Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История жизни или страдают не только женщины... (Жизнь прекрасная штука, но стоит ли строить планы в будущее?)
История жизни или страдают не только женщины...
Ljutick Дата: Среда, 20 Августа 2014, 14:26 | Сообщение # 281
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
BAnAN, к сожалению, про секс до меня долго доходило). И проценты я бы на 80% увеличила)!
Германия
BAnAN Дата: Среда, 20 Августа 2014, 14:31 | Сообщение # 282
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
к сожалению, про секс до меня долго доходило). И проценты я бы на 80% увеличила)!

Наверное 80% это много. Хотя как на это не обращать внимание, это же блин один из слонов семейной жизни и если он шатается, то зашатается всё строение...
Чешская Республика
solo Дата: Среда, 20 Августа 2014, 14:32 | Сообщение # 283
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата BAnAN ()
Хотя как на это не обращать внимание, это же блин один из слонов семейной жизни и если он шатается, то зашатается всё строение...

Вот-вот, зашатается обязательно.


И это пройдет
Российская Федерация
Ljutick Дата: Среда, 20 Августа 2014, 14:34 | Сообщение # 284
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
BAnAN, зашататься может любой из слонов).
А как Вы думаете, вторые браки прочнее первых? Учитываются ли ошибки первых?
Германия
BAnAN Дата: Среда, 20 Августа 2014, 14:35 | Сообщение # 285
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
И нельзя терпеть, если что-то не устраивает, мы все взрослые люди, об этом надо говорить, ведь если не менять ситуацию, то рано или поздно ситуация выйдет в "свободное плавание".
А потом начинаются душевные терзания, а ведь может можно было всё решить, тупо сев и поговорив об этом?
Чешская Республика
BAnAN Дата: Среда, 20 Августа 2014, 14:38 | Сообщение # 286
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
зашататься может любой из слонов).
А как Вы думаете, вторые браки прочнее первых? Учитываются ли ошибки первых?

Да тут скорее всего не статистика браков, а в целом от человека зависит, что же он уяснил из прошлой жизни, уяснил ли вообще что-то. Ведь рушится брак не из-за кого-то одного, а из-за двоих, которые виновны в любом случае, ибо их союз разрушен. Плюс кого же ты нашёл в своей жизни в дальнейшем, вот мне категорически не подходят огненные знаки, но блин меня к ним тянет как магнитом, и что с этим делать, хотя прекрасно понимаю, что результат будет плачевным?
Чешская Республика
solo Дата: Среда, 20 Августа 2014, 14:47 | Сообщение # 287
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата BAnAN ()
вот мне категорически не подходят огненные знаки, но блин меня к ним тянет как магнитом, и что с этим делать, хотя прекрасно понимаю, что результат будет плачевным?

Да мне кажется астрологию не надо вообще принимать всерьез. Надо на человека смотреть, а не на знак.


И это пройдет
Российская Федерация
Ljutick Дата: Среда, 20 Августа 2014, 14:50 | Сообщение # 288
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
solo, Вы знаете, я не очень то верю в гороскопы и пр. но гороскоп на этот год как-то очень уж точный попался. Вплоть до дат совпадает!
Германия
Ljutick Дата: Среда, 20 Августа 2014, 14:52 | Сообщение # 289
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
BAnAN, мы опять возвратились к мысли о том, что действительно важно в отношениях оговаривать все и не замалчивать ничего.
Германия
BAnAN Дата: Среда, 20 Августа 2014, 14:55 | Сообщение # 290
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата solo ()
Да мне кажется астрологию не надо вообще принимать всерьез. Надо на человека смотреть, а не на знак.

В кой-то мере это конечно был сарказм :). Я всегда отдаю себе отчёт в том, что люди разные, потому, что они растут и воспитываются в разных условиях.
Чешская Республика
solo Дата: Среда, 20 Августа 2014, 14:55 | Сообщение # 291
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
solo, Вы знаете, я не очень то верю в гороскопы и пр. но гороскоп на этот год как-то очень уж точный попался. Вплоть до дат совпадает!

Бывает, но нельзя всерьез к этому относиться - это мое мнение. Гороскоп - это общие фразы по каким-то областям в жизни, которые можно под к-л свое событие привязать, и будет совпадать, также как гадание на кофейной гуще. Я каждый день утром в машине слышу гороскоп от известного астролога на каждый день, и что - да бред полный. Общие фразы: обратите внимание на здоровье, не забывайте про друзей, задумайтесь о финансах. Ну смешно.


И это пройдет

Сообщение отредактировал solo - Среда, 20 Августа 2014, 14:56
Российская Федерация
BAnAN Дата: Среда, 20 Августа 2014, 14:57 | Сообщение # 292
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
мы опять возвратились к мысли о том, что действительно важно в отношениях оговаривать все и не замалчивать ничего.

А ведь она самая, что ни на есть правильная... Обязательно надо говорить с тем, кто тебе дорог...
Чешская Республика
solo Дата: Среда, 20 Августа 2014, 14:58 | Сообщение # 293
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата BAnAN ()
Обязательно надо говорить с тем, кто тебе дорог...

Говорить, слушать и слышать


И это пройдет
Российская Федерация
Ljutick Дата: Среда, 20 Августа 2014, 14:59 | Сообщение # 294
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
solo, да, я именно так к этим всяким предсказаниям по гороскопу и отношусь. Но в тот раз это действительно совпало и пока продолжает совпадать (почти).
Германия
solo Дата: Среда, 20 Августа 2014, 15:00 | Сообщение # 295
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
Но в тот раз это действительно совпало и пока продолжает совпадать (почти).

Главное, чтобы совпадало хорошее. Плохого не надо laught


И это пройдет

Сообщение отредактировал solo - Среда, 20 Августа 2014, 15:01
Российская Федерация
Ljutick Дата: Среда, 20 Августа 2014, 15:01 | Сообщение # 296
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
BAnAN, ну теперь осталась самая малосильны - решить, пробовать применять это на старом браке или отложить до нового)?!
Германия
Ljutick Дата: Среда, 20 Августа 2014, 15:27 | Сообщение # 297
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
BAnAN, Извиняюсь, должно было стоять "осталась самая малость". Техника!
Германия
BAnAN Дата: Среда, 20 Августа 2014, 15:29 | Сообщение # 298
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
ну теперь осталась самая малосильны - решить, пробовать применять это на старом браке или отложить до нового)?!

Да уж, сумасшедший выбор...
Чешская Республика
Ljutick Дата: Среда, 20 Августа 2014, 15:32 | Сообщение # 299
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4391
Статус: Офлайн
BAnAN, а куда деваться то? Жить то надо как-то ?!
Германия
BAnAN Дата: Среда, 20 Августа 2014, 15:45 | Сообщение # 300
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Цитата Ljutick ()
а куда деваться то? Жить то надо как-то ?!

Всё будет хорошо при любом выборе, главное это хотеть! А в целом всё в наших руках, да одному сложнее, чем семьёй, лично для меня, потому, что как бы не было сложно на работе, и т.д., ты приходишь домой, а там эти карие глазёнки и улыбка до ушей... И усталость как рукой снимет, я с превеликой радостью отношусь к тем часам, дня, что мне выпадают с дочей... Я там сам становлюсь ребёнком, могу часами с ней сидеть в песке и строить замки, потом правда она их ломает :), могу часами читать ей сказки, или рассказывать сам, благо в детстве я их перечитал валом, да и придумать по ходу тоже. :)
А жизнь одна ведь так скоротечна и так не хочется её тратить на то, что тебе доставляет страдания...
Чешская Республика
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История жизни или страдают не только женщины... (Жизнь прекрасная штука, но стоит ли строить планы в будущее?)
Поиск: