Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История жизни или страдают не только женщины... (Жизнь прекрасная штука, но стоит ли строить планы в будущее?)
История жизни или страдают не только женщины...
vela Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 13:13 | Сообщение # 21
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
BAnAN, я почему-то верю, что все у Вас будет хорошо )))
Российская Федерация
BAnAN Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 13:14 | Сообщение # 22
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Quote (vela)
BAnAN, я почему-то верю, что все у Вас будет хорошо )))

Ваши слова, да Богу в уши!!!!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 13:57 | Сообщение # 23
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Не серьезно у нее все было. Не хватало внимания, романтики. Но Вам от этого не легче. Как женщина считаю, если до интима не доходило, простите Вы ее. Любит она Вас (не осознает). Увлеченность проходит быстро. У женщин измена чуть другая. Не колебалась бы если серьезно было бы. А знакомства в интернете - такая чушь, хоть и не приятно.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
BAnAN Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 14:08 | Сообщение # 24
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Quote (svetka68)
Не колебалась бы если серьезно было бы. А знакомства в интернете - такая чушь, хоть и не приятно.

Так она изначально и не колебалась и сейчас думаю не колебается, но зачем то просит время. А это не совсем интернет, как я описывал по тексту, этот человек её якобы первая любовь и знает она его дольше чем меня и мол он лишь раз написал и она поняла, что всё это любовь до гроба. Прощу если пойму что любит, даже не я пойму, а она поймёт, а если будет твердить, что ради ребёнка и т.д.- смысла в этом не вижу
Российская Федерация
sakkura Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 14:17 | Сообщение # 25
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Quote (BAnAN)
... они встречались, но интима не было. Биться имею в виду за любовь. которая угасла в ней по отношению ко мне. Стоит ли это делать?

BAnAN, Обычно я не вижу смысла жить вместе, если была измена. Если, отряхивая интимную пыль, ложатся в кровать к другому.
Но в Вашем случае, я бы не делала резких движений. Физической измены не было - значит она Вас уважает, и что бы там не говорилось в круговерти чувств, очень боится потерять. (Если только не было интима)
Мне кажется, у нее возврат и искания в прошлом сильных ощущений, которые многим женщинам, когда они сидят с ребенком дома, нужны до срывания рассудка. Не буду говорить о причинах, их много - целая отдельная тема.
Конечно Вам тяжело и будто кожу содрали заживо, но, если хотите вернуть Ее, соберете себя назад вместе с кожей - и, думаю Все исправите.
Вы все сделали правильно, и то что живете отдельно, очень хорошо. С одним но: оборвите на время, как это не тяжело, все контакты - вообще. Включая контакты с ребенком. Ни звонков, не ответов на них. Полный Сан час.
Далее, игра на ревности - обязательно. Вы умный мужчина, учить не надо.
Я думаю, у Вас получится всколыхнуть, как ей кажется, угасшие чувства, и будет она Вас возвращать, и вернетесь на коне - Победитель и муж ...
Но, насчет хеппи энда - не знаю, тут уже жизнь покажет. Не очень верю в Такие Хеппи.
Потом всю жизнь не будет ли червячок голову высовывать: ну, как тут у вас?
Вы подумайте хорошо, сможете жить уверенным, что повторных обид не будет? -
Сможет доверять, без судорог глядеть на телефоны и мониторы?
Не будете искать в ее лице других огней, не Вам зажженных.
Тогда можно смело возвращаться и жить долго и счастливо. Истинное прощение - оно от души. И любовь истинная все поймет и примет.
Пример из жизни: похоже, аналогичная ситуация была у моих мамы с папой: найденная папой любовные письма(бумажные), признание мамы, приезд бабушки и решение жить семьей дальше. Интима не было.
Папа всю жизнь срывался на крики, мама всю жизнь на него смотрела тоскливыми глазами, а я всегда мечтала, чтобы они развелись.
Но я бы вернулась на Вашем месте, в ее жизнь на белом коне, победителем, милостивым принцем, всепрощающем и милостивым, а потом, либо сама начала искать любовь запасную(что, по моему, часто происходит в таких ситуациях...обида то будет требовать сатисфакции) либо просто ушла, но сама.
В любых Ваших решениях и в Вашей жизни вообще желаю искренне Вам удачи и здравого смысла! И много нового счастья - неважно, кто Вам это счастье даст: теперешняя жена, другие ли женщины.
Мужчина, 30 лет, умный, работящий - ну держитесь - Вас же женщины ....это ...на части короче разберут - целого поделить не смогут!
Вах! s2 s2 s2


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
BAnAN Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 14:45 | Сообщение # 26
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Quote (sakkura)
Мужчина, 30 лет, умный, работящий - ну держитесь - Вас же женщины ....это ...на части короче разберут - целого поделить не смогут!
Вах!

Спасибо за тёплые слова, ободряют, так как такие моменты давят на самооценку, начинаешь копаться обычно в себе, искать что не так. Я понимаю, что не идеален, идеального вообще ничего нет, просто не могу понять, что мы прошли столько трудностей и было в жизни за эти почти 8-мь лет столько всего, когда расстаться было ещё легче чем остаться, но преодолели всё... А тут на тебе блин, когда было всё о чём мечтали: дом, машина, ребёночек, есть что кушать, есть во что одеваться, случается такая вещь о которой уже и сложно представить. Говорят, что 8-й год жизни один из сложнейших у семейной пары, видимо статистика не врёт!
Российская Федерация
svetka68 Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 15:04 | Сообщение # 27
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Боль - нормальная реакция на такое происшествие. Не из солидарности к Вашей жене, а по пониманию ситуации думаю, простите и не зацикливайтесь на этом инцинденте. Но урок жене нужен, чтобы больше ценила и не стала рисковать настоящим ради развлечения. Гордость однозначно нужно проявить, но в разумных пределах.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Inessa Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 15:20 | Сообщение # 28
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
В Вашем случае плохо то, что доверия уже не будет. С Вашей стороны. Пройдёт время, возможно Вы сможете продолжать жить с этой трещиной в сердце и в семье. Но это будет как скрытая мина. Она задержится с работы, придёт домой с незнакомым блеском в глазах (хотя причина будет в чём-то даже безобидном) - а у Вас сработает та самая "память". Подумайте - сможете Вы жить с этим? Ради любви и семьи прощается многое. Но - не забывается! Если она подумает - просит же время, и решит Вам сказать, что любит Вас - Вы поверите? Ну честно? Даже если Вы захотите всей душой поверить в это - не сможете. Вообще - это кошмар, конечно. Говорю из своего опыта семейного. Эйфория прощения, обновлённых чувств, "начнём всё заново", забудем... Стрелу выдернули из сердца, а яд-то остался...


Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Российская Федерация
BAnAN Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 15:26 | Сообщение # 29
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Quote (Inessa)
Если она подумает - просит же время, и решит Вам сказать, что любит Вас - Вы поверите? Ну честно?

Я люблю, я поверю...
Российская Федерация
Inessa Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 15:32 | Сообщение # 30
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
дай Бог, чтобы всё у вас в семье наладилось. Бывает предательство, а бывает и заблуждение. Сейчас главное - не делатьрезких движений. Мне кажется, я понимаю, почему она просит у Вас время... Просто ей надо переключиться с тех горячих и нахлынувших чувств на Вас. Остыть. Войти в прежнее русло.
Мне бы очень хотелось, чтобы всё наладилось - насколько это возможно. всё, о чём Вы рассказали, говорит о том, что семья Ваша имеет все шансы быть счастливой)) Да ещё с такой замечательной долгожданной дочкой.
единственное, в чём осмелюсь дать конкретный совет - не спешите с всепрощением. Всё-таки с Вами поступили пом еньшей мере некрасиво. Человек должен осознать, что виноват... Вам тоже время нужно.
Удачи и счастья Вам!))


Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Российская Федерация
BAnAN Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 15:39 | Сообщение # 31
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Ну что ж история получила продолжение... Сегодня мне предложено всё забыть, и начать свою жизнь отдельно и с чистого листа, изменить мне сказали ничего не возможно. Так что видимо я начинаю и вправду новую жизнь и надо учиться жить без неё. Одно радует, проблем в общении с ребёнком не будет никаких! :) Всем спасибо за советы...
Российская Федерация
Инфекция Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 15:41 | Сообщение # 32
Удаленные





BAnAN, скажите пожалуйста, а за эти восемь лет, вы своей жене изменяли?
Украина
Inessa Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 15:44 | Сообщение # 33
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Мда... как говорится - без комментариев.
Если можно так легко пустить под откос все годы, прожитые общими заботами и общим счастьем - о чём тут говорить.
Живите с чистого листа и будьте счастливы!))
Я думаю, Вам все этого пожелают!


Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Российская Федерация
BAnAN Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 15:44 | Сообщение # 34
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Quote (Зараза)
BAnAN, скажите пожалуйста, а за эти восемь лет, вы своей жене изменяли?

Нет никогда и даже мысли такой не допускал.
Российская Федерация
Inessa Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 15:47 | Сообщение # 35
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
"Нет никогда и даже мысли такой не допускал."

знаете, вспомнилась фраза из "Иван Васильевич меняет профессию":
"Эх, боярин!..Добрый ты человек..."


Боишься - не делай. Делаешь - не бойся.
Российская Федерация
BAnAN Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 15:48 | Сообщение # 36
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Quote (Inessa)
"Нет никогда и даже мысли такой не допускал."

знаете, вспомнилась фраза из "Иван Васильевич меняет профессию":
"Эх, боярин!..Добрый ты человек..."

Ну а зачем изменять, когда любишь человека и тебя в нём всё устраивает и в интимных отношениях и в жизни? Обычно всё это делают, когда чего то в жизни нет?
Российская Федерация
Инфекция Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 15:50 | Сообщение # 37
Удаленные





Quote (Inessa)
Если можно так легко пустить под откос все годы, прожитые общими заботами и общим счастьем - о чём тут говорить.

а ведь именно этого женщины требуют от женатых любовников годами. Грустно.

Quote (BAnAN)
Нет никогда

Тогда понятна Ваша растерянность. Я все же думаю, что продолжение вашей истории будет как раз по знакомому сценарию: Вернуть мужа.
Украина
sakkura Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 15:54 | Сообщение # 38
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
BAnAN, Она пожалеет и не раз..
Грустно все это..
Сочувствую автор. С одной стороны...С другой рада, что Она умная женщина - отпустила Вас жить своей жизнью. Не мучила!
И эта новая жизнь, как обыкновенно бывает, будет еще интереснее и лучше!
Пишите нам!


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
Инфекция Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 16:06 | Сообщение # 39
Удаленные





Quote (sakkura)
что Она умная женщина - отпустила Вас жить своей жизнью.


Та, где там:) Я расскажу как на самом деле обстоят дела.
Дуреха, втюрилась в давнюю "любовь" и развел ее тот подлец на любовь за два месяца, потому, что видать устала она от быта-сидений дома с малышкой-просто привычной жизни, и захотелось почувствовать себя Женщиной, а когода ее затянуло в чувства, это "благородный" фраерок смылся с красивыми словами. И вот теперь Она судорожно пытается вернуть свою "любовь", готова рвать свою жизнь на лоскуты и единственное препятствие, как ей кажется, это ее муж, ее семья.
..а потом, когда она потеряет все и помыкается в ожидании своего мачо, которому нужна она как прошлогодний снег, да как увидит, что муж ейный под руку с другой прогуливается, то начнуться слезы и мольбы о возвращении в семью.
Вот как будет на самом деле.
Ей бы на сайт зайти и почитать, может образумется и чего-нибудь поймет, но как правило сюда заходят поздно, когда уже ничего исправить нельзя..


Сообщение отредактировал Зараза - Вторник, 29 Мая 2012, 16:09
Украина
BAnAN Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 16:10 | Сообщение # 40
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Quote (sakkura)
И эта новая жизнь, как обыкновенно бывает, будет еще интереснее и лучше!
Пишите нам!

Я надеюсь что это будет именно, так, ведь что не убивает нас, делает нас сильнее, да и Господь не даёт нам тех испытаний, которые мы не можем пережить. А писать буду с удовольствием и не только о себе. Хотя в делах семейных давать порой советы очень сложно, потому, что каждый случай почти всегда индивидуален. Стандартных решений наверное не существует, так как нет двух одинаково похожих людей, одинаково похожих ситуаций. Эх заглянуть бы в будущее, что бы знать как там будет дальше!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История жизни или страдают не только женщины... (Жизнь прекрасная штука, но стоит ли строить планы в будущее?)
Поиск: