• Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История жизни или страдают не только женщины... (Жизнь прекрасная штука, но стоит ли строить планы в будущее?)
История жизни или страдают не только женщины...
BAnAN Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 11:36 | Сообщение # 1
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Всем приветик. Я новичок, и если честно случайно наткнулся на сайт, долго был в сомнениях, но всё же решил написать немного о себе и своей истории, возможно люди, которым я не знаком, смогут дать дельный совет. Итак начнём...
Мне 30 лет, ещё 3-и дня назад я реально был счастлив и думал, что вот оно, наконец-то в моей жизни есть всё о чём я мечтал, но как говорится, абсолютного счастья нет.
Мы очень быстро завязали отношения, она лев по гороскопу, я рыбы, союз как понимаете уже по сути не прочный, это был бурный роман, мы любили, обожали, носили на руках друг друга, жениться решили быстро, собственно толком и не встречались. Сыграли свадьбу, обвенчались по обоюдному желанию и судьба вынудила ехать в другой город, аспирантура и всё такое. Начался быт, были сложности, но мы всё время были вместе. Держались друг за дружку крепко крепко. Нам было по 22 года...
Как и у любой семьи начались сложности, не хватало денег, хоть и молодые специалисты, но брать на работу особо никто не хотел, ругались, но как то по доброму. Всё делали вместе, стирали, гладили, готовили, убирали, гуляли.
Но быт делал своё чёрное дело, начинались ссоры, споры, были они мелочными и разгорались из-за мелочей, отходили мы быстро. Ссоры были и моей вине и по её вине. Жизнь продолжалась, появилась своя квартира, машина, один раз мы были на грани развода, даже подали заявление, но жена забрала. Семьи без детей быть не может, но поскольку мы были заняты отработкой кредита за квартиру и машину. заниматься таким вопросом было некогда... Когда стало чуть свободнее, стали выяснять с чем связаны проблемы. Оказалось, что есть определённые проблемы у меня... Я в тот же вечер ей сказал, что я её очень люблю, хочу, что бы она была счастлива и что если она уйдёт, я её держать не буду пойму, так как дети- это самое ценное в жизни, но она сказала, что любит меня так же и что это горе мы должны пережить вместе и бороться до конца. И мы боролись, на 7-й год жизни нам это удалось, естественным путём не получилось а вот с помощью ЭКО всё получилось с первого раза. Это был мой и её ребёнок, я являюсь его биологическим отцом. Я помню как мы смотрели на тест с двумя полосками и просто рыдали от счастья... Потом были УЗИ, она лежала на сохранении, я постоянно старался быть рядом, работал за двоих, а после работы летел к ней в больницу, что бы побыть хотя бы 10 минут рядом. Беременность протекала сложно, регулярно повышался тонус матки и жена много проводила времени в больнице, но всё устаканилось с 20 недели, всё встало в нормальное русло и начались секунды ожидания.
Поскольку у жены были проблемы со спиной, что бы выносить ребёнка мы должны были вернуться на родину, так как там могли оказать помощь, когда я буду работать её родственники. Продали квартиру, загрузили мебель и переехали, пока жена была то у родителей то в больнице я делал ремонт в квартире, обустраивал её и вот в конце 2010 года у нас родилась красавица дочка. Мы были счастливы.
Шло время, жена была дома с малышкой, я же работал как вол, что мы "мои девочки" не в чём не нуждались, но и не забывал ей помогать по дому, гладил, убирал, готовил, она в основном была с малышкой. Нам было хорошо, по крайней мере мне так казалось, но я ошибался...
Когда жена сидит дома. они тихонечко сходит сума, беспокойный малыш, мало внимания мужа, спасает интернет, аська и т.д. Так продолжался год, после родов она взялась за себя, сильно похудела, стала выглядеть великолепно, пошла на курсы повышения квалификации.
Это произошло 4-е дня назад на Вознесение. Я пришло домой, ребёнок был у бабушки, а она забыла дома телефон, я бы и на него не обратил внимание, но он зазвонил... Незнакомое мне имя, я перезвонил, там ответил мужчина и замолчал... Я имею опыт работы в ИТ технологиях, мозги вкипели, всё внутри загорелось огнём и я взламываю все её пароли и т.д. и читаю всё от а до я... Сказать, что я был убит, значит не сказать ничего, та, которую я люблю больше жизни меня предала... Жизнь для меня остановилась. Я читал стихи для него и у меня на глазах текли слёзы, я не хотел плакать, плакало сердце, оно буквально разрывало меня на части, да и разрывает сейчас, прошло так мало времени.
Мне надо было с ней поговорить, понять, что же произошло, почему?
Разговор не клеился совсем, но я всё таки убедил её рассказать мне то, что она считала нужным, так как по крайней мере, это будет честно по отношению к тому, кто почти 8-лет жил для неё и ребёнка, для кого они были семьёй с большой буквы.
Разговор был 3-и раза.
Я выяснил, что он нерусский, но не суть, что это её первая любовь. что связь началась через одноклассники, буквально 2-а месяца назад, она поняла, что любит его безумно, больше жизни, что меня она больше не любит, вернее любит как человека. как друга, всё таки 8-мь лет огромный срок...
Думаете это всё, когда тот понял, что разрушил семью, он исчез из одноклассников, отключил телефоны- поступил типа благородно, написав ей, что он её любит, но не хочет рушить семью- и это спустя 2-а месяца, когда всё уже рухнуло.
Мне хреново, очень, я бы простил, так как люблю её и дочь больше жизни, но как жить дальше с человеком, который тебя больше не любит, не хочет как мужчину?
Она утверждает, что дело не во мне, что дело в ней, для неё я идеальный муж, самый лучший отец, я не бухаю, всем чем могу помогаю, ребёнка готов на руках носить, работаю как слон, я не забывал про подарки для неё, вниманием если и обделял, то только когда работал, да и в постели до конца мая всё было отлично.
Как вообще в жизни такое возможно? Или человек настолько эгоистичен, что в один миг может разрушить, всё что у него есть?
Стоит ли биться за её любовь? Или проще не мучая себя оставить и уйти?
Ребёнка я всё равно не брошу, но понимаю, что это уже совсем другой статус отца, она просит время и пока не спешить с разводом, говорит мол какая разница разведёмся сейчас или через месяц.
Вот такая вот она жизнь.
Российская Федерация
SUNNY Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 11:42 | Сообщение # 2
Удаленные





BAnAN, а почему биться то?
Вроде тот чел уже исчез,если я правильно поняла?

Добавлено (29.05.2012, 11:42)
---------------------------------------------
Может,они только виртуально общались?

Российская Федерация
BAnAN Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 11:44 | Сообщение # 3
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
BAnAN, а почему биться то?
Вроде тот чел уже исчез,если я правильно поняла?
Добавлено (29.05.2012, 11:42)
---------------------------------------------
Может,они только виртуально общались?


Нет они встречались, но интима не было. Биться имею в виду за любовь. которая угасла в ней по отношению ко мне. Стоит ли это делать?
Российская Федерация
SUNNY Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 11:47 | Сообщение # 4
Удаленные





BAnAN, биться за любовь вообще дело неблагодарное,но это мое личное мнение.
Я бы на вашем месте заняла выжидающую позицию - ведите себя,как будто ничего не случилось,даже с некоторой прохладцей.Забейте,проще говоря))
Поговорку - чем меньше женщину мы любим,тем больше нравимся мы ей - еще никто не отменял s2
Пусть она призадумается,что может вас потерять...
Российская Федерация
vela Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 11:53 | Сообщение # 5
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (BAnAN)
Она утверждает, что дело не во мне, что дело в ней, для неё я идеальный муж, самый лучший отец, я не бухаю, всем чем могу помогаю, ребёнка готов на руках носить, работаю как слон, я не забывал про подарки для неё, вниманием если и обделял, то только когда работал, да и в постели до конца мая всё было отлично.

Каким потребительством с ее стороны все это отдает. А она для Вас на протяжении жизни что-то делала, кроме того, что родила ребенка?
Российская Федерация
BAnAN Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 11:59 | Сообщение # 6
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Quote (vela)
Каким потребительством с ее стороны все это отдает. А она для Вас на протяжении жизни что-то делала, кроме того, что родила ребенка?

Только спустя несколько дней, после того как живу один я стал чуток приходить в себя, я понимаю, что она очень эгоистична, что в жизни она просила у меня прощение всего лишь один раз, и то в самом начале отношений. Что она сделала для меня??? Наверное поддержала, когда я узнал про проблемы насчёт детей, наверное всё что мы имели в жизни это наша совместная заслуга, она ведь тоже не мало работала. Я стал задаваться вопросом, а любила ли она меня вообще когда-либо. Да любила, так как выходить замуж за человека у которого не было ничего, кроме светлой головы и хорошего воспитания я считаю это глупостью.
Российская Федерация
solo Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 12:00 | Сообщение # 7
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
А вы сможете дальше рядом с ней с этим со всем жить? Жить, зная, что она больше не любит, что предала?


И это пройдет
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 12:00 | Сообщение # 8
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
BAnAN, а Вы ее простить сможете и сможете ли жить с человеком который Вас не любит?
Соло Вы мои мысли прочитали s2


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.

Сообщение отредактировал neon - Вторник, 29 Мая 2012, 12:01
Украина
SUNNY Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 12:04 | Сообщение # 9
Удаленные





Да с чего вы все взяли,что она его не любит??)))
Мне кажется - временное помрачение рассудка,от скуки чисто s12
Российская Федерация
vela Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 12:16 | Сообщение # 10
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (BAnAN)
А вы сможете дальше рядом с ней с этим со всем жить? Жить, зная, что она больше не любит, что предала?

solo, а вдруг жена автора просто запуталась в себе, устала от быта, и если они попытаются как-то восстановить отношения все еще наладится, ведь физической измены, как она говорит, не было.
Quote (SUNNY)
Я бы на вашем месте заняла выжидающую позицию - ведите себя,как будто ничего не случилось,даже с некоторой прохладцей.Забейте,проще говоря))

я думаю, такая тактика вполне может оказаться успешной, возможно, жена BAnANа начала воспринимать его как нечто само собой разумеющееся, и подобное поведение может подтолкнуть ее к переоценке ситуации.
Российская Федерация
BAnAN Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 12:17 | Сообщение # 11
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Quote (solo)
А вы сможете дальше рядом с ней с этим со всем жить? Жить, зная, что она больше не любит, что предала?

Вы знаете возможно смог бы, нет я не тряпка, я в своей жизни много пережил, и операцию на сердце и проблемы со спиной, жалеть себя не собираюсь случилось так как есть. Но вот сложно побороть это чувство, понимаю, что мне прежде всего нужно время, сложно, что в 30 лет рушится уклад в жизни, рушатся мечты.
Российская Федерация
SUNNY Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 12:21 | Сообщение # 12
Удаленные





BAnAN, да ничего у вас не обрушилось,чего вы себя накручиваете? s3
Отступите на шаг и увидите,как она рванет за вами,теряя тапки))
Вы молодой мужчина,в расцвете лет и кругом положительный!
Еще извиняться будет,вот увидите,это сейчас вы для нее как домашний коврик,а когда поймет,что теряет - тут то и прозреет s2
Российская Федерация
neon Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 12:23 | Сообщение # 13
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Quote (BAnAN)
Вы знаете возможно смог бы

А так не пойдет. Вы определитесь.
Quote (BAnAN)
Но вот сложно побороть это чувство, понимаю, что мне прежде всего нужно время, сложно, что в 30 лет рушится уклад в жизни, рушатся мечты.

Для Вас уже разрушены как ни крути Вы приняли это как измену. Все остальное не важно. Ваша жена свое дело сделала, ход за Вами.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
BAnAN Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 12:26 | Сообщение # 14
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Quote (vela)
я думаю, такая тактика вполне может оказаться успешной, возможно, жена BAnANа начала воспринимать его как нечто само собой разумеющееся, и подобное поведение может подтолкнуть ее к переоценке ситуации.

Честно, вот если бы она мне высказала сомнения, мол я не понимаю, что со мной случилось, я запуталась. Она же говорит прямо, что как мужчина я ей больше не интересен, что любит как брата, как человека. Неужели время даст что-то переосмыслить и сколько нужно этого времени. Может стоит начать жить самому? Да я и готов относится с прохладцей, но таю при виде ребёнка. Мать говорите может любить больше жизни своё дитя, а вот фиг там. Понадобиться моему ребёнку завтра любой из органов, да хоть сердце, даже думать не буду отдам!
Российская Федерация
SUNNY Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 12:29 | Сообщение # 15
Удаленные





BAnAN, вы делите вообще мухи с котлетами))
Ребенок - одно дело,хоть зацеловывайте его,это только вам в плюс!
А с ней - равнодушно и спокойно,при любой возможности уходите из комнаты,оставляйте ее одну,избегайте демонстративно.
Почему вы вообще верите ВСЕМУ,что она говорит??
Сказала - и забыла,а вы паритесь))
Российская Федерация
BAnAN Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 12:54 | Сообщение # 16
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
Почему вы вообще верите ВСЕМУ,что она говорит??
Сказала - и забыла,а вы паритесь))

Да как то привык верить людям, особенно тем, кого люблю!!! :)
Российская Федерация
vela Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 12:55 | Сообщение # 17
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (BAnAN)
Неужели время даст что-то переосмыслить и сколько нужно этого времени.

Как правило при равнодушном и очень холодном поведении мужчины мозги быстро вправляются.
А про совместную дальнейшую жизнь у вас вообще был хоть какой-то разговор? В том плане вместе вы будете проживать или раздельно.
Российская Федерация
BAnAN Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 13:02 | Сообщение # 18
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Quote (vela)
Как правило при равнодушном и очень холодном поведении мужчины мозги быстро вправляются.
А про совместную дальнейшую жизнь у вас вообще был хоть какой-то разговор? В том плане вместе вы будете проживать или раздельно.

Я уже уехал, ещё в тот же день когда всё узнал. Она советует остаться, типа ребёнку нужен отец и всё такое, живи пока тут, решай вопрос с квартирой и т.д. Но я понял, что так будет лучше, что надо прожить раздельно, что бы подумать и понять, каково это жить друг без друга. Честно я всегда борюсь до конца, если вижу, что есть хоть какое-то сомнение, ну так научила жизнь, у меня в общем то очень неплохо развита интуиция и предвидение, мне часто сняться вещие сны, большинству рыб это свойственно, так вот надежда, не покидает до сих пор, но она ослабевает с каждым днём, а во снах мы ссоримся и миримся, а они обычно должны интерпретироваться наоборот! :)
Российская Федерация
vela Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 13:07 | Сообщение # 19
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
Quote (BAnAN)
Я уже уехал, ещё в тот же день когда всё узнал.

Вы к ребенку очень часто приезжаете? Если так, то попробуйте какое то время делать это значительно реже, ребенку это не сильно навредит, а жену застваит задуматься. Или когда приезжаете. то просто уходите с ребенком гулять, без жены, т.е. всячески старайтесь ее игнорировать.
Российская Федерация
BAnAN Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 13:11 | Сообщение # 20
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Quote (vela)
Вы к ребенку очень часто приезжаете? Если так, то попробуйте какое то время делать это значительно реже, ребенку это не сильно навредит, а жену застваит задуматься. Или когда приезжаете. то просто уходите с ребенком гулять, без жены, т.е. всячески старайтесь ее игнорировать.

Да приезжаю каждый день. Она ещё совсем малышка, ей только 1,5 года будет в июне, просто у нас с ней уже ритуал, что я её всегда перед сном купаю, но пожалуй воспользуюсь советом, за что Вам Спасибо!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История жизни или страдают не только женщины... (Жизнь прекрасная штука, но стоит ли строить планы в будущее?)
  • Страница 1 из 16
  • 1
  • 2
  • 3
  • 15
  • 16
  • »
Поиск: