Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » ПЛОХО МНЕ. (устала от неопределенности)
ПЛОХО МНЕ.
Inkla Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 11:07 | Сообщение # 2301
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Разводиться вам вообще не надо.

Разводится надо. и чем быстрее, тем лучше. Светлячок ну что Вы в самом деле? Сравнили своего мужа с Русиным, что ль? Это же величины несравнимые, имхо.
Никаких имуществ и прочих матблаг Руся не выкружит там однозначно. Ещё и кредитов ары накружит, не дай Бог. И адвокаты только как посредники в этих отношениях будут за оооочень немалые деньги. Помочь с имуществом - вряд ли, т.к. все в собственности свёкров, если я правильно помню.
Поэтому - разводиться немедленно! Ждать нечего и не от кого. Человеков там нет.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Руся Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 11:07 | Сообщение # 2302
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
уся, нет ничего глупее, чем жить чужой жизнью. Вами, смотрю, полицайка управляет) Свекры тоже манипулируют. Муж свои хотелки воплощает.
И это всё только потому, что Вы кому-то там хотите сделать назло и тем самым совершенно забываете о себе, своих интересах и принципах.


я о них не думала уже несколько месяцев. Ни о муже, ни о полицайке. Не следила ни за кем, не знала кто с кем и где. Вычеркнула из жизни.
Но вот ее БМ взбудоражил это всё.
И вот уже два дня я снова в этом дерьме.
Пройдет.. Я уже столько этого дерьма наелась и уже не такая наивная.
Казахстан
Inkla Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 11:11 | Сообщение # 2303
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
И я бы на вашем месте не откровенничала с бм лю. Фиг знает что там у них в голове.


Думаю, что это друг теперь. Хотя все карты открывать пока не стоит. Руся, а он симпатичный дядько? Мож, Вам попробовать того - самого? В революционной борьбе такие крепкие браки рождаются (шучу шучу). Вот бы ваш а выгрыз себе печень pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 11:13 | Сообщение # 2304
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Inkla, адвокат Руси сказала, что развод после раздела - если он вообще возможен в принципе.
А так - да, согласна. Ничего не вернут. И сейчас надо думать, как обезопасить детей от вывоза в Россию.
Попробовать подать иски на возврат денежных средств за отданные за долги автомобили?
Забросать товарища исками? Только это дорого и долго всё.

Русе в любом случае надо будет решать квартирный вопрос.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 11:14 | Сообщение # 2305
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Пройдет.. Я уже столько этого дерьма наелась и уже не такая наивная.

пройдет, конечно. И тем быстрее пройдет, чем быстрее Вы разведётесь и прекратите это безобразие. Ещё раз говорю - Вы там ничего не выкружите. Ничего. Это уже всем очевидно.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 11:16 | Сообщение # 2306
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
уже не такая наивная.

Увы, такая же. Целый год непонятно чем занимались, а проблема не рассосалась, как вы этого ждали.


Попробовать все
Китай
Руся Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 11:22 | Сообщение # 2307
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Мне ваша история напоминает историю Елизаветы. С самого начала. Почитайте чем у нее закончилось.

я знаю чем у нее закончилось.
Очень гадкий ее муж.
Хотя мой не лучше ни капли
Цитата Аэлита ()
Руся, вам сейчас нужны 2 адвоката. 1 по разделу и второй по детям. Нужны спецы по каждому направлению.

адвоката по разделу нашла и хорошего спеца. Второго не знала, что нужно. Узнаю.

Цитата Аэлита ()
И я бы на вашем месте не откровенничала с бм лю

я только слушаю, он откровенничает, я ничего не говорю

Добавлено (26 Июня 2017, 11:19)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Руся, а он симпатичный дядько?

вы меня повеселили)))) pleasantsurprize

Добавлено (26 Июня 2017, 11:22)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
уже не такая наивная.

Увы, такая же. Целый год непонятно чем занимались, а проблема не рассосалась, как вы этого ждали.

не согласна. Целый год я себя собирала в кучу. И я больше не страдаю по нему. И это уже не друг и не муж, а враг.
Много времени понадобилось , чтобы это понять, но я это уже понимаю и уже не жду и не хочу. И знаю, что ничего не вернуть.
А еще пол года назад надеялась.
Так что я не считаю, что непонятно чем занималась. Это был год переоценки .
Казахстан
firefly Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 11:23 | Сообщение # 2308
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Руся, тот факт, что любовница развелась и они с вашим мужем живут вместе означает окончание легенды о том, что ваш муж просто запутался, а вы бросили его в трудный для него момент неудач в бизнесе и внутреннего раздрая.
Всё. Этого объяснения нет.
Раздела имущества и денег не будет. Ну только если долго судиться и мотать нервы и то - не факт.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 11:24 | Сообщение # 2309
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, а мне кажется, что БМ любвоницы вашего почти БМ можно и подержать на близкой дистанции, мало ли что полезное для вас скажет, просто самой не откровенничать. Полезное же дело -сын чиновника в тылу врага :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 11:27 | Сообщение # 2310
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Руся, долго. А вам и дочкам время дорого. Эмоции эмоциями, но дела надо было делать и активно. А сейчас все запущено. Он уже никого не стесняется, они оба добили на всех и всех, а вы себя собирали. Действуйте, а с эмоциями потом разберётесь.


Попробовать все
Китай
6apo4ka Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 11:32 | Сообщение # 2311
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, а чего вдруг БМ мисс всея калининграда -то внезапно к вам полез, молчал год, все уж успокоились и тут на тебе. Очнулся.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 11:33 | Сообщение # 2312
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Целый год я себя собирала в кучу. И я больше не страдаю по нему. И это уже не друг и не муж, а враг.

Это немного. Да, другие по 5 лет не могут собраться в кучу. Так что респект и уважуха.
а к чиновничьему сынку приглядитесь. Была такая история у знакомых знакомых. У мужика жена загуляла. Он пошел к жене кобеля и говорит, мол, они могут так делать, давайте и мы попробуем? Попробовали. До сих пор вместе. 10 лет уже прошло. Так что...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 11:34 | Сообщение # 2313
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
что БМ любвоницы вашего почти БМ можно и подержать на близкой дистанции, мало ли что полезное для вас скажет, просто самой не откровенничать.

А есть ли доказательства, что это и есть именно Б.М. любовницы?
Откуда уверенность, что это не сама любовница или её родственники пытаются выяснить обстановку?
Германия
Inkla Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 11:36 | Сообщение # 2314
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Руся, а чего вдруг БМ мисс всея калининграда -то внезапно к вам полез, молчал год, все уж успокоились и тут на тебе. Очнулся.

Тоже собирал себя из пепла. Времени всего ГОД! Карл! прошёл. Вы чего? Даже я поболе года мучилась со своими вводными. А тут уж вообще за гранью добра и зла.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Руся Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 11:49 | Сообщение # 2315
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Руся, а чего вдруг БМ мисс всея калининграда -то внезапно к вам полез, молчал год, все уж успокоились и тут на тебе. Очнулся.

а потому, что они не жили до этого вместе.
Недавно стали вместе жить
а она все это время своего БМ на коротком поводке держала.
Вот и полез

Добавлено (26 Июня 2017, 11:47)
---------------------------------------------
только что муж звонил, начал на меня ругаться, что я папу его трогаю.
Я сказала, что папу я просто предупредила, чтобы ты сюда не совался с чужими тетками.
Он мне: я сказал, что я один еду и это даже не обсуждается.
Приеду к детям.

Я спросила: ты куда-то с ними собрался ехать?
Они будут в городе и под моим присмотром.
Потому, что это мои дети и я за них несу ответственность.

И что тут началось.
Я думал ты скажешь, что это наши общие дети и мы оба несем за них ответственность. А ты уже так начала? Я не ожидал от тебя.
Если мне надо, я приеду и заберу их в турцию или испанию - не важно. Это мои дети и куда захочу с ними туда и поеду.

Я спокойно выслушала, а он мне: ты что-то боишься? что я детей заберу?

я ответила, что я не боюсь ничего, но в любом случае дети с ним будут видеться только в моем присутствии.

Трубку бросил.

Добавлено (26 Июня 2017, 11:49)
---------------------------------------------

Цитата Паутинка ()
А есть ли доказательства, что это и есть именно Б.М. любовницы?

там много фактов, которые мог только БМ знать
к тому же он уже и к свекрам приходил моим и свекры знали, что он появится на моем горизонте.
Казахстан
Inkla Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 11:58 | Сообщение # 2316
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Я спокойно выслушала, а он мне: ты что-то боишься? что я детей заберу?


Считал Ваши страхи. Гад.
Я бы вообще его послала. Обратно в К. И никаких детей ему.

Добавлено (26 Июня 2017, 11:58)
---------------------------------------------

Цитата Руся ()
к тому же он уже и к свекрам приходил моим и свекры знали, что он появится на моем горизонте.

Фу ты... Распёрло его от переживаний как...Мы, женщины, более продуманы. Вон Анна который год мстю готовит и подаст её холодной. laught А ещё говорят, что женщины импульсивны!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 12:05 | Сообщение # 2317
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Фу ты

Мужчина добровольно и с песнями кувыркался в этой грязище год, а то и больше, зная, что жена спит с другим, тут же с ней спал, дарил что -то, таскался хвостом.
А это мужик и возюкается радостно второй год. С любовником жены по ресторанам ходит,
выясняя, в какую очередь ему дадут кончик помочить. Там тот еще кадр, так -то подумать.
Такой паноптикум, им без Руси прям скукота, всеми силами ее то один, то другой втягивают в устойчивую четырехугольную фигуру :))


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 12:07 | Сообщение # 2318
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
выясняя, в какую очередь ему дадут кончик помочить. Там тот еще кадр, так -то подумать

Хватательный рефлекс, чо?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 12:50 | Сообщение # 2319
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Руся,
Цитата
только что муж звонил, начал на меня ругаться, что я папу его трогаю.

Вы имущество своё требуете у фактического владельца этого имущества.
Поэтому муж вам и пригрозил тем, что заберёт детей:
Цитата
Если мне надо, я приеду и заберу их в турцию или испанию - не важно. Это мои дети и куда захочу с ними туда и поеду.


Ну вообще интересная постановка вопроса - алименты на детей просто крохи, но за детей он ответственность несёт?
Какую интересно?

Добавлено (26 Июня 2017, 12:50)
---------------------------------------------
Обобрал детей, жену, лишил крыши над головой, но отец, едрёна Матрёна.
Несёт ответственность.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 12:52 | Сообщение # 2320
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Ну вообще интересная постановка вопроса - алименты на детей просто крохи, но за детей он ответственность несёт?
Какую интересно?

Да фуфло он просто. чего Вы все от него ждете-то? Каких таких решений, ответственностей? Ничего он не решит и ни за что он не ответит, потому как: фуфло обыкновенное.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » ПЛОХО МНЕ. (устала от неопределенности)
Поиск: