Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » ПЛОХО МНЕ. (устала от неопределенности)
ПЛОХО МНЕ.
kenzo2163 Дата: Четверг, 05 Января 2017, 19:52 | Сообщение # 2221
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 282
Статус: Офлайн
Руся, как встретили НГ, муж не объявился?


Жизнь прекрасна.
Казахстан
Руся Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 06:21 | Сообщение # 2222
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Всем привет.
Давно не было меня здесь.
Итак... Прошел год как я узнала страшную историю про мужа и его любовницу и как моя жизнь начала рушиться.
Что имеем сейчас.
Я окончательно для себя решила, что он мне не нужен, разлюбила, переболела. Мне нужен другой мужчина. И даже уже знаю какой. С мужем около двух месяцев не общаемся совсем. Я попросила его не беспокоить меня. И он послушный - выполняет мою просьбу. Денег не высылает детям. Окончательная точка была поставлена, когда он должен был оплатить мне дорогостоящую операцию. Сказал: нет проблем, я обязательно вышлю деньги и пропал.. Операция прошла успешно, но оплатила я ее сама. И в этот момент я поняла: всё!!! отрубило, отрезало!!! Мне он не нужен. Больше не страдаю, не люблю, не хочу и даже не думаю о нем!
Живу, работаю, занимаюсь детьми, учу английский, знакомлюсь с новыми людьми.
И... я влюблена. Он молодой и нет никаких перспектив, но у меня с ним выросли крылья.
Скоро уедет в другую страну. И этот короткий роман будет закончен.
Но он меня вернул к жизни.
Я расцвела, почувствовала себя женственной и уверенной в себе. И я полюбила себя!
Мужчины стали больше обращать на меня внимание. Говорят у меня глаза горят.

Девочки, хочу сказать, кто сейчас находится в таком же жутком состоянии как я недавно... Всё проходит! И это пройдет.
Перестаньте возводить на пьедестал не достойных. И потом любить тот придуманный образ. Учитесь у мужчин. Они переболели быстро и забыли. А мы же любим страдать, мусолить свои страдания у себя в голове. А жизнь идет!
Вы у себя одна!.

Я со следующей недели иду на танцы. Вот еще один повод порадовать себя.
Весна на улице и весна в душе!!!

Тема моя называется "ПЛОХО МНЕ".. Так вот, мне УЖЕ НЕ ПЛОХО.
И теперь я даже ничего бы не меняла.
Дочка недавно спросила: мама, а если бы можно было все поменять, ты бы сделала это?
И я искренне ответила: НЕТ. Мне нравится все, что произошло. Так было нужно. И это правильно. Я давно понимала, что не хочу так жить. Но никогда бы не ушла от него сама.

О новом замужестве пока думать не хочу. Мне нравится сегодняшнее мое состояние.
Выйду ли снова замуж? не знаю..
Надо ли? - тоже не знаю. Знаю точно это не моя цель.

Девочки, я пришла к вам пожелать вам всего самого лучшего!!!
Верьте в себя, любите себя и пусть всё будет хорошо.
Казахстан
WhiteHorse Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 06:48 | Сообщение # 2223
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Руся, рада за вас! Удачи! whiteflower


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 11:43 | Сообщение # 2224
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
И... я влюблена. Он молодой и нет никаких перспектив, но у меня с ним выросли крылья.

Вот! Правильно говорят, что подобное излечивается подобным. Иначе бы ещё долго морок тянулся.
Будьте счастливы и помните, что с Вашими данными Вы достойны бОльшего!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Li-Li Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 13:01 | Сообщение # 2225
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2276
Статус: Офлайн
С возвращением к жизни, Руся!
И пусть это состояние будет в Вашей жизни подольше.
Цитата Руся ()
весна в душе!!!

whiteflower


Всегда всё заканчивается хорошо.
А если что то закончилось плохо - значит это ещё не конец.
Украина
osa Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 13:23 | Сообщение # 2226
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Руся, тоже рада за вас, что не зависли(как некоторые) годами, что с роли и справились, и что главное, на мой взгляд, ни о чем не сожалеете. Удачи вам и спасибо,что написали

Добавлено (18 Апреля 2017, 13:23)
---------------------------------------------
с роли - смогли

Российская Федерация
netika Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 13:29 | Сообщение # 2227
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 912
Статус: Офлайн
Руся, очень за вас рада whiteflower


Не будешь ли ты так добр подумать над вопросом: что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 13:44 | Сообщение # 2228
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Руся, вы большая молодец! Рада за вас очень whiteflower
У вас юбилейное тысячное сообщение и такое приятное smile
Российская Федерация
Флер Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 13:54 | Сообщение # 2229
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Что и следовало доказать whiteflower Еще накатывать будет, но в целом можно поздравить с исцелением. (все таки, девочки, расстояние в таких случаях скорее плюс). Руся, счастья вам и любви!


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
PaniI Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 13:55 | Сообщение # 2230
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 614
Статус: Офлайн
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю, чтобы в новой жизни Вы были счастливы, а в НОВОЙ любви сильнее!
У Вас есть красота, уверенность в себе и, главное, опыт как не зависнуть в бесперспективных отношениях.
Вперед в новую жизнь!
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 14:05 | Сообщение # 2231
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Флер, расстояние, игнор и невспоможение мужа.

Руся, с весной! whiteflower


ИМХО!!!
Российская Федерация
jOse Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 14:57 | Сообщение # 2232
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2169
Статус: Офлайн
Руся, мои вам поздравления! Прекрасно вас понимаю. Сама летаю. Жизнь только началась! Удачи и любви в НОВОЙ жизни! whiteflower whiteflower whiteflower


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 15:20 | Сообщение # 2233
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Руся, рада за вас, вы молодчина whiteflower whiteflower whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Viki-wiki Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 15:41 | Сообщение # 2234
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 66
Статус: Офлайн
Руся, умничка!!!
Сильная, умная, красивая умничка!!!
Ваш "горе-муж" еще объявится в Вашей жизни... У Вас прекрасные доченьки, и это и его доченьки тоже, поэтому вычеркнуть его из жизни совсем не получится...
Но для Вас это уже пройденный этап.
Жизнь только начинается, дорогая Руся! И она прекрасна!!!
P.S. А что с жильем? Есть задумки в этом отношении? Что девочки говорят об отце? Как старшая заканчивает год?
Российская Федерация
ludmila62 Дата: Вторник, 18 Апреля 2017, 19:18 | Сообщение # 2235
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 87
Статус: Офлайн
РУСЯ! ВЫ МОЛОДЕЦ! Я завидую Вам, что справились! У меня вчера было полгода, как мы расстались, а у меня пока ничего не получается. Не могу ещё привыкнуть. Встретила мужчину, но не то это.Плачу почти каждый день. Вам желаю счастья!
Российская Федерация
Руся Дата: Среда, 19 Апреля 2017, 05:05 | Сообщение # 2236
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
Спасибо! Спасибо! Я сама очень рада тому, что в один момент просто кпк тумблер выключила - не чувствую себя брльше жертвой и не страдаю больше.
Драмы больше нет!

Viki-wiki, с жильем пока ничего. Свекр обещал продать земли и дом и отдать нам половину денег на покупку квартиры. Но! Я стараюсь сильно на этом не зацикливаться. Отдаст -хорошо. Нет - справлюсь сама.
Старшая дочка не хочет общаться с папой . Несколько ее просьб были им проигнорированы . Она ведет себя с ним также . Заканчивает 4 класс (выпускной - закончилась начальная школа) на 5 и 4. Не идеально, но всё же другая программа и языки. Она одна из самых популярных девочек в классе. Ведет свой канал на YouTube, занимается танцами . Сейчас готовимся к выпускному.
Младшая вспоминает о нем очень редко. Знает , что есть где -то дядя , которого зовут папа. И он иногда звонит ей по скайпу . И вот и вся любовь .
Казахстан
atop Дата: Среда, 19 Апреля 2017, 07:13 | Сообщение # 2237
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Руся, Вы молодчинка! Удачи и только положительных эмоций whiteflower
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Среда, 19 Апреля 2017, 11:36 | Сообщение # 2238
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Руся ()
Я окончательно для себя решила, что он мне не нужен, разлюбила, переболела. Мне нужен другой мужчина. И даже уже знаю какой.


Вы в разводе, Руся?

Цитата Руся ()
И... я влюблена. Он молодой и нет никаких перспектив, но у меня с ним выросли крылья.


Вы чувствуете себя правой и будете брать все, без разбора, пока Вам дают. Это компенсация прежних утрат. Однако знаете, что у этих отношений нет будущего. В Вашем нынешнем положении неудачная любовь – это крайность и Вы рискуете растратить себя. Временный любовник не возместит нанесённого ущерба. Цепляться за хорошее и игнорировать плохое – это ошибка.

Цитата Руся ()
Говорят у меня глаза горят.


Отсутствие радости в жизни убивает. Но, пока нет перспективы, Вы получите лишь бледную копию той жизни, которая у Вас была. Такая радость не насыщает.

Цитата Руся ()
Но он меня вернул к жизни.


Он вернул Вам возможность наслаждаться ощущениями. И это замечательно. Но, как у любого излишества, у этого есть своя цена: потеря осмысленной жизни. Судите сами:

Цитата Руся ()
Так вот, мне УЖЕ НЕ ПЛОХО. И теперь я даже ничего бы не меняла.


"ПЛОХО" заставляло Вас стремиться к новой жизни, а не вязнуть в трясине. Вы не жена ("..он мне не нужен, разлюбила, переболела" (с) и не возлюбленная ("Скоро уедет в другую страну. И этот короткий роман будет закончен" (с), Вам не нужна своя семья ("Выйду ли снова замуж? не знаю.. Надо ли? - тоже не знаю. Знаю точно это не моя цель"(с). Почему Вас стал устраивать неопределённый статус? Вы не рассчитываете на большее, чем просто быть матерью двоих детей, которая в вопросах их содержания и воспитания может рассчитывать исключительно на себя? В чём Вы видите смысл своей дальнейшей жизни?
Российская Федерация
Руся Дата: Среда, 19 Апреля 2017, 15:01 | Сообщение # 2239
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1144
Статус: Офлайн
atop, спасибо
aurora_borealis, нет, я не в разводе. Пока мне не мешает статус замужней женщины. Он развода не хочет и озвучил это много раз. Но знает , что фактически семьи нет. Я озвучила ему, что не вернусь и это взвешенное решение. Что каждый вправе строить свою жизнь .

Про неудачную любовь как крайность я бы так не сказала. Изначально было понятно , что это на небольшой срок. Он уедет в другую страну . Он моложе меня, не женат и не был, детей нет. И я сама ему говорю о том, что ему нужна молодая девушка без обязательств и проблем.
Мы довольно хорошо понимаем ситуацию оба и ничего не обещаем друг другу, живем одним днем и наслаждается тем, что есть.
Я совсем не потеряла смысл и осмысленность жизни. Более того, сейчас мне не нужны серьезные отношения . Мне легкость нужна.
Но это только пока , сейчас , когда я только дышать спокойно начала .
Мне нужно почувствовать этот вкус жизни и свободы и новые обязательства сейчас не хочу.
Но еще раз повторяю , что это не надолго . Наступит обязательно момент, когда я захочу снова семью и мужа .
А неопределенный статус , как вы пишете , меня сейчас полностью устраивает.

Смысл жизни для меня не в мужчинах или мужчине. И теперь я не допущу этого. Растворяться в ком то не хочу. Слишком больно потом рвать с мясом ..
И я не вязну в трясине . Моя жизнь сейчас очень насыщена и разнообразна.
Я открываю в себе новые грани .
Боялась всегда высоты- в субботу полечу за штурвалом самолета . На следующей неделе полечу на параплане .
В планах много чего .
И я радуюсь новой себе .

Не жалейте меня. У меня все хорошо
Казахстан
010676 Дата: Среда, 19 Апреля 2017, 15:27 | Сообщение # 2240
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1120
Статус: Офлайн
Какой талант перевернуть всё с ног на голову..
Руся, приятно Вас читать! Так держать! Не парьтесь. Живите!!!


всё к лучшему..
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » ПЛОХО МНЕ. (устала от неопределенности)
Поиск: