Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
ЛанДыши Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 19:04 | Сообщение # 2661
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Casablanka, не должен никто входить в его ситуацию. Я дочери сказала, что это между нами с отцом и не любит он меня, а ее любит и при этом она имеет полное право и злиться, и обижаться и думать о нас то, что считает нужным. То что теперь я знаю, что дочери все известно мнн помогло и не надо играть в любящую семью. Мы живем пока все вместе. Что будет дальше, жизнь покажет. Он оказался плохим мужем, но отец он пока хороший и она его за это может любить и уважать. И понимать - даже если захочет и встать на его сторону....

Добавлено (19 Сентября 2017, 19:04)
---------------------------------------------
kenzo2163, да проблема и вопрос уже не онем и ней, и не о том уйдет он. Все вы тут правильно писали в пнриод гона моего, что пусть уходит, возрадуешься. Я теперь вою, что не ушел. Ломает меня, что не выгнала, что все были какие пуки в воздух. Теперь нет желания и на пук, нет теперь энергии вообще на пережитие этого. Я хочу похеризма на него и все, что с ним связано. А пока только похеризм социальный, эмоциональный и направленный внутрь себя. Мне ничего не хочется. А я радоваться хочу, не искусственно, а по детски, просто так.
Вы бы увидели меня и не сказали бы, что проблемы у меня. Я вон в командировку еду, коллекцию сшила, три дня на подиуме ваять буду, дочь с собой беру. Все нагладила, квартиру убрала, мужу окрошки настругала ( не закидывайте тапками), только внутри все мертво, бабочки не только сдохли, но разлагаются, я изнутри загниваю. Я понимаю, я барахтаюсь, я землю жру ....а понимаю, что щапустила в себе что-то страшное, счетчик смерти я запустила, прокояла сама себя. Самоуничтожение я включила и вся эта активность, это просто конвульсии
Я пишу здесь, мне негде больше себя оплакать и выплакать. Весь реальный мир знает меня веселой, заботливой,с чувством юмора, счастливой и любящей, в егда всех поддерживающей и помогающей. Для всех нет уменя проблем. Я сильная и мудрая. И даже если есть проблемы, то я из всегда преодолеваю на раз. Я умеютащить, строить, выдерживать боль физическую, я умею ржать над своей покалеченной спиной и даже когда не могу ходить, то перевожу в е в шутку и кривлянмя.
Я была такой, я осталась такой снаружи, а внутри я разлагаюсь. Сегодня здесь моя слабость перед Вами и мне стыдно за свое слабоволие и стыдно,что мой муж стал моим миром. Он будет жить долго, я день за днем молилась за него и только за него,ща его глаза, руки, спину, сердце, ноги и всегда отдавала все свое мысленно ему.
Я сижу и вою, кусаю руки до крови. Сейчас вытру всю ушку и пойду с маской уверенности на лице.
Но здесь и сейчас, перед Вами я хочу побыть просто безвольной тварью,пожалеть себя и самой же на себя плюнуть, как на не достойное что-то. Я сама непринимаю себя такой никчемной, отсюда и самоуничтожение.
Простите девченки! Может хоть кому-то моя история послужит уроком.

Украина
firefly Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 19:16 | Сообщение # 2662
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ЛанДыши,
Цитата
И понимать - даже если захочет и встать на его сторону....

Зачем это вам? Чтобы дочь что-то там поняла - Что, кстати, она должна понять-то?

Светлана, вы себя слышите? Дочь плачет, ей тяжело, она вас жалеет и на отца злится.

Добавлено (19 Сентября 2017, 19:16)
---------------------------------------------
ЛанДыши,

Цитата
мне негде больше себя оплакать

Эээээ, а вы с какого перепугу себя оплакиваете?
Вы смертельно больны? У вас серьёзно болен кто-то из близких и вы его агонию наблюдаете?

У вас муж просто голимый манипулятор и шантажист.
Вы когда обнаружите, что король-то голый - вам и смешно будет, и грустно, и немного стыдно, что вы из-за него так убивались...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 19:58 | Сообщение # 2663
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Как зачем? Он же нормальный мужик, понимает, что на фиг он молодке без денег нужЁн. Вот и создает себе

Автор, почитайте тему Генны. У них крышу напрочь срывает от возможности юзать молодое податливое тело. И средств никаких не жалко, и о детях-дочерях не думается, только о реализации своей плотской похоти и фантазий сексуальных. Он все сбережения на Бровкину потратит и не задумается.
Поэтому девочки вам и пишут, чтоб боролись за активы.
Эх вы...
Главное понять не можете - к вам он прежним НИКОГДА уже не будет. Все. Умер тот ваш бывший любимый. Лошадь сдохла, а вы её всё кормите и поднять пытаетесь.
Цитата ram ()
Думаю, здесь какие-то психиатрические проблемы

Добавлено (19 Сентября 2017, 19:58)
---------------------------------------------

Цитата ЛанДыши ()
не надо так! Это сильно жестоко. Счастье моей дочери не в том, что я все отожму от отца

Жестоко давать дочери повод понимать, что она является причиной маминого унижения и безволия.
Главное, чтобы она не взяла его пример на вооружение и не пинала вас в старости, когда ей будет выгодно. (простите).
Цитата MuraMurka ()
На фоне такого постоянного стресса вы заработаете серьезные проблемы со здоровьем.

Муж автора и делает все для этого. Это же очевидно.
(Спокойным голосом: "Да, дорогая. Спасибо, дорогая. Когда ты уже сдохнешь, дорогая".)
Цитата ЛанДыши ()
Я просто понимаю, что не оправдываю ни чьи усилия.

Мне вообще с трудом верится, что эта история и все написанное в ней правда.
Простите.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Casablanka Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 20:03 | Сообщение # 2664
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()

Вы смертельно больны? У вас серьёзно болен кто-то из близких и вы его агонию наблюдаете?

Нравится чувствовать себя жертвой "альтруизма" настолько, что лучше кусать руки до крови, чем выйти из этого балагана. Человек всласть упивается своей проблемой, как иной алкоголик или наркоман. И никакие доводы не заставят прекратить все это. А чем ещё заниматься?


Попробовать все
Казахстан
Дицентра Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 20:05 | Сообщение # 2665
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 83
Статус: Офлайн
Милая, если нужна поддержка, то держите.Просто держу Вас за руку.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 20:29 | Сообщение # 2666
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Я ведь все это время ему говорю спокойно и равнодушно - уходи, иди.

До спокойствия и равнодушия вам еще ползти и ползти.
Цитата ЛанДыши ()
Убеждаю, что он там будет счастлив и всех все будет прекрасно

А он и так счастлив, его всё устраивает на данный момент.
Цитата ЛанДыши ()
Помогите! Что делать такой размазне, как я. Мне нужен тоже выход. Я понимаю, что для многих из вас это не выход. А мне лазейка

Читайте, здесь много полезных тем. Не замыкайтесь в себе.
Здесь ВСЕ хотят вам помочь. Знайте это! whiteflower
Прочтите книгу, что я вам в личку кинула. И не один раз. Она должна вдохновить хоть чуть-чуть.

Добавлено (19 Сентября 2017, 20:29)
---------------------------------------------

Цитата ЛанДыши ()
Я хочу похеризма на него и все, что с ним связано. А пока только похеризм социальный, эмоциональный и направленный внутрь себя.

Но это уже что-то, хоть какой-то муравьиный шажок.
Главное не останавливаться. Похеризьм вами взраститься на него, со временем.
Цитата ЛанДыши ()
Мне ничего не хочется. А я радоваться хочу, не искусственно, а по детски, просто так.

Все хотят. И это лучше, чем не хотеть :)
Будет еще и смех, и облегчение.
Если хотите, то будет.
Цитата ЛанДыши ()
я включила и вся эта активность, это просто конвульсии

Ничего подобного. Выплакаться тоже полезно. И сюда- всегда пожалуйста. Даже если вас закидывают помидорами или яйцами. Принимайте эти помидоры-яйца как лекарства, да и всё laught
Цитата ЛанДыши ()
Я пишу здесь, мне негде больше себя оплакать и выплакать.

Пишите сюда. Многие сюда вылили потоки слез и отчаяния. Теперь вон других "лечим" ;)
Вам мильон раз все говорили об этом.
Цитата ЛанДыши ()
Может хоть кому-то моя история послужит уроком.

Послужит. Особенно когда вы выкарабкаетесь из этого состояния и разрулите эту ситуацию.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Cleo Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 20:42 | Сообщение # 2667
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Автор, почитайте тему Генны.

Зачем? faint Гена это дрочер, который пишет и ананирует за монитором. А уж если ему отвечают и общаются, то это для него вдвойне удовольствие. Нашли чей пример привести. amorous
У автора муж влюблен до умопомрачения. Это его "лебединая песня". И он по головам пойдет, невзирая кто перед ним, жена или дети.
Цитата Tnobn ()
Даже если вас закидывают помидорами или яйцами.

Ни кто ни чем не закидывает. Со стороны ситуацию лучше видно.

Добавлено (19 Сентября 2017, 20:42)
---------------------------------------------

Цитата Tnobn ()
Прочтите книгу, что я вам в личку кинула. И не один раз. Она должна вдохновить хоть чуть-чуть.

А что за книга? Очередная психологическая хрень для промывания мозгов? strive
Российская Федерация
Tnobn Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 21:06 | Сообщение # 2668
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
У автора муж влюблен до умопомрачения. Это его "лебединая песня".

Я не так думаю. В этом случае муж бы сказал Лане, что любит ее и готов уйти.
Просто Лана, кмк, ммм....скромная, а Бровкина - раскрепощенная. И "лебединая его песня" только в том, что Бровкина ему "дает" не так, как скромная Лана.
Цитата Cleo ()
А что за книга? Очередная психологическая хрень для промывания мозгов?

ага, "Как стать стервой " pleasantsurprize

Добавлено (19 Сентября 2017, 21:06)
---------------------------------------------
Шерри Аргов "Хочу быть стервой!"



Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Cleo Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 21:14 | Сообщение # 2669
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
В этом случае муж бы сказал Лане, что любит ее и готов уйти.

Ну дык молодуха то замужем. Вот в чем затык. А так ушел бы давно.
Цитата Tnobn ()
ага, "Как стать стервой "

Что что, а Лане это не грозит. Даже если она 1000 раз её прочитает. Стерва либо есть, либо нет. happy

Добавлено (19 Сентября 2017, 21:11)
---------------------------------------------

Цитата Tnobn ()
что любит ее и готов уйти.

Как сказала бровастая Лане, онЕ ждут её развода и пристыдила Лану, что та выгоняет его из его квартиры. Лана послушала её и не стала выгонять бедолажку на улицу. Пишу, и понимаю, бред бредовый strive

Добавлено (19 Сентября 2017, 21:14)
---------------------------------------------

Цитата Дицентра ()
Милая, если нужна поддержка, то держите.Просто держу Вас за руку.

Львица pazzled
Российская Федерация
Tnobn Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 21:22 | Сообщение # 2670
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Я в курсе. За темой слежу, мона сказать, и переживаю. Прям и никаких мыльных опер не надо.

Добавлено (19 Сентября 2017, 21:19)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Гена это дрочер, который пишет и ананирует за монитором

Мне так не кажется. Вернее, мужик свирепствует, что ЕГО такого-растакого кинула та девка.
Не прозрел еще, гон не прошел. Надеется, что та приползет и будет вымаливать (или вы.асывать) прощения. Ждет не дождется.
Но я не про это. Я имела ввиду, что муж Ланы от такого соблазна быть с молодой-задорной бровастой никогда не откажется.

Добавлено (19 Сентября 2017, 21:22)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Как стать стервой "Что что, а Лане это не грозит. Даже если она 1000 раз её прочитает. Стерва либо есть, либо нет

Идущий да и осилит дорогу ©


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Cleo Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 21:25 | Сообщение # 2671
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Я имела ввиду, что муж Ланы от такого соблазна быть с молодой-задорной бровастой никогда не откажется.

Tnobn, Я видела своего мужа в этой любви. Там именно шел крышеснос не от секса, а от этой "песенки петуха", прости Господи. И поверьте мне на слово, у меня с моим мужем было в сексе всё и скромницей себя не считаю shy
А Гена дрочер и ананист. sorry

Добавлено (19 Сентября 2017, 21:24)
---------------------------------------------
И если бы Лана дала ему пинчище ещё год назад при вскрытии, он уже давно был дома и с благоговением ел с её рук.

Добавлено (19 Сентября 2017, 21:25)
---------------------------------------------

Цитата Tnobn ()
Идущий да и осилит дорогу

Нельзя сделать из мягкого, безвольного человека, стерву.
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 21:25 | Сообщение # 2672
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Лана, читаю вашу тему и на себя примеряю. Так же канючила, выла, вплоть до мыслей о том что мне незачем жить. Терпела унижения от бывшего и словесные и действиями его. Чуть нее потеряла уважение сына, который всегда думал что у него сильная мать а тут увидел безвольную тряпку...Советов от форумчанок получила массу, все конструктивные кстати. Я несколько раз перечитала всю свою тему. И что теперь, я ПЕРЕСТАЛА плакать, поняла что я НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЛА ! Я МОГУ ЖИТЬ без его денег, я могу жить без него. Мне стало хорошо, хорошо. Я купила себе штаны бойфренды, модную рубашку и слипоны. Лана, теперь мне не уже 50 а всего 50!!! Я перестаю думать о нем, мне пофиг что у него происходит в соцсетях, мне пофиг на его пижаму !!!!! Ланочка, вы можете потерять уважение дочери, она видит вашу бесхребетность ( не прикрывайтесь благими побуждениями ). Выплывайте !


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Tnobn Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 21:28 | Сообщение # 2673
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Я видела своего мужа в этой любви. Там именно шел крышеснос не от секса, а от этой "песенки петуха", прости Господи

У Вас есть тема?


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Cleo Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 21:28 | Сообщение # 2674
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
я ПЕРЕСТАЛА плакать, поняла что я НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЛА ! Я МОГУ ЖИТЬ без его денег, я могу жить без него. Мне стало хорошо, хорошо.

Мильс, Так приятно вас видеть в прекрасном расположении духа! Браво! sm4
Цитата Мильс ()
Я купила себе штаны бойфренды, модную рубашку и слипоны.

Круть! Пока Инклы нет, фото в студию! whiteflower
Российская Федерация
Tnobn Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 21:30 | Сообщение # 2675
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
штаны бойфренды

пошла гуглить, шо ето такоя...


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Cleo Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 21:31 | Сообщение # 2676
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
У Вас есть тема?

Нет, пришла уже позже, в "Сказки". Если интересно, могу в личку историю кинуть. А то здесь уже раз 100 рассказывала)

Добавлено (19 Сентября 2017, 21:31)
---------------------------------------------

Цитата Tnobn ()
пошла гуглить, шо ето такоя...

Это широкие джинсы. У меня тож такие есть, рваньё)
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 21:32 | Сообщение # 2677
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Круть! Пока Инклы нет, фото в студию!

Нету у меня новых фото. Но на работе мой образ всем понравился, сын тоже заценил! говорит : мать, да ты еще у меня ого го !!!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Tnobn Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 21:32 | Сообщение # 2678
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Интересно. Киньте whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Cleo Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 21:33 | Сообщение # 2679
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Нету у меня новых фото.

А сэлфи на что?
Цитата Мильс ()
сын тоже заценил! говорит : мать, да ты еще у меня ого го !!!

Сынуля умница!!! whiteflower
Российская Федерация
Мильс Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 21:33 | Сообщение # 2680
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
рваньё)

Я женчина сурьезная, без рванья взяла. А по форме как раньше бананы были. Сейчас входят в моду такие , по крайней мере в нашем Тьмутараканске.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: