Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История жизни или страдают не только женщины... (Жизнь прекрасная штука, но стоит ли строить планы в будущее?)
История жизни или страдают не только женщины...
SUNNY Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 16:20 | Сообщение # 41
Удаленные





Зараза, ну вы прям мои мысли озвучили)))
BAnAN, вам не надо глядеть в будущее - Заразка вам его описала s2
А ее "чистые листы" - чистые понты,прости господи,вот ДУРА)))
Российская Федерация
svetka68 Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 16:43 | Сообщение # 42
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Quote (Зараза)
Я все же думаю, что продолжение вашей истории будет как раз по знакомому сценарию: Вернуть мужа.

100% согласна.

Добавлено (29.05.2012, 16:43)
---------------------------------------------
Quote (BAnAN)
Эх заглянуть бы в будущее, что бы знать как там будет дальше!
Так загляните. Консультация у Сергея. Зачем время зря тратить на сомнения? Девочки наши тренируясь не плохие результаты на Таро раскладывают. Иногда так душа горит от несправедливости, все способы прийти к душевному равновесию оправданы.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Вторник, 29 Мая 2012, 16:49
Российская Федерация
BAnAN Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 16:47 | Сообщение # 43
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Quote (svetka68)
Я все же думаю, что продолжение вашей истории будет как раз по знакомому сценарию: Вернуть мужа.

100% согласна.

У меня предчувствие обратного, не знаю почему, но оно есть. Какое-то странное состояние внутри, живёт дикая надежда и предчувствие расставания. Пока не могу понять эти чувства. Кстати, почему так доверяю интуиции. Когда у жены шёл третьий месяц беременности мне приснился сон, что я держу на руках ребёнка, я помню огромное счастье (даже во сне я это чувствовал) и кричал во весь голос, смотрите какая прекрасная у меня дочь. Я рассказал жене, на что она заметила, мол вот и проверим. Сон оказался вещим. Родился чудный крош, по имени Анастасия
Российская Федерация
Шеффлера Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 16:51 | Сообщение # 44
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 609
Статус: Офлайн
Грустно-то как... :(
Российская Федерация
svetka68 Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 16:52 | Сообщение # 45
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Quote (BAnAN)
предчувствие расставания

Тогда загляните глубже. Навсегда ли?
Мужчина у нее невнятный. Сама в неопределенности. Костерок потухнет, хотя женщина более рассудочна и знает чего хочет обычно.


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...

Сообщение отредактировал svetka68 - Вторник, 29 Мая 2012, 16:56
Российская Федерация
BAnAN Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 16:55 | Сообщение # 46
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Quote (svetka68)
Тогда загляните глубже. Навсегда ли?

Не получается. Говорят, что предчувствие надо говорить так как идёт изнутри, что его не надо анализировать и вообще думать о нём, лишь тогда оно правдиво, как только включается анализ, мозг и т.д., то это уже не предчувствие не интуиция, а работа мозга, так что далеко не получается :).
Российская Федерация
sakkura Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 16:56 | Сообщение # 47
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Quote (Зараза)
Та, где там:) Я расскажу как на самом деле обстоят дела.

Зараза,
Супер s2 Молодец..
Так же думаю! У Вас здоровски получается рассказывать простыми хорошими фразами..А у меня штампы книжные одни в голове! Завидую!
Но суть да - полностью поддерживаю - все именно так и есть!
Мне ее даже жалко..Жену Автора. Еще может и наслоилось, что беременность тяжелая, да плюс могла быть депрессия послеродовая. Не оправдываю ее ни в коем случае. Но жалко, по бабьи жалко - псу под хвост засунула свое счастье...А Автор что, погорюет конечно и все - будет Жить своей Новой полной Жизнью!
..а она, все разрушив своими же руками, будет ночами на луну голосить...Образно)) ИМХО
Ужас!


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
solo Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 18:19 | Сообщение # 48
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Да, жена его совершила такую глупость, о которой потом будет сожалеть однозначно, потому что никакой там любви скорее всего не было, а так "нахлынули воспоминания". ей бы этот сайт почитать раньше....Ничем хорошим это не кончилось бы как всегда.
BAnAN, все у вас будет хорошо, вы очень хороший порядочный муж, желаю вам счастья.


И это пройдет
Российская Федерация
BAnAN Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 18:26 | Сообщение # 49
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Quote (solo)
BAnAN, все у вас будет хорошо, вы очень хороший порядочный муж, желаю вам счастья.

Спасибо.
Российская Федерация
Маргаритка Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 19:48 | Сообщение # 50
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 75
Статус: Офлайн
BAnAN, Совсем недавно пережила тоже самое, только занесло в эти прошлые воспоминания моего мужа. Тоже переписка/перезвонка, стихи, песенки, романтика. Когда узнала, сразу сказала, что в этой помойке третьей не буду - пусть уходит к своей несбывшейся мечте. Наверное у мужиков быстрее мозг включается, но он ни минуты не колебался и сказал, что никуда не уйдет. Только вот этот виртуальный запой не смог резко прервать, ещё некоторое время маялся дурью. Но одурь прошла со временем. А это именно одурь! Ведь вспоминая первую любовь, мы вспоминаем не объект, а своё чувство, первый раз мы любим саму Любовь и проецируем её на того, кто это позволяет нам сделать. К настоящей любви это не имеет отношения, увы. Жаль только, не все это понимают.
Мой Вам совет - прервите всякое общение (это трудно, но иного выхода нет). Перед тем, как исчезните из её жизни, скажите, что любите и её и дочь, но Вам очень больно, так она Вас предала. Поэтому видеть Вы её не можете и Вам самому нужно прийти в себя. И всё!!!! Никаких созвонов !!!! Никаких свиданий!!!!!!! Выдержите хотя бы месяц. Вас будет ломать и крутить, захочется умереть, так как боль будет нестерпимая. Но это нужно вытерпеть. Вы сможете. Я смогла выжить, и Вы сможете.
Для чего это нужно: пусть теперь её мечта проявит себя во всей красе на чистом поле, когда никто не мешает. Пусть берет на себя ответственность за неё и за ребенка (слышу, как Вы скрипите зубами - терпите!!! так надо!) Это единственный путь для выздоровления Вашей жены. А прозрение к ней придет, и может быть очень даже быстро, раньше чем Вы думаете.


Не страшно потерять людей, которым ты не нужен, страшнее потерять себя в борьбе за их любовь.
Российская Федерация
solo Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 21:56 | Сообщение # 51
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Quote (Маргаритка)
Мой Вам совет - прервите всякое общение (это трудно, но иного выхода нет). Перед тем, как исчезните из её жизни, скажите, что любите и её и дочь, но Вам очень больно, так она Вас предала. Поэтому видеть Вы её не можете и Вам самому нужно прийти в себя. И всё!!!! Никаких созвонов !!!! Никаких свиданий!!!!!!! Выдержите хотя бы месяц

Мне тоже, как женщине, кажется что этот способ поможет вам обоим разобраться. А ее "давняя любовь" сразу исчезнет.


И это пройдет

Сообщение отредактировал solo - Вторник, 29 Мая 2012, 22:02
Российская Федерация
whatsup Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 22:06 | Сообщение # 52
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 294
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
Зараза, ну вы прям мои мысли озвучили

И мои тоже.
Quote (BAnAN)
живёт дикая надежда и предчувствие расставания

Не волнуйтесь, отпустите хватку, как только "несостоявшийся левак" окончательно исчезнет с ее горизонта она поймет что потеряла, главное что бы к тому времени как она осознает, у вас уже не пропало желание.


Сообщение отредактировал whatsup - Вторник, 29 Мая 2012, 22:07
Украина
krasotka Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 22:54 | Сообщение # 53
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 451
Статус: Офлайн
Знакомо это так. Я тоже долго была замужем. Сидела дома,скучно,интернет,интересные мужчины и пошло-поехало. Тем более муж был моим первым мужчиной и мне от скуки и с жиру захотелось новых ощущений. А как мне знакомо выражение-ты мне как брат,спать с тобой не могу....я то же самое говорила своему мужу. А он даже с автором похож,весь такой положительный,непьющий,работящий.
Расставались сто раз, я уходила,он возвращал...Но в итоге все равно мы расстались, я все-таки ушла.
BAnAN, вы перестали ей быть интересным,потому что она знает,вы у ее ног. Женщинам,как и мужчинам,хочется добиваться) Сделайте шаг назад,покажите ей,что вам все равно. Если она вас все же любит,захочет вернуть, а если нет...
Ей видно,как и мне было-тяжко нести и жалко бросить


Не плачь душа, что так сложилась жизнь... Ведь мы с тобой неопытные были.
Украина
Цветолюб Дата: Среда, 30 Мая 2012, 07:41 | Сообщение # 54
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 192
Статус: Офлайн
Автор, а у Вас первая любовь? Вы как представляете себе свои последующие любви, любови (слова такого нет). Кто сказал, что их должно быть много или бывает много? В русском языке множественного числа нет. В английском, китайском тоже нет - интересовался специально. Других лингвистов пока не попадалось, жду подхода. А не одна ли она вообще может быть? Если вообще повезло. Я не хочу Вас размагничивать, но Вы человек умный, подумайте с этой стороны... Ведь любовь сила страшная, и действует интерполятивно - в обе стороны - на созидание и разрушение одинаково. Вряд ли любовь можно завоевать... Любовь зла - полюбишь и козла... Чего стоит... Как эти козлы любовь завоёвывали? Она есть, или её нет. Бывает и не было.


Как жаль, что диназавры вымерли. Какие крупные яйца они бы сейчас нам несли...
Российская Федерация
ewangelina Дата: Среда, 30 Мая 2012, 08:04 | Сообщение # 55
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 206
Статус: Офлайн
BAnAN, ну вот чего делать не нужно - это принимать скоропалительных решений. Оптимально было бы пожить отдельно, но вы и так сейчас один живете? Это хорошо, эмоции не лучший советчик. И еще -"главное видится на расстоянии". Вы поймете, нужна ли вам дальнейшая жизнь с женой. Она - придет в себя и поймет, любит ли вас. Жизнь не простая штука. Если есть желание двоих быть вместе - нужно искать выход. Если спустя несколько месяцев кто-то из вас решит расстаться - разводитесь - "лошадь сдохла - слезь". Важно свести контакты к минимуму. И еще. На 90% я уверена, что жена ваша не хочет развода и вернется к вам. Думайте - нужна ли она вам, готовы ли простить? И что она готова сделать для того, чтобы вы ее простили? Если хочет быть с вами - должна запастись терпением и готовностью делами доказывать свое раскаяние, желание быть вместе, работать над отношениями. Прошение и доверие надо заслужить. И за этим бдите. Просто так не прощайте.


Amo meum ergo sum - люблю себя, следовательно я существую
Российская Федерация
always Дата: Среда, 30 Мая 2012, 08:33 | Сообщение # 56
Кибер-фея
Пользователь
Сообщений: 394
Статус: Офлайн
Вас предал любимый человек. Сочувствую Вам, автор, и сожалею, потому что случившееся - необратимо.
Даже если Ваша жена и раскается, и Вы ее простите, то все-равно такой, как раньше Ваша жизнь уже не будет. И, думаю, что и Вы сами поменяетесь тоже, со временем.
Соединенные Штаты
Koshka Дата: Среда, 30 Мая 2012, 08:36 | Сообщение # 57
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Знаете, через 8 лет такое бывает. Утихают чувства. Со мной тоже так было. Когда прожили с мужем 10 лет. Возникла какая-то отдаленность. Я в декрете сидела со 2-ым ребёнком. А муж зарабатывал. Мне тогда казалось, что всё обрыдло, что любви уже нет, что мы - каждый сам по себе и т.п. А муж-то наверняка думал по-другому, как вы. Что детей и меня любит, он деньги реально зарабатывал так же как вы и все выполнял. И вот на почве таких моих шатаний появился доброхот, который чуть было не разрушил нашу семью. Не без моей помощи. Тоже хотела развестись, и даже родители мои были на моей стороне - типа - любви нет, разводись. У тебя ещё всё впереди. 8 лет совместной жизни - это испытание. Кто-то его проходит, а кто-то нет. Обратите внимание - разводы часты на 8-10-м году жизни семьи. Статистика. Происходит привыкание, чувства не так остры. Тем более, женщина сидела дома, варилась в себе. Вы воспринимаете действительность по-своему. Она всё видит по-иному. Секс для неё с вами возможно стал привычным, к вашему вниманию привыкла и уже не замечает. Ведь когда постоянно хорошо - уже не хорошо, иными словами - не замечается и не так ценится. Поговорка - и даже сладкий пирожок приедается. Мне кажется, у вас есть шанс сохранить семью. Всё, что произошло, говорит о том, что надо меняться. Вы идёте по кругу - хорошему, но кругу. Должно быть развитие по спирали - всё выше и дальше. А вы застряли. Это вам не в вину сказано. Просто не возможно постоянно находиться на одном и том же уровне, и что б не приелось и не перестало цениться. А оно так и есть. Другое дело, что жена тоже должна была бы что-то делать для вашего общего развития. Но так бывает. Я сама как-то смогла все передряги побороть и пережить. Семья не развалилась, мужа я люблю, растим детей. Муж мой в результате всего стал гораздо лучше. Он изменился очень сильно. Я и о профессионализме в работе, и о взглядах, и о личностном росте. И мне пришлось менять в себе многое. Но вот то, что у вас произошло - это сигнал того, что перемены нужны! Застой произошел, отсюда и последствия. Правильно ли я вам смогла объяснить? Попробуйте взглянуть на все её глазами. Это трудно, но возможно. Но моё мнение - всё можно ещё исправить. Главное, что бы желание было обоюдным. s7


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
BAnAN Дата: Среда, 30 Мая 2012, 10:54 | Сообщение # 58
Автор темы
Участник форума
Новичок
Сообщений: 97
Статус: Офлайн
Всё таки интересные судьбы у людей, во многом схожи, где-то разнятся и у всех свой рецепт счастья. В принципе я решил дать время и себе и ей, тем более на разводе никто из нас пока не настаивает, пока остановлюсь на 2-е недели, возможно (скорее всего буду) уходить на месяц... Мне и самому надо время посмотреть на всё со стороны, многое переосмыслить. По сути 8-мь лет этой определённого рода этап, не маленький, но блин расстаются даже те, кто прожил вместе лет 20-30, так может лучше всё это пережить, когда тебе 30, а не когда 40 или 50!
Российская Федерация
sakkura Дата: Среда, 30 Мая 2012, 11:09 | Сообщение # 59
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Верное решение BAnAN! А про года - просто девиз наших дней!


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
solo Дата: Среда, 30 Мая 2012, 12:49 | Сообщение # 60
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 708
Статус: Офлайн
Поддерживаем вас автор, решение правильное. Пережить это в любом возрасте сложно, просто в 30 начать с начала все легче, потому что впереди еще все-таки больше времени.


И это пройдет
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » История жизни или страдают не только женщины... (Жизнь прекрасная штука, но стоит ли строить планы в будущее?)
Поиск: