие поступки забылись и в памяти только хорошее, что нас связывало. но я стараюсь относится к этому как к прошлой жизни.
Цитата mole ()
Не думаю, что это связано с какими-либо чувствами ко мне, скорее он пытается не усугубить ситуацию ради собственного комфорта. Но делает это уж очень грамотно.
зачем он это может делать? чтобы была возможность вернуться. типа запасной уголок и женщина, которая все простит и поймет. ну и нафиг вам это? слабый мужик, кооторый хочет на двух стульях усидеть. или у него есть еще какая-то выгода?
Цитата mole ()
Вообще, я хорошо помню развод своих родителей
да у вас еще с детства травма. вам надо максимально собраться и детям дать по максимуму комфорта без нервотрепки и тд.
Цитата mole ()
очень любила поездки с мужем на машине, потому что мы много разговаривали в них, делились своими переживаниями, смеялись. только с ним мне всегда интересно и весело.
понимаю вас, но это тоже сгладится!
Цитата mole ()
Но мне правда очень нужна обратная связь, потому что я запуталась в том, что истинно, а что ложно.
я нашла форум поздно, когда основная боль уже утихла. но мне помогли слова многих собраться и не раскисать. я поверила, что у меня будет мужчина еще. и самое главное, я почти перестала винить себя. у меня очень большая злость и безвыходность на себя была. сейчас тоже есть, но уже меньше. стараюсь полюбить себя и простить.
Цитата mole ()
А, нет, все хорошо, успел меня разозлить )
чем больше от них говна, тем проще забыть их! это факт!
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 21:58 | Сообщение # 97
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
рыжик, спасибо. Но сегодня я разочаровалась в нем очень сильно. До слез, хотя плакать я опять не могу. Он хочет познакомить барышню и детей. А я запрещаю. Я говорю: "Какая необходимость? (и, помятуя о Вашем случае) А потом вы будете ходить с ними кафе-кино вчетвером?". Он сказал, что да, почему бы и нет, что хочет объединить две жизни в одну и тд.
- Детям нужен ты, зачем им общаться с женщиной,с которой ты живешь? (тут я еще ввернула про каким моральным ценностям она их сможет научить, не сдержалась)
- (тут пространные объяснения, которые я не запомнила от шока)
- Хорошо, а если ты разойдешься с ней через 3-4 месяца, то ты будешь со всеми новыми подругами их знакомить?
- Буду со всеми знакомить. Я такой (забыл добавить идиот). Но могу передумать, если увижу, что не могу совместить девочек и женщин.
- Понимаешь, ты хочешь достичь собственного комфорта за счет ущемления интересов других людей. Твоих детей!
- Я думаю над твоими словами, в них тоже есть смысл. Я не знаю как все сделать правильно. И что делать я тоже не знаю.
-----
Мне пришлось самой что-то придумывать, попросила отсрочку хотя бы до декабря, и что спешка ни к чему. Согласился. Но в целом я морально раздавлена.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
ram Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 22:18 | Сообщение # 98
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
mole, "Я мать и имею право выбирать людей, с которыми общаются ваши малолетние дети. И я не желаю, чтоб мои дети общались с глядями без моральных ограничений. Когда женишься, тогда пожалуйста, знакомь. А до тех пор не может быть и речи" - как такой вариант ответа?

Добавлено (21 Июля 2017, 22:18)
---------------------------------------------
*общаются МОИ малолетние

Российская Федерация
Merida Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 22:33 | Сообщение # 99
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Он хочет познакомить барышню и детей. А я запрещаю.

Проходила это.
У моей ситуации - бм хотел познакомить свою мадам с дочкой сразу же. Видимо предложил ей, та отказалась, типа рано. Тоже говорила о том, что
Цитата mole ()
а если ты разойдешься с ней через 3-4 месяца, то ты будешь со всеми новыми подругами их знакомить?

Не с каждой же знакомить, тем более два месяца прошло, как только он ушел из семьи.
Вроде согласился, но еще через два месяца все же познакомил на семейном празднике у свекров. Был скандал. Сказала бм, что мы договорились же, что пока они не знакомятся и не видятся, и что если так будет, то он вообще дочку не увидит, а если хочет видеть, то через суд только, пусть обращается по поводу времени общения. Бм согласился. После этого больше попыток не было. И еще потом говорила уже, что если даже случайно дочка встретиться с его мадам, то опять-таки он ее не увидит.
Цитата mole ()
- Детям нужен ты, зачем им общаться с женщиной,с которой ты живешь? (тут я еще ввернула про каким моральным ценностям она их сможет научить, не сдержалась)

Мой на это ответил, что та может дочку многому научить. На мой вопрос "чему" ответил "много чему, это как например есть у ребенка два дедушки, один научит одному, другой другому. Я спросила, хочешь заменить ребенку мать?

Цитата mole ()
Он хочет познакомить барышню и детей.

Может та женщина хочет показаться хорошей, типа вот как хорошо отношусь к твоим детям. Плюс время. Если ваш бм проводит время с детьми, то значит забирает это свободное время у нее.

Но у меня с самого начала была четкая позиция - дочка с мадам бм видится не будет.
Хотя я понимала еще тогда, что со временем наверное это произойдет. И даже сейчас уже я более-менее спокойно отношусь к этой мысли.
А так mole, понимаю ваши мысли по этому поводу, как меня выносило. У меня бм так периодически уже почти два года говорит, что хочет, чтобы дочка жила с ними и та женщина тоже готова, что ребенок будет жить с ними. cry Больное мое место.

Добавлено (21 Июля 2017, 22:33)
---------------------------------------------

Цитата ram ()
Когда женишься, тогда пожалуйста, знакомь

Я даже в этом случае не согласна. И бм мою позицию знает.
Может быть, если он расстанется с этой, которая была, когда мы еще не развелись официально, и будет с другой женщиной, то я и поменяю мнение. Но пока так.
А в прошлом году я вообще бм сказала, что если жениться он на ней, то тоже ребенка не увидит. sorry Это мы тогда отношения еще выясняли.
Российская Федерация
mole Дата: Пятница, 21 Июля 2017, 23:01 | Сообщение # 100
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Так получилось, что сегодня я проиграла в этом вопросе. Что буду делать в декабре - не знаю. Я тоже сначала сказала, вот женишься на приличной девочке - тогда и знакомь. Но он начал продавливать, мол это его жизнь,а живет он с ней и такую чушь, что я не могла поверить, что он вообще это произносит! Как я поняла, его задело, что пришлось ее выпроводить еще днем, когда дети ездили с ночевкой. Даже сказал, что и в отпуск готов их брать.

Подумаю над всем этим завтра, сегодня мне от этого плохо. Он должен нас отвезти на дачу завтра. Как после такого поддерживать нормальные отношения с отцом детей я не понимаю. Боюсь следующих его возможных выпадов. Это реально эгоизм и идиотизм.

Добавлено (21 Июля 2017, 22:58)
---------------------------------------------
спасибо вам за поддержку!

Добавлено (21 Июля 2017, 23:01)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
У меня бм так периодически уже почти два года говорит, что хочет, чтобы дочка жила с ними и та женщина тоже готова, что ребенок будет жить с ними

Вот этого я больше всего боюсь. Таких разговоров.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Откат (Ушел муж, вроде восстановилась, но качает)
Поиск: