Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » ПЛОХО МНЕ. (устала от неопределенности)
ПЛОХО МНЕ.
aurora_borealis Дата: Среда, 19 Апреля 2017, 17:32 | Сообщение # 2241
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
А неопределенный статус , как вы пишете ,


Полагала, что Вы в разводе.

Цитата Руся ()
Про неудачную любовь как крайность я бы так не сказала.


Руся, Вы не первая и не последняя замужняя женщина, у которой появился любовник.

Цитата Руся ()
это не надолго . Наступит обязательно момент, когда я захочу снова семью и мужа


Это несколько другой акцент, чем тот, который озвучили ранее. Когда есть понимание, что связь бесполезна для будущего, то проблем не будет.

Цитата Руся ()
Не жалейте меня.


Даже и не думала, ведь как известно: "За одного битого двух небитых дают" (с). Вы уже знаете, что жизнь бывает несправедлива, а, значит, будете осторожны.

Цитата Руся ()
в субботу полечу за штурвалом самолета .


sm11 Здорово! Брали уроки? Посадить сама сумеете?
Российская Федерация
Katrina Дата: Среда, 19 Апреля 2017, 17:59 | Сообщение # 2242
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 932
Статус: Офлайн
Руся, я очень за Вас рада! Пусть у Вас и Ваших девочек все будет хорошо! Вы молодец))) whiteflower whiteflower whiteflower


«Мне интересно» — именно так выглядит моя персональная формула счастья, точнее, формула необходимой мне дыхательной смеси..."
Российская Федерация
kenzo2163 Дата: Среда, 19 Апреля 2017, 18:21 | Сообщение # 2243
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Руся браво, так держать! Все у вас будет хорошо,я в этом уверена, главное ваши девочки с вами и слава богу они уже не так переживают, будьте счастливы.


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Руся Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 05:56 | Сообщение # 2244
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Не знала нужно ли открывать новую тему или нет. Но поговорить хочется.
На этих выходных меня изрядно тряхнуло.
Пришло мне сообщение в контакт от кого-то с левой странички, город Калининград.

Имя мужское, но куча восклицательных знаков и выражения такие женские. Ну думаю "наша шлюха"
Суть сообщения такова: Добрый вечер!!! вы прекрасны! обворожительны!!! и бла-бла... Очень жаль, что такая девушка одна и без спутника!!!. А может я ошибаюсь????

Ну жду что дальше. Знаю будет писать.

Через неделю снова: хорошо бы, если я ошибаюсь! Хотелось бы, чтобы вы не возвращались к прошлому, а нашли себе достойного человека -мужчину! (да именно так написали - человека-мужчину. Ее выражения. Она любит так писать).

Тут я ответила: не понимаю о чем вы. Я замужем, у меня семья и дети. Не стоит обо мне беспокоиться.

Ответ тут же:
и все же желаю вам всего хорошего в вашей НОВОЙ семье.
До меня дошла информация, что вы подали на развод. И правильно сделали!!!
Тем более, что ваш муж живет с ,,,,,,,, (имя)

Ну думаю точно она. Мой адвокат звонил мужу несколько дней назад, припугнула его, всякие факты вытащила неприятные для него. Правда адвокат мне посоветовала пока не разводиться, а решить финансовые вопросы прежде, но ему сказала. что я готова на развод.)

Я подумала это точно она пишет.
И очень хочет, чтобы я все же развелась.

Мне было очень гадко все это понимать, что они живут вместе, так как все это время он ныл в трубку и в экран скайпа мне и детям как ему плохо и как сильно он хочет , чтобы мы вернулись и жили вместе (при этом также не предпринимал никаких действий). Говорил, что он живет в офисе, все время врал, что вот-вот чуть чуть и он начнет высылать деньги детям. При этом за год (через 2 недели будет год как мы уехали) он высылал по 5 тыс рублей один раз в 2 месяца. И все на этом.
Но главное хорошо "играть" роль бедного и брошенного.

Тут выясняется, что это пишет бывший муж "нашей" любовницы. Как он много рассказал мне, восстановила я свои пробелы.
Они снова вместе с февраля, муж мой помимо тех стульев со столом, полностью отремонтировал ей квартиру (примерно 2 - 2,5 млн рублей на ремонт) и полностью обставил ей эту квартиру мебелью (сколько уж там вложений не знаю, но мебель хорошая).
Ее бывший муж дал ей на машину 1,1 млн рублей, а мой муж добавил еще 600 тыс сверху, чтобы она купила себе машину получше.

Причем мою машину он без моего спроса отдал за долги.

Выяснилось много гадких подробностей. Ее муж 2 года лечил ребенка, ночевал с ней в больницу, его отец чиновник выбил ему квоту на лечение в Германии , потом в России. И пока ее муж ночевал в больнице с ее ребенком, она спала с моим мужем, когда мой муж проводил по пол ночи в больнице и приезжал на пост уже в 6-7 утра, она спала со своим мужем.
Представляю глаза персонала больницы))))).
Посменно они сидели с ее дочкой, пока та развлекалась и пила.

Мы много фактов сопоставили, пазлы сошлись.

Муж ее бывший из интеллигентной и обеспеченной семьи. Он ее отправил получать высшее образование, хотел, чтобы рядом был образованный человек.
Она дочка уборщицы и водителя.

Что больше всего меня возмутило... Мой муж за год ни разу не видел своих детей, не высылает им деньги. Всем плачет о том, какая жена сволочь - бросила его в трудны момент и поехала искать новых богатых любовников.
Недавно он сказал, что приедет скоро. Он сказал это мне, дочке и адвокату.

И тут муж ее пишет: я вас предупредить хочу, они едут вместе с моей женой в Алматы.

Представляете???
Он решил устроить ей увеселительную программу.

И собрался их взять на озеро на 7-10 дней.

Я выслала эту переписку мужу, сказала: только сунься сюда со своей шлюхой, детей не увидишь.
А сама боюсь.
Он сказал, что прилетит один, но настойчиво хочет их взять на несколько дней - провести время наедине.

Добавлено (26 Июня 2017, 05:44)
---------------------------------------------
написала сумбурно и не понятно. Но я очень волнуюсь. Не хочу, чтобы эта женщина приближалась к моим детям. И боюсь, что он заберет их. Они граждане РФ.

Добавлено (26 Июня 2017, 05:53)
---------------------------------------------
Мой муж снова взял помещение в аренду под бизнес, работа идет очень плохо.
Недавно меня какая-то его бывшая работница нашла в контакте и написала о том, что она на него работала, а он ей не оплатил зар. плату.
Чтобы я помогла ей.

Ее муж (они развелись) сказал, что ее бизнес потихоньку трещит по швам. И он постарался - увел ключевых клиентов и все его знакомые ( а их не мало) и чиновники (папины коллеги) перестали у нее страховаться.
А город не большой. Этого хватает, чтобы бизнес начал "сдыхать".

Эта женщина (простите, но по другому я не могу к ней) просила своего бывшего мужа недавно привезти ей резину б/у на машину. Видимо совсем дела не идут.

Пока у них медовый месяц. Живут они вместе не так давно.
Она мужу своему сказала, что будет жить скоро в большом доме (моем) и вообще она теперь богатая невеста)))))))))))).

Что уж там мой муж ей говорит - не понятно.
о каких богатствах идет речь.

Либо я чего-то не знаю. И как она собралась претендовать на МОЙ дом?

Звонила я свекру вчера, он сказал, чтоб я не волновалась, ни он , ни она дом не получат.
Потом меня во всем обвинил и свекровь тоже, что я своими руками сделала так, что они сейчас вместе.
Я попросила очередной раз переоформит дом или часть дома на внучек, мне ответили : приезжай, будете жить одной семьей, а шлюху мы устраним).

В общем... Так обстоят дела..

Добавлено (26 Июня 2017, 05:56)
---------------------------------------------
Спасатели, прошу вашего совета.
Он приедет скоро (если конечно это не очередной треп). Что делать?
дети его ждут и они хотят видеть папу (не ради него, а ради детей я должна позволить им видеться). Но при этом я очень боюсь. Ели он их заберет или если он снова решит со своей любовницей поиграть в семью.....
Казахстан
Inkla Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 08:39 | Сообщение # 2245
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Он приедет скоро (если конечно это не очередной треп). Что делать?

Я бы сделала так: детей в какой-нибудь летний лагерь (незачем им общаться с отцом-алиментщиком). Кстати, на алименты Вы подавали? Если бы был долг по алиментам, никуда он не полетел бы.
Встречи с ним строго в присутствии адвоката. Никаких душещипательных бесед, только по существу вопросов: алименты, развод, раздел.
Сцука, конечно, редкостная. И враньё это меня не удивляет. Я этот менталитет хорошо изучила: у одной моей подруги муж такой же. Врал, даже когда она его застала с бабой. Это я про неё рассказывала, когда она в тапки лю нассала.
Так вот, Руся, нассыте на них хотя бы образно. Они этого стоят.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 08:47 | Сообщение # 2246
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Руся, а почему Вы думаете, что он у Вас детей может забрать? Это потерпеливее такому праву?
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 08:52 | Сообщение # 2247
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Руся,
Цитата
Я выслала эту переписку мужу, сказала: только сунься сюда со своей шлюхой, детей не увидишь.
А сама боюсь.
Он сказал, что прилетит один, но настойчиво хочет их взять на несколько дней - провести время наедине.

Зачем вы выслали мужу переписку? Чтобы они с любовницей почитали и сделали свои выводы? Например, совершенно очевидно, что бывший муж полицайки очень переживает развод и хотел бы жену вернуть. Аж денег на новую машину дал в процессе развода.
Детей для встреч наедине не давать, тем более на несколько дней. Встречи только в вашем присутствии.
Если в Казахстане есть такое - то на всякий случай - запрет на вывоз детей за территорию Казахстана. Знаю, что в РФ такая процедура существует.
И вы опять начали кормить их отношения - и своими переживаниями, и своими действиями.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 08:54 | Сообщение # 2248
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Руся, а свёкров Вы не слушайте - такие же вруны, как и их сынок. Хотели бы что-то сделать для внучек полезного - давно бы уж сделали. Пока что с их стороны одни обвинения Вас в развале семьи. Обвинения беспочвенные, но такие уж это люди: сыночку своего будут нянчить и пестовать до седых мудей: ах, Арманчик (или другое имя) дарагой, цоб цобе.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 09:05 | Сообщение # 2249
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Руся,
Цитата
Он приедет скоро (если конечно это не очередной треп).

Руся, он за год выслал детям, если я правильно поняла 30 тысяч рублей.
Машину, за которую платит транспортный налог и которая оформлена на Вашего отца он отдал за долги. Ваш отец так и будет продолжать платить налог, пока кредитор вашего мужа катается на этой машине? И штрафы тоже должен будет платить ваш отец, как владелец машины.
И ещё там ведь ситуация с фирмой, где вы учредитель и где долги по налогам.
И ваш муж на фоне этого всего приедет?
Детей зачем ему забирать? Любовница будет стараться родить своих. Если уж она не сидела рядом со своей болеющей раком дочерью, то ваши ей зачем?
Одно дело - потусить пару часов с красивой маленькой куколкой, как было в К. С младшей дочерью - другое дело - взять на себя заботы о чужом ребёнке.

Добавлено (26 Июня 2017, 09:05)
---------------------------------------------
Руся, согласна с Inkla, ничего свёкры не собираются отдавать.
Как ни печально признавать - эта система работает только на вход.

Муж ваш поразил в самом плохом смысле этого слова тем, что совершенно не считает нужным никак помогать детям. Вы писали, что он чадолюбив. Но любовница оказалась важнее, чем собственные дети.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 09:08 | Сообщение # 2250
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Руся, на вашем месте я бы следила за детьми в оба глаза пока муж в городе. Никаких лагерей и садов, если есть возможность, общаться только в ВАШЕМ присутствии. Обоснуйте это тем, что дети отвыкли от папы и вы ему не доверяете, так как не раз уличали его во лжи и в интересах детей не допустите их знакомства и общения с его любовницей. Если он так на долго хочет взять детей общаться наедине, особенно после такой разлуки, особенно такого маленького ребенка, как младшая, 100500 он будет не один и велика вероятность , что он планирует вывоз детей. Он отец и ему отдадут ребенка из садика, из лагеря, как законному представителю, даже если дети будут гулять с бабушкой , он может вызвать полицию и сказать, что он отец и ему препятствуют в общении и детей ему передадут. Не знаю , как дела обстоят с вывозом, уточните у адвоката, может ли он вывезти детей без вашего согласия. Если свекор продолжает настаивать на вашем возвращении видя поведения сына, значит они могут поддержать его. Дочки вашему мужу не нужны, но в них могут быть заинтересованы ваши свекры.
Руся, я вам расписала самый худший вариант, но лучше перестраховаться.
Вам бы побыстрее оформить юридически алименты и определение места жительства детей с вами, не знаю только возможно ли последнее без развода.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 09:08 | Сообщение # 2251
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
У едениц отцовский инстинкт. Большинству, как только становится не нужна жена, так собственные дети становятся так же не нужны
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 09:12 | Сообщение # 2252
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Детей зачем ему забирать? Любовница будет стараться родить своих. Если уж она не сидела рядом со своей болеющей раком дочерью, то ваши ей зачем?

Чтобы Русе нервы потрепать, ясно же. Да и вообще все отцы, пытающиеся забрать детей у совершенно дееспособной мамаши - манипулируют и издеваются. Никакие дети им не нужны на самом деле.

Добавлено (26 Июня 2017, 09:12)
---------------------------------------------

Цитата Tabita ()
Никаких лагерей

Имелось в виду спрятать там.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 09:16 | Сообщение # 2253
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
то ваши ей зачем?

они нужны его родителям, ну и ему для положительного имиджа.

Добавлено (26 Июня 2017, 09:16)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Имелось в виду спрятать там.

Это риск, он жил в этом городе, остались знакомые , связи, захочет - найдет.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 09:17 | Сообщение # 2254
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tabita,
Цитата
определение места жительства детей с вами

Дети - граждане России.
А Руся, как я поняла, даже на алименты в твёрдой сумме ещё не подавала.

Загадка для меня - красивая, любящая жена, чудесные дочки - ну неужели это всё стоит любовницы...


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 09:22 | Сообщение # 2255
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
У едениц отцовский инстинкт.

зато амбиций и понтов до фига. Детей скинет бабушке с дедом, еще с Руси алименты тянуть будет, а сам заживет в свое удовольствие.

Добавлено (26 Июня 2017, 09:22)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Загадка для меня - красивая, любящая жена, чудесные дочки - ну неужели это всё стоит любовницы...

Не прогнулась и сделала финт, должна была терпеть его загулы и жить под пяткой, да еще и любовница прошеренная, опытная, знает, как на мозги дураку грамотно капать.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 09:22 | Сообщение # 2256
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tabita,
Цитата
они нужны его родителям, ну и ему для положительного имиджа.

Дети - это работа.
Свекровь не сидела с внучками, когда они жили в К. С чего вдруг диспозиция изменится?
Любовнице тем более чужое не надо. Ей, как правильно писала Мультик, надо срочно рожать запасного ребёнка.
Ну и понятно, что бизнес любовницы, её гульбарий бесконечный возможен только на фоне того, что её собственным ребёнком занимался бывший муж и её мать.
С детьми Руси тоже будет сидеть её мать или бывший муж? Сомневаюсь что-то.
Свёкры тоже нет.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 09:23 | Сообщение # 2257
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
У детей нет второго гражданства?
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 09:25 | Сообщение # 2258
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tabita,
Цитата
Не прогнулась и сделала финт, должна была терпеть его загулы и жить под пяткой

Ну там любовница со своими интим-фото всё равно бы не дала Русе терпеть загулы.
Любовнице нужен был Русин муж и она его получила.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 09:27 | Сообщение # 2259
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
firefly, кто знает, что у них на уме? Может они так Русю вернуть хотят, что бы она жила на их условиях и на их территории. А куда ей будет деваться? Приедет и будет при детях, а муж при любовнице.
Руся, муж хочет развода?

Добавлено (26 Июня 2017, 09:27)
---------------------------------------------
Я вот почему то думаю, что любовница больше рожать не будет, ей проще уговорить мужа Руси оформить часть бизнеса на нее, квартиру он ей уже обустроил.

Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 09:27 | Сообщение # 2260
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
С детьми Руси тоже будет сидеть её мать или бывший муж? Сомневаюсь что-то.
Свёкры тоже нет.

И будут они предоставлены сами себе и детским образовательным учреждениям. Это ужас, как подумать. Я бы спрятала подальше и пусть бегает, ищет. У нас бы в РФ ничего не нашёл, не знаю, как казахи к таким вещам относятся...


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » ПЛОХО МНЕ. (устала от неопределенности)
Поиск: