Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История жизни или страдают не только женщины... (Жизнь прекрасная штука, но стоит ли строить планы в будущее?)
История жизни или страдают не только женщины...
ахог9 Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 13:59 | Сообщение # 81
Удаленные





Quote (marina_)
Был пост от neon,

или я опять перепутала)))). О ужас(((. neon, это Вы другому писали?
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 14:00 | Сообщение # 82
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
А мне, вот почему-то, кажется, что наш Автор очень сильно изображает для СЕБЯ историю своей семейной жизни о-очень однобоко. Был пост от neon, где он описал Автора в семейной жизни как совсем-совсем непривлекательного (жену на цепь, а сам гулять, если грубо), и Автор сказал в "десятку". Так, что не думаю, что жена там дура набитая, просто объяснять очевидные вещи Автору не хочет (да и правильно делает - это невозможно). А хороший отец далеко не равно хороший муж.

Марина это Вы с сантой-барборой перепутали.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 14:01 | Сообщение # 83
Удаленные





BAnAN, изините. Видимо работать и общаться для меня невозможная штука. Не 100% женщина((
Российская Федерация
BAnAN Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 14:04 | Сообщение # 84
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Был пост от neon, где он описал Автора в семейной жизни как совсем-совсем непривлекательного (жену на цепь, а сам гулять, если грубо), и Автор сказал в "десятку". Так, что не думаю, что жена там дура набитая, просто объяснять очевидные вещи Автору не хочет

Конечно Ваше право так считать... Убеждать в чём смысла не вижу. Цепи никогда не какой не было, единственное я был против курения... В остальном где Вы видели мужа, который отработав день, мог прийти домой и что бы жену не напрягать, спокойно стоял с утюгом и гладил вещи? Или где Вы видели мужей, которые могут убирать дом до блеска, когда жена гуляет с ребёнком, хотите шейпинг-пожалуйста, аквааэробика- нет проблем, хотите новый телефон. кольцо и т.д.- нет проблем. Я не считаю себя идеальным мужчиной, а тем более человеком... Я понял бы одно, если бы жена сидела дома в заперти, я бы шлялся ночами с друзьями по барам и сутками не приходил с работы, так и этого не было... Или в Вашем понимании "Цепь"- это что-то другое?
Российская Федерация
ахог9 Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 14:21 | Сообщение # 85
Удаленные





Quote (BAnAN)
"Цепь"- это что-то другое?

Одназначно, другое. Но погладить бы не мешало))). Ненавижу глажку. Уже извнилась, BAnAN, извините еще раз, не читала Вашу ветку, не знаю, что не устраивало Вашу жену, может быть Вы и знаете, а может действительно просто дура, но это врядли же?
Российская Федерация
BAnAN Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 14:31 | Сообщение # 86
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Quote (marina_)
Одназначно, другое. Но погладить бы не мешало))). Ненавижу глажку. Уже извнилась, BAnAN, извините еще раз, не читала Вашу ветку, не знаю, что не устраивало Вашу жену, может быть Вы и знаете, а может действительно просто дура, но это врядли же?

Да Вам особо не за что извиняться, Вы высказываете свою точку зрения, она имеет право на жизнь, если Вы считаете именно так, значит пусть так оно и будет. Мне сложно Вас в чём то переубедить, мы не знакомы вообще, но ещё раз повторю, я не считал, не считаю и не буду считать себя идеальным мужем, мужчиной, человеком и т.д., всегда можно сделать себя лучше, а историей я делюсь с целью услышать Ваши точки зрения и помочь в будущем такого рода ошибок не совершать. К примеру кто то посоветует почаще оставаться в гараже и пить пиво с мужиками а не с женой? Ну и т.д. С другой стороны если есть семья и если люди любят друг друга, но годы идут, чувства ослабевают, переходят в стадию привычки... Но в руках женщины сказать мужчине, ты знаешь, а что то мы с тобой не летим на Бали и т.д., надо всего лишь намекнуть и всё реально сделать. Те кто работают сами прекрасно понимают, что хорошие деньги достаются ОГРОМНЫМ трудом, выматывают хлеще чем марафон, все от этого устают, а ведь достаточно лишь сказать слово, два, три, поговорить по душам, и возможно многое изменится!
Опять же всё Выше написанное моё ИМХО, но вот так я считаю. Поделитесь и Вы своими мыслями!
Российская Федерация
ахог9 Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 14:35 | Сообщение # 87
Удаленные





BAnAN, абсолютно, с Вами согласна, что умение говорить, нам данно именно для того, чтобы легче утрясать все неясности и проблемы. А решать проблемы, разрушая то, в чем проблема образовалась просто глупо. А извинялась, я за то, что пост neona был не к Вам обращен (и соответсвенно жена на цепи была не Ваша))).
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 14:36 | Сообщение # 88
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Банан. Мне вообще кажеться что не по любви она за Вас замуж Вышла. Так назло тому своему бывшему. Знаете так многие женщины поступают.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
ахог9 Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 14:38 | Сообщение # 89
Удаленные





neon, т.е. Вы считаете, что и разрушать-то нечего было? И разговарить не о чем? Возможно жещины, так и поступают (не знакома с такими фактами лично), но думаю это ж заметно мужчинам сразу?
Российская Федерация
Nadiina Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 14:47 | Сообщение # 90
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Дорогой автор! я прочитала всё -всё очень внимательно,и попробую высказать своё мнение.Я по гороскопу также Лев и в моей жизни были два парня-Рыбы,которые меня вот также сильно любили.У нас ничего не складывалось в отношениях и я потом,прочитав много литературы,поняла причину-Женщина-Лев и Мужчина-Рыбы строят отношения на принципе "Раб-Госпожа".Чем больше Рыбы испытывают страсть,тем больше Львицу раздражает вот эта страсть,излишнее внимание.Первый мой парень-Рыба очень похож на вас,и мне кажется,что наша семейная жизнь бы была похожа на вашу.Вы чудесный человек,и своей заботой,теплом,вниманием и любовной страстью слегка поднадоели своей жене.Она скорее всего стала задыхаться вашим отношением,захотелось глоток свежего воздуха и этим глотком стал другой мужчина.Вы правильно поступили,что теперь решили пожить отдельно-Львица должна успокоиться ,остынуть ,подумать,и ей потом будет не хватать вашего внимания и любви.Постарайтесь поменьше с ней сюсюкать,не высказывать своё обожание "раба для госпожи",поведите себя как мужчина-господин.И увидите,что через некоторое время Львица сама будет ластиться к вам и просить вернуться к ней(а это они умеют,сразу узнаете).Не спешите с разводом,успокойтесь оба,чтобы потом не жалеть об утерянных возможностях.Жена любила вас ,раз вместе с вами боролась в трудных ситуациях в жизни.Любит ли вас сейчас? не могу сказать точно,но если дать ей остыть и почувствовать,что вас ей не хватает как мужчину-мужа-друга-любовника,всё может быть.От всей души желаю вам удачи и пусть ваша Любовь-красивая,страстная,взаимная,разгорится ярким пламенем! Я встретила того парня-Рыбу ,когда была совсем молоденькой и в силу моего возраста не смогла оценить настоящую любовь-страсть Рыб.А вы смогли прожить вместе 8 лет -в безденежье,в борьбе за право быть родителями...Удачи вам ещё раз.
Украина
BAnAN Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 15:00 | Сообщение # 91
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Банан. Мне вообще кажеться что не по любви она за Вас замуж Вышла. Так назло тому своему бывшему. Знаете так многие женщины поступают.

Вы знаете честно, поверил бы и в это, если бы не одно но... На период нашего знакомства я был сыном обычных жителей села, и по сей день слава Богу остаюсь :), у которых за душой нет ни гроша, что с меня было взять??? Мы свадьбу в кредит играли. Если бы было назло, сбежала бы через 3-и месяца, максимум год после свадьбы, второй момент, когда узнала, что у меня с рождением детей проблема (Слава Богу она решилась), я её сам отпускал- она осталась- ЗАЧЕМ? Что бы вот так спустя 8-мь лет, когда появилась стабильность в жизни, растёт чудный крош, взять и одним поступком убить всё? Тогда я определённо не понимаю.

Добавлено (31.05.2012, 15:00)
---------------------------------------------
Nadina возможно Вы и правы, наверное когда всё хорошо- это тоже плохо. Любит ли она сейчас... У меня нет ответа на этот вопрос, наверное именно пожить отдельно- это самое лучшее решение сегодня. Пусть живёт так, как ей хочется. Может я и не прав в своих суждениях, но моя жизненная ценность- это МОЯ СЕМЬЯ- это НАША СЕМЬЯ, и что бы те кого я люблю жили лучше чем все вокруг. Я не могу проникнуть внутрь её и получить ответы на вопросы, что изменилось во мне, что произошло всё так как сейчас. Поймёт ли она? Вот Вы львица если бы поняли, позволила бы Ваша гордость в этом сознаться?

Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 15:05 | Сообщение # 92
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Банан. Тут весь же и прикол вышла замуж назло вот такому из села ну и т.д. как вы описали, понимаетет чтоб самой себе хуже было.
А то что описала Nadina, так что теперь львицу каждый раз отпускать к другому чтоб она глоток свежего воздуха глотнула.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Милуша Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 15:09 | Сообщение # 93
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
полностью согласна с Заразой- тот чувачок оставил чувство ...ну, что все могло бы быть, и могло бы быть так прекрасно! конечно, куда там быт и обыденность вашего брака...ТАМ было бы все по другому! Она просто тупо повелась. Возможно, что на фоне этой "новой" любви и малышка будет немного мешать...


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
BAnAN Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 15:27 | Сообщение # 94
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Quote (neon)
Банан. Тут весь же и прикол вышла замуж назло вот такому из села ну и т.д. как вы описали, понимаетет чтоб самой себе хуже было.

Ну тогда это самый глупый поступок, длинною в восемь лет с рождением ребёнка...
Quote (neon)
А то что описала Nadina, так что теперь львицу каждый раз отпускать к другому чтоб она глоток свежего воздуха глотнула.

Я это понимаю как ни странно. Просто так совпало: 1) совместно прожитые годы без малого 8-лет (8 будет в августе); 2) Сидит дома с ребёнком- малышок очень озорной и любопытный, за которым нужен глаз да глаз- устала от этого, замучилась, тем более львам очень необходимо общение и т.д. 3) Интернет с кучей соблазнов, 4) Муж с непростой работой, стал меньше уделять внимания- правда жизни так происходит всегда, 5) от всего устала-всё надоело ит.д.- всё бы это я мог понять, но почему тогда на все эти моменты смотрится однобоко, забывая о том, что 1) Эти прожитые годы были и сложными и счастливыми, подарившие нам ребёнка, долгожданного и любимого; 2) А кому тогда сидеть дома с ребёнком, работа мужа кормит с запасом, нужды ни в чём нет, муж не требует ничего сверхестественного, не приготовила еду- да нет проблем, я понимаю, что ребёнок и всё такое; 3) пропускаю интернет- это часть жизни людей в 21 веке; 4)Ну если Вы хотите жить лучше чем в среднем все остальные, кто-то должен ПАХАТЬ, а за красивые глазки сейчас денег не платят; 5) Муж тоже от всего устал, ему отпуска не дают уже почти 1,5 года и работать приходится иногда на выходных, да и частенько гораздо больше чем 8 часов, но муж понимает, что это НЕОБХОДИМОСТЬ. Как то так. Набор аргументов, составленных мужчиной...

Добавлено (31.05.2012, 15:27)
---------------------------------------------

Quote (Милуша)
полностью согласна с Заразой- тот чувачок оставил чувство ...ну, что все могло бы быть, и могло бы быть так прекрасно! конечно, куда там быт и обыденность вашего брака...ТАМ было бы все по другому! Она просто тупо повелась. Возможно, что на фоне этой "новой" любви и малышка будет немного мешать..

Я понимаю, что на такое можно повестись когда тебе 20 лет, ну 25 лет, девочки тут 30, ну пора бы уже включать не только сердце но и разум, но ведь большинство отношений очень похожи по развитию сценария: Страсть безудержная, беспощадная, испепеляющая, ты беззаботен, но начинается совместная жизнь, быт, работа, проблемы- всё это убивает не только любовь, но и взрывает мосты и всё такое... На этом этапе ложные чувства и ощущение вполне могут привалировать над реальными, но тогда зачем говорить о том, что всё капец, живи своей жизнью, возврата к прошлому не будет и т.д., решения не изменю и т.д. получается всё сказаное в мой адрес обдуманно и возможно копилось не один день, зачем тогда скрывать, ведь не найди я телефон, почти уверен, всё бы до сих пор продолжалось!
Российская Федерация
Милуша Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 15:53 | Сообщение # 95
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
Умоляю, 30 лет..прям верх жизненной мудрости..да и то сказать- хотите львицу запихнуть в рамки...Там же всегда - испепеляющая страсть, огонь, а тут вы- пеленки, распашенки...И как донести до огненной головы, что без вашей нежной любви бурные страсти ее мачо- ничто...Ну, время донесет, это ее личный опыт, который она должна прожить. "Закисла" она , скучно ей стало, а для нас, огненных знаков, скука- самый первый враг браку...


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 16:36 | Сообщение # 96
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
BAnAN, вы много каетесь и ищите причину в себе. Ваша жена пока еще не побывала в свободном плавании среди мужчин-акул. Дайте ей эту возможность, пусть узнает, как разнообразен мир и как мало в нем мужчин, которые думают, что я -виноват, мало уделял внимания жене.

Добавлено (31.05.2012, 16:32)
---------------------------------------------
Милуша, а вы кто по гороскопу, если не секрет?

Добавлено (31.05.2012, 16:36)
---------------------------------------------

Quote (BAnAN)
, зачем тогда скрывать, ведь не найди я телефон, почти уверен, всё бы до сих пор продолжалось!

Потому что там уверенности пока нет, что срастется. Но раз так получилось, она пошла ва-банк. Думаю, значит, вы ей и правда неинтересны на данном этапе.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
solo Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 16:42 | Сообщение # 97
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
BAnAN, вы много каетесь и ищите причину в себе. Ваша жена пока еще не побывала в свободном плавании среди мужчин-акул. Дайте ей эту возможность, пусть узнает, как разнообразен мир и как мало в нем мужчин, которые думают, что я -виноват, мало уделял внимания жене

Точно, ваша жена еще других мужчин не видела, видимо решила посмотреть, но ее ждет разочарование, потому что такого отношения она скорее всего больше не найдет.


И это пройдет
Российская Федерация
BAnAN Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 16:46 | Сообщение # 98
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Quote (solo)
Точно, ваша жена еще других мужчин не видела, видимо решила посмотреть, но ее ждет разочарование, потому что такого отношения она скорее всего больше не найдет.

Если решила, то желаю ей только счастья, так как будет счастлива она, будет хорошо малышу! А это главнее личных обид и всего на свете!
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 16:50 | Сообщение # 99
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
BAnAN, малыша вам скорее всего подкинут, на этом этапе малыши помеха. Именно поэтому она так уверенно себя чувствует, есть куда пристроить ребенка.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
BAnAN Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 16:53 | Сообщение # 100
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
BAnAN, малыша вам скорее всего подкинут, на этом этапе малыши помеха. Именно поэтому она так уверенно себя чувствует, есть куда пристроить ребенка.

Да нет проблем, заберу с распростёртыми объятиями
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История жизни или страдают не только женщины... (Жизнь прекрасная штука, но стоит ли строить планы в будущее?)
Поиск: