Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История жизни или страдают не только женщины... (Жизнь прекрасная штука, но стоит ли строить планы в будущее?)
История жизни или страдают не только женщины...
Ната Дата: Среда, 30 Мая 2012, 15:33 | Сообщение # 61
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
Автор,добрый вам день. Еще вчера прочитала вас и вот что хочу вам сказать. Читая вас узнавала себя,точнее свои отношения с мужем. У нас было за плечами 12 лет брака. И тоже с рождением ребенка сходила тихо с ума от однообразия. И так же у меня пропало чувство к мужу,потому что познакомилась с другим человеком и пропала. Спасти вашу семью еще можно было бы ,если б не тот факт ,что вы стали как мужчина не привлекательны для супруги. Это печально,очень, но это начало конца. Говорю,потому что знаю. Я так же воспринимала его потом как хорошего отца, друга,брата,соседа по кровати НО не как мужчину. Мне были неприятны прикосновения. Я боролась,не хотела рушить семью,но против себя не попрешь. Ваша жена осознает,что сделала вам нестерпимо больно, ведь ответила на вашу заботу ее тайным романом. И сейчас пытается хоть как то сгладить ситуацию, предлагая оттянуть время. Только вот,дорогой автор, сердце ее уже не ваше. Вот в чем беда. Оно уже отдано другому,который пропал,по которому она сейчас переживает. Вам в него уже не попасть. Бороться? За что? За то,чего уже нет? Она с вами останется,если вы захотите простить- только всю жизнь будете, ложась в постель с ней думать-
а кто в голове у нее: я или он? Обнимая меня- кого она представляет? Или уходя на работу будете изводить себя тем,что а не переписывается или не болтает ли она с каким нибудь мужчиной? Это тихий ужас начнется!!! Вы превратитесь в невростеника с манией преследования. Если она будет занята на кухне и не возьмет тел во время вашего звонка- у вас будут мысли ,что она с кем то. Автор, это АД!!! И поверьте, в сексе- вы будете чувствовать не чувства оттдачи себя любви от нее, а именнно чувство долга,потому что вы ее перестали будоражить в этом плане. Поэтому ,автор, в 30 лет лучше постараться начать все с нуля. Поверьте, лучше улыбающимся воскресным папой ,чем хмурым ,но ежедневным. Дочь навсегда ваша дочь. Но жена- не дочь и посторить нормальные отношения крайне минимальны. Вы хоть и писали,что сможете простить...но это слова.... Не сможете. И забыть не сможете. Семья распалась бы...ну оттянете вы до 40 лет,до 50ти.... а дальше? Вы просто учтите свои ошибки в этих отношениях и вперед . Вы хороший человек,это прослеживается. Поэтому ,искренне вам желаю счастья и удачи.


Жизнь прекрасна
Российская Федерация
Цветолюб Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 05:53 | Сообщение # 62
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Quote (Ната)
Ната

Согласен полностью. С женщиной! Я писал тоже самое. В одну реку дважды не войти.


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
BAnAN Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 08:02 | Сообщение # 63
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
И вновь всем спасибо, успокоения слова конечно дают мало, но по крайней мере помогают анализу мозга. Всего неделя прошла с тех событий, а до сих пор кажется, что это страшный кошмарный сон, особенно, когда просыпаешься утром и не дома...
Внутри ведут сильнейшую борьбу душа и разум, на фоне этой борьбы не хочется ни есть ни пить, я уже похудел почти на 10 кг, просто всё это разрывает на мелкие осколки, так как пока прошло мало времени, да и тяжело осознавать, что все мечты, которые были раньше рухнули там, откуда в общем то и не ждал.
Ну да Бог с ним, мне просто нужно время, хотя бы месяц, может два, я понимаю, что совсем эту ситуацию из головы не выкинешь, что это урок для меня на всю жизнь, что сложно теперь будет верить людям без остатка... С другой стороны может встретится ТА, которое даст и любовь и заботу и успокоение, противиться этому я уже не смогу, возможно мне сейчас это необходимо больше чем глоток воды!!!!
Российская Федерация
solo Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 08:45 | Сообщение # 64
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Quote (BAnAN)
С другой стороны может встретится ТА, которое даст и любовь и заботу и успокоение, противиться этому я уже не смогу, возможно мне сейчас это необходимо больше чем глоток воды!!!!

Автор, она обязательно вам встретится, но сначала разберитесь в себе. У вас сейчас очень тяжелый период и здесь все кто пережил это прекрасно вас понимают. Его надо пережить, переболеть, потом будет легче. И, главное, не отчаивайтесь, это не конец всего, а возможно начало другого этапа.


И это пройдет
Российская Федерация
BAnAN Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 11:19 | Сообщение # 65
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Кстати завтра ведь праздник детей!!!! Для меня это очень ценный день. завтра поеду в гости именно к ребёнку, потому. что в такой день, необходимо обязательно быть рядом с ним! Кстати всех у кого есть детки поздравляю с наступающим праздником, у кого их нет- БЫСТРЕЕ ОБЗАВОДИТЕСЬ, так как жизнь действительно бывает до детей и с ними, и только дети дают понять как она- эта жизнь ПРЕКРАСНА!
Российская Федерация
Ната Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 11:27 | Сообщение # 66
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 122
Статус: Офлайн
BAnAN,
Quote (BAnAN)
Всего неделя прошла с тех событий

Да,еще слишком мало времени прошло. Вам сейчас нужно немного прийти в себя. Никаких решений,дайте мозгу и сердцу прийти в хотя бы подобие равновесия. Никаких решений,объяснений,выводов и прочего. Насколько возможно старайтесь отойти от этого(понимаю,что сказать легче,чем... и все таки), больше спите- сон лечит и нервная система поправляется. Кушайте ,дорогой автор))) Помимо душевной травмы получите еще дистрофию))) Еде и сон- ваши друзья. Никакого алкоголя.
Quote (BAnAN)
когда просыпаешься утром и не дома

Это понятно..Вы много лет просыпались с женой. Просто это смена декораций. Тот же год,тоже время. Просто вы немного другой сейчас и обстановка вокруг вас немного изменилась. Это нормально. Не акцентируйтесь на этом. Это перевалочный пункт для вас в новую жизнь. Считайте это место,где вы живете сейчас- реабилитационным центром.
Quote (BAnAN)
всё это разрывает на мелкие осколки

Я понимаю...Больно и прежде всего обидно. Надо перетерпеть. Все пройдет. Увидите. Вы правильно сделали,что не видитесь..Просто сейчас каждая встреча- это новая ранка..а если их много- как быстро все заживет?
Quote (BAnAN)
просто нужно время, хотя бы месяц, может два,

Правильно. Время сейчас вам на пользу. Просто отпустите ситуацию. Живите. Болейте,лечитесь. Только не замыкайтесь в себе. Накипело- пишите сюда. Тут помогут и не оставят. На себе проверено.
Quote (BAnAN)
сложно теперь будет верить людям без остатка

Ну не равняте всех под одну гребенку. Разочароваться во всех сразу- не правильно. Как вы потом будете строить отношения,если перестанете верить? Нужно действительно оставить место в душе для чудес)))) У вас просто имунитет появился. Вы еще сильнее, опытнее,и главное- молоды. Вы открытый человек. Вы умница. Просто больно вам, но все проходит.
Quote (BAnAN)
может встретится ТА, которое даст и любовь и заботу и успокоение,

Конечно!! И не только это.. Она даст вам любовь и поддержку,внимание и гармонию, душевное тепло и понимание. Эта самая ТА есть и она появится только не сразу, а когда вы будете готовы к новому, чтоб не тащить груз прошлого в новые отношения.

И еще: любой пинок под зад- это шаг вперед!!!!!


Жизнь прекрасна
Российская Федерация
BAnAN Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 11:48 | Сообщение # 67
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Quote (Ната)
Никакого алкоголя.

Не пью вообще...
А за слова поддержки искреннее и огромное СПАСИБО!!!!!!!
Да я и сам стараюсь как можно меньше быть один, так как одиночество хуже всего, зарываешься в мыслях, из которых выбираться не так уж и просто, стараюсь общаться со знакомыми.
Российская Федерация
Svet Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 11:53 | Сообщение # 68
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
BAnAN, очень больно за вас :( Времени прошло очень мало еще, потерпите, еще 2 недели и должно стать легче.

Здесь хорошие советы вам давали, полностью пока ограничить общение с женой, приходите к ребенку - забирайте гулять его. зараза очень хорошо написала на 2 страничке, вот мне почему-то кажется, что именно так и есть. Но лучше просто отпустить ситуацию, не думать как оно будет, просто подождать и быть готовым к новой жизни. Как бы там ни было, она будет новой.


Всё к лучшему!
Украина
concubine Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 12:01 | Сообщение # 69
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
BAnAN, прочитала вашу историю. Мое сочувствие вам и подумала, боже, какая дура ваша жена, извините , за прямоту и некоторую резкость. Жизнь ей еще мозги вправит, поверьте, у вас чудесный характер и вообще я не встречала мужчину, который не изменял . ВЫбор был ее, ей и хлебать проблемы по жизни. Она думает, она многим интересна как женщина? ( я про то, что вы ей неинтересны как мужчина), с ребенком она никому не будет нужна, ей еще повезло, что вы от ребенка не откажетесь. Удачи и наилучшие пожелания s7


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Svet Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 12:03 | Сообщение # 70
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Я думаю, что со многими женами происходит такое помутнение, просто хватает ума не показать ничего мужу, потом всё проходит и живут дальше. А вот когда всё вскрылось и обострилось, тут сложнее теперь :(


Всё к лучшему!
Украина
BAnAN Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 12:17 | Сообщение # 71
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
что вы от ребенка не откажетесь.

Не понимаю, не понимал и наверное никогда не пойму тех мужиков, которые отказываются от своих детей... КАК??? Ведь этот маленький человечек любит тебя не за то какой ты есть, а просто так, любит и всё. А детская улыбка, а детский смех- как от всего это возможно отказаться? Я день провожу не рядом с ребёнком и мне уже муторно, я скрипя зубами, рву жилы, понимаю, что это сейчас НАДО!!!! Но как только пройдёт время, я буду рядом с ребёнком всегда...
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 12:20 | Сообщение # 72
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Svet)
А вот когда всё вскрылось и обострилось, тут сложнее теперь :(

Ну в этот момент не стоит говорить мужу- ты мне неинтересен как мужчина. Зачем человека резать без ножа? Очень бессердечная дама.

Добавлено (31.05.2012, 12:20)
---------------------------------------------

Quote (BAnAN)
Не понимаю, не понимал и наверное никогда не пойму тех мужиков, которые отказываются от своих детей... КАК??

Ну масса примеров. Мой муж, например, не общается с ребенком, не отказывается, но и не интересуется. Так что вы почти идеал мужчины, берегите себя , все куда-то да выведет.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Svet Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 12:22 | Сообщение # 73
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 901
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Ну в этот момент не стоит говорить мужу- ты мне неинтересен как мужчина. Зачем человека резать без ножа? Очень бессердечная дама.

согласна, конечно, этого вообще мужчинам говорить не стоит


Всё к лучшему!
Украина
BAnAN Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 12:37 | Сообщение # 74
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Quote (Svet)
согласна, конечно, этого вообще мужчинам говорить не стоит

Вот именно, особенно дико это звучало на фоне того, что до конца мая, чисел до 17-18 всё было без всяких проблем и был отличный секс, и тут такие слова, меня вот это смущает больше всего, неужели так возможно спать с тем, кто тебе не нравится, кого ты не хочешь... На вопрос мой (естественный) как такое возможно- получаю в ответ типа надо уметь отключаться или что-то типа того!
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 12:39 | Сообщение # 75
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (BAnAN)
получаю в ответ типа надо уметь отключаться или что-то типа того!

То есть врать и притворяться? Мда.... вы видимо совсем своей жены не знаете.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
BAnAN Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 12:44 | Сообщение # 76
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
То есть врать и притворяться? Мда.... вы видимо совсем своей жены не знаете.

Да тоже ловлю себя на этой мысли, просто я мог ждать проблем на работе, я мог ждать проблем со здоровьем, да чего угодно, но вот за тыл был спокоен. Я задал вопрос, когда ты поняла, что вот так стала ко мне относиться и т.д., зачем было врать, ведь я хотя бы заслуживал уважения, так как делал для семьи очень не мало, да и в моих чувствах усомниться повода не давал ни разу- у неё нет ответов на эти вопросы, возможно есть, но она их не говорит, мол зачем тебе знать и т.д.
Российская Федерация
sakkura Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 13:47 | Сообщение # 77
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Quote (BAnAN)
и был отличный секс, и тут такие слова, меня вот это смущает больше всего, неужели так возможно спать с тем, кто тебе не нравится, кого ты не хочешь...

Это очень даже возможно. Но это не Вы не соответствуете, как мужчина. Это у нее могут быть отклонения, когда с мужчинами вообще - ни с кем не получаешь чувственных удовольствий, вот тогда можно спать - переспать,и с теми, кто не нравится, ведь физически не хочешь никого.
И не один мужчина не поймет, кроме очень знающих, есть физическое влечение у женщины; и удовольствие наигранное или нет.
Так что, если у Вас есть мысли: а хорош ли я в постели, сразу их исключите!
Дело в способности у женщины к оргазмам. Не в мужчине.
Если она говорит, что может отключаться, вполне возможно, что никогда и не включалась..Сорри, если не так.
Вообще очень деликатная тема, больше не буду, а то еще обижу.


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
BAnAN Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 13:53 | Сообщение # 78
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Quote (sakkura)
Если она говорит, что может отключаться, вполне возможно, что никогда и не включалась..Сорри, если не так.
Вообще очень деликатная тема, больше не буду, а то еще обижу.

Да нет проблем. Это не так, в этой плоскости всё нормально, поэтому то и удивляло, что всё было нормально!
Российская Федерация
ахог9 Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 13:55 | Сообщение # 79
Удаленные





Quote (sakkura)
BAnAN, прочитала вашу историю. Мое сочувствие вам и подумала, боже, какая дура ваша жена, извините , за прямоту и некоторую резкость

А мне, вот почему-то, кажется, что наш Автор очень сильно изображает для СЕБЯ историю своей семейной жизни о-очень однобоко. Был пост от neon, где он описал Автора в семейной жизни как совсем-совсем непривлекательного (жену на цепь, а сам гулять, если грубо), и Автор сказал в "десятку". Так, что не думаю, что жена там дура набитая, просто объяснять очевидные вещи Автору не хочет (да и правильно делает - это невозможно). А хороший отец далеко не равно хороший муж.
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 13:58 | Сообщение # 80
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (BAnAN)
Quote (Svet)согласна, конечно, этого вообще мужчинам говорить не стоит Вот именно, особенно дико это звучало на фоне того, что до конца мая, чисел до 17-18 всё было без всяких проблем и был отличный секс, и тут такие слова, меня вот это смущает больше всего, неужели так возможно спать с тем, кто тебе не нравится, кого ты не хочешь... На вопрос мой (естественный) как такое возможно- получаю в ответ типа надо уметь отключаться или что-то типа того!

Уважаемый Банан, все правильно она сделала сказала правду, что ж тут непонятного. Поверьте пройдет время и Вы еще поймете, что все правильно сделала, что высказала, а не сказала бы таких слов, Вы б счас вообще б с ума сходили, думая про ее настоящие причины. А так вот они на лицо, принимайте все как есть.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История жизни или страдают не только женщины... (Жизнь прекрасная штука, но стоит ли строить планы в будущее?)
Поиск: