• Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Откат (Ушел муж, вроде восстановилась, но качает)
Откат
mole Дата: Среда, 12 Июля 2017, 12:51 | Сообщение # 1
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Привет, всем участникам форума. Полностью историю пересказать сейчас не могу из-за лавины эмоций.
Нашлась "понимающая и прекрасная" барышня в трудный момент. Ему 31, мне 33. Вместе 10 лет, двое детей. Начали они отношения в марте (она с ним даже в командировку ездила), в апреле разошлись с ним, про нее узнала позже. Сначала я была дружелюбна (шок, наверное), все эти мысли "может ему и правда там хорошо, он не моя собственность" и прочее. Через 2 недели стала ходить к психотерапевту, пила легкие транквилизаторы где-то полтора месяца. Потом заболел ребенок, на прием я так и не попала, а таблетки закончились со сроком годности рецепта. Подумала, и без того справлюсь.
Сразу хочу сказать большое спасибо всем участникам форума. Я долгое время вообще не могла плакать, создавала это искусственно с помощью фильмов грустных, но не выходило особо. Как только пришла на форум, то читая меня так накрывало, как никогда.
Особенно от хлестких, но правдивых комментариев Фернандины.
Еще могу сказать, что так собрана, как в первый месяц, я тоже не была и сейчас мозг постепенно превращается в желе. Потому что:
Сегодня я позвонила и в довольно грубой и жесткой форме вылила кучу говна, пожелала еще импотенции в ближайшее время и сдохнуть со своими Ш в той канаве грязной, где он собственно и находится.
Не понимаю, зачем я звонила и чего хотела. К слову, он все выслушал, Даже, блин, перезвонил после первых моих выплескиваний (сказал, надо выйти на улицу).
Он помогает материально, с детьми видится 2 раза в неделю. Решает мелкие текущие проблемы, хотя я сейчас уже и меньше рассказываю. Стараюсь не разговаривать ни о чем, кроме детей. Сначала вообще скручивало от того, как я скучала.
В общем, запрос какой? Ну, наверное, добить меня очевидными вещами. Что не семья это была.
Злюсь, когда он говорит, что мол вспоминает все больше и больше хорошего, а у меня и воспоминаний нет, все была моя слепота и иллюзии. Все выжжено его отношением. Когда расстались узнала (еще один пункт в "хочу-знать-всю-правду", дура), что не один раз он изменял, были еще женщины. Уходил он кстати якобы потому что "так больше нельзя", "сам не знаю чего хочу" и прочий бред.
А уж похлестать меня за слушание "тебя люблю, в нее влюблен, две параллельные реальности" - даже прошу.
Не знаю чего хочу, каша в голове. Хотя сначала довольно бодро шагала вперед, вроде как нащупала и стала вспоминать кто я и где мои интересы. А сегодня все, опять откат.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Мартини Дата: Среда, 12 Июля 2017, 12:54 | Сообщение # 2
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
он говорит, что мол вспоминает все больше и больше хорошего,

mole, прощупывает почву, что б назад вернуться?
Российская Федерация
Sola Дата: Среда, 12 Июля 2017, 13:01 | Сообщение # 3
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
сначала довольно бодро шагала вперед, вроде как нащупала и стала вспоминать кто я и где мои интересы. А сегодня все, опять откат.

mole, прекратите читать форум:-)
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 12 Июля 2017, 13:05 | Сообщение # 4
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
прощупывает почву, что б назад вернуться?

не знаю, но пока вообще не видно, чтоб собирался.
живет со своей барышней, которая смотрит ему в рот. и я с другой стороны, с "идеальным разводом", как он выражается.
хотя мы не развелись. комфорт со всех сторон.

Добавлено (12 Июля 2017, 13:05)
---------------------------------------------

Цитата Sola ()
прекратите читать форум

боюсь свалиться под грузом своих же иллюзий без форума.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 12 Июля 2017, 13:29 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
mole, если вас утешит, ваш БМ будет кобелировать и от нынешней понимающей и от всех последующих. Такое уже не лечится.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 12 Июля 2017, 14:01 | Сообщение # 6
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
если вас утешит, ваш БМ будет кобелировать и от нынешней понимающей и от всех последующих. Такое уже не лечится.

не утешает, к сожалению. Но отрезвляет, спасибо!

не могу понять свой истеричный звонок сегодня. Я эти три месяца максимум в его сторону могла сказать "инфантильный идиот". Неужели это съедает меня изнутри сильнее, чем я думала.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 12 Июля 2017, 14:14 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
mole, это стадии переживания стресса. Вас отпускает и вы начинаете об этом говорить. Легче тем, кто быстро может выплеснуть эмоции, отплакать -откричать. Не очень корректное сравнение, но плакальщиц раньше нанимали не зря. Это народный метод психотерапии горя. Чтобы не "замерзнуть" в эмоция, а отреветь сразу.
У вас отложенная реакция, сами же пишет, что сперва даже плакать не могли.
Если у вас потребность на него орать -значит реализуйте ее в пределах разумного по потребности, быстрее отболит.
Можете описывать свои эмоции, проговаривать, плакать - это нормально, не стыдно ни разу.
Если перестанете спать и есть, то сходите за таблетками.
Вы молодая, финансово неплохо все, БМ особо вам не гадит. Наладится потихоньку. Банально, но лучше в тридцать плюс, чем в под пятьдесят такое пережить, если уж судьба.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Среда, 12 Июля 2017, 16:56 | Сообщение # 8
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Автор, подавайте на развод, алименты, пока с этой дурой кредитов не набрал.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
mole Дата: Среда, 12 Июля 2017, 17:02 | Сообщение # 9
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
лучше в тридцать плюс, чем в под пятьдесят такое пережить

спасибо, тоже так считаю.

Цитата kenzo2163 ()
кредитов не набрал

у нас строилась квартира (в которой он сейчас и живет со своей прекрасной), так что свою ипотеку он и так тянет. и без того с деньгами не густо.
развод нужен, знаю, но не представляю как этим сейчас заниматься. пока только я попросила документально подтвердить что он будет и дальше нам давать ту часть денег, что получаю каждый месяц. Потому что неизвестно когда перестанет. Что-то типа алиментного соглашения.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Среда, 12 Июля 2017, 17:23 | Сообщение # 10
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
mole, так вам надо сперва имущество поделить, чтобы была точно оформлена на вас одна из квартир. Развод дело такое, может и обождать, чтобы не накалять, пусть сам шуршит. А вот жилье и прочее имущество надо оформить по возможности максимально на вас и на детей, чтобы спустя годы не было мучительно больно.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
lesnig Дата: Среда, 12 Июля 2017, 21:08 | Сообщение # 11
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Полностью историю пересказать сейчас не могу из-за лавины эмоций.


mole, рассуждать трезво можно только без всяких лавин. Любая лавина означает ненужную душе привязанность, с каким-то расчетом. Для женщины это всегда дети, семья, достаток и стенка за спиной, как минимум. Если что-либо начинает не "срастаться", даже с годами, "всплывает" психическая недостаточность того равновесия, которое человек "издаёт" САМ, регулируя эту недостаточность. А если ей не заниматься по жизни, а уподобляться тем, что "есть", то есть недвижением, не развитием собственной души в паре, то вполне возможно ощущение "отъема" как бы уже "своего",...а это чревато потерей психического равновесия...ну а дальше уже зачем-то придумки по его "лечению".... despise


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
mole Дата: Среда, 12 Июля 2017, 22:37 | Сообщение # 12
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата lesnig ()
ненужную душе привязанность

это ключевое. спасибо и Вам большое!


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
lesnig Дата: Среда, 12 Июля 2017, 22:53 | Сообщение # 13
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 833
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Сегодня я позвонила и в довольно грубой и жесткой форме вылила кучу говна, пожелала еще импотенции в ближайшее время и сдохнуть со своими Ш в той канаве грязной, где он собственно и находится.
Не понимаю, зачем я звонила и чего хотела. К слову, он все выслушал, Даже, блин, перезвонил после первых моих выплескиваний (сказал, надо выйти на улицу).
Он помогает материально, с детьми видится 2 раза в неделю. Решает мелкие текущие проблемы, хотя я сейчас уже и меньше рассказываю. Стараюсь не разговаривать ни о чем, кроме детей. Сначала вообще скручивало от того, как я скучала.
В общем, запрос какой? Ну, наверное, добить меня очевидными вещами. Что не семья это была.


mole, мужчина для женщины В ОБЩЕМ СЛУЧАЕ - это участник создания потомства (ведь не зря некоторые женщины отказываются от естественного оплодотворения), желаемо хороший отец, и любящий муж.

Мужчина для женщины в ИНДИВИДУАЛЬНОМ (ЛЮБОВНОМ) ПЛАНЕ - это любимый человек, МИЛЫЙ ЧЕЛОВЕК.

Не корёжьте себя....Ваши, именно Ваши мнения, принципы, тон....воспринимает Ваше потомство, оно ВОСПИТЫВАЕТСЯ на представлении матери об отношениях с мужчиной. Чем грубее Вы будете со своим бывшим участником исполнения потребностей Вашего материнского инстинкта, тем больше Вы отстраняете, отбрасываете от естественного пути каждого воспитываемого. Ведь замечали же, наверное, что кто-то из детей вдруг, подрастая, становится не похож ни на мать, и ни на отца - это отрицание воспитания посредством роста Души и реализация СОБСТВЕННЫХ её потребностей. И мамы стонут, что дети или слишком самостоятельны и умны, или мало обращают внимание на родителей.....


В каждой шутке есть доля шутки.
Российская Федерация
Taya Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 00:25 | Сообщение # 14
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
mole,
Цитата mole ()
не могу понять свой истеричный звонок сегодня.


Mole, позвонили, ничего страшного, не терзайтесь из-за этого своего звонка. Пар выпустили и ладно.
Читайте больше форум.
Почитайте на стене "синдром обманутой жены" от Миолии (ещё есть "синдром любовницы", немного иронично описано)
А как вы в апреле разошлись? Как он это вам объяснил?
Ваш возраст - это ваш козырь. Хорошо, что вам всего 33)
А любовнице сколько лет? У неё есть дети?
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 04:10 | Сообщение # 15
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
mole, у вас не откат. У вас естественное течение. Меня боль потери настигла только спустя 2 месяца. До этого, реальность происходящего не доходила до меня.


Встала и пошла!
Российская Федерация
magarik Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 04:55 | Сообщение # 16
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
выходят замуж за детей, потом плачут
Российская Федерация
дениска Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 05:05 | Сообщение # 17
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Басти, так и те, кто выходят замуж за стариков плачут не меньше. Возраст здесь не при чем.

Добавлено (13 Июля 2017, 05:05)
---------------------------------------------
Моя коллега замужем 4-ый раз. Сейчас ей за 50, но на подходе 5 -ый раз))) Мужья, всегда ровесники. Не спасает её возраст мужей от разводов))) Просто, находясь в браке, она легко идёт на левые отношения, что в 20, что в 50. Границы дозволенного размыты и это, увы, зависит не от количества прожитых лет.



Встала и пошла!
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 07:26 | Сообщение # 18
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Поддержу, я замуж выходила бм было 32 года, брак первый. Все таки возраст не ключевое, не зрелость.
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 09:31 | Сообщение # 19
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Спасибо всем за комментарии.
Цитата Taya ()

А любовнице сколько лет? У неё есть дети?

она ровесница БМ, детей нет.
про расставание, если кратко, то я не могла позволить себе дергать детей туда-сюда (мы должны были переезжать на новую квартиру, менять школу и пр), потому что его качало "не знаю чего хочу", "наверное я не семейный" и прочие закидоны. Он согласился с этим. Хотя, конечно, я ждала другой реакции.

Басти, почему-то веселюсь с Вашего комментария. Всё так. Постараюсь не плакаться =)


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 13 Июля 2017, 09:58 | Сообщение # 20
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
выходят замуж за детей,

интересно, это про какой возраст?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Откат (Ушел муж, вроде восстановилась, но качает)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск: