Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр
Tnobn Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 21:36 | Сообщение # 2681
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Мильс, молодец whiteflower
Цитата Мильс ()
по форме как раньше бананы были

Посмотрела, все понятно.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Украина
Cleo Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 22:16 | Сообщение # 2682
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Я женчина сурьезная

А я всё ни как не могу сУрьёзности набраться pleasantsurprize
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 19 Сентября 2017, 22:27 | Сообщение # 2683
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Начала читать сегодняшние сообщения и поняла, что не могу: слишком больно за ребенка - просто, ком в горле. И ярость - я бы этого мудака задушила голыми руками, а Лана ему: "Кушать подано!".
Хороший отец, да, Лана? В каком месте он сейчас хороший? Ладно, Вы все эти издевательства терпите, но почему дочку такому подвергаете?
Делайте, что хотите, но Вы обязаны вывести её из этого дурдома. За материальное боитесь? А за жизнь и здоровье дочери не страшно?
Вам миллион раз твердили, что дочь всё видит и понимает, а Вы и слушать не хотели. В итоге дочь больше Вашего знает и все это время сдерживала себя, чтобы не делать больно своей маме. Она любит Вас - любит, черт побери! Это самое главное, что может быть.
Почему этот козёл до сих пор дома? Да пошел он на хер!
Вцепились в него зачем-то, квартиры-машины дарить удумали: кто это оценит? Никто. Ваша благотворительность вообще никому не нужна, в т.ч. Вам.
А муденя своего этим не купите - не рассчитывайте на его благодарность и восторг.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Хлопок Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 10:04 | Сообщение # 2684
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Почему этот козёл до сих пор дома?

firnadina, Лана должна получить свой опыт. Очень редко кто поступает правильно, учась на ошибках других.
И все, уже прошедшие через подобное, могут тысячу раз твердить ЧТО и КАК нужно делать, но человек устроен так ( не Лана конкретно, а просто все мы), пока не получит в лоб- не поймет, что делал ошибки.
Сужу по себе, если че)))


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Флер Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 11:09 | Сообщение # 2685
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Хлопок, ну какие то общие, присущие всем козлам в гоне, принципы надо учитывать. С чего бы это Лане полагать, что "ее" не такой как все...Пока что из шажков только выход на работу, за что ей огромный респект...а все остальное происходит таким образом, будто это ОНА перед ним в чем то виновата и искупает вину... faint


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Хлопок Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 12:18 | Сообщение # 2686
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Пока что из шажков только выход на работу, за что ей огромный респект.

Флер, это шажище, с моей точки зрения. Тем более для женщины, которая длительное время не работала.
Цитата Флер ()
а все остальное происходит таким образом, будто это ОНА перед ним в чем то виновата и искупает вину

в ней живет надежда... сраная,простите за мой французский, она все видит и понимает, сама же и пишет, что только тут может душу свою раскрыть. но надежда умрет последней.
А дочке сейчас должно стать немного легче, все забыли, что и ребенок тоже вынуждена делать вид, что ничего не замечает. Теперь нет, и это, возможно, небольшой плюс в ситуации.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 22:59 | Сообщение # 2687
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Флер, whiteflower Всё, в принципе, хрестоматийно) По крайней мере, не надо одаривать козлов всякими разными благами: это уже не муж Ланы, это сбрендивший от гормонов счастья дядька, у которого в голове компот.

Лана, представьте себе такую картинку: Вы дарите мужу машину, гараж... что-то там еще, и побольше-побольше, обделяя собственную дочь, а потом выясняется, что у мужа есть ребеночек на стороне. Представили? И какие мысли? По-прежнему собираетесь играть в благородство?

Когда-то мне в моей теме написали: мол, расслабься - всё это не возбуждает человека, который тебя разлюбил. От себя добавлю: всё это не вернет любовь мужа.

И простите за такую фразу, но Вы для мужа - диван, тапки, борщ на сегодняшний день. Комфорт, одним словом. Именно так они - эти влюбленные тюлени, мыслят)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Tabita Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 23:09 | Сообщение # 2688
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Лана, вы сами с упорством камикадзе роете себе яму. Очень жаль психику и нервы вашей дочери, которую неизбежно и необратимо меняют ваши игрища с недомужем.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 20 Сентября 2017, 23:21 | Сообщение # 2689
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
И не выставляете Вы своего мужа по одной простой причине: Вы дико боитесь, что он реально уйдет и никогда больше не вернется. Этот Ваш страх парализует "Я".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Aksel Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 08:52 | Сообщение # 2690
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1128
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И не выставляете Вы своего мужа по одной простой причине: Вы дико боитесь, что он реально уйдет и никогда больше не вернется. Этот Ваш страх парализует "Я".

Товарищ просто боится ОДИНОЧЕСТВА в дальнейшем... А Вы не боитесь?


Проси мало, бери много--уходи борзо!
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 09:04 | Сообщение # 2691
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
А Вы не боитесь?

Мне кажется все боятся одиночества, очень боятся! Но не каждый может открыто сказать об этом и вслух!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Merida Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 09:08 | Сообщение # 2692
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
Товарищ просто боится ОДИНОЧЕСТВА в дальнейшем... А Вы не боитесь?

Я тоже боюсь.
Но если хочешь, чтобы муж остался с тобой, то нужно принять, что он любит другую и изменяет тебе. Если можешь с этим жить, то живи. Если нет и тебе плохо, корежит, то расставайся. Если плюсы от присутствия мужа в квартире перевешивают минусы от его отсутствия, то принимай это.
Как-то так понимаю я всё.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 09:49 | Сообщение # 2693
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Aksel, у Ланы этот страх отождествляется с отсутствием именно этого мужа - она других мужчин не помнит и не допускает в своей голове, что вполне понятно.
Что касается меня, то я 4 года одна. Наверное, по своей "вине". Привыкла, разленилась до крайности) Да - у меня свой уютный мирок: в нем я, дети, дом. И появление мужчины начинает рисоваться мне как появление кучи проблем.
Я думаю над Вашим вопросом.
Цитата Aksel ()
А Вы не боитесь?
Страха у меня нет, скорее, есть любопытство) И имеет значение цена вопроса. К примеру, менять свою Судьбу для того, чтобы в мою жизнь пришел мужчина, я бы отказалась мгновенно, не задумываясь.
Не приходят они потому, что я, вероятно, выстроила барьер и всё еще не свободна.

Добавлено (21 Сентября 2017, 09:34)
---------------------------------------------
Мильс, надоедает бояться. Кроме того, имея детей, родителей, близких людей, но не имея мужа, рассуждать об одиночестве? Есть многолетняя привычка жить с мужиком (от которой, на самом деле, весьма быстро отвыкаешь, просто, мозг выдумывает много лишнего и бунтует, вводя в заблуждение и самообман), есть желание секса... что еще? Я уже и не знаю. Вы сядьте и подумайте, на кой вам сейчас мужик в доме) Представьте реально эту картину) Я, вот, не могу. smile

Добавлено (21 Сентября 2017, 09:49)
---------------------------------------------
Мильс, сейчас у меня всё ясно и понятно: я живу своей тихой размеренной жизнью. Хочу халву ем, хочу - пряники. Подстраиваться ни под кого нет желания, как и притираться. Я уже молчу о том, что моим детям чужие дяди в доме на фиг не нужны. И я их понимаю: дом на то и дом, чтобы дома можно было расслабиться и отдохнуть, а не жить с ощущением того, что теперь это коммуналка с совершенно новыми порядками, причем, всё это устроила мама)
Романы - это пожалуйста, это сколько угодно в параллельной реальности. Никто не запрещает. А жить под одной крышей... Это даже мне напряжно. happy



ИМХО!!!
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 09:53 | Сообщение # 2694
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
И я их понимаю: дом на то и дом, чтобы дома можно было расслабиться и отдохнуть, а не жить с ощущением того, что теперь это коммуналка с совершенно новыми порядками, причем, всё это устроила мама)

Вы абсолютно правы.
Цитата firnadina ()
Романы - это пожалуйста, это сколько угодно в параллельной реальности. Никто не запрещает. А жить под одной крышей...

Если только к мужчине уходить на мпж- вот приемлемый вариант, кмк.
Германия
firnadina Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 10:05 | Сообщение # 2695
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Паутинка, меня совсем не тянет уходить из своего дома. Другое дело, что однажды так или иначе придется решать этот вопрос.

А что такое "мпж"?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 10:23 | Сообщение # 2696
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Aksel ()
Товарищ просто боится ОДИНОЧЕСТВА в дальнейшем
Так она и так одна, и уже давно. Только у неё одиночество втроём.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Паутинка Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 10:28 | Сообщение # 2697
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А что такое "мпж"?

место постоянного жит-ва. Планировала написать пмж.)
Цитата firnadina ()
меня совсем не тянет уходить из своего дома.

Это понятно. Однако, вдруг, вам встретиться мужчина с квартирой, с которым вам будет врадость вместе жить.
Германия
Мартини Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 10:32 | Сообщение # 2698
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
Мне кажется все боятся одиночества, очень боятся! Но не каждый может открыто сказать об этом и вслух!

Что такое одиночество? Скажите мне. Вот у меня нет мужчины. Но! У меня двое детей, родители, свекры, сестра, друзья, подруги, собаки, кинологи-приятели и мне не хватает пятницы и выходных, что бы всем уделить внимания, начинают меня "бронировать" со вторника. На неделе не могу - кружки, секции, репетиторы. Ну не вписывается в мой график мужчина. Вообще никак.
А одиночество - это как? Когда после работы уныло бредешь домой в пустую квартиру? Ну, как нужно прожить несколько предыдущих лет, я не представляю, что б в конце концов придти к этому...
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 10:38 | Сообщение # 2699
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30593
Статус: Офлайн
Паутинка, всё может быть, конечно. Но лучше не забывать жить здесь и сейчас. Ведь, он может как встретиться, так и не встретиться. Поэтому надо жить для себя и в свое удовольствие)
У нас в стране далеко не все замужем по разным причинам. Кто-то еще сто раз подумает, а надо ли - кругом, ведь, одни прЫнцы ходют. sorry


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мильс Дата: Четверг, 21 Сентября 2017, 11:21 | Сообщение # 2700
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Мильс, надоедает бояться

firnadina, я уже это поняла ! Сейчас живу и о, чудо, стала наслаждаться своим одиночеством! Но насколько меня хватит не знаю.

Добавлено (21 Сентября 2017, 11:21)
---------------------------------------------

Цитата Мартини ()
У меня двое детей, родители, свекры, сестра, друзья, подруги, собаки, кинологи-приятели и мне не хватает пятницы и выходных, что бы всем уделить внимания, начинают меня "бронировать" со вторника. На неделе не могу - кружки, секции, репетиторы. Ну не вписывается в мой график мужчина. Вообще никак.
А одиночество - это как? Когда после работы уныло бредешь домой в пустую квартиру? Ну, как нужно прожить несколько предыдущих лет, я не представляю, что б в конце концов придти к этому...

Мартини, а я всю жизнь прожила в режиме: работа, дом, работа. Поэтому и трудно и одиноко , да я уже все писала в своей теме, не буду повторяться. Недавно согласилась с подругой поехать на базу отдыха, на девичник...Вместо общения и веселья все тупо нажрались до поросячьего состояния. Я опять была белой вороной.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Все примитивно и банально -измена мужа, поиски себя после пр (Не смотря на предательство еще люблю мужа, но силами пытаюсь)
Поиск: