• Страница 1 из 128
  • 1
  • 2
  • 3
  • 127
  • 128
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » ПЛОХО МНЕ. (устала от неопределенности)
ПЛОХО МНЕ.
Руся Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 08:05 | Сообщение # 1
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Долго думала надо ли мне снова здесь появляться.
Но сил больше нет никаких.
В голове бардак, в жизни тоже.
Я поняла то, что так больше не могу. Мне плохо. Плохо настолько, что жить не хочется.
Когда я последний раз радовалась не знаю. Не помню.
Я не живу, а как будто черновик пишу.
Ничего не приносит удовольствие.
Срываюсь на детей, кричу на них, вчера дочку трясла в бешенстве в ответ на ее бесконечный ор.
Я никогда раньше ее и пальцем не трогала, не кричала, а сейчас она в ответ на мою такую реакцию пропищала: "мама, не бей меня".
Кроха, которой чуть больше двух лет.
Старшая от рук отбилась, очень стала не управляемая. Три года она была круглой отличницей, сейчас скатилась по всем предметам. Как итог троечница в первой четверти и ее это не заботит. Хотя для нее раньше получить в четверти 4 было ужасом ужасным.
Я не справляюсь.
Чувствую себя отвратительной матерью, которая срывается на детей.
Не могу погрузиться полностью в работу - все мысли далеки от работы.
Постоянно плачу, снова. Как тогда, когда узнала про измену.

Муж ничего не делает. Не помогает, не участвует в нашей жизни никак, кроме что телефонных и скайп звонков с сообщениями дочкам как сильно он нас любит и скучает.
И с какими-то жалкими попытками сказать :"возвращайтесь"
И больше ничего...
Дочка ему рассказала, что скучает по прежним друзьям и старой школе, а он ей: "А ты сказала им, что скоро вернешься?"
Она ко мне: "мама, мы что возвращаемся?"

Я его вывожу на разговор. Говорю : "скажи, ты уверен в себе, в том, что больше не предашь. Мне нужны гарантии, что если мы вернемся, то это навсегда, что будем вместе налаживать наши отношения. Тебе можно верить? Я хочу поверить тебе, но мне нужно от тебя подтверждение, что ты не будешь больше причинять мне такую боль".
В ответ: я всего лишь человек, никаких обещаний дать тебе не могу..

Я ему спустя день снова: " как ты не поймешь, я не могу просто так снова разрушить свою жизнь, которую только начала налаживать. Детей устроила в школу и сад, на работу вышла. И снова так всех срывать с места и ехать в неизвестность я не могу. Ты можешь мне ответить, дать какие-то обещания. Я не понимаю чего ждать..."

Он не ответил ничего.
Я ждала с вечера до утра. Видела, что он читал мое сообщение.
А утром сорвалась, написала, что ты даже в таких мелочах меня игнорируешь, почему нельзя просто ответить. Если не любишь, не хочешь, просто скажи честно и будем каждый жить своей жизнью. Тебе не нужна семья, не нужна я, зачем все время говоришь мне и детям, что скоро мы все будем жить вместе счастливо и долго. Хватит быть инфантильным, прими уже какое-то мужское решение.

И он мне ответил: с**ка, иди на х*р, не пиши мне больше, ты меня доводишь, хочешь,чтобы я сдох. Пошла ты..... не называй меня больше ласково и вообще никак, ты хочешь,чтобы у меня сердце разорвалось. Надоело....

Я честно говоря в полном шоке, потому как за 17 лет он никогда - ни одного раза не говорил мне ни одного ругательного слова, ни разу не сказал даже дура и тем более не посылал никуда.
А тут такое.

Скорее всего я действительно как зануда достала его выуживанием обещаний. Но ведь я не могу рушить снова всё без каких-то гарантий.

И всё, два дня он не звонит и не пишет. Но снова связался со своей шлю.
Я в этом уверена.
До этого они не встречались и не созванивались скорее всего, а теперь снова.
Глупо, но я мониторю уже три дня когда они заходят в ватс ап. Три дня в течение дня и ночи всегда одновременно. Таких совпадений быть не может. Вот, например, сегодня они оба были в ватс ап около 2-х часов ночи.
Разница всегда во времени их посещения сети пара минут.
Глупо следить, но мне нужна определенность.
Несколько дней назад она выложила во все соц сети, а также в вайбер и ватс ап безумно красивые фотографии с фотосессии. Видимо не давали ей покоя мои фото.
Вот после этих фотографий он стал с ней общаться. Может конечно это не связано с фото (глупо да), но с этого момента я снова заметила в нем изменения.

Пишу какой-то сумбур. Причем тут фото, причем тут моя слежка. Какой-то идиотизм.

Я все это к чему.
Не знаю как поступить.
Чувствую, что если не вернемся назад, то муж сойдется с ней. Терять ему нечего.. Они оба свободные и она очень хорошо давит на его чувства и все, что их связывало. А он одинок и покинут всеми, очень быстро поддается влиянию.
Я хочу ликвидировать ее.
И хочу, что-то сделать, чтобы вернуть семью.
Еще несколько дней назад верила в то, что это более чем возможно. Он начал мне открываться, сказал первый раз за несколько месяцев, что он любит и хочет быть со мной и менять наши отношения в лучшую сторону.
А теперь вот так. Шлюха снова решила быть первой скрипкой.

Добавлено (29 Октября 2016, 07:34)
---------------------------------------------
мои близкие поделились на два лагеря.
Одни говорят, что я глупая, потому что сижу в своем городе, далеко от него. Не борюсь за семью. А должна это сделать. Он никуда не ушел и не планировал. А я сейчас лишу детей отца, отдам шлюхе наш дом, хотя должна бороться за свое право и право наших дочерей там жить.
Можно включить ум и обаяние и хитрость и суметь вернуть его любовь (хотя я не знаю возможно ли).
Что нельзя быть такой инфантилкой и просто на блюдечке отдать его этой дряни. Я уверена, что снова она его настраивает против меня, потому как как будто две большие разницы: до и после.

Друг говорит, что не могут мужчины чувствовать себя долго виноватыми, я должна прям сейчас собирать вещи и ехать туда. Не вспоминать ему ничего, не упрекать, стать уверенной, стать королевой, хорошо выглядеть, поменяться. Он должен увидеть, что я выше этой истории.
Каждый новый день увеличивает пропасть между нами и если еще остались хоть какие-то ниточки нас связывающие, то они рвутся постепенно. Он начинает отвыкать от детей. И нужно срочно, пока не поздно наладить всё.

Сестра и мама говорят: поедешь туда, будешь дурой. Хотел бы сделал бы всё, чтобы вы были там. Не может быть уверенным в том, что сделает тебя счастливой, наврёт. А он даже наврать не может.

Я говорю: он не может обещать чего-то потому, что у него нет денег и он боится не справиться.

Тогда мне советуют сказать ему: мы собираемся, высылай билеты, снимай квартиру, договаривайся со школой и садом. И его проблемы на какие деньги он это будет делать.

Девушки, пожалуйста помогите мне.
Я снова не сплю, снова все мысли об этом.

Боюсь, если не попробую, то потом всю жизнь буду себя винить в том, что не сделала этого.
Но при этом боюсь и того, что если снова все здесь брошу, то потом буду локти кусать, что опять разрушила свою жизнь ради не достойного.

Добавлено (29 Октября 2016, 07:39)
---------------------------------------------
при этом себя чувствую как выжженное поле.
Не знаю могу ли испытывать вообще какие-то эмоции.
Не знаю люблю ли я его. Т.е уверенно могу сказать, что до его измены я его любила и когда измен вскрылась - любила. Но его бездействие, очень много гадостных подробностей о его лю, то что его шлюха посмела вмешиваться в семью с его позволения - это все наложило большой отпечаток в моем отношении к нему. Я не знаю какие мои чувства. Скорее всего уже не любовь. Нет доверия и уважения. А эти две составляющих для меня важны, чтобы любить.

Добавлено (29 Октября 2016, 08:05)
---------------------------------------------
при этом я понимаю, что его любовница продумывает все ходы наперед. Она нежная и ласковая, напоминает ему о их "счастье" вместе, как им хорошо друг с другом, что вот оно настоящее счастье. Ты, милый, посмотри, я от тебя ничего не требую, мне только любовь твоя нужна. Ты же мой герой, самый умный, самый лучший, самый-самый.
И тут я - истеричка, которая выносит мозг, требует глупых обещаний и вообще загоняет в рамки, да и еще бессовестная денег просит и виноватит.

Как бы это все понятно. там он герой, со мной он гад и предатель.

Девочки, у меня желание ее ликвидировать.
Почему я должна отказываться от своего мужа, от семьи, которую мы создавали 17 лет.
Почему я должна отказываться от дома - единственное что у нас осталось и лишать детей отца.
У меня уже дело принципа.
Но я не решительная и не мудрая. И не умею играть в обольщение (она умеет, врет , манипулирует, но прекрасно умеет добиться своего). Я же на черное говорю черное, на белое - белое.
И какие-то уловки женские не умею применять.
Пора учиться. Не с ним, так вообще в жизни пригодится.
Я даже флиртовать с мужем не умею.
Но в ноябре будет 4 месяца, как я уехала. А значит я могла поменяться и приехать абсолютно другой . Уверенной, красивой, веселой и ласковой. Есть шанс поменять все. Правда здесь должны оба стараться

Казахстан
jOse Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 08:28 | Сообщение # 2
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2145
Статус: Офлайн
Руся, прекращайте с ним общаться. Дайте ему самому определиться. От ваших звонков результатов нет и не будет. Вы себя поддерживаете успокаивающими? Если нет, советую срочно начать.
Я на стороне вашей мамы и сестры. Метаться с детьми по стране ради сомнительного мужа-безумие.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 08:29 | Сообщение # 3
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Руся, Вы требуете гарантий, но муж их вам не дает и правильно делает. Он честен с вами. Ну пообещал бы вам все что угодно, вернулись бы вы к нему с детьми, а он опять пошел к любовнице! Да, сказал бы вам, я дал обещание и не смог выполнить. Вот вам и гарантии!

Что делать? вам просто надо убить пресловутую надежду, что он повернется к семье и строить свою жизнь без него, а он если захочет, то приедет за вами.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Руся Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 08:31 | Сообщение # 4
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
jOse, успокаивающие не пью. Видимо надо , а то я уже сама себе не принадлежу.

А если сам начнет общаться? скорее всего через пару дней снова позвонит и как ни в чем не бывало начнет разговаривать?
и я его не заставляла определиться. Он сам там порвал и мне эту информацию предоставил как ценный приз: я для тебя все сделал, возвращайся
Казахстан
Лампуса Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 08:33 | Сообщение # 5
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
jOse, Вы правы. Ни вам, ни детям категорически противопоказано слушать вашего мужа. Он расшатывает психику и у детей и у Руси. Так нельзя никому давать над собой издеваться.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Руся Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 08:37 | Сообщение # 6
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Лампуса, что делать? не возможно вернуть семью? мне нужно ликвидировать эту девку наглую
Казахстан
Лампуса Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 08:37 | Сообщение # 7
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Руся, Форумчанка Елизавета очень внимательно отслеживала разговоры теперь уже бывшего мужа с детьми и когда он начал вот так мотать нервы, то она резко ограничила контакт его контакт с детьми.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Gera Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 08:40 | Сообщение # 8
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 466
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Ни вам, ни детям категорически противопоказано слушать вашего мужа. Он расшатывает психику и у детей и у Руси. Так нельзя никому давать над собой издеваться.

Согласна!
Отключитесь от скайпа. Ведь все равно детям он не помогает ничем. Ничего не делает. Поступков нет. Сплошные бла-бла -бла.
Это все пустое. Руся, Вы сама себе накручиваете. 4 месяца не срок абсолютно. Меня почти год мотало и было плохо. Не супер и сейчас. Накатывает, но слез с каждым разом все меньше и меньше.
Вот Вы пишете, что сможет сойтись с шлю. Так он, и если Вы вернетесь, так же сможет сойтись с шлю. Ваше место жительства на это ну никак не повлияет.
И Вам надо стать сильной в реале, а не в своих местах)
После развода жизнь только начинается!
Зачем муж, от которого плачешь?
Беларусь
Лампуса Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 08:40 | Сообщение # 9
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Руся, Если говорить гипотетически, ну убьете вы ее - ваш муж найдет себе другую. Дело не в любовнице - все дело в вашем муже. К сожалению, он у вас болтун и врун. Соберитесь ехать вы к нему и он сольется.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Gera Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 08:41 | Сообщение # 10
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 466
Статус: Офлайн
меЧтах)
Беларусь
jOse Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 08:45 | Сообщение # 11
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2145
Статус: Офлайн
Руся, успокойтесь сами (советую попить Адаптол или аналог), успокойте детей. Ничего еще не решено, точки не поставлены. Я просто знаю одно -мужчина если любит, он сметет на своем пути все. Дайте ему элементарно соскучиться по вас и детям. Исчезните на время из его жизни. И сами уберите все ватсапы и соцсети.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 08:45 | Сообщение # 12
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Руся, Всех женщин вот так шатает после развала брака, а у вас еще муж подпитывает это шатание. Вам надо набраться сил и терпения и пережить это непростое время. Шатать будет от года до полутора лет в лучшем случае. Помогите себе медикаментозно.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Gera Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 08:47 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 466
Статус: Офлайн
Цитата jOse ()
Исчезните на время из его жизни. И сами уберите все ватсапы и соцсети.

1000% ДА!

Добавлено (29 Октября 2016, 08:47)
---------------------------------------------
Руся, что у Вас в принципе по финансам и жилью? Работа? Каковы перспективы в этом? Вы сместите акценты с мужа на эти проблемы)

Беларусь
Руся Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 08:49 | Сообщение # 14
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Лампуса ()
Руся, Форумчанка Елизавета очень внимательно отслеживала разговоры теперь уже бывшего мужа с детьми и когда он начал вот так мотать нервы, то она резко ограничила контакт его контакт с детьми.

а толку? только взбешу его этим. Но ничего не добьюсь
Казахстан
Gera Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 08:51 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 466
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
а толку? только взбешу его этим. Но ничего не добьюсь

Добьетесь! Собственного спокойствия и спокойствия детей!
Беларусь
Лампуса Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 08:52 | Сообщение # 16
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Руся, А вам-то что! Он и так вам ни в чем не помощник! Только байками травит и вас и детей!


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Gera Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 08:52 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 466
Статус: Офлайн
А что Вы имеете сейчас конкретного от этого общения??? Каковы дивиденды от мотания нервов?
Беларусь
Руся Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 08:54 | Сообщение # 18
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Gera ()
Руся, что у Вас в принципе по финансам и жилью? Работа? Каковы перспективы в этом? Вы сместите акценты с мужа на эти проблемы)

живу с родителями. Своего нет и не предвидится и даже снять квартиру не могу.
Финансы соответственно ... Он не высылает детям деньги совсем. Никак. Говорит нет возможности. При этом на мой вопрос: а на что мы будем жить, ты нас так зовешь.. он говорит: я что-нибудь придумаю. Но почему бы не придумать сейчас, когда детям нужны элементарно зимние сапоги.
Казахстан
Лампуса Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 08:59 | Сообщение # 19
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Руся, О! Вот и весь разговор! Денег нет, но вы держитесь! И после этого вы еще хотите ему верить?


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Ямочки Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 09:08 | Сообщение # 20
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Руся, как бы вам не хотелось,но необходимо признать,что вашей семьи нет,мужа -нет,фактически и отца детям нет. Вы демеачинали принимать антидепрессанты? Вам обязательно нужна помощь специалиста( агрессия,суицидальные мысли). Вам необходимо выплывать самой. Вы даже могли бы попробовать вернуться,но есть опасность,что сбежать с детьми вы больше не сможете.

Добавлено (29 Октября 2016, 09:06)
---------------------------------------------
Руся, почему вы боитесь взбесить мужа то? Кроме каких то неопределенностей он вам ничего не говорит? Он даже пообещать ничего не хочет,что бы успокоить вас.

Добавлено (29 Октября 2016, 09:08)
---------------------------------------------
Почитайте темы девочек,которые развелись-навскидку тема Геры. Она продолжает жить дальше,взяла себя в руки все вопросы решила.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » ПЛОХО МНЕ. (устала от неопределенности)
  • Страница 1 из 128
  • 1
  • 2
  • 3
  • 127
  • 128
  • »
Поиск: