Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » ПЛОХО МНЕ. (устала от неопределенности)
ПЛОХО МНЕ.
Руся Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 09:28 | Сообщение # 21
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
у старшей дочки тоже начали волосы сыпаться. На какие-то вопросы она реагирует плачем и криками. Как истеричка.
Я вижу это тоже стресс. И она переживает очень.
У нас у обеих волосы хорошие, густые. Были до недавнего времени. И ей в школе сказала девочка: у тебя коса раньше была такая толстая, а сейчас нет..
Дочку беспокоить это начало и меня тоже.
Я заблокировала все дочкины гаджеты и скайп отключила . Он не сможет ей дозвониться
Казахстан
6apo4ka Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 09:29 | Сообщение # 22
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, он вас не зовет обратно, он мечтает, ибо денег у него на ваше содержание нет и не будет в ближайшие годы.
Сейчас у вас лично: работа, дети пристроены, помощь от родителей.
Вернетесь туда, у вас будет очень тяжелая финансовая ситуация, мужа никогда нет дома, уровень скандалов повысится, любовница никуда не денется, рецидивы будут еще ни раз. У него к ней сильные чувства, одним махом все не отрежешь, он не может, живой человек. Даже если он уедет из К к вам, например, или во Владивосток, он все равно будет по ней маяться. Дело не вашем наличии, или отсутствии "под рукой", не в любовнице, дело в его к ней чувствах.
Чтобы он вам не обещал, кивайте головой, не принимайте за конкретные действия.
На каникулы собирается к вам ехать? Ну и вот, или приедет, или, как обычно.
Денег ему взять неоткуда, ну неоткуда. Вы можете его теребить, он вам горы обещать, но денег нет и не будет. Чтобы снимать, школы, траты, надо тысяч пятьдесят в месяц -минимум. Сколько у него доход от бизнеса чистый, после всех затрат на производство, зарплаты и все такое? Ну и вот, так будет еще года три, если он что-то не продаст, не украдет, или не выиграет в лотерею, т.е. ждать чуда финансового нет смысла вообще и теребить его по этому поводу тоже.
Сходите к психу, вам таблеток надо на длительный период. Гуляйте одна, или в спорт куда-то, это тоже надо обязательно каждый день.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 09:33 | Сообщение # 23
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Руся, вот не надо было вам дуться и уходить. Такое впечатление, что прошлой темы и не было - за это время вы дали полностью засрать себе мозги эксу и разным людям. Всё, что нужно было сказать Вам - уже сказано, перечитайте, народ тут к вам более чем тепло отнёсся, и было много хороших советов.
А на Ваше состояние сейчас, Руся, ответ один - если вернётесь - отбросите себя назад в прошлое. Хотите окончательно получить по голове, чтобы убедиться что Вас не любят, не хотят и вы не нужны - ну съездите убедитесь. Только это будет стоить и Вам и детям дополнительных психов.

Повторюсь с советом: выключите кнопку "муж". Представьте , что у Вас перегорела лампочка. Новую вы купить не можете, выкручивать эту опасно, оставлять выключатель включенным - бессмысленно. Не загорится. Просто выключите кнопку.

В этой ситуации - Вы - не обязаны спасать семью. У Вас просто ничего нет для этого. Вы не можете ни хладнокровно переиграть его, Ваши эмоции мешают Вам перестать на него навешивать. Вами движет только слепая обида сейчас.

Конечно, Вам плохо сейчас - но мазохистка ли Вы, чтобы позволить ещё больше унизить себя?
Российская Федерация
Руся Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 09:45 | Сообщение # 24
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
У него к ней сильные чувства, одним махом все не отрежешь, он не может, живой человек

он говорил нет уже чувств и он все понял.
Я как-то даже в это склонна верить, ведь он с ней расстался и более двух месяцев был один, а она потом нервничала и мне писала, что она освободила свое сердце и он сам вернется. Хотела показать, что это она сама его бросила.
А теперь, я думаю ей нужна сатисфакция. Никто не бросал ее раньше. Ей нужно это исправить.

А потом, отношениям почти три года. Столько гадостей и разрушений принесли эти отношения. Ну какая такая любовь? уже ведь нет той новизны и остроты чувств.

Добавлено (29 Октября 2016, 09:45)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
Повторюсь с советом: выключите кнопку "муж". Представьте , что у Вас перегорела лампочка. Новую вы купить не можете, выкручивать эту опасно, оставлять выключатель включенным - бессмысленно. Не загорится. Просто выключите кнопку.

кааак? научите как? вы думаете мне самой хочется страдать и мучиться?
я с удовольствием переключилась бы и зажила счастливо, но не могу
Казахстан
6apo4ka Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 09:48 | Сообщение # 25
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, вы если вернетесь, ничего не наладится, денег так же не будет, только сейчас он огрызается по скайпу, а в К будет вам все это высказывать в лицо, хлопать дверьми и уходить из дома. Дети тоже спокойнее не станут, а у вас там еще и работы нет и мамы с папой. И так будет годы, может быть два, может быть даже больше. Не решение ваших проблем -вернуться.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Руся Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 09:51 | Сообщение # 26
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
оставлять выключатель включенным - бессмысленно. Не загорится

неужели так не бывает, что усилиями обоих , выключатель можно все же починить и он загорится?

Добавлено (29 Октября 2016, 09:51)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
мазохистка ли Вы, чтобы позволить ещё больше унизить себя?

если он снова позовет и купит билеты., вы думаете этим я унижу себя?
Казахстан
6apo4ka Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 09:54 | Сообщение # 27
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
он говорил нет уже чувств и он все понял

вот вас мотает от "люблю" до "ненавижу", вот и его так же по отношению к ней мотает. Сегодня он обижен, скучает по детям и верит, что все вернется, а завтра пошел на работу, увидел такого же цвета машину, как у нее, или аромат духов на улице и в нем все те чувства тоже вспыхивают, думает уже по другому. Вы же не можете махом отрезать то, что было, он точно так же не может отрезать то, что было. Рецидивы с любовницей почти у всех, кто завязан на эмоциях, а не на одноразовом сексе. Через полгода-год, даже через пять лет люди уходят из семьи, потому что ну не клеится нифига, мешают "те" воспоминания. Он живой человек и у него тоже нет выключателя.
Напоминает в любовнице все: время года (познакомились солнечной осенью), передача по тв, запахи, звуки, песни. Надо много времени, чтобы это прошло. Вот Басти в теме про вину мужа хорошо описала свои ощущения, как любая мелочь поднимает бурую эмоций, только в ней они негативные, но точно так же любая мелочь в вашем муже поднимает волну эмоций по отношению к любовнице, толко они позитивные. Мы все одинаковые.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 10:10 | Сообщение # 28
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Руся, вы поймите, что вам сейчас так плохо не потому, что вы приняли неверное решение, неправильно как-то себя ведете, а потому, что у вас нет сейчас хорошего выхода. Его нет. И так, и так будет тяжело и плохо какое-то время.
Тут вы не можете стабилизироваться, потому что нет денег на свою квартиру. Там вы попадете в такой переплет, по сравнению с которым вам теперешняя жизнь раем покажется.
Чтобы вам наладить отношения с мужем после всего, что случилось, вас (теоретически) надо отселить в какой-то прекрасный санаторий, где и в поле зрения не будет любовницы, где деньги будут сыпаться с неба, а вы будете постоянно то в постели, то на пляже, а ваши дети, здоровые и веселые, появлялись бы перед вами в нужный момент. И то, неизвестно, чем это закончилось бы.
А в реальности вы приедете к обиженному мужу, который любит другую женщину, и эта женщина будет на расстоянии вытянутой руки от вас, и каждый жест, слово и взгляд мужа будут вас терзать. Маска уверенной в себе королевы быстро свалится, будьте уверены. И вам нужен будет огромный запас сил, чтобы все это вытерпеть и пересидеть любовницу, которых у вас нет просто.

По хорошему вам нужно было бы туда поехать и убедиться в этом на собственной шкуре. Чтобы уж не думалось.
А может, договориться с мужем, что вы с детьми приедете на зимние каникулы? Пусть вышлет денег на дорогу, и вы хоть немного оцените обстановку.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Руся Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 10:11 | Сообщение # 29
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
мой друг с мужской стороны говорит вот что (отрывки из переписки с ним, он в курсе ситуации)

-Тебе пора возвращаться...
Ты можешь поклясться детьми, что никогда ни в кого больше не влюбишься?
И даже если поклянешься, то гарантии нет, что так оно и будет
Так что какие гарантии?!
Живи здесь и сейчас.
И не бойся ничего.
 Это ведь жизнь. Как можно давать гарантии на случайности?!
Ты должна простить его и возвращаться
И я думаю, тебе стоит это сделать до НГ.
А сам НГ встречать всей семьей вместе
Забирай документы из школы и назад.
А так довыбражаешься, что семью точно разрушишь...
Я тебе предупреждал о том, что сейчас у тебя произошло. Что в какой-то момент ему будет уже все равно и он будет совсем в другой позиции.
И как только почувствует что он ведет, многое тебе будет возвращать. Поэтому и не стоит портить ваши отношения
 То что он показал - это первые ласточки
Ты не будешь постоянно быть жертвой.
Хватит себя жалеть и тешить свое самолюбие его унижением или доставлением ему неприятностей и мучений
Уже достаточный срок, чтоб все отпустить и перелистнуть былое
 Ты ведь умничка, должна сама чувствовать, что уже пора..
Самое главное - простить его. Не важно как ты это сделаешь и какое оправдание найдешь.
Искренне простить. Начни.
Он близок уже к пределу, надоедает всем быть все время виноватыми. Но еще не предел. Может даже еще извинится, а может и нет.
Я бы такое раньше бы сделал на его месте - этот грубый разговор.
Лучше готовься к отъезду пока.
Как только ты его простишь, считай, что твоя алматинская миссия выполнена.
Это и есть кармические узлы, которые надо уметь распутывать
Ты просто не предполагала, что это затянется... а я знаю, что тебе уже пора и ты скоро должна будешь лететь.
если потеряет всякую надежду тебя вернуть, то может начать снова отношения там.
А так... он ведь тоже понимает, что палево с ней встречаться
И если будете вместе, то это очень опасно
Все что можешь сказать ему, что если опять он будет с ней встречаться, то ты точно улетишь с детьми и он больше не увидит вас.
Ты ищешь зацепки и оправдания остаться здесь.
Не жди от него, того чего хочешь услышать ты.
За что извинится, то и прими
Ты уже готовься к отлету.
Чего бы не сказал.
Если не будешь говорить гадостей и подкалывать, ничего плохого он не скажет.
И как бы тяжело потом не было, прилетать в Алмату, только крайний вариант
 Находи компромисс там
А будете далеко друг от друга вообще будет пропасть появляться. Спать надо вместе
Не думай, что он все идеально скажет и тогда ты вернешься и вы заживете счастливо.
Он может особо ничего не говорить, но если вы будете друг друга слушать и стараться понять, то точно будете счастливее, чем сейчас.
Береги, что есть
Мужчина хочет чувствовать, что женщина ему благодарна и он для нее самый самый, так как она выглядит - это тоже отношение к нему и что это его заслуга. А женщина должна демонстрировать, что вот он мой избранник, я им горжусь и ценю
Поэтому, женщине нельзя запускать себя, а потом валить все на мужа-козла .

Вот, это мужская точка зрения
Казахстан
Мармеладка Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 10:11 | Сообщение # 30
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
Руся, Вы говорите, что хотите ликвидировать эту девку....на самом деле, это ваше самолюбие сейчас сильно задето, потому так хочется её устранить, как бельмо в глазу, но!!! представте на минуточку, что вам удалось это сделать, все, нет её в жизни вашего мужа и у вас на пути, вам станет легче? Возможно, но не настолько, как вам хочется, потому что её устранение не разгребёт те какашки, которые ваш муж наделал и которые он, слышите он! должен разгребать, а не вы! Не общайтесь с ним, материально он вам все равно не помогает, морально -не может ничего предложить, пообещать, вы одна что то пытаетесь сделать, а он ждет, а должен(если бы хотел) наизнанку вывернутся и вернуть вас.Получается от его бездействия наизнанку вы выворачиваетесь - результата не будет, потому что произошла ракировка, то что он должен делать, делаете вы.....Бросте этот неблагодарный труд, живите для деток и себя, его -в сад. Все у вас получится со временем!У вас очень большой плюс в ситуации, что вы в другом городе, я понимаю, что смена места не решит проблему, но отстраниться намного легче, чем если бы вы под одной крышей жили в этом аду. Сил вам и терпения, все будет хорошо!!!


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
Тантра Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 10:12 | Сообщение # 31
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Я его вывожу на разговор. Говорю : "скажи, ты уверен в себе, в том, что больше не предашь. Мне нужны гарантии, что если мы вернемся, то это навсегда, что будем вместе налаживать наши отношения. Тебе можно верить? Я хочу поверить тебе, но мне нужно от тебя подтверждение, что ты не будешь больше причинять мне такую боль".
В ответ: я всего лишь человек, никаких обещаний дать тебе не могу..

Руся, видите, он сам называет себя просто человеком, а не мужиком. Что вы от него ждете именно мужских поступков то? Он сам себя мужиком не считает. Я бы на его месте тоже так вам ответила в стиле: иди ты...Почему? Да потому что вы не обсуждаете с ним материальные проблемы и возможность возвращения своего, а ноете и стонете, по типу: изменишь не изменишь, уверен, не уверен, мне больно, мне больно...Вы это говорили ему уже миллион раз. Что-то изменилось? Вы сейчас не разговариваете с ним серьезно, а выпрашиваете, вымучиваете то, что вам нужно.
Хотите вернуться? Разговор должен быть примерно таким:
- Где мы будем жить.
- Придумаем, что нибудь.
- Поняла.
- Материально нам будет достаточно средств?
- Наверное!
- Поняла. Я подумаю и отвечу потом на твое предложение.
Начнет он снова разговор вы ему по всем стандартам снова те же вопросы. Но только нужно это делать спокойно, без нервов(сожмите нервы в кулак во время разговора). Потом можете пойти в ванную и поорать там так громко, как сможете.
Что касается детей, вообще обсуждать даже не хочу. Ведете себя, как истеричка.
Теперь о его лю.
Цитата Руся ()
Я хочу ликвидировать ее.

Цитата Руся ()
Девочки, у меня желание ее ликвидировать.

В каком смысле?
Цитата Руся ()
(она умеет, врет , манипулирует, но прекрасно умеет добиться своего). Я же на черное говорю черное, на белое - белое.

Ну умеете она и что? Пусть себе умеет. Чего вы все время ее в свою семью тулите? Ваш муж не снимает вам жилье, не может обеспечить материально, а ее нужно ликвидировать. Вам что ее состояние достанется или вы от этого богатыми станете?
Что касается вашего "шлю" в ее адрес, посмотрите на самоё себя.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vиньетка Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 10:12 | Сообщение # 32
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Руся, бывает. Но Ваше единственное возможное усилие в этой связи - это сохранение достоинства. Мяч - на его стороне. Как бы Вам ни хотелось думать, что от Вас что-то зависит - это не так. Вы не можете залезть в голову к мужу и убрать ненужное. Вы - не волшебница.
Если Вы будете себя вести достойно - не лезть в вотсап, не следить, не вытягивать из него обещания, которые он не может и не хочет вам давать - т.е. не устраивать фарс и комедию из вашего отъезда, а вполне серьёзно жить тут где Вы сейчас - кто знает, может его величество и приползет к вам. Даже весьма вероятно.
Но это не должна быть жизнь в расчёте не это. Повторюсь: самый вероятный прогноз - что он найдёт третью женщину, которая не будет знать о его слабостях, и с которой он сможет строить новый имидж и семью. Перед вами обеими с дамочкой он уже очень сильно облажался и понимает, что жить ему придется с вечной виноватостью.

Когда Вам тяжело и нет сил достойно разговаривать с ним - изобретайте любые способы, чтобы не дать слабину, он же Вас не видит - щипайте себя, пишите на форум - только прекратите эту дурацкую слежку. Таким образом не только он Вас мучает, но и Вы его не отпускаете, суёте ему эту наживку постоянно, а потом тянете делать то, что Вам хочется. Он себя чувствует цирковой собачкой, вот и злится, и орёт.
Но, Руся, это - всего лишь объяснение его поведения, но совсем не его оправдание. Ваше дело - чуять свои границы возможного - но, как на мой взгляд, Ваш муж давно их перешёл.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 10:13 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()

если он снова позовет и купит билеты

вот когда вышлет, снимет там квартиру, или достроит комнаты в доме до жилого уровня, тогда и будете думать, унизите вы себя, не унизите. Пока же это всего лишь "если". Он обещал на каникулы к детям приехать? Мммм? Едет?
Обещал денег детям давать. Дает? Из этого и исходить. Каникулы же рукой подать, приедет, будете думать, отоврется опять, так чего и думать.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Мармеладка Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 10:15 | Сообщение # 34
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 217
Статус: Офлайн
Тем более вас мама и сестра поддерживают (согласна с ними), а это очень много значит!!!


Больше знаний - шире кругозор
Беларусь
Руся Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 10:16 | Сообщение # 35
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата 6apo4ka ()
Рецидивы с любовницей почти у всех, кто завязан на эмоциях, а не на одноразовом сексе. Через полгода-год, даже через пять лет люди уходят из семьи, потому что ну не клеится нифига, мешают "те" воспоминания. Он живой человек и у него тоже нет выключателя.

а как же тогда, когда мужчина понимает, что может потерять семью и рушит сам отношения с любовницей? ведь таких много примеров.
Казахстан
Vиньетка Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 10:16 | Сообщение # 36
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Вот, это мужская точка зрения

Это мужская точка зрения чужого мужчины - раз, мужчины, который за вашего мужа - два, + мужчины который крайне примитивно мыслит.
Впрочем ваш муж тоже не Сократ явно. Вас это устраивает? Не хотите кого поумнее?
Вон писали, что чем выше интеллект, тем ниже вероятность измен..
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 10:21 | Сообщение # 37
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
а как же тогда, когда мужчина понимает, что может потерять семью и рушит сам отношения с любовницей? ведь таких много примеров.

Ни одного такого за свою жизнь не видела. Только если сами любовницы отказываются встречаться на новых условиях которые им предлагают после вскрытия женой факта измены, то отношения кончаются.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 10:23 | Сообщение # 38
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
а как же тогда, когда мужчина понимает, что может потерять семью и рушит сам отношения с любовницей?

у Тантры такой пример, как раз ее вспоминала, но там и отношения совсем другие в паре, у jOse сходил на два года в новую жизнь, вернулся, но там тоже другие отношения в паре. Женщины сказали, как отрезали, мужья скакали вокруг по году, не меньше, чтобы вернуть семью. И у девочек есть активы: жилье, работа, внутренний стержень.
У вас он вообще скакать не собирался даже в момент вскрытия, никакое имущество не переписал, хотя из многих мужчин веревки вить можно в острый период, и сейчас только воду льет. У вас другая ситуация. Вам же говорили: отстраняйтесь, общение только по детям, а вы не можете. Измена -это только слово, а сопутствующие факторы у всех разные, и результат тоже разный, соответственно.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Руся Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 10:25 | Сообщение # 39
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
По хорошему вам нужно было бы туда поехать и убедиться в этом на собственной шкуре. Чтобы уж не думалось.
А может, договориться с мужем, что вы с детьми приедете на зимние каникулы? Пусть вышлет денег на дорогу, и вы хоть немного оцените обстановку.

это был бы идеальный вариант..
Но каникулы это демо версия. Это не настоящая жизнь.
Не пойму всего. Хотя конечно немного будет понятно
Казахстан
Тантра Дата: Суббота, 29 Октября 2016, 10:28 | Сообщение # 40
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
а как же тогда, когда мужчина понимает, что может потерять семью и рушит сам отношения с любовницей? ведь таких много примеров.

Руся, Есть такие примеры, есть. Но у вас получается как-то немного вывернуто что ли, не могу найти слово подходящее. Вы убежали от него и тут же оглядываетесь, далеко ли я убежала, бежит ли он в догонку. Зачем вы уехали? Не нам, себе задайте этот вопрос. Понимаете, взрослая женщина с детьми должна думать, именно думать, эмоции у вас пусть рулят в ванной, когда никого нет рядом. Именно там орите так, чтобы охрипнуть, поверьте, потом не будет желания вообще голос повысить или эмоции выплеснуть на детей, мужа, просто сил не будет. А ваши концерты, они ничего не принесут, кроме нервов, ничего.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » ПЛОХО МНЕ. (устала от неопределенности)
Поиск: