Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
Lidika Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 14:07 | Сообщение # 2701
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Сейчас живу и о, чудо, стала наслаждаться своим одиночеством! Но насколько меня хватит не знаю.
А вы и наслаждайтесь как следует, а то придет новенький, а у вас и силОв на него нет happy А надо зажигалочкой побыть какое-то время.

А страдания вон, вон, за ворота.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 15:06 | Сообщение # 2702
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
А одиночество - это как? Когда после работы уныло бредешь домой в пустую квартиру? Ну, как нужно прожить несколько предыдущих лет, я не представляю, что б в конце концов придти к этому...

Это когда дети выросли и разлетелись, родители ушли в мир иной, и тд. Таких женщин море, гораздо больше чем семейных. Просто кому-то это в кайф, время для путешествий, познания себя, новых увлечений, а кому-то выть хочется без мужика и полного дома гомонящего на разные голоса.
Цитата Мартини ()
На неделе не могу - кружки, секции, репетиторы. Ну не вписывается в мой график мужчина. Вообще никак.

Мартини, а вот был бы мужчина и помог бы с кружками-секциями-репетиторами), не думали в этом ключе?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 16:06 | Сообщение # 2703
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
помог бы с кружками-секциями-репетиторами)

Аэлита, не думаю, что у мужчины будет большое желание тратить время на чужого ребенка.
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 16:06 | Сообщение # 2704
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
А страдания вон, вон, за ворота.

Хороший девиз!!!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 16:20 | Сообщение # 2705
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Аэлита, и потом, у меня очень сложная ситуация у свекра, ему диагностировали рак.(Пишу, а у самой дрожь по телу). Дай Бог этому человеку здоровья и долгих лет жизни, но случись что, я свекровь одну не оставлю. Или к себе заберу, или с младшей у нее будем. Ну какой мне здесь мужик?
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 16:27 | Сообщение # 2706
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
не думаю, что у мужчины будет большое желание тратить время на чужого ребенка.

Мда... странные у вас понятия об отношениях. Мужик он же не ток для траха), еще есть его помощь, забота, и тд. Я бы очень удивилась если бы на моего ребенка у моего мужчины не было бы времени и задумалась надо ли мне это все, к счастью оно всегда есть, в любое время дня и ночи, также как и на меня.
Цитата Мартини ()
Ну какой мне здесь мужик?

А че со свекровью? Она тоже больна? Где ее сын?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 17:21 | Сообщение # 2707
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Он будет жить долго, я день за днем молилась за него и только за него,ща его глаза, руки, спину, сердце, ноги и всегда отдавала все свое мысленно ему.

Ох Лана, Лана, мне даже не верится, что такое возможно. Как можно жить с человеком, который вас не любит. Вы хоть понимаете, что он над вами издевается и не только он, но и она. Живут два паразита и издеваются над своими семьями, плевать им на всех. Я всегда за сохранение семьи, но в вашем случаи только нет и нет, я вообще не вижу смысла в сохранении брака. Тут даже не в муже дело, ну влюбился мужик по самое нехачу, тут в вас причина, вы его держите, может даже шантажируете(умру,то се), сейчас даже детей сюда приплели, опять шантаж, не могу вас обеспечить бла.бла и плевать что дочь чувствует свою вину, мама живет и терпит папу-лядуна. Ланочка, возьмите себя в руки, разозлитесь и пошлите его на три буквы, вот тогда и дочь вас будет уважать и вы сами со временем, иначе доведете себя до психушки и кому вы что докажите.

Добавлено (21 Сентября 2017, 17:21)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
очему этот козёл до сих пор дома? Да пошел он на хер!
Вцепились в него зачем-то, квартиры-машины дарить удумали: кто это оценит? Никто. Ваша благотворительность вообще никому не нужна, в т.ч. Вам.
А муденя своего этим не купите - не рассчитывайте на его благодарность и восторг.

firnadina whiteflower Того же мнения, так и хочется встряхнуть и сказать "глаза открой поширше"


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Tabita Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 17:44 | Сообщение # 2708
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Я так мечтаю об одиночестве и покое! Понимаю, что пока они мне могут только сниться, но мечтать же не вредно? laught
Господи, какое это блаженство, жить без забот, тревог и суеты, подчинять свою жизнь только собственному ритму и нуждам.

Добавлено (21 Сентября 2017, 17:32)
---------------------------------------------
kenzo2163, а я вижу двух других "паразитов", которые издеваются над собой(им видимо это необходимо и приносит свою долю удовольствия) и своей семьей.

Добавлено (21 Сентября 2017, 17:44)
---------------------------------------------

Цитата kenzo2163 ()
"глаза открой поширше"

Они у Ланы открыты шире некуда. Она склонна к мазохизму, поэтому нашла себе садиста, вскормила его и теперь получает по полной, не желает разорвать связь, которая ей необходима. Это же очевидно. Вон на алтарь уже все, что было у нее положила - себя, машины, дочь, следом пойдут квартира и гараж. ИМХО.
Каждый выбирает по себе. Кому то нравится жить в страданиях, кому то нет. Это личный выбор и любой челок в праве его делать.
Российская Федерация
Aksel Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 18:04 | Сообщение # 2709
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1135
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Так она и так одна, и уже давно. Только у неё одиночество втроём.

Ну и в чём тогда смысл обманывать саму себя? и что самое главное, в таком количестве времени?

Добавлено (21 Сентября 2017, 18:04)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Мда... странные у вас понятия об отношениях. Мужик он же не ток для траха), еще есть его помощь, забота, и тд. Я бы очень удивилась если бы на моего ребенка у моего мужчины не было бы времени и задумалась надо ли мне это все, к счастью оно всегда есть, в любое время дня и ночи, также как и на меня.

У каждого свои понятия насчёт выбора...Кто-то ищет<< своего>> мужчину, кто-то достойного мужчину, кто-то мужчину для жизни а не для ЗАГСа...и примеров ещё полно. А кому-то и одной хорошо---вообщем интересно, а порою и просто смешно!!!


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Мартини Дата: Пятница, 22 Сентября 2017, 09:31 | Сообщение # 2710
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Мда... странные у вас понятия об отношениях.

Аэлита, все дело в том, что не хочу я серьезно-стабильных отношений. Или не могу и не готова, отсюда наверное такой цинизм.
Цитата Аэлита ()
к счастью оно всегда есть, в любое время дня и ночи, также как и на меня.

Вам повезло whiteflower
Цитата Аэлита ()
А че со свекровью? Она тоже больна? Где ее сын?

Со свекровью все в порядке (тттттт). Просто она такой человек, она совсем не может одна. Ее это убивает. Ей нужно оком-то заботится, готовить кушать, встречать с работы. Она живет этим. Сын далеко и он полностью живет своей жизнью. Сюда, в наши края он еще лет 5 не вернется.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 10:52 | Сообщение # 2711
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Сегдня прочитала, возможно это пока мой путь:
«Возможно, это известная истина — не ломиться в закрытую дверь. Но ее каждый должен прочувствовать сам. Сделали несколько шагов к цели — не получается, надо отступить. Отпустить ситуацию. Перевести внимание на что-то другое. Возможно, потом измените алгоритм действий, поменяете подход или способ достижения цели потеряет актуальность.
Придет время — все двери откроются, если вы знаете, куда вам надо. Или не откроются — если для вас здоровее и счастливее будет не ходить туда.»
Украина
Cleo Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 15:44 | Сообщение # 2712
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Отпустить ситуацию.

ЛанДыши, Так вам уже не первую сотню страниц пишут об этом faint
Цитата ЛанДыши ()
Или не откроются — если для вас здоровее и счастливее будет не ходить туда.»

Ну да, всё что происходит у вас сейчас, для вас здоровее и счастливее.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 16:03 | Сообщение # 2713
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Cleo, понимаю, что Вы мне все это пишите, но так тяжело просто принять это, даже вернее не обращать на это дермо внимание.
Я ищу плюсы и самое интересное, что я их вижу огромное количество, теперь осталось просто снять свою ответственность за его здоровье, счастье и вообще его жизнь и жить себе, даже если оно рядом находится...
Он сегодня спросил, что дочери надо купить из обуви и мы поехали покупать. Дочери скупились и все довольны. Жизнь продолжается, а мы просто уже чужие, хоть живем в одной квартире. Гомняная жизнь, но я сама пока все это позволяю. Раз позволяю, то чего ныть.
Германия
Cleo Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 16:38 | Сообщение # 2714
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Он сегодня спросил, что дочери надо купить из обуви и мы поехали покупать.

И что? Памятник ему нужно поставить за то, что он дочери обувь купил? Бедолажка, разорился с продажи авто.
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 16:42 | Сообщение # 2715
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
теперь осталось просто снять свою ответственность за его здоровье, счастье и вообще его жизнь и жить себе, даже если оно рядом

Постарайтесь думать, что ответственность за взрослого человека-прерогатива самого взрослого человека, но не ваша. Каждый сам ответственен за свою жизнь, примите это.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Li-Li Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 16:47 | Сообщение # 2716
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
я сама пока все это позволяю

Лана, видимо, сейчас это твой путь. В вашей ситуации решающее слово за тобой. Ты не гонишь. А сам он не уйдет.
Цитата ЛанДыши ()
Раз позволяю, то чего ныть.

Поныть иногда тоже надо.
Как ни крути, никто не знает твоей ситуации изнутри. Только ты сама.
Цитата ЛанДыши ()
Дочери скупились и все довольны.

Подвиг совершил - дочь обул. Так ты ему расширь горизонты подвигов - сама озвучивай, что надо и даже чего не надо тоже.


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
Cleo Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 16:48 | Сообщение # 2717
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
теперь осталось просто снять свою ответственность за его здоровье,

Тогда встретьтесь с бровастой, вручите ей тонометр и список лекарств. А то вдруг при сексе чё случится faint
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 16:48 | Сообщение # 2718
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Cleo, нет я не о том, не про памятник...я про бытовую жизнь, рядом с ним, когда надо просто , без эмоций или мыслей жить, и не замечать, не думать, просто ко всему относится механически.
Деньги за машины пока лежат дома, как и он))) Но это скорее удручает, нежели радует...
Германия
Cleo Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 16:53 | Сообщение # 2719
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Деньги за машины пока лежат дома,

Чё, уже обе продал? faint strive

Добавлено (24 Сентября 2017, 16:53)
---------------------------------------------
Вангую, что новую машину, или две, он оформит на себя любимого despise

Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Воскресенье, 24 Сентября 2017, 16:59 | Сообщение # 2720
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Inkla, учусь этому.
Li-Li, я скорее хочу научиться расширять свои границы, свои желания.

Добавлено (24 Сентября 2017, 16:59)
---------------------------------------------
Cleo, да продали обе, я вроде писала. А как он их оформит, мне уже как-то все равно. Я уже ничего не должна. Поверьте, больше ничего продавать , дарить и отдавать не собираюсь.

Германия
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: