Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История жизни или страдают не только женщины... (Жизнь прекрасная штука, но стоит ли строить планы в будущее?)
История жизни или страдают не только женщины...
solo Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 16:54 | Сообщение # 101
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Не знаю будет ли хорошо малышу.... Ей вообще может быть не до него на этапе создания новой личной жизни... Так что может быть действительно и останетесь с ним.


И это пройдет

Сообщение отредактировал solo - Четверг, 31 Мая 2012, 16:56
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 16:55 | Сообщение # 102
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
BAnAN, ну вообщем, вы проверяйте, как там и что с малышом, поскольку у вашей жены роман , может быть, сейчас голова забита другим. Если вам нужен совет- не прощайте ее, она унизила вас словами, что вы ей как мужчина неинтересны. Можно увлечься другим, но надо уважать мужа, который пока ни в чем твои интересы не ущемлял.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
BAnAN Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 17:02 | Сообщение # 103
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
BAnAN, ну вообщем, вы проверяйте, как там и что с малышом, поскольку у вашей жены роман , может быть, сейчас голова забита другим. Если вам нужен совет- не прощайте ее, она унизила вас словами, что вы ей как мужчина неинтересны. Можно увлечься другим, но надо уважать мужа, который пока ни в чем твои интересы не ущемлял.

Нет я ей сказал, что готов её подождать, но сказал, что начну свою жизнь и пусть будет так как будет, если она захочет что-то сказать или сделать, то только если раскаяние придёт в её сердце, мы сможем построить диалог, если же всё сойдётся к ребёнку и ради ребёнка, то пути назад больше не будет!
Российская Федерация
neon Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 17:07 | Сообщение # 104
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (BAnAN)
Нет я ей сказал, что готов её подождать, но сказал, что начну свою жизнь и пусть будет так как будет

Вы ее простили всем сердцем и забыли ее интрижку.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
concubine Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 17:24 | Сообщение # 105
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
BAnAN, вы своими словами дали ей зеленый свет на измены в дальнейшем.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Albina90 Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 18:31 | Сообщение # 106
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
"где Вы видели мужа, который отработав день, мог прийти домой и что бы жену не напрягать, спокойно стоял с утюгом и гладил вещи? Или где Вы видели мужей, которые могут убирать дом до блеска"
Извините, а может дело в этом? Я тоже не люблю домашние дела, но не хотела бы, чтобы это делал мужчина.
Я бы тоже не видела в муже мужчину.
Российская Федерация
solo Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 19:28 | Сообщение # 107
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Quote (yuliadobrus)
Извините, а может дело в этом? Я тоже не люблю домашние дела, но не хотела бы, чтобы это делал мужчина.
Я бы тоже не видела в муже мужчину

А я была бы счастлива. Мне кажется для каждой женщины индивидуально что для нее будет считаться мужскими поступками, а что нет.


И это пройдет
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 19:30 | Сообщение # 108
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (yuliadobrus)
Я бы тоже не видела в муже мужчину.

А почему? Я бы вполне видела


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Nadiina Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 20:16 | Сообщение # 109
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 14
Статус: Офлайн
Дорогой автор,а я думаю,что ваша жена на момент свадьбы с вами любила вас.Львицы ради любимого человека готовы на всё и очень верны им и я уверена на 99% что все эти 8 лет жизни потверждают это.Она была рядом с простым бедным парнем,терпела лишения.Ещё вам скажу,как женщина-то,что жена была рядом с вами во время лечения от бесплодия,Эко,стимуляция яичников,слёзы и надежда,а как морально это всё давит на психику.. ..если бы не любила,то ещё тогда бы бросила вас и искала себе другого,с которым бы родила без этих всех проблем.Я не оправдываю её сейчас,что она морально предала вас..Об этом я уже писала ранее.Всё уладиться..Но всё-таки.когда успокоитесь,поговорите с женой,не рубите сплеча,чтобы потом не жалеть.Тем более вы любите её.НО если женщина будет жить с вами из жалости-не надо,вы достойны взаимной любви.Удачи вам!
Украина
Маргаритка Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 20:25 | Сообщение # 110
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
Quote (BAnAN)
Я понимаю, что на такое можно повестись когда тебе 20 лет, ну 25 лет, девочки тут 30

BAnAN, на эту болезнь под названием "Первая любовь" ведутся и в 40, и в 50, и даже за 50 !!! Причем среди больных и женщины, и мужчины. Мужики, конечно, быстрее выздоравливают, а у женщин и осложнения случаются ))) Мозг у неё сейчас в полной отключке. Но отрезвление придет обязательно (хорошо, если быстро и не затянется на годы). Дело в том, что она совсем не понимает, что этот самый возлюбленный, говоря ей о любви, вспоминает ту молоденькую нимфу, в которую он был влюблен когда-то. Она тоже за эти годы успешно забыла весь негатив, с ним связанный, и самого человека не видит за образом, который живет только в её голове и к реальному человеку отношения не имеет. Но жизнь - такая штука: она всё и всех проверяет на прочность.
А про то, что её секс с вами не устраивает, она сказала только для того, чтобы ваше задетое мужское самолюбие помогло Вам быстрее и легче её покинуть. Так что не берите в голову!
Главная проблема для Вас впереди - сможете ли Вы простить ей это предательство и жить с ней дальше с подорванным доверием (если она назад попросится). Лучше начать задумываться над этим сейчас, чтобы дров потом не наломать.
И не падайте духом! s7


Не страшно потерять людей, которым ты не нужен, страшнее потерять себя в борьбе за их любовь.
Российская Федерация
Неангел Дата: Четверг, 31 Мая 2012, 20:50 | Сообщение # 111
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Немного реали:)))

Чужая женщина — загадка для мужчины…
Её так хочется… скорее разгадать…
Ей всё к лицу, включая мелкие морщины.
В ней всё прекрасно, не прибавить, не отнять…
Чужая женщина подарит вам улыбку,
А может просто равнодушный едкий взгляд…
Но не расскажет о своих былых ошибках
И не оставит вам своих координат…
И вы опять её проводите при встрече
Глазами полными печали и огня…
Опять не ваш она собой украсит вечер…
И вы прошепчете: «Она не для меня…»
Чужая женщина — вулкан, что тихо дремлет…
Вот только нет её прекрасней и милей.
Но если жить мечтами сердце не приемлет,
Рискните сделать эту женщину своей…
И будут те же бигуди, халат в горошек,
Обиды горькие, упрёки, суета…
Есть в каждой женщине повадки диких кошек,
Но тяжело найти достойного кота…
При первой встрече все чужие, однозначно,
Но вы же выбрали одну из них — навек…
И кто-то скажет, что ошибся… неудачно,
Но всё ведь проще — так устроен человек…
Недосягаемое часто привлекает…
Там нет проблем и не достал совместный быт,
Ведь даже сладкое порой надоедает…
И первой встречи вкус малиновый забыт…
Но ваша женщина — такая же чужая
Для тех мужчин, что на пути её стают…
Она для вас живёт, детишек вам рожает
И создаёт в семье порядок и уют…
И на неё, поверьте, смотрят также точно,
И у неё такой же безупречный вид…
Но вы когда-нибудь, от сна проснувшись ночью,
Поймёте, ваше счастье с вами рядом спит…
Чужая женщина останется чужою…
Важней свою не потерять, а удержать…
Когда вас любят чистой искренней душою,
Наверно, глупо за чужими вслед бежать…


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
Кантри Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 01:20 | Сообщение # 112
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Quote (yuliadobrus)
где Вы видели мужа, который отработав день, мог прийти домой и что бы жену не напрягать, спокойно стоял с утюгом и гладил вещи? Или где Вы видели мужей, которые могут убирать дом до блеска"


Quote (solo)
А я была бы счастлива.


И я была бы рада.Мне было бы приятно.Расценила бы это как заботу обо мне и понимание,что я тоже очень устаю,неважно,после работы или занимаясь домом.

Quote (yuliadobrus)
Я бы тоже не видела в муже мужчину.


Да,легче увидеть в муже мужчину,когда он вечерами просиживает за компом,или в баре пиво пьет,или на диване перед телеком полеживает,не считая нужным даже грязный стакан до кухни донести. s9
Ну это я так,утрирую,конечно.
Российская Федерация
Lizz Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 02:03 | Сообщение # 113
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
BAnAN, очень Вам сочувствую! Хотя, из моей ситуации, Вы кажетесь сказочным персонажем, а не реальным человеком s2
Мне кажется, что всё у Вас может ещё наладится с женой. Тем более, что не было секса. А я тоже думаю, что его не было. (Мне, кстати, тоже 30 лет, и я тоже лев по гороскопу). Просто должно пройти какое-то время. Искренне Вам желаю, чтобы у жены мозги встали на место!

У меня тоже ребёнку 1,5 года. Так вот, мой уже с понедельника БЫВШИЙ муж утратил к сыну всяческий интерес в момент подачи мной документов на развод. Развелась из-за измены мужа и его нежелания работать, вранья, компьютерных игр и кредитов.
Знаете, когда Вы написали, что "завтра день детей" и Вы непременно поедете к ребёнку, я реально плакала. Да и сейчас пишу и слёзы потекли.

Короче, из этой темы я вынесла для себя ещё одно: МНЕ НУЖЕН МУЖЧИНА-РЫБЫ s2


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
concubine Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 07:58 | Сообщение # 114
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Lizz)
Короче, из этой темы я вынесла для себя ещё одно: МНЕ НУЖЕН МУЖЧИНА-РЫБЫ

Лизочка, я вам от всей души желаю встретить вашу Золотую Рыбку. s7


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
BAnAN Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 08:13 | Сообщение # 115
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Quote (Lizz)
Короче, из этой темы я вынесла для себя ещё одно: МНЕ НУЖЕН МУЖЧИНА-РЫБЫ

Мне кажется, что Вам нужен НАСТОЯЩИЙ мужчина, и не важно какой знак зодиака у него будет. Важно ведь не буйство стихий и красок, важно, что бы в семье царили Любовь, Доверие и Уважение.
И ещё в чём тогда смысл жизни, если не любить СВОИХ детей, тогда само существо человека ставится под сомнение!

Добавлено (01.06.2012, 08:13)
---------------------------------------------

Quote (Марья)
Немного реали:)))

Стихи очень красивые, даже за душу берут. Я сам будучи юношей увлекался тем, что писал стихи, сочинял песни и потом играл их на гитаре, это было так давно и кажется совсем вчера. После всего что случилось я был в смятении, и... Я взял гитару в руки, я не играл наверное года два, я не пел песен уже давно, КАРАОКЕ заменили естество, но первые аккорды и мне становится легче... Сейчас я стараюсь играть почти каждый день. А вот писать стихов так и не могу, нет больше вдохновения совсем.
Российская Федерация
Lizz Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 08:56 | Сообщение # 116
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
concubine, спасибо!

BAnAN, самое обидное, что я и была уверена, что в семье любовь, доверие и уважение, а муж любит сына. s5

А музыка, да, и меня вытягивает. Сейчас играть редко получается - сын хватает гитару сразу. Но, когда спит днём, стараюсь...


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Милуша Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 09:04 | Сообщение # 117
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1350
Статус: Офлайн
concubine, не секрет, я Овен, самый самый овновый овен на свете.
Уважаемый BAnAN...огорчу вас, наверное...секса у них если и не было, то будет, скорее всего обязательно. Во первых, парень нерусский, а у них в крови - чем больше женщин, тем более он мужчина, во вторых- жена ваша все же пошла Ва- банк. Беда огненных знаков- не можем остановиться, не понимаем границ...


Ищите-и обрящете...
Российская Федерация
BAnAN Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 10:46 | Сообщение # 118
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Quote (Милуша)
наверное...секса у них если и не было, то будет, скорее всего обязательно.

Для меня это 100% точка "не возврата."

Добавлено (01.06.2012, 10:46)
---------------------------------------------

Quote (Lizz)
самое обидное, что я и была уверена, что в семье любовь, доверие и уважение, а муж любит сына.
А музыка, да, и меня вытягивает. Сейчас играть редко получается - сын хватает гитару сразу. Но, когда спит днём, стараюсь...

Вот лично для меня самое тяжёлое в этой ситуации- это одиночество, мысли начинают просто съедать, поэтому я стараюсь общаться на работе и после работы с людьми, частенько специально задерживаюсь на работе, что бы хоть чем-то себя занять, что-бы хоть как-то избавиться от этих мыслей, пока они кушают изнутри... Гитара конечно спасает... Просто из-за того, что мы переезжали туда-сюда получилось, что и там друзья остались и тут мы уже чужие с ними... Спасает форум и работа. Успокаиваю и сам себя, мол хорошо, что всего мне 30, для мужчины это только расцвет сил!
Российская Федерация
concubine Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 11:14 | Сообщение # 119
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (BAnAN)
Успокаиваю и сам себя, мол хорошо, что всего мне 30, для мужчины это только расцвет сил!

Вне всяческого сомнения, так что не падайте духом s7

Добавлено (01.06.2012, 11:14)
---------------------------------------------

Quote (Милуша)
Беда огненных знаков- не можем остановиться, не понимаем границ...

Я - Стрелец, конечно, все бывает, но надо голову все-таки не терять s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
BAnAN Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 11:24 | Сообщение # 120
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Я - Стрелец, конечно, все бывает, но надо голову все-таки не терять

Сложно залезть в чью- то голову, вот честно сложно! Кто его знает, что у неё там на душе, что в голове, что на сердце... Да и нужно ли понимать, я просто принимаю всё как есть. В любом случае ходики тикают и тикают, и каждый приносит хоть толику, но облегчения!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История жизни или страдают не только женщины... (Жизнь прекрасная штука, но стоит ли строить планы в будущее?)
Поиск: