Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
Merida Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 13:25 | Сообщение # 2621
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
а мы и приобрели и машину, и кваритру, только с квартирой я немного спасовала и записали на мужа, но тогда и мысли не было, я уверена на 200% была, что ээто дочери квартира. И сейчас я ему это сказала, чтобы переписал на дочь. Но это уже опять его решение и его отношения с дочерьми.

Так я вот поэтому и говорю, что сейчас деньги из дома и от машин можете отдать первой дочери мужа, а не самому мужу. Первая дочка живет там на птичьих правах, по документам-то не ее. А вы себя вините, вот и искупите вину.

Добавлено (19 Сентября 2017, 13:25)
---------------------------------------------

Цитата ram ()
ага, а в том чтоб родители были счастлива, в частности мама.

А мама счастлива от того, что муж всё заберет.

С голой попой его оставить
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 13:42 | Сообщение # 2622
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
И вообще весь вопрос про материальное обеспечение пока только разговор. На сегодняшний день он не отказался от дочерей, обеспечивает , дает деньги, все покупает. Мои страхи - это мои страхи. На сегодняшний день он обеспечивает семью, просто я полностью отказалась от поддержки в свою сторону, но это мои тараканы и мои психиатрические проблемы.

Добавлено (19 Сентября 2017, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата ram ()
ага, а в том чтоб родители были счастлива, в частности мама.

ram, мое счастье не в том, чтобы отжать что-то. И счастье мое не в том, что дочь научиться быть самостоятельной без отжатого и учась на маминых ошибках.

Добавлено (19 Сентября 2017, 13:42)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
А мама счастлива от того, что муж всё заберет.

С голой попой его оставить

Я отношусь к этому по другому - это размен совместно нажитого имущества. Цивилизованное. И опять же это все опять условно - не ушел он ни куда. Деньги из дома не унес, квартиру не купил, машину себе тоже пока не купил - выбирает, но когда выбирает, то каждый раз спрашивает, а мне какая нужна. Но я теперь говорю, что пусть дочь смотрит и если он хочет купить, то пусть покупает для нее. Теперь все его посылы я перенаправляю на нее. Я не ору,как полуумная, что НАМ ничего не надо от тебя. Я говорю ему, что ты отец и девки нуждаются в твоей поддержке, что младшей надоо подняться на ноги и многое ей еще надо. Я обрезаю все разговоры в мой адрес. Мне не надо, а дочери - я только за и спасибоо большое за все!
Украина
ram Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 13:47 | Сообщение # 2623
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
И счастье мое не в том, что дочь научиться быть самостоятельной без отжатого и учась на маминых ошибках.

/вы наверное хотели сказать "счастье мое в том"/ *чешу затылок* интересно, зачем намеренно устраивать своему ребенку трудности pazzled

Хорошая отмазка, но нет. Придумайте еще что-нибудь, чтоб оправдать свое куриное поведение.

Добавлено (19 Сентября 2017, 13:47)
---------------------------------------------

Цитата ЛанДыши ()
то каждый раз спрашивает, а мне какая нужна.

сильно подозреваю, что мужик не в курсе, что его выгоняют из дома laught
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 13:52 | Сообщение # 2624
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
И счастье мое не в том, что дочь научиться быть самостоятельной без отжатого и учась на маминых ошибках.

Я наоборот буду учить дочь на своих ошибках.
Я тоже не понимаю, зачем делать жизнь труднее ребенку?
Лана, то ли вы плохо и тяжело никогда не жили. Я не пойму. Вам многие советуют как лучше сделать, исходя как раз из опыта и как будет лучше вашей дочери.

Добавлено (19 Сентября 2017, 13:52)
---------------------------------------------

Цитата ЛанДыши ()
это размен совместно нажитого имущества. Цивилизованное.

В одно место цивилизованное после его поступка.
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 13:58 | Сообщение # 2625
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
сильно подозреваю, что мужик не в курсе, что его выгоняют из дома

Да не выгоняет его никто. И не выгонит, наоборот - будет уходить, Лана будет за ним ползти, цепляясь за штаны. Ведь у него не глядство и предательство своей семьи, а просто "такой период"....
Лана, живите с ним, пока он вам позволяет себя обслуживать. Только поддерживайте себя медикаментозно. На фоне такого постоянного стресса вы заработаете серьезные проблемы со здоровьем. И все это ляжет на плечи старшей дочери. Хорошо, если сразу кони отбросите, а не превратитесь в лежачего инвалида, за которым ей надо будет лет 10ть горшки выносить. Она будет очень благодарна ВАМ за сохранение семьи любой ценой.........


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
ram Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 14:01 | Сообщение # 2626
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1505
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Я отношусь к этому по другому - это размен совместно нажитого имущества

вы относитесь так, потому что вам нужно себе как-то объяснять своё безвольное поведение.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 14:19 | Сообщение # 2627
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Цитата ram ()
Хорошая отмазка, но нет. Придумайте еще что-нибудь, чтоб оправдать свое куриное поведение.
Добавлено (19 Сентября 2017, 13:47)
---------------------------------------------
ЦИТАТА ЛАНДЫШИ ()
то каждый раз спрашивает, а мне какая нужна.

сильно подозреваю, что мужик не в курсе, что его выгоняют из дома

ram, просто мужик не готов вдруг стал уходить, да там все красиво и страстно, но есть и конфликты уже, и характер проявляется. Но что мне до этого. Я в себе хочу разобраться.
В своем куринном поведении))) Трудности я не хочу ребенку создавать, но вот такая ситуация. По-человечески он не должен уходить босой и голый ( но это мое личное мнение), он работал и заробатывал. Он ни разу не заикнулся про какие-то права на жилье, ни сказал, что это только его деньги. Он молчит на все мои предложения о покупке жилья, об уходе к любви, он только говорит, что скоро помрет и должен оставить все детям (но это прозвучало на мой выпад о том, что он должен уйти и переписать квартиру на старшую, т.к. там женится должен). Мне пока еще кажется или я просто еще все вижу только хорошее в нем - но ему тоже не сладко, он тоже не рад. что не может сделать последний шаг и что вообще все теперь известно.

Добавлено (19 Сентября 2017, 14:19)
---------------------------------------------

Цитата MuraMurka ()
Да не выгоняет его никто. И не выгонит, наоборот - будет уходить, Лана будет за ним ползти, цепляясь за штаны. Ведь у него не глядство и предательство своей семьи, а просто "такой период"....

MuraMurka, ползать не буду, а про то, что немогу выгнать и сама пишу.
Украина
firefly Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 14:20 | Сообщение # 2628
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ЛанДыши,
Цитата
В своем куринном поведении))) Трудности я не хочу ребенку создавать, но вот такая ситуация. По-человечески он не должен уходить босой и голый ( но это мое личное мнение), он работал и заробатывал. Он ни разу не заикнулся про какие-то права на жилье, ни сказал, что это только его деньги. Он молчит на все мои предложения о покупке жилья, об уходе к любви, он только говорит, что скоро помрет и должен оставить все детям (но это прозвучало на мой выпад о том, что он должен уйти и переписать квартиру на старшую, т.к. там женится должен). Мне пока еще кажется или я просто еще все вижу только хорошее в нем - но ему тоже не сладко, он тоже не рад. что не может сделать последний шаг и что вообще все теперь известно.

Одно но!
Я - ровно такая же терпила, курица и прочие эпитеты.
Только я молчу и на встречи к своей бровастой не хожу.
Если понимали, что вы не готовы - зачем городили огород?
Ну на фига?
Вам сразу написали - легализация резко ухудшит ситуацию, но вы тихая, но упрямая, как чёрт знает что!
Сейчас и дочь втянута в этот кошмар...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 14:27 | Сообщение # 2629
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Я жила и хорошо, и плохо. Но уверенной и счастливой я была даже когда денег хватало после всех издержок только себе на кефир. Но самое главное, что я знаю на собственной шкуре как это жить, когда тебя тыкают, что типо тебя кормят и поят, и слышала я это от своего отца.

Добавлено (19 Сентября 2017, 14:27)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Одно но!
Я - ровно такая же терпила, курица и прочие эпитеты.
Только я молчу и на встречи к своей бровастой не хожу.
Если понимали, что вы не готовы - зачем городили огород?
Ну на фига?
Вам сразу написали - легализация резко ухудшит ситуацию, но вы тихая, но упрямая, как чёрт знает что!
Сейчас и дочь втянута в этот кошмар...

firefly, да, согласна, очень сложно все и допустила я кучу ошибок, но уже вот такая ситуация.
Я не готова оказалось к тому, что он не уйдет сам. Я думала, что если будет столько обличающих фактов, то он уйдет. Ведь он пока еще чувствует не комфортность дома. На меня теперь не повышает голос и вообще ничего сказать не может, хотя вижу, что многое не нравиться - это моя работа, командировки и т.д. А теперь и с дочерью надо потактичнее. Уже не скажешь резко какое-то слово. Не ззнаю нна сколько его хватит. Почему и писала, что есть ощущение, что ищеть повод вывернуть ситуацию и перестать себя чувствовать виноватым.
Украина
Casablanka Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 14:29 | Сообщение # 2630
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
тоже не сладко,

Совсем сладко и даже приторно: две женщины в постели и обе любят, не смотря ни на какие его зихера. А он периодически шантажирует обеих своим слабым сердцем, которое, однако, не помешало ему активно покрывать обеих телок разом в далеко не юном возрасте.
Мужик -молодец, манипулятор и шантажист высокого уровня. И уже и перед дочерью не совестно, ещё и ее придавить пытается, хотя другой сидел бы и заткнулся от стыда.


Попробовать все
Казахстан
ЛанДыши Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 14:33 | Сообщение # 2631
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Casablanka, все может именно так.

Добавлено (19 Сентября 2017, 14:33)
---------------------------------------------
Вижу, раздражаю я Вас всех своим курынным поведением.
Но большое спасибо, что выслушали.
Я так понимаю, что в моем случае только усилие над собой и выгон мужа спасут меня. Как аккумулировать эти силы для выгона?

Украина
Casablanka Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 14:38 | Сообщение # 2632
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
ЛанДыши, вы не можете прыгнуть выше себя. Если бы могли аккумулировать, то давно это бы сделали.

Добавлено (19 Сентября 2017, 14:38)
---------------------------------------------
Естественный отбор и здесь. Кто-то собирает себя в кучку и идёт вперёд, или ползёт, если не может идти. А кто-то ждёт своей участи.



Попробовать все
Казахстан
ЛанДыши Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 14:42 | Сообщение # 2633
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Casablanka, понятно.
Тогда очевидно, что я проиграла, даже не начав и не попытавшись
Украина
firefly Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 14:43 | Сообщение # 2634
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ЛанДыши,
Цитата
Вижу, раздражаю я Вас всех своим курынным поведением.

Какая вы дурочка, простите.
Кого вы раздражаете? Жалеют вас все, сочувствуют, поддержать пытаются, мужа ругают.
А вы обижаетесь. Зря, мне кажется.

Добавлено (19 Сентября 2017, 14:43)
---------------------------------------------
ЛанДыши,

Цитата
Тогда очевидно, что я проиграла, даже не начав и не попытавшись

Пока вы живы и живёте - вы в игре.
Перемена участи - только в ваших руках.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Merida Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 14:44 | Сообщение # 2635
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Вижу, раздражаю я Вас всех своим курынным поведением.

Лана, никого вы не раздражаете.
Хотим привести вас в чувство и чтобы вы не сделали ошибки, которые может быть сделали вы.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 14:56 | Сообщение # 2636
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Merida, firefly, спасибо!
Я ни на кого не обижаюсь.
Я просто понимаю, что не оправдываю ни чьи усилия.
Украина
Casablanka Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 14:59 | Сообщение # 2637
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
ЛанДыши, а вы и не должны оправдывать. Нравится вам жить в такой атмосфере - живите. Ваше право. Нельзя никому запретить калечить свою жизнь. Он сам ей хозяин.


Попробовать все
Казахстан
дениска Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 15:10 | Сообщение # 2638
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Вижу, раздражаю я Вас всех своим курынным поведением.

Это не правда.
Цитата ЛанДыши ()
Я просто понимаю, что не оправдываю ни чьи усилия.

ЛанДыши, а зачем вам оправдывать чьи то усилия?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 16:37 | Сообщение # 2639
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
И все это ляжет на плечи старшей дочери.

MuraMurka, Ни фига не ляжет. Для старшей дочери, Лана чужая тетка, мостик к папиным финансам. Вот дочь Ланы действительно жалко.

Добавлено (19 Сентября 2017, 16:37)
---------------------------------------------

Цитата ЛанДыши ()
Счастье моей дочери не в том, что я все отожму от отца.

Вы правы. Счастье дочери в спокойной жизни. Где счастлива и мама и папа. А отжать вы ничего не сможете. Даже дело не в вашей инфантильности, а в том, что вы не официальная жена. Как только вы откроете рот в эту сторону, ваш бедненький муженек быстро поставит вас на место.
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 17:01 | Сообщение # 2640
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Я квартиру и гараж отдавать не собираюсь
Он скажет, надо, и вы поплывете...Пообещает че то...Мой вот перед продажей квартиры божился, что будем жить и поднимать детей в сложной ситуации....Он планомерно отжимает имущество, неужели вы не видите? Потом ведь жалеть будете...
Цитата ЛанДыши ()
А документы я подписывала, потому что все на мне было записано
Тем более непонятно, зачем было склеивать ласты...
Цитата Ландыши ()
за остальные годы учебы я оговорила, что должен оставить мне деньги.
Смешно....
Мужик ваш Лана, уйдет...но мог бы свалить голым, а вы его еще и упаковали для новой жизни. Глупо.

Добавлено (19 Сентября 2017, 16:57)
---------------------------------------------

Цитата ЛанДыши ()
скоро помрет и должен оставить все детям
Ой не могу...помрет он...А что ж тогда машины продал? на похороны копит?

Добавлено (19 Сентября 2017, 17:01)
---------------------------------------------
И на раскаявшегося он совсем не тянет..Иначе бы изнурял сексом, в глаза заглядывал, переписывал имущество (вона как мужик Табиты) и прочее. А вместо этого он продает совместное имущество...



Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: