Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » ПЛОХО МНЕ. (устала от неопределенности)
ПЛОХО МНЕ.
firefly Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 10:05 | Сообщение # 2281
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Руся,
Цитата
любовница конечно будет стараться родить своего ребенка. Но любовница знает, что ее ненавидят свекры и не примут в семью. Ей нужно сейчас показать ему какой мамой она чудесной может быть. А дети же они продажные очень. И они оба знают как их можно подкупить. Я этого и боюсь.

Свёкры ненавидят любовницу, но любят сына. И примут его выбор.
Показывать какая любовница мать на чужом ребёнке, когда она и со своим в больнице на химиях не сидела? Не верится в это.
Забрать ребёнка - это взять на себя заботы. Кормить, одевать, обстирывать, школа, секции, кружки. Детьми всё равно надо заниматься. Даже если ими занимаются образовательные учреждения.
Но бережёного Бог бережёт. Встречи с мужем только в присутствии мамы.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Merida Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 10:23 | Сообщение # 2282
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2506
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
адвокат сказала, что алименты в твердой форме можно оформить только по обоюдному согласию. Он не согласен.

А вы думаете, что ваш муж потом будет согласен? Когда только?
Цитата Руся ()
Мне сейчас не выгодно разводиться.

Почему?
Цитата Руся ()
На раздел имущества можно подать в браке. Так сказала адвокат

Так подайте.
Чего вы ждете? А если ваш муж возьмет кредит?

Узнавайте у адвоката по поводу того, что вы гражданка Казахстана, а дети России, что делать и как поступать в таком случае при разводе.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 10:23 | Сообщение # 2283
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Руся,
Цитата
Но этот взрыв произошел после того , как адвокат позвонила и припугнула. Что есть все выписки из банка, сколько мой отец высылал денег, что она оспорит то, что он две машины, купленные в браке продал без моего разрешения (отдал за долги).

Что говорит адвокат? Получится ли вытащить хоть что-то, чтобы внести в качестве первого взноса по ипотеке?

Вообще бывший муж любовницы тупо сливает на вас свой негатив. Ему горько, что его выпотрошили, поимели и бросили, как ненужный мусор. Его, сына чиновника со связами, променяли на какого-то неудачливого бизнесмена.
Как сказала бы Маргарита Пална - Это мелко, Хоботов!
Руся, вам этот слив не нужен ни в каком виде. Скажите, вот вы узнали, что муж отдавал любовнице вашу машину. Иииииии?
Вот что, кроме нервотрёпки, вам эта информация дала?

Понимаю, что обидно до слёз. Другое дело, что на слёзы жильё себе не купишь.
Вам надо решить три вопроса - определение места жительства детей, алименты, раздел имущества.
Разводиться вам вообще не надо. Если не хотите полицайке приятно сделать.
Или развод нужен, чтобы не стать внезапно созаёмщиком мужа.
А у вас опять раздрай и каконмог?
Мог и сможет ещё не раз. Уже не с вами, но муж ваш перешагнёт любого и пойдёт дальше. Такой человек.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Руся Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 10:31 | Сообщение # 2284
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Tabita ()
муж начал новый бизнес.

вернее пытается восстановить старый. Но не выходит у него
Цитата firefly ()
У любовницы дочка больна раком. Сейчас в ремиссии.
Любовница сто раз сказала, что ей нужен ещё ребёнок. От любимого. У него такие красивые дети получаются.

более того, мой муж сам у нее детей просит. По ее словам и словам ее бывшего мужа (что опять же с ее слов) - вот мой муж урод, своих детей не обеспечивает и плевать на них. А тут еще просит
Цитата 6apo4ka ()
И муж у любовницы с осени, наверное, уже не муж.

она с ним развелась в тот же месяц как я уехала - думала сразу в загс с моим мужем побежит

Цитата 6apo4ka ()
Тем более есть младший, путевый, любимый, правильный и приличный сын и внуки. Отец имеет право хоть кому завещать имущество.

еще и старший есть. Они там все могут претендовать

Цитата 6apo4ka ()
Руся, а вы сама -то как, не считая чудес с почти БМ, на работе нормально, старшая как отучилась, мама привыкла уже?

в целом я не плохо. На работе сильные сокращения и штата и зп. Поэтому не очень легко. Но надеюсь и верю, что все будет хорошо. Дочка отучилась, но сейчас дома сидит, я не могу ее отправить никуда , мне нужны средства на это.
Маму и папу мы раздражаем очень и я это вижу. И стараюсь пореже с ней сталкиваться, на работе задерживаюсь периодически или детей забираю после работы и мы гуляем пока родители спать не лягут.
Это трудно. Нужно съезжать от них. А я не могу.

Цитата 6apo4ka ()
А БМ любовницы не промах тоже, надо ж, клиентов увел.

она замуж за него вышла потому, что папа у него в правительстве. Он очень спокойный и добрый человек, любил (и любит еще) ее очень. Все для нее делала. Даже после официального развода, когда мой муж ее бросил , она прибилась снова к бывшему мужу и несколько месяцев с ним жила. Но потом муж мой решил снова возобновить отношения (или она решила, а мой не против, так как сам никому не нужный). И она быстро второй раз мужа своего уже бывшего бросила. Но держит его до сих пор на крючке. Звонит ему, пишет, провоцирует.
Фотографии высылает.
Я ему сказала: прекращай уже ее питать, хватит. Она мучает тебя и наслаждается этим.
Казахстан
firnadina Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 10:34 | Сообщение # 2285
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Merida ()
А вы думаете, что ваш муж потом будет согласен? Когда только?
Конечно, не будет. Столько времени прошло. Он ничего не подпишет - это тоже ясно, как белый день.
Цитата firefly ()
Разводиться вам вообще не надо. Если не хотите полицайке приятно сделать.
Теперь всю жизнь быть замужем за негодяем только потому, чтобы полицайку не радовать? smile
Разводиться не надо только в одном случае - если это выгодно по всем статьям финансово-имущественных вопросов: если есть твердая гарантия, что муж не наберет кредитов, не разорится и не повесит долги на жену и детей. Она есть?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 10:36 | Сообщение # 2286
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Руся, и навряд-ли выйдет. Если по собственной глупости разрушил первый, с чего он решил, что второй раз получится? Если на везение уповает, вдвойне дурак. Помощь папы возможна ему в этом случае?
Российская Федерация
Руся Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 10:43 | Сообщение # 2287
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Разводиться не выгодно? А что выгодно - сидеть и ждать у моря погоды?

потому, что свекр в прошлый раз и вчера еще раз сказал, что если я разведусь с ним, то вряд ли получу свое имущество...

Хотя конечно и так вряд ли...
а кто промотает? муж? так он все промотал итак, всё оставшееся на свекре, а свёкр за это все держится зубами.

Цитата Мартини ()
Руся, Все равно не понимаю. У Вас нет гражданства РФ, и сто, это снование разве что бы опекуном был оттец? Глупость какая.


я не знаю почему так. Но мне уже не первый раз об этом говорили.
Возможно забрать насовсем он их не сможет , но крови попьет.

Добавлено (26 Июня 2017, 10:39)
---------------------------------------------

Цитата Merida ()
Так подайте.
Чего вы ждете?

так я ведь написала, что несколько дней назад наняла адвоката.
Теперь мне нужно найти адвоката в калининграде, так как подавать на раздел я должна там.
Это все не быстро и дорого.
Но я уже запустила этот процесс.

Добавлено (26 Июня 2017, 10:43)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Что говорит адвокат? Получится ли вытащить хоть что-то, чтобы внести в качестве первого взноса по ипотеке?

на самом деле не получится. Максимум мы сможем оспорить сделки с двумя машинами.
То, что мой отец высылал огромные суммы и есть выписки из банка - там статья отправки денег - мат. помощь. А в этом случае ничего не доказать.
Но мы кровь попьем ему.

БМ шлюхи поехал сейчас к своему адвокату. Говорит : она не в курсе, что машина , которую они на пару купили с моим мужем, приобреталась в браке, он хочет ей тоже арест на эту машину поставить.
Деньги ему не нужны, он вполне обеспеченный. Но хочет ее хоть как то наказать.

Заодно и у местного адвоката узнает какие мои шансы.
Казахстан
6apo4ka Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 10:43 | Сообщение # 2288
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
потому, что свекр в прошлый раз и вчера еще раз сказал, что если я разведусь с ним, то вряд ли получу свое имущество

думаю, что вы, даже если вернетесь в К к мужу и станете там жить, свекор ничего не перепишет на детей. Это его способ управления вами. Так что -забыть и забить. Вытягивать то, что реально, у вас же там есть кое - что.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 10:44 | Сообщение # 2289
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Руся, Вы ничего не получите. Пора уже отделиться окончательно и жить не пустыми мечтами и ожиданиями, а пытаться что-то строить самой, опираясь на реальное положение вещей.

На кой Вам все эти мужья - свой и чужой, свекры, полицайки? Весь вот этот хлам зачем?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Руся Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 10:48 | Сообщение # 2290
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Вообще бывший муж любовницы тупо сливает на вас свой негатив. Ему горько, что его выпотрошили, поимели и бросили, как ненужный мусор. Его, сына чиновника со связами, променяли на какого-то неудачливого бизнесмена.
Как сказала бы Маргарита Пална - Это мелко, Хоботов!
Руся, вам этот слив не нужен ни в каком виде. Скажите, вот вы узнали, что муж отдавал любовнице вашу машину. Иииииии?
Вот что, кроме нервотрёпки, вам эта информация дала?


я понимаю, что это слив негатива. Он хочет насолить моему мужу и ей. Он ему сказал, что найдет меня и скажет, что они живут вместе и подробности расскажет. Мой начал ему грозить, чтобы не делал этого , иначе он его прибьет))).
Но он нашел меня. Это его мелкая, но месть.

Что дала мне эта информация?
ну хотя бы то, что я теперь наверняка знаю, что он врет . ОН рыдал мне в трубку и детям как ему одиноко и он в офисе живет никому не нужный.
Ну уже даже смешно.

Добавлено (26 Июня 2017, 10:48)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Разводиться вам вообще не надо. Если не хотите полицайке приятно сделать.

это одна из причин. Я сделала так как она хотела первый раз, когда уехала.
Теперь ей надо, чтобы я развелась.
Казахстан
Аэлита Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 10:51 | Сообщение # 2291
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Руся, детей не давать ему ни под каким предлогом. Только в своем присутствии а еще лучше с представителями опеки. Хотя тк дети граждане другой страны опека может и отказать. Вы вообще в органах опеки были? Узнавали что то?
Детей он вывезет элементарно. Они граждане РФ а он отец. Я бы на вашем месте попробовала отказаться о гражданства РФ и оформить гражданство Казахстана. В любой другой ситуации это глупо, но только не в вашей. Если вывезет забрать детей у вас шансы практически равны нулю.
Если будете подавать иски то представитель нужен обязательно. Иначе проиграете.
Алименты в твердой ден.форме устанавливаются как добровольно нотариальным соглашением, так и судом, никакое согласие в суде не требуется. Нужно только собрать доказательства затрат (чеки квитанции и тд).


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 10:52 | Сообщение # 2292
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Руся, нет ничего глупее, чем жить чужой жизнью. Вами, смотрю, полицайка управляет) Свекры тоже манипулируют. Муж свои хотелки воплощает.
И это всё только потому, что Вы кому-то там хотите сделать назло и тем самым совершенно забываете о себе, своих интересах и принципах.


ИМХО!!!
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 10:53 | Сообщение # 2293
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, не хотите -не разводитесь. Все имущественные и детские вопросы можно решить со штампом. Кредиты, если муж наберет, не так и сложно будет доказать, что вы к ним не причастны. Живете отдельно, далеко друг от друга. Да и кто ему этих кредитов официально даст.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Мартини Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 10:54 | Сообщение # 2294
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Детей он вывезет элементарно. Они граждане РФ а он отец.

Для пересечения любой границы отцу с детьми должно быть разрешение матери.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 10:54 | Сообщение # 2295
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Блин, Руся, кто она, кому ей? Живите и делайте так как лучше вам и детям. Иначе потратите на месть последние годы молодости и останетесь у разбитого корыта.
Мне ваша история напоминает историю Елизаветы. С самого начала. Почитайте чем у нее закончилось.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Руся Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 10:54 | Сообщение # 2296
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Мартини ()
Помощь папы возможна ему в этом случае?

уже нет. Папа уже несколько раз помогал
сейчас папе хочется, чтобы он испарился, уехал куда-нибудь на край света и больше не просил ничего и не позорил его.
Казахстан
Аэлита Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 10:56 | Сообщение # 2297
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Мартини, это у Руси дб разрешение НА ВЫВОЗ несовершеннолетних граждан РФ из страны. Если отец (законный представитель) решит вернуть детей на территорию страны гражданами которой они являются то никакого разрешения ему не надо.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Руся Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 11:00 | Сообщение # 2298
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Вы вообще в органах опеки были? Узнавали что то?
Детей он вывезет элементарно. Они граждане РФ а он отец. Я бы на вашем месте попробовала отказаться о гражданства РФ и оформить гражданство Казахстана.

спасибо, Аэлита.
Я ждала вас. Вы ведь юрист, верно?
т.е знаете наверняка, что он имеет на это право?

Добавлено (26 Июня 2017, 11:00)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
Алименты в твердой ден.форме устанавливаются как добровольно нотариальным соглашением, так и судом, никакое согласие в суде не требуется. Нужно только собрать доказательства затрат (чеки квитанции и тд).

хорошая информация. Спасибо.
чеки соберу быстро.
Казахстан
Аэлита Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 11:03 | Сообщение # 2299
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Руся, вам сейчас нужны 2 адвоката. 1 по разделу и второй по детям. Нужны спецы по каждому направлению. Я не знаю можно ли в Казахстане найти тех кто имеет положительную и многолетнюю практику по делам в РФ. На крайняк можно найти в К. и вести дела через скайп. Это все очень недешево.
И я бы на вашем месте не откровенничала с бм лю. Фиг знает что там у них в голове.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
6apo4ka Дата: Понедельник, 26 Июня 2017, 11:03 | Сообщение # 2300
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 3451
Статус: Офлайн
Руся, может в Кз закон другой по алиментам, у нас -то можно через суд, плюс половина за лечебные манипуляции разные, в том числе даже санаторное лечение, если показано детям. Потому вам адвокат так и сказала. Конечно, через суд, да в другой стране -это полгода, но все же движение.


Извините за опечатки.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » ПЛОХО МНЕ. (устала от неопределенности)
Поиск: