Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Откат (Ушел муж, вроде восстановилась, но качает)
Откат
mole Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 17:28 | Сообщение # 161
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
понимать, что это не навсегда

стараюсь об этом помнить, спасибо!

В связи с этим вопрос про другую сторону. А сколько у них вообще по времени каша в голове? Просто иногда мне кажется у ббм какие-то странные рассуждения. Вот думаю, когда в более-менее собранное состояние придет. Не вечно же эйфория и блаженство с любовницами.

Добавлено (30 Июля 2017, 17:28)
---------------------------------------------
Не ради вернуть, а для нормального адекватного общения



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
010676 Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 17:46 | Сообщение # 162
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
mole, мне кажется, что Ваше нынешнее желание - сойтись с ним. Теплится надежда. И это понятно.
Расслабьтесь и кривая вывезет.
Помню,я с первым мужем никак не могла расстаться.Чего только не было! Любила, ненавидела, трахалась, воевала. Сколько слёз пролила...!! Теперь общаемся по-родственному. Даже больше, чем хорошо. Просто мне до него вообще ровно. Так случилось, потому что другой появился. У меня других рецептов нет. К сожалению. А вообще - время, время, время. Всё проходит. Не будет чувств и эмоций - будет нормальное общение. А, может, и по-другому случится.
Конечно, ИМХО. whiteflower


всё к лучшему..
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 17:57 | Сообщение # 163
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата 010676 ()
Расслабьтесь

Не понимаю как это сделать. Я себе сразу дала на отболеть срок 6 месяцев. И поначалу казалось, что все идет хорошо, но сейчас вижу, что не все так однозначно.


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Merida Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 18:47 | Сообщение # 164
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Я себе сразу дала на отболеть срок 6 месяцев. И поначалу казалось, что все идет хорошо, но сейчас вижу, что не все так однозначно.

mole, я себе тоже сроки ставила - сперва полгода, потом год. К году действительно стало легче. Но надежда теплилась.
Сейчас уже два года срок. Но понимаю, что это всё фигня. Но я себя сильно не корю, что не получается.

Цитата 010676 ()
Просто мне до него вообще ровно. Так случилось, потому что другой появился. У меня других рецептов нет.

Мне психолог говорила, что любви-то и нет у меня уже. Задевает, что у бм всё хорошо, есть жена, семья и т.д. А у меня нет. Вот когда у меня начнется личная жизнь, появится человек, то тогда и до бм станет все равно. А меня до сих пор задевает, что бм поедет вечером от дочки в дом к другой, а не останется с нами. Не будет уже никогда, как раньше.
Российская Федерация
Sola Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 19:56 | Сообщение # 165
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1208
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
Вот когда у меня начнется личная жизнь, появится человек, то тогда и до бм станет все равно.

Цитата 010676 ()
Теперь общаемся по-родственному. Даже больше, чем хорошо. Просто мне до него вообще ровно. Так случилось, потому что другой появился

Вот это и есть рецепт.Могу подтвердить и собственным опытом.
Российская Федерация
mole Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 22:09 | Сообщение # 166
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
я думаю, может животное завести, дети давно продавливают меня этим. Но раньше я всегда отвечала, что мне легче еще одного родить, чем животное завести.
Но теперь мне кажется, что и им будет здорово, и меня это отвлечет. Я, конечно, лучше бы взяла кота, тк мне нравится, что у них свой характер. Но с другой стороны, собака - друг человека, с ней придется гулять (вижу как минусы, так и плюсы), да и детям собаку больше хочется. Но для меня это будет выход из зоны комфорта, гулять ходить с ними напряжно. Думаю над этим.

Плюс ребенок младший с сентября идет в сад, я активно ищу работу (хотя могу вернуться и на старую), и совсем не будет времени думать о ббм.

Добавлено (30 Июля 2017, 22:09)
---------------------------------------------
потому что жить с кем-то, кто неэтотмуж, я желанием не горю. Одной проще даже в бытовом плане. Как представлю, что появится новый мужчина, опять все эти притирки, чье-то настроение, подстраиваться - неее. Я пока с самой собой отношения построю, бонусов поболе.



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Воскресенье, 30 Июля 2017, 22:15 | Сообщение # 167
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
mole, все модные мелкие породы ходят на пеленку. Любая породистая собака недешевая. Если брать дворнягу, то при благоприятном стечении обстоятельств она может гулять сама. У нас целый двор мелочи гуляет самостоятельно.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 12:25 | Сообщение # 168
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
В общем, вчера попросила купить сестру мне таблетки снова, потому что стало еще хуже, чем обычно. Какой-то действительно процесс заторможеный у меня. Мне теперь кажется, что первые 2-2,5 месяца я была как под анестезией.
Заблокировала его в соц сетях. Но я со своей заунывной песней с одним и тем же куплетом достала даже саму себя.
Стало четко доходить, что нет у меня мужа.
От мыслей о свидании-знакомстве меня всю трясет. Так что клин-клином сейчас совсем не мой вариант.
Про животное теперь думаю, тк по идее это как ребенок, но дети меня совсем не отвлекают.
Боль вернулась с такой силой, что страшно. Возможно, ресурсов перестало хватать, чтоб держаться.

Добавлено (03 Августа 2017, 12:25)
---------------------------------------------
напишите мне что-нибудь, пожалуйста. Такая апатия. Не могу себя взять в руки, дома уже беспорядок. Дети заброшены. Но кроме как винить себя по этому поводу ничего не могу. Сил нет. Надеюсь на таблетки, но прикована к стулу и сижу читаю форум.



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Незвезда Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 12:32 | Сообщение # 169
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Надеюсь на таблетки, но прикована к стулу и сижу читаю форум.

Сидите и читайте. Но так как дома дети, то должен быть порядок.
Цитата mole ()
Стало четко доходить, что нет у меня мужа.

И у меня нет. И что? А у соседки моей есть. Алкоголик. И кому из нас лучше pazzled
Цитата mole ()
От мыслей о свидании-знакомстве меня всю трясет. Так что клин-клином сейчас совсем не мой вариант

Погодите пока. Вы такая не одна. Я сейчас вообще на мужиков смотреть не могу. Кажется, что загрызу любого.
Цитата mole ()
Боль вернулась с такой силой, что страшно

А это Вы сами виноваты. Вы постоянно думаете о бывшем муже. Так нельзя. Надо отвлекаться.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 12:45 | Сообщение # 170
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
mole, делайте генеральную уборку. Через немогу. Отпускает. Грустить лучше в чистоте. Это я из личного опыта, депрессивная стадия очень затягивает и если себя насильно не гонять, то оторваться от дивана тяжело. потому что ленишься делать по дому, тупишь и ругаешь себя, что запустила дом. И так -то на душе фигово, так еще и добиваешь себя мыслями, что дома грязно, дети без внимания, сама патлатая. Потихоньку шевелитесь. Окна помыть и уже легче, заодно и упетаешься вся.
Потерпите, ну что делать. Надо время. Вы очень резко стартанули и дали себе неисполнимый срок. Дайте себе годик отболеть.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 12:55 | Сообщение # 171
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
mole, вы проходите стадии переживания горя. Сначало было отрицание и вы не верили, что это в принципе с вами происходит. Потом была злость - срыв и крики, которые вас саму испугали - это вообще в принципе не вы, вы так не общаетесь с людьми, вам это не свойственно.
Потом вы совсем чуть-чуть поторговались со своим горем - и даже рассматривали использование мужа как любовника, чисто для здоровья - это был торг.
А сейчас пришла депрессия. Навалилась огромным ватным одеялом и невозможно пошевелиться.
Знаете, как во сне бывает - чувствуешь, что надо бежать изо всех сил, а не можешь - ноги чугуном налиты и ты пытаешься двинуться вперёд хоть на сантиметр и бестолку.
Держитесь.
Девочек нельзя отправить с бабушкам, на дачу, в лагерь?

Добавлено (03 Августа 2017, 12:47)
---------------------------------------------
mole,

Цитата
mole, делайте генеральную уборку.

Присоединяюсь. Окна помойте ещё раз, занавески перестирайте, разберите игрушки - любая кропотливая механическая работа - лучше, чем отсутствие движения.

Добавлено (03 Августа 2017, 12:55)
---------------------------------------------
mole,

Цитата
Боль вернулась с такой силой, что страшно. Возможно, ресурсов перестало хватать, чтоб держаться.

Я вам раньше писала, но повторюсь.
Вы очень держите лицо и вникаете в других. Чтоб кто-нибудь в вас такое участие принимал!
Это отнимает большое количество сил - быть вежливым, приличным человеком, когда хочется орать, причём громко и матом.
Не буду оригинальной - вам бы к врачу, психиатру или психотерапевту, чтобы он назначил таблетки для того, чтобы поддержать психику.
Я ходила в лес и кричала. Ещё деревья обнимала. Очень помогает спорт - долгие интенсивные кардионагрузки. Баня, сауна, бассейн.
Понятно, что дети дома, сил нет. Но надо себя поднимать и заставлять.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 13:07 | Сообщение # 172
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Спасибо вам всем!
Грустить в чистоте действительно лучше, но механическая работа не дает от мыслей избавиться. Скорее бы с работой все решилось!

Детей мне совсем некуда отправить. Обе бабушки работают (моя так вообще сейчас в другом городе), а лагерь мне не потянуть финансово. Да и младшую все равно не отдать, а с ними двумя легче. По крайней мере мне приходится шевелиться, потому что они, в отличие от меня, хотят есть.

Добавлено (03 Августа 2017, 13:07)
---------------------------------------------
firefly, мне вчера сестра купила уже таблетки, которые я пила раньше.
А к психотерапевту я схожу, надо себя заставить, найти возможность и записаться. Но не прям сейчас.



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 14:59 | Сообщение # 173
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
mole,
Цитата
Да и младшую все равно не отдать, а с ними двумя легче. По крайней мере мне приходится шевелиться, потому что они, в отличие от меня, хотят есть.

Вы очень счастливый человек - у вас есть ваши девочки. Конечно, дети это дети, а муж это муж.
Сейчас кажется, что ну невыносимо, непереносима это боль. Как пережить?
Я писала уже несколько раз на спасателях об этом жутком ощущении при пробуждении - открываешь глаза, хочешь вдохнуть и не можешь. Будто бетонной плитой придавило и дышать трудно, почти невозможно. И сонная, ещё даже не можешь понять - почему эта плита лежит на твоей груди? Кто её туда положил? Потом постепенно просыпаясь, вспоминаешь, что случилось и наваливается такая тоска, такое отчаяние, что от кровати себя буквально отдираешь.
Это пройдёт, правда. Нужно время. Вы себя хвалите больше. Вы умница, вы добрая, вы любящая мама, вы очень хорошая.
Все в конце концов будет хорошо. А если ещё не хорошо, то значит это ещё не конец. ©


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
рыжик Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 19:11 | Сообщение # 174
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 219
Статус: Офлайн
Цитата mole ()
Боль вернулась с такой силой, что страшно. Возможно, ресурсов перестало хватать, чтоб держаться.
Держитесь! вы так меня поддерживаете. мы с вами из одной компашки танцоров, выкарабкаемся. Все будет хорошо!
Цитата 6apo4ka ()
делайте генеральную уборку.
отличный совет. мне очень помогает. хотя я мою полы, думая о случившимся, но в чистоте действительно приятней. помойте пол с солью и аромомаслом. и нечесть выгоните и ароматом наполните дом. Щепотка соли и пару капель масла. и уборка в радость.
Цитата firefly ()
Очень помогает спорт - долгие интенсивные кардионагрузки. Баня, сауна, бассейн.
вот спорт - это вообще супер лекарство. я прям пресс качаю когда, представляю какая я шикарная и подтянутая и ничуть не хуже танцовщицы бм.
Цитата firefly ()
Это пройдёт, правда. Нужно время. Вы себя хвалите больше. Вы умница, вы добрая, вы любящая мама, вы очень хорошая.
Все в конце концов будет хорошо.
Вы так хорошо пишите. у вас, наверное, психолоогическое образование или опыт жизненый огромный. из всех ответов, ваши отличаются реальными советами и вы так четко строите поддерживающие сообщения, что зачитываешься! спасибо
Российская Федерация
Hariett Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 20:15 | Сообщение # 175
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата рыжик ()
Цитата 6apo4ka ()
делайте генеральную уборку.
отличный совет. мне очень помогает. хотя я мою полы, думая о случившимся, но в чистоте действительно приятней. помойте пол с солью и аромомаслом. и нечесть выгоните и ароматом наполните дом. Щепотка соли и пару капель масла. и уборка в радость.


Меня в свое время супергенеральные убрки оооочень помогали. По их окончании мы с сынами заваливались на диван, и играли в игру "что осталось не помытым"))))

Цитата рыжик ()
вот спорт - это вообще супер лекарство. я прям пресс качаю когда, представляю какая я шикарная и подтянутая и ничуть не хуже танцовщицы бм.

А это вообще суперлекарство. Это вложение в себя. Особенно если раньше все и вся на тебе экономили. И сама на себе в том числе.
В себя вкладываешь - выглядишь отлично - уверенность - на работе успехи - доход растет - вкладываешь в себя.
Российская Федерация
mole Дата: Четверг, 03 Августа 2017, 23:30 | Сообщение # 176
Автор темы
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
и даже рассматривали использование мужа как любовника

дело в том, что у меня уже был этот опыт с ним. первый раз спустя месяца полтора, потом через неделю, и последний раз после того, как мы с детьми вернулись из поездки в середине июня.
Но то, что он потом уходит, меня опустошало похлеще сегодняшнего состояния. И самое обидное, что секс был хорошим (его мнение на это счет я не знаю, может это мне кажется, что было отлично). После первого раза он меня спрашивал, мол не жалею ли я. А потом начал "вот, когда я тебе изменял, то я был обижен на тебя (какой-то такой лейтмотив), а теперь мне очень этого хотелось" и все в таком роде. Я разозлилась и сказала, что не собираюсь ему помогать с чувством вины к даме, с которой он живет. Он сказал, что я не так поняла. И разговора не получилось
Но в целом когда он уходил после секса - это было ужасно. Поэтому идея муж-любовник совершенно не подходит мне, и я от нее отказалась сразу же, как только она пришла в голову.

Да и вообще ошибкой было спать с ним.

Добавлено (03 Августа 2017, 23:20)
---------------------------------------------
да и я очень хорошо помню его "я не буду с тобой жить".

Добавлено (03 Августа 2017, 23:27)
---------------------------------------------
Я хочу, конечно, многого. Чтобы он понял, как важна семья. Если не поймет - то что поделать.
Но в целом, как мне себя вести, чтобы не испортить окончательно то, что еще можно воссоздать? Не возвращать, а именно не испортить. Потому что я не хочу делать что-то только одна. Только если для него станет важным жить с нами.

Добавлено (03 Августа 2017, 23:30)
---------------------------------------------
я пока не обманываюсь, я вижу, что он не станет стараться. И жизнь с ней сейчас наверное хороша. Но может время что-то покажет.



Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
firefly Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 01:18 | Сообщение # 177
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
mole,
Цитата
Но в целом когда он уходил после секса - это было ужасно. Поэтому идея муж-любовник совершенно не подходит мне, и я от нее отказалась сразу же, как только она пришла в голову.

Ой, у меня был такой момент в браке. Не смогла больше жить со свекровью и старшей незамужней сестрой мужа и сбежала. А мама мужу пригрозила, что если он свалит вслед за мной - она повесится. Он приезжал ко мне три - четыре раза в неделю. А после всего на тумбочке рядом к кроватью оставлял деньги. Я ему тогда сказала, чтоб без денег приезжал, что я с ним просто так, по любви, как говорится.
Ну это я ёрничаю, конечно.
Трудно это, когда муж после секса встаёт и уходит в какую-то свою другую жизнь. Лишняя боль.
Цитата
Но в целом, как мне себя вести, чтобы не испортить окончательно то, что еще можно воссоздать? Не возвращать, а именно не испортить. Потому что я не хочу делать что-то только одна.

Как по мне - вы себя ведёте идеально просто. Даже слишком.
Одна истерика в квартал - это вообще ни о чём. pleasantsurprize
Отталкивайтесь от себя. Долго быть в неестественном положении и состоянии невозможно, поэтому поступайте так, как вам наиболее комфортно.
Хотите его видеть - оставайтесь дома, когда он за девочками приходит.
Не хотите его видеть - плохо вам, накрывает - собрали дочек и они сами вышли к папе, которой ждёт их у подъезда.
Хотите - разговоры разговариваете, не хотите - просто сообщаете мужу, что сегодня не готовы с ним беседы вести.
Несите себя бережно, как хрустальную вазу - велика Россия, а отступать некуда - позади Москва вы нужны девчонкам своим бодрая, полная сил и надёжная, как Форт-Нокс.
Мне кажется, что вы вообще очень надёжная. Сама не знаю почему.
Может, это из-за вашей запредельной для меня щепетильности в истории с квартирой мужа.
В вас есть благородство и эмпатия - вы сами почувствуете и поймёте, как будет лучше вам и дочкам и при этом учтёте мужа про любом раскладе.

Добавлено (04 Августа 2017, 01:18)
---------------------------------------------
mole,

Цитата
Чтобы он понял, как важна семья.

А вы думаете - он этого не понимает?
Думаю, что он просто не понимает, что всё может закончится разводом и вашим новым браком. Пока он наслаждается своим новым статусом жеребца. Простите.
Он свободен, как ветер, но при этом у него есть дети, которые его любят и ждут. И жена, которая не может заставить себя на него смотреть, потому что больно. Он это видит и чувствует - вашу тоску, вашу боль, ваше желание. Это тааак задирает его ЧСВ. Ну там ещё новая дева рвёт подмётки на ходу - и работает в режиме демоверсии. Да он кайфует постоянно. Кто добровольно слезет с такого наркотика?
Ох, ворчу, как бабка Вероника Маврикиевна. А шо делать - не мы такие, жисть такая...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 04:10 | Сообщение # 178
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
он свалит вслед за мной - она повесится. Он приезжал ко мне три - четыре раза в неделю. А после всего на тумбочке рядом к кроватью оставлял деньги. Я

Идиотизм какой-то. Она что сына себе в мужья родила? Даже еврейские мамы не заедают до такой степени жизнь своих детей. Паранойя прямо. Да и муж повёл себя как размазня. Другой бы сразу с вами ушёл, а не бегал туда- сюда, как заяц огородами. Осадил бы рьяность своей матери и чётко обозначил границы своей семейной жизни.


Попробовать все
Казахстан
Mockva83 Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 04:23 | Сообщение # 179
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Даже еврейские мамы не заедают до такой степени жизнь своих детей.

Когда жена слишком достала дочку опекой, я ей рассказал анекдот.
Вопрос.
Чем еврейская мама отличается от волкодава?
Ответ:
Волкодав в конце концов, отпустит ребёнка.



Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Casablanka Дата: Пятница, 04 Августа 2017, 04:45 | Сообщение # 180
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Но тут пример Флай хуже волкодава. Манипуляции суицидом со стороны матери по отношению к детям - самые отвратительные.


Попробовать все
Казахстан
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Откат (Ушел муж, вроде восстановилась, но качает)
Поиск: