Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » ПЛОХО МНЕ. (устала от неопределенности)
ПЛОХО МНЕ.
6apo4ka Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 09:27 | Сообщение # 2261
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Вот у свекра бы поинтересоваться, если бы его жена потратила миллионы на любовника, он бы тоже ратовал за сохранение своей семьи с ней laught


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 09:28 | Сообщение # 2262
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Такой тип женщин редко обременяет себя детьми, рожают одного.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 09:29 | Сообщение # 2263
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Tabita, у мужа нет бизнеса, все прос-л. Бизнес есть у свекра, но тот копейки никому ни на что не выделит :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 09:30 | Сообщение # 2264
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
6apo4ka, у них в семье разные уровни дозволенного для мужчины и женщины. Что позволено Юпитеру, не позволено быку.

Добавлено (26 Июня 2017, 09:30)
---------------------------------------------
6apo4ka, муж начал новый бизнес.

Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 09:31 | Сообщение # 2265
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
о любовница больше рожать не будет,

Я тоже. У ей, поди, и рожалка давно сломалась. Да и лениво ей, а то бы уж давно родила. Бабы, когда мужика хотят заарканить, одного за другим родят, невзирая ни на что. А этой гулять охота, плевать ей на детей.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 09:32 | Сообщение # 2266
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Ну и еще не известно, как дела со старым, это Руся только все выкладывает, а муж хитрее, ему выгодно прикинутся банкротом. Если бизнес не работает, то откуда такие бабки на ремонт и мебель? Папа на любовницу дал?
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 09:32 | Сообщение # 2267
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Как по мне -детей давать, если приедет, только под своим контролем. На всякий случай, да и маленькая -маленькая. Ей этот папка уже чужой страшный мужик, одно дело она с ним год "по телеку" что -то там ворковала, совсем другое -уехать с почти чужим человеком от мамы на неделю.

На алименты подавать обязательно, чтобы, действительно, закрыть ему выезд из РФ за долги. За год бы уже почти сто тысяч набежало, даже если фиксированную сумму.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 09:32 | Сообщение # 2268
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tabita,
Цитата
Такой тип женщин редко обременяет себя детьми, рожают одного.

У любовницы дочка больна раком. Сейчас в ремиссии.
Любовница сто раз сказала, что ей нужен ещё ребёнок. От любимого. У него такие красивые дети получаются.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 09:34 | Сообщение # 2269
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
firefly, что же еще не родила? Времени было вагон, а она уже чай не девочка.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 09:34 | Сообщение # 2270
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Tabita, это было три года назад, когда они только начали сношаться, деньги были от продажи жилья и отложенные на коттедж. Счас уже все проеферено, больше года, как. Это дела минувших дней, так скажем. И муж у любовницы с осени, наверное, уже не муж.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 09:34 | Сообщение # 2271
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
изнес есть у свекра, но тот копейки никому ни на что не выделит :))

Но свекр не вечный же?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 09:36 | Сообщение # 2272
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Да и вообще, мало ли что говорит любовница и муж, там одни сплошные "скандалы, интриги, расследования" и поиск выгоды.

Добавлено (26 Июня 2017, 09:36)
---------------------------------------------

Цитата 6apo4ka ()
это было три года назад, когда они только начали сношаться, деньги были от продажи жилья и отложенные на коттедж. Счас уже все проеферено, больше года, как. Это дела минувших дней, так скажем. И муж у любовницы с осени, наверное, уже не муж.


Понятно, а я поняла, что ремонты, мебель, добавка на машину были в течение этого года.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 09:36 | Сообщение # 2273
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
У него такие красивые дети получаются.

потому что мама красивая :))
А что там у любовницы получится, если надумают, то такое. Может быть, как в анекдоте "твой нос, да мой нос -через речку перевоз" laught

Цитата Inkla ()
Но свекр не вечный же?
максимум ему семьдесят лет, еще небо покоптит лет двадцать запросто. Тем более есть младший, путевый, любимый, правильный и приличный сын и внуки. Отец имеет право хоть кому завещать имущество.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 09:37 | Сообщение # 2274
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
потому что мама красивая :))

Вот я тоже так подумала laught
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 09:38 | Сообщение # 2275
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tabita, не у всех получается рожать вот прям по первому желанию.
Может и хочет любовница родить, но не получается. Ведь у неё после первого мужа, от которого дочка - ещё два мужа были.
Да и старшая дочка уже подросток.
Думаю, что есть проблемы с деторождением.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 09:45 | Сообщение # 2276
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, а вы сама -то как, не считая чудес с почти БМ, на работе нормально, старшая как отучилась, мама привыкла уже?

Добавлено (26 Июня 2017, 09:45)
---------------------------------------------
А БМ любовницы не промах тоже, надо ж, клиентов увел. А я грешным делом думала. что она сама такой талант в страховании. оказалось у БМ связи неплохие были. Да, корпоративные клиенты очень важное дело для любой СК. Уведешь основных и можно завалить даже достаточно большую контору.



Извините за опечатки.
Российская Федерация
Руся Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 09:45 | Сообщение # 2277
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Руся, а почему Вы думаете, что он у Вас детей может забрать? Это потерпеливее такому праву?


потому, что он отец, дети и он граждане РФ. Адвокат мне сказала, что до 18 лет дети находятся под опекой России и он вполне может их отсудить.

Я гражданка КЗ
Цитата Inkla ()
Руся, а свёкров Вы не слушайте - такие же вруны, как и их сынок.

уже все больше в этом убеждаюсь. К тому же они вполне обеспеченные люди и им не составляло труда тылы сына прикрывать и высылать внучкам хоть какие-то деньги. Они не посчитали это нужным.

Цитата firefly ()
Машину, за которую платит транспортный налог и которая оформлена на Вашего отца он отдал за долги. Ваш отец так и будет продолжать платить налог, пока кредитор вашего мужа катается на этой машине? И штрафы тоже должен будет платить ваш отец, как владелец машины.

за долги он отдал другую мою машину. Машина, оформленная на моем отце с ним и он на ней ездит прекрасно.

Более того сегодня мне бывший муж этой шлюхи написал, что она ездила чуть более года назад пару недель на моей машине (которую он отдал за долги). Хорошая и дорогая машина. Ее машина была в ремонте, мой муж отдал ей МОЮ!!! машину поездить. Она сказала своему мужу, что это подругина машина. А мне мой муж сказал, что поставил машину на сервис .
Я с малышкой тогда много дома была и не часто пользовалась машиной.
НО вы только представьте какая наглость. Даже не свою машину ей дал в пользование, а мою!!!!

Цитата firefly ()
Детей зачем ему забирать? Любовница будет стараться родить своих.

любовница конечно будет стараться родить своего ребенка. Но любовница знает, что ее ненавидят свекры и не примут в семью. Ей нужно сейчас показать ему какой мамой она чудесной может быть. А дети же они продажные очень. И они оба знают как их можно подкупить. Я этого и боюсь.

Цитата Tabita ()
Руся, на вашем месте я бы следила за детьми в оба глаза пока муж в городе. Никаких лагерей и садов, если есть возможность, общаться только в ВАШЕМ присутствии

я и планирую так сделать
Цитата Tabita ()
они нужны его родителям, ну и ему для положительного имиджа.

его родители говорят , что любят внучек, но это просто трёп - они даже им не звонят.

Цитата firefly ()
Дети - граждане России.
А Руся, как я поняла, даже на алименты в твёрдой сумме ещё не подавала.

адвокат сказала, что алименты в твердой форме можно оформить только по обоюдному согласию. Он не согласен. По закону алименты 2500 руб. Я против.
Мне сейчас не выгодно разводиться. На раздел имущества можно подать в браке. Так сказала адвокат

Цитата firefly ()
Загадка для меня - красивая, любящая жена, чудесные дочки - ну неужели это всё стоит любовницы..

ее муж тоже сказал, что не понимает ничего . НО значит они друг друга стоят и она нужна ему.

Цитата Tabita ()
У детей нет второго гражданства?

по закону в Казахстане нельзя иметь двойное гражданство

Цитата Tabita ()
Руся, муж хочет развода?

нет и кольцо не снимает, всем демонстрирует, что он женат и есть семья.
Но этот взрыв произошел после того , как адвокат позвонила и припугнула. Что есть все выписки из банка, сколько мой отец высылал денег, что она оспорит то, что он две машины, купленные в браке продал без моего разрешения (отдал за долги).
и много еще всего. Пригрозила ему попортить жизнь. И их понесло....
Казахстан
Inkla Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 09:52 | Сообщение # 2278
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
как адвокат позвонила и припугнула. Что есть все выписки из банка, сколько мой отец высылал денег, что она оспорит то, что он две машины, купленные в браке продал без моего разрешения (отдал за долги).

Молодцы. А то так бы сидели и слушали, как он сказки сказывает. Вместе с мамо-папо своими.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 09:58 | Сообщение # 2279
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Чтобы подать на алики, разводиться не обязательно. И 2,5 тыщи в месяц лучше, чем дырка от бублика. Кроме того, подай Вы на алименты сразу, сейчас бы уже кое-что имели на своего мужа.
Разводиться не выгодно? А что выгодно - сидеть и ждать у моря погоды? Вы почему за год и на раздел не подали? Ждете, когда он промотает имущество, и тогда уже нечего будет делить?
Лучше вот так жить: ждать каких-то мифических миллионов и трястись, что муж заберет детей. Тут или шкафы, или дети. В разводе хрен бы он посмел к детям без Вашего согласия полезть.
Свекры ничего для Вас и внучек не сделают. По их поведению и реакции ясно все, как белый день. А Вы опять чего-то ждете...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 10:03 | Сообщение # 2280
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Любовница сто раз сказала, что ей нужен ещё ребёнок. От любимого. У него такие красивые дети получаются.

firefly, Так пусть своего рожает, зачем ей чужие дети?

Добавлено (26 Июня 2017, 10:03)
---------------------------------------------
Руся, Все равно не понимаю. У Вас нет гражданства РФ, и сто, это снование разве что бы опекуном был оттец? Глупость какая.

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » ПЛОХО МНЕ. (устала от неопределенности)
Поиск: