Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
Cleo Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 17:02 | Сообщение # 2641
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
И это я не про психиатрические проблемы

Лана, нет у вас психиатрических проблем. Вы просто эгоист высшей марки. И вам, как и вашему немужу, насрать на то, что в вашу историю вовлечена ваша дочь. Старшей дочери от первого брака, думаю по барабану, лишь бы папенька денежки давал. Вы каждый пользуете друг друга, и всех кто рядом.
Цитата ЛанДыши ()
просто я полностью отказалась от поддержки в свою сторону

Да понятно уже, обслуживаете немужа за миску еды.
Цитата ЛанДыши ()
просто мужик не готов вдруг стал уходить

Лана, я вам кричу, ору уже, что не уйдет он пока денег не наскребет на молодуху, что прими она его, он бежал бы от вас волосы назад. А вы всё ищите для него какие то оправдания в вашу пользу.
Цитата ЛанДыши ()
Я в себе хочу разобраться

А чё разбираться то? amorous Уже давно всё понятно.
Цитата ЛанДыши ()
На сегодняшний день он не отказался от дочерей, обеспечивает , дает деньги, все покупает.

Так это нормально. И дальше так же будет. Только я не пойму, а ваша то заслуга здесь где? Поверьте, если вы его выставите, он и дальше будет помогать детям. Но вам выгодно выставлять всё в свете того, что это только потому, что вы рядом. Отнюдь.

Добавлено (19 Сентября 2017, 17:02)
---------------------------------------------

Цитата ЛанДыши ()
но ему тоже не сладко, он тоже не рад. что не может сделать последний шаг и что вообще все теперь известно.

Бедный бедный. Смахнула скупую слезу. Молодуха его не берёт cry
Вы лучше дочь свою пожалейте. Не удивлюсь, если она скоро сбежит от вас жить к первому встречному. rage
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 17:05 | Сообщение # 2642
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Учили меня так - обратилась за советом слушай и делай. Я вроде к Вам всем за советом обратилась, а сама только слушаю. А надо делать, а так это не уважение.

Просто я все время молю Бога дать силы все принять, выдержать. Самое главное, что не могу взять на себя ответственность, что если выгонять, то быть готовой к обвинениям, что это я не попыталась сохранить семью и жить потом с этим и поедом , в силу своего характера, себя поедать. А еще страшно, что есть надежда , что все измениться, но при этом понимаю, что большая вероятность того, что он останеться в семье, даже растанется с ней, но перед мной не извиниться и так и будет жить рядом с болью о ней, а с мыслью, что остались со мной, но выбрали меня, а просто смирился.
Каждый день и каждую ночь все это во мне вариться. Да, до психиатрии не далеко. Как хочеться отпустить ситуацию, не впадать в крайности. Жить и не вообще не париться по поводу того, что он ушел или не ушел. Ну живет пока рядом, кормит и поит дочь, платит за квартиру и хорошо. Уйдет и ладно, не уйдет - ну пока полезен , ладно. Хочеться, чтобы сердце не щемило, когда видишь, что болит у него сердце или было пофиг пожрал он или нет. Чтобы просто понимала, что все было хорошо 22 года, а теперь нет..
Знаете, я сюда когда сегодня начала писать, то все надеялась, что скажут, что все это шаги, ты ну как-то там карабкаешься. Но четко сама знала, что все чушь.
Может я хоть смогу себя найти через пофигизм, ну если не могу выгнать. Я ведь всю ситуацию легализовала в надежде, что он уйдет, что так его мои обвинения достанут и уйдет с гордо поднятой головой. Я ведь все это время ему говорю спокойно и равнодушно - уходи, иди. Убеждаю, что он там будет счастлив и всех все будет прекрасно. Я очень хочу воспринимать его просто, как человека уже не только потерянного, но чужого и от этого, чтобы не было ни холодно, ни жарко...
Украина
Cleo Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 17:07 | Сообщение # 2643
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Я отношусь к этому по другому - это размен совместно нажитого имущества. Цивилизованное.

Не, правильно. Всё немужу отдайте, предложите ему так же вашу безвозмездную помощь по уборке, готовке и стирке.
Цитата ЛанДыши ()
что скоро помрет и должен оставить все детям

Кстати, молодушка родит и будет это всё делиться между всеми детьми, если конечно к тому моменту бровастая не приберет всё к рукам. Кстати и квартирку для дочери от первого брака, если ваш страдалец с ней официально зарегистрируется.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 17:09 | Сообщение # 2644
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
нем - но ему тоже не сладко, он тоже не рад. что не может сделать последний шаг и что вообще все теперь известно.

Я уже начинаю его жалеть. И не рад он, бедолага, и не сладко ему. Походе, что это вы, Лана, к нему девицу насильно притащили, а сам он вообще не приделах. Хочется даже усыновить бедного заблудшего парнишку, который не ведал, что творил в чужой постели. И надо же, все известно. А он имел наивность думать, что проживёт на две семьи до смерти?
Лана, вы себя слышите? Вы ещё пойдите и им -двум влюблённым постель застелите и стол накройте. А что, бумеранг надо отрабатывать.
Вот же где простота на грани глупости.


Попробовать все
Казахстан
Cleo Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 17:11 | Сообщение # 2645
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Вижу, раздражаю я Вас всех своим курынным поведением.

Это совсем не так. rose
Цитата ЛанДыши ()
Я просто понимаю, что не оправдываю ни чьи усилия.

Вы никому здесь ни чего не должны.
Вам рассказывают о том, что может быть. Предостеречь.

Добавлено (19 Сентября 2017, 17:09)
---------------------------------------------

Цитата ЛанДыши ()
А надо делать, а так это не уважение.

Полная чушь.

Добавлено (19 Сентября 2017, 17:11)
---------------------------------------------

Цитата ЛанДыши ()
но при этом понимаю, что большая вероятность того, что он останеться в семье, даже растанется с ней, но перед мной не извиниться и так и будет жить рядом с болью о ней, а с мыслью, что остались со мной, но выбрали меня, а просто смирился.

Он не останется с вами.
Цитата Cleo ()
Не будет молодки, появится другая женщина. В своем упорстве "сохранить семью" вы потеряли для него ценность и значимость. И он никогда не оценит этих ваших трудов. Он их просто не замечает.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 17:18 | Сообщение # 2646
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Я вот уже ничего не пойму..
Где я писала, что это моя заслуга, что он дочь обеспечивает. Я всегда пишу -хороший отец.
А что я должна сделать, чтобы дочь была счастлива? Я только могу быть с ней откровенной и честной, говорить как есть, а она пусть свои выводы делает, имеет право уважать или нет меня.
Я не знаю Cleo, что Вы считаете я должна сделать для дочери, чтобы она была счастлива?!
Украина
Cleo Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 17:21 | Сообщение # 2647
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Лана, вы себя слышите?

У меня вообще такое чувство, что ей там чё то подливают. Вот и документики на продажу машин уже подписаны.

Добавлено (19 Сентября 2017, 17:21)
---------------------------------------------

Цитата ЛанДыши ()
Я вот уже ничего не пойму..
Где я писала, что это моя заслуга, что он дочь обеспечивает. Я всегда пишу -хороший отец.

Лана, мне вот лень искать, где вы пишите, что если выставите мужа, то он перестанет помогать, и вы ну ни как не проживете без его помощи.
Российская Федерация
Незвезда Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 17:22 | Сообщение # 2648
Планета
Спасатель
Сообщений: 3795
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Я не знаю Cleo, что Вы считаете я должна сделать для дочери, чтобы она была счастлива?!

Я не Клео, но я отвечу. Лана, Ваш муж мучает Вас. Ваша дочь видит, что Вам плохо и от этого плохо ей. Чтоб Ваша дочь была счастлива, Вам необходимо успокоиться. А не сохранять то, чего уже давно нет. Выгоните Вы немужа. Дышать легче будет.


Только не пиши мне больше вечером.
Думать, плакать совсем не хочется.
Знаешь, даже сказать тебе нечего.
Не целую.
Плохой тебе ночи.
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 17:22 | Сообщение # 2649
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Я не знаю Cleo, что Вы считаете я должна сделать для дочери, чтобы она была счастлива?!

ЛанДыши, Это ваша дочь. И вам решать, что нужно сделать.
Свое мнение я уже высказывала неоднократно.
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 17:45 | Сообщение # 2650
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
На сегодня он домой с работы и сидит дома, спит. Но дома, нет ни каких дел. Я не успокаиваю себя, я прекрасно понимаю, что он не мой и не со мной. На самом деле хорошо, что Вы меня склоняете, я хоть чуть чуть реагировать стала, обидно мне, захотелось огрызнуться Вам.
Просто сейчас тема дочери мне очень важна. Хрен с моими чувствами, болью. Она не сказала, что пусть папа проваливает или что выгони его, только услышала у нее злость на любовницу, волнение за меня и разочарование в отце, как в принце на белом коне (так она его еще весной на дне рождении назвала, гордилась отцом)

Добавлено (19 Сентября 2017, 17:45)
---------------------------------------------
Незвезда, спасибо! Cleo, спасибо!
Я буду счастлива ради счастья дочери.
Я здесь все бухнула, размазней среди Вас повалялась, поскулила, повыла. А с дочкой я говорю как есть, я сказала, что пыталась что-то склеить, что сейчас нет сил на шаги решительные.
Я услышала ваши тревоги о моем состоянии и понимаю, что надо начать новый курс приема АД, понимаю, что можно выть и плакать, но все равно что-то менять или пересматривать свое отношение к ситуации, я работаю над своим максимализмом и альтруизмом. И квартиру и гараж не отдам , свой долг выплатила, разделила имущество честно. Вы правы на многие вещи я не могу влиять, но значит надо перестать над ними душу свою выворачивать.
Помогите! Что делать такой размазне, как я. Мне нужен тоже выход. Я понимаю, что для многих из вас это не выход. А мне лазейка.

Украина
kenzo2163 Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 17:52 | Сообщение # 2651
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
Я извинилась перед ней, что очень боюсь, что могу не вытяянуть ее материально. Я извинилась, что ради нее не могу у него все отжать.

Лана, зачем вы это говорите дочери? Получается это вы из-за нее все терпите, она ведь так считает.Такой груз на маленькие плечи.

Добавлено (19 Сентября 2017, 17:52)
---------------------------------------------
И потом, отец же от нее не отказывается и в разводе можно помогать.



Жизнь прекрасна.
Казахстан
Casablanka Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 17:55 | Сообщение # 2652
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
работаю над своим максимализмом и альтруизмом.

Лана, ну где тут максимализм и альтруизм? Вас унизили ваш "муж" и его подружайка.
Эта девка вас просто сделала на раз.
Вы утерлись и все идёт своим чередом. И не надо бесхребетность и малодушие называть красивым словом "альтруизм". Я понимаю, что хочется выглядеть в своих глазах не размазней, а героиней уровня Жанны Д'Арк.
Но увы, это далеко не так. И никакие АД не решат вашу проблему, если от неё страусом зарывать голову в песок.


Попробовать все
Казахстан
Cleo Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 17:56 | Сообщение # 2653
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
размазней среди Вас повалялась, поскулила, повыла.

А вот это зачем?
Лана, мы все были размазнями и так же валялись и скулили, выли и орали. В этом нет ничего унизительного. Вы почему то всё видите как в зазеркалье. strive
Цитата ЛанДыши ()
Помогите! Что делать такой размазне, как я. Мне нужен тоже выход.

К сожалению помочь себе сможете только вы сами. Да и выхода у вас только два. Либо терпеть, либо выгонять.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 18:09 | Сообщение # 2654
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
ЛанДыши, беда в том, что вы сами себе безразличны. Вернее, занимаетесь самообманом. У вас давно нет семьи в прежнем ее понимании. Ваш муж легализовал любовницу и теперь даже от дочери не надо прятаться. Все всЕ стерпели и чего теперь церемониться? Съедят и это.
И вы полагаете, что кто-то оценит ваш альтруизм и будет благодарен?
Вы пишете, что хотите цивилизованно расстаться. А вы считаете, что то, что ваш муж сейчас делает - это поступок цивилизованного мужчины?


Попробовать все
Казахстан
ЛанДыши Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 18:09 | Сообщение # 2655
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
kenzo2163, как показало, что все дети понимают и знают. Я просто просила прошение, что может быть, если на ее взгляд, что-то делаю не прпвильно, то не со зла.
Украина
Cleo Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 18:09 | Сообщение # 2656
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
На сегодня он домой с работы и сидит дома,

А вы не думали о том, что муж у молодухи дома. У них нормальная семья, а ваш муж нужен ей просто для секса и дополнительного ништяка в виде материальных благ?
Российская Федерация
ЛанДыши Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 18:16 | Сообщение # 2657
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 510
Статус: Офлайн
Casablanka, согласна, нет уже ничего порядочного. За исключением этих двух недель, когда он дома сиднем сидит и ведет себя заботливо. Вот это сейчас с ним после разговора с дочерью.
А я бегала, как курица с отрубленной головой, когда теперь надо бы и поактивнее, да все -сдохла.
И самое главное, что я теперь хочу, чтобы мне было хорошо. Дочь вырастет и скадет, что я должна была все делать, как сама хотела, а не прикрываться тем, чтобы она была счастлива.
Украина
kenzo2163 Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 18:20 | Сообщение # 2658
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А вы не думали о том, что муж у молодухи дома. У них нормальная семья, а ваш муж нужен ей просто для секса и дополнительного ништяка в виде материальных благ?

Господи, да уже все всем понятно, нужен был бы любовнице, давно бы был там.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Casablanka Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 18:21 | Сообщение # 2659
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата ЛанДыши ()
И самое главное, что я теперь хочу, чтобы мне было хорошо. Дочь вырастет и скадет, что я должна была все делать, как сама хотела, а не прикрываться тем, чтобы она была счастлива.

К сожалению, и такое может быть. И как она может быть счастлива в семье, где все врут? Она же не слепая и не умственно отсталая, чтобы не видеть это. Ваш муж распоясался и все вокруг должны понимать и входить в его ситуацию. На каком основании?


Попробовать все
Казахстан
Cleo Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 18:23 | Сообщение # 2660
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата kenzo2163 ()
Господи, да уже все всем понятно

kenzo2163, amorous Не всем. Не обобщайте. Лане не понятно пока. strive
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: