Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Не могу с ним, не могу без него... (Изменил муж, прогнала...)
Не могу с ним, не могу без него...
concubine Дата: Пятница, 16 Марта 2012, 19:34 | Сообщение # 81
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Lizz, мои поздравления, вот это настоящее чудо и ради этого стоит жить s7


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Лапочка Дата: Пятница, 16 Марта 2012, 19:34 | Сообщение # 82
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Lizz)
я никогда не тратила своё время на пустые и бесперспективные отношения
Не думаю, что ваши отношения можно назвать пустыми. Конечно вам решать , но всё же прошло совсем мало времени. Рано судить. Если решили попробовать, то сделайте это. И постарайтесь не срываться на унижения и обиды мужа.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Lizz Дата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 15:50 | Сообщение # 83
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
concubine, спасибо!

Лапочка, конечно, Вы правы. Наши отношения не пустые - хотя бы из-за сына. Это я уже всех собак готова на мужа повесить.
Да, я стараюсь себя контроллировать. Я позволила ему вернуться вовсе не для того, чтобы "отыграться", а потому, что люблю. Я ещё помню об этом :-)

Добавлено (18.03.2012, 15:50)
---------------------------------------------
Всё-таки, зреет во мне желание встретить КОГО-НИБУДЬ ДРУГОГО... Всё-таки, мужа уже, наверное, воспринимаю как временный вариант. Слишком сильная обида на него. И эта мечта меня стала немножко греть. И сразу с мужем стало поспокойнее. Меньше раздражает. И весна начала радовать. И выглядеть, вроде, стала получше. Навела новый фэн-шуй в доме - я им давно увлекаюсь, и он мне всегда помогал. Первая "осечка" - измена мужа, у меня пространство было по-максимуму "защищено" от измен, но увы...
И руны снова достала - я гадаю, но, в последнее время, ничего не получалось... А теперь снова говорят со мной руны. Они, правда, предупреждают, что надо ждать и никаких активных действий не предпринимать. Но я и не ищу никого. Я ищу СЕБЯ.

По поводу сына меня снова расстроили немного. Моя тётя, приехав вчера, начала убеждать меня, что заболевание, которое ему диагностировано в роддоме, всё равно, у него может быть, просто в очень лёгкой форме. Она сама биолог и списывалась по этому поводу с известным генетиком из Казани, который ей разложил варианты разные - очень редкие, и ОЧЕНЬ научно... В русскоязычных интернетах такой информации НЕТ, а зарубежные источники я, видимо, не до такой степени смогла понять... Бабушка моя сказала: "Горе от ума", и обругала нас нехорошими словами s2 но буду рыть дальше.
На самом деле, проявления диагноза, которые есть у сына, ОЧЕНЬ незначительны и могут быть вообще не связаны ни с каким синдромом. Я это понимаю и благодарю Бога. Но так хочется СНЯТЬ этот диагноз. Хотя, опять же, все твердят, что мальчику - чем больше диагнозов, тем лучше - чтобы от армии потом косить.
Но так хочется, чтобы их не было вообще никаких.

Короче, мой организм старается переключиться с проблемы с мужем на что-то другое.
И, надо сказать, потихоньку получается. Гитарист, с которым играли, позвал поиграть в его новом проекте. Сейчас ищем барабанщика - возможно, что и моя барабанщица, с которой мы играем в разных командах и дружим уже 7 лет, будет играть с нами.
То есть, чуток посветлело всё. Теперь бы выйти на работу и найти любовника.
И будет вообще хорошо. s12



Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Гость Кира Дата: Понедельник, 19 Марта 2012, 13:17 | Сообщение # 84
Гость





так прекрасно все рассказали о своей жизни - читала - радовалась. И тут бац - "Теперь бы выйти на работу и найти любовника. И будет вообще хорошо." Вы что, мало наелись г., простите меня, при этой ситуации с мужем? решили ещё разок окунуться, теперь с другой стороны - замутить с любовником? Что бы потом разочароваться ещё раз - и сказать нам всем здесь "ну и козлы же эти мужики". Живите, наслаждайтесь, флиртуйте, надейтесь на лучшее, любите сына, но любовника... Вам неубедительны истории на сайте, свою рассказать?
Российская Федерация
Reddy Дата: Понедельник, 19 Марта 2012, 13:53 | Сообщение # 85
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Lizz, зачем вам любовник, для мести? Или для любви? Оба варианта ведут к разрушению семьи. Зачем ее сейчас сохранять в этом случае?
Российская Федерация
Lizz Дата: Понедельник, 19 Марта 2012, 15:48 | Сообщение # 86
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Гость Кира, я достаточно наелась всего в ситуации с мужем. И я, мягко говоря, не уверена, что буду теперь с ним строить наше "долго и счастливо". Просто я сейчас, наверное, собираюсь с силами и мыслями, чтобы в итоге расстаться. И в этом деле мне было бы большим подспорьем, если бы был какой-нибудь приятный мне мужчина, с которым у меня был бы секс. Я не собираюсь ИСКАТЬ его. Просто я ВНУТРЕННЕ готова его встретить. И я не собираюсь влезать ни в чьи отношения, а тем более, брак, как и раньше я этого не делала никогда.

Reddy, любовник мне нужен для секса. Я не уверена, что то, чем я сейчас занимаюсь, это сохранение семьи. К сожалению, это, на данный момент, просто приведени себя и своей жизни в порядок в привычных условиях.


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Reddy Дата: Понедельник, 19 Марта 2012, 16:08 | Сообщение # 87
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Lizz
Quote (Lizz)
Я не уверена, что то, чем я сейчас занимаюсь, это сохранение семьи.

То есть вы решили просто затаиться и отделиться морально от мужа, пусть будет рядом, пока никого другого на горизонте и не больше?

Добавлено (19.03.2012, 16:08)
---------------------------------------------
Вот мужьям бы это почитать, чтобы дошло до них, почему же им так с женами не везет. Наделают дел, а потом ждут, что жены им как мамочки будут, все понимать и прощать.

Российская Федерация
Lizz Дата: Понедельник, 19 Марта 2012, 16:33 | Сообщение # 88
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Reddy, я пока ещё ни в чём не уверена. Я всё-таки люблю его. Но такой вариант, действительно, имеет место быть. К сожалению.
Думаю, мужчинам бесполезно всё это читать. Не поможет.


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Гость Кира Дата: Понедельник, 19 Марта 2012, 21:21 | Сообщение # 89
Гость





Lizz, мне кажется Вы лукавите. И люблю и ГОТОВА к новому мужчине. Когда любят - не приходят такие мысли в голову.
"И в этом деле мне было бы большим подспорьем, если бы был какой-нибудь приятный мне мужчина, с которым у меня был бы секс." Ох, Lizz, это плохая идея. Чужие советы, конечно не убедят, но именно такой путь я прошла - разлюбила мужа, долго вынашивала эту мысль, мучилась, все это меня угнетало, жили как соседи, не разговаривая, рыдала от безисходности и жалости к себе. Встретила Его (конечно же женат), и казалась ТАКАЯ отдушина - порхала года 2-3. Не получится просто секс, все равно привыкните- прикипите. А момент расставания с любовником настанет, дело времени, кому сколько на это надо. У меня это длилось 8 лет. Думаете мне не больно было, хотя сама уже созрела к разрыву? Отчего я сюда залетела? Такое г. полезло, и не предполагала такого! Но, не послушаете...
Российская Федерация
Lizz Дата: Понедельник, 19 Марта 2012, 21:51 | Сообщение # 90
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Гость Кира, я бы и рада "прикипеть" к кому-нибудь другому. Честно. Чтобы переключиться. Мне очень больно от предательства мужа. Очень. Я понимаю, что в сравнении с другими историями преступление моего мужа не столь велико, но, как "любой атом в глубинах своего микромира несёт информацию о всей вселенной", так и ноги остальных историй растут от какого-то начального поступка. И ещё... Я считаю, что от ЧУВСТВ никто не застрахован, а вот просто похоть можно И НУЖНО в себе давить. Меня это гложет. Очень сильно.
И БЕЗ него не получилось. Возможно, это и не любовь, а зависимость, возможно, что и сексуальная. Но мне плохо без него. И с ним не особо хорошо. Конечно, будет враньём сказать, что мы живём как соседи и АБСОЛЮТНО ВСЁ плохо. Нет. У нас много и хороших моментов. Мы ржём, как раньше. s2 И многие милые глупости по-прежнему радуют меня. Просто у меня уже не получается "выключить счетчик" внутри - сколько хорошего, сколько плохого. Сколько чёрных камушков, сколько белых. И у меня к нему пропала НЕЖНОСТЬ. Я забочусь о нём чисто механически. И сочувствую неискренне. Или вообще не сочувствую. А на него неприятности так и сыпятся. В первый раз я вижу, что как будто сам случай мстит за меня. И даже, к сожалению, иной раз испытываю злорадство.
Я по складу вообще такая зануда. Я всё всегда анализирую. Это не то что ЭТА ситуация меня так опрокинула.
И мне откровенно НЕ НРАВИТСЯ то, как я сейчас живу. Включая мои эмоциональные реакции.
И мне бы хотелось, чтобы всё было иначе.

Суть моего словоблудия сейчас в том, что не так всё плохо у нас с мужем, как это мной воспринимается. Как-то так.


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Гость Дата: Понедельник, 19 Марта 2012, 22:29 | Сообщение # 91
Гость





Quote (Lizz)
И мне откровенно НЕ НРАВИТСЯ то, как я сейчас живу. Включая мои эмоциональные реакции.


В стрессовой ситуации это нормально, так и бывает. Я например, вообще перестала плакать, такое напряжение было. Не плакала,а так хотелось. Вот сходила на фильм "Мамы" - плакала)) Теперь видимо отпускает.
Российская Федерация
Lizz Дата: Понедельник, 19 Марта 2012, 23:15 | Сообщение # 92
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Гость, а я, наоборот, много очень плачу. Слишком. Приходится скрывать от всех - чтобы сынок не беспокоился, чтобы муж не видел, чтобы Папа мой не расстраивался лишний раз, чтобы бабушка не ругалась и т.д.

Я рыдаю, как будто муж умер. Я, реально, оплакиваю наше прошлое. До мелочей - гуляю с ребёнком, и вспоминаю, как год назад мы проходили с мужем по этой же дорожке, и как было хорошо ТОГДА.


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Лапочка Дата: Вторник, 20 Марта 2012, 00:35 | Сообщение # 93
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Quote (Lizz)
Я, реально, оплакиваю наше прошлое. До мелочей - гуляю с ребёнком, и вспоминаю, как год назад мы проходили с мужем по этой же дорожке, и как было хорошо ТОГДА.

Lizz, Это нормальная реакция. Вы ещё долго будете возвращаться к тем воспоминаниям, пока новые их не перекроют.По крайней мере год. Или пока не простите. Но пока вы его не можете простить.
Вам надо понять и принять , что так , как раньше уже не будет. Попробуйте жить сегодняшним днём. Отпустите воспоминания. Тот период вашей жизни закончился. Но это не означает , что дальше будет только хуже. Не настраивайтесь на плохое. Ищите позитив. Желаю вам , чтобы "белых" камешков оказалось гораздо больше , чем "чёрных"


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Lizz Дата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 16:12 | Сообщение # 94
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Лапочка, спасибо! Да! Я, наверное, таким образом и отпускаю прошлое.
Просто новых впечатлений/эмоций пока мало - времени мало прошло. Поэтому пока не перекрывается.
И не реву я всё время, как это может показаться из моих постов, просто я пребываю в унынии БОЛЬШЕ, ЧЕМ ОБЫЧНО. Больше, чем это характерно для меня.

Добавлено (25.03.2012, 16:12)
---------------------------------------------
Вот, прошло несколько дней. Признаюсь, одёргивала себя, чтобы не писать одно и то же: плохо-плохо-плохо, больно-больно-больно...

В общем, чем дальше, тем яснее мне, что "коготок увяз - всей птичке пропасть". Это касается и мужа, и моего отношения к нему.

У моего мужа есть один серьёзный недостаток - склонность к вранью. Это было всегда, просто раньше не затрагивало каких-то отношений на стороне. Да и сейчас уже не затрагивает. Сейчас совсем другое.
В общем, стала я замечать, что у него стали появляться всякие новые компьютерные штучки - игровая консоль нинтендо, флешка новая, ещё всякие мелочи... На вопрос, откуда, он ответил, что уже давно было, просто я не видела. Бред откровенный.

Отступлю немножко в сторону. Расскажу о финансовых отношениях в нашей семье. У нас ОБЩИЙ БЮДЖЕТ. То есть ВСЕ полученные деньги складываются в одно место и считаются ОБЩИМИ. Покупки мы планируем всей семьёй. Мы живём с моими родными - с Бабушкой, Папой и Папиной Женой. И нас трое - я, муж и сын. Ведёт "бухгалтерию" Бабушка - подсчитывает расходы, закладывает деньги на квартплату и покупки. Заниматься всем этим она стала, когда вышла на пенсию - в 82 года. Она у нас Глава семьи - в самом хорошем смысле слова. s12

Так вот, получив отпускные, муж сказал, что ему нужно отдать деньги бабушке - с которой он жил, когда я прогнала, и делать страховку на машину и кое-что чинить. Бабушка сказала, что хрен с ним - пусть в этот раз не даёт ничего. Но мне, в приватной беседе шепнула, что, сто процентов, Бабушке он сказал, что деньги отдаст нам.

Так вот. Заметив явно новоприобретённые вещи, я полезла "копать" всё это дело. И, честно говоря, пришла в ужас и омерзение. В сумке обнаружились новые диски для приставки - а стоят они по 2 тысячи, в среднем, съемные жесткий диск большого объёма и 16 тысяч в кошельке. (и это при том, что деньги на бензин он исправно брал у нас!) Но и это ещё не самое страшное. Также обнаружились докуметы о взятии кредитов и смс-ки о необходимости заплатить по таким-то кредитам.
То есть, у мужа ЧЕТЫРЕ кредита в разных банках. Или кредитные карты... Я плохо в этом всём разбираюсь... Один на 25 тысяч, остальные - неизвестно.
При обсуждении этого с ним он говорит какую-то часть правды, а дальше завирается. Оказывается, ноутбук и телефон, якобы подаренные его папой, муж купил в кредит. Два других кредита отрицает, но я догадываюсь, что это приставка и телевизор.

Короче, такое впечатление, что муж пошел в разнос. СОВСЕМ. Как будто жизнь завтра заканчивается.

Ситуация осложняется тем, что живём мы сейчас не очень обеспеченно. И я вот, только что выискивала, где детские пустышки дешевле на 30 рублей - чтобы там заказать, потому что сын сейчас их очень быстро сгрызает. А муж покупает себе приставки и диски...

Ещё очень больно видеть его полное равнодушие к ЕГО родным - отцу и бабушке. Он жил у бабушки месяц - она его кормила-поила, купила ему ДВА ТЕЛЕВИЗОРА!!! И вообще, холила и лелеяла. А он ей даже не звонит. Вообще. Она позвонит - поговорит, не позвонит - хрен бы с ней. Об отце-алкоголике я вообще молчу...

Я всегда очень уважала мужа за то, как он относился к Маме. Она была инвалид. И он делал для неё всё. Она была очень хорошим человеком. И, мне казалось, что и мужа это очень хорошо характеризует - как он относится к своим близким. Но со смертью мамы, такое впечатление, что мужу стало наплевать вообще на всех. А прошло уже почти 2 года.

Короче, как-то всё гаже и гаже. Он, реально, уже не может остановиться. Враньё на вранье.

Но меня уже меньше колбасит. Я надеюсь. Наверное, я просто всё меньше и меньше УДИВЛЯЮСЬ каждому новому подобному поступку.



Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 25 Марта 2012, 23:12 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Да, неприятно все это. Мне со стороны кажется, что он очень инфантильный человек. Ему 22? Он совсем еще мальчишка! Мама с бабушкой в нем души не чаяли, вот в нем и осталось это - я хочу - значит, должен получить. Жалко, что Вам, Lizz, придется его, фактически, воспитывать, как еще одного сына. Это трудно, когда нельзя положиться на человека. Сочувствую!


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Природа Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 03:11 | Сообщение # 96
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Quote (miolia)
очень инфантильный человек. Ему 22? Он совсем еще мальчишка! Мама с бабушкой в нем души не чаяли, вот в нем и осталось это - я хочу - значит, должен получить.
именно в этом и лежит корень всех ваших проблем. Он не повзрослел еще. Нужно заставить его это сделать и ощутить себя Мужиком, ответсвенным за других.
Lizz, насколько я поняла, у Вас очень умная бабушка. Я бы в воспитательных целях предложила разыграть спектакль. Пусть создастся видимость ситуации, что в семье аховая ситуация. ОЧЕНЬ, БЕЗУМНО НЕОБХОДИМЫ деньги, а в этот момент в бюджете семьи нет ни копейки. И у папы Вашего "проблемы с выплатами на работе", и у его жены, и даже бабушке "пенсию задерживают"))). Для чего уж они могут быть так экстренно необходимы - придумайте сами, Вам виднее, что можно придумать. Короче, ситуация должна сложиться таким образом, что вся надежда ТОЛЬКО на него. И продержать ее таким образом нужно не месяц, а как можно дольше. Смысл в том, чтобы поставить его в условия, когда ему просто необходимо повзрослеть. Можно на крайняк ради такого эксперимента попробовать квартиру снять и пожить отдельно, самостоятельно. Только в такой экстримальной ситуации и станет ясно, собирается он взрослеть и брать ответственность на себя, или ему комфортнее оставаться великовозрастным дитятей. Заодно и Вы увидите, есть ли в нем качества, за которые его можно уважать и ценить.


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
Izmennik Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 04:32 | Сообщение # 97
Участник форума
Новичок
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Достаточно сложно смоделировать такую ситуацию, при таком большом кол-ве действующих лиц :( Спалятся очень быстро... Но в принципе вариант, чтобы загнать в жесткие рамки, посредством искусственно критической ситуации, для получения нужного результата имеет место жить :) Только меньше лиц больше результата, ну и это достаточно мм неэтично что ли...


Избавиться от любовницы очень просто: достаточно жениться на ней
Российская Федерация
Scarlett Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 05:33 | Сообщение # 98
Символ добра
Спасатель
Сообщений: 1060
Статус: Офлайн
Quote (Izmennik)
это достаточно мм неэтично что ли...

Вы о чем? Мужчине создавать неэтичные ситуации можно-в результате угроза распада семьи,а женщине,когда ею движут совсем противоположные цели и результат-заставить повзрослеть мужчину-нельзя?
Lizz, совет Природы правильный! Мужчины взрослеют от ответственности или не взрослеют никогда,если будете продолжать решать за него все проблемы!


В том и смысл жизни, чтобы не задаваться глупыми вопросами

Сообщение отредактировал Scarlett - Понедельник, 26 Марта 2012, 06:40
Аргентина
Природа Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 05:39 | Сообщение # 99
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Quote (Izmennik)
ну и это достаточно мм неэтично что ли...

Ну да, конечно, лучше дождаться когда такая ситуация появится на самом деле... Вот тогда обидно будет узнать, что он развернулся и побежал, например, к бабушке на шейку... Хотя, может оказаться и супер-молодцом. Мой муж именно в критических ситуациях всегда показывал себя с лучшей стороны, и не единожды, потому и не смогла его разлюбить даже на фоне предательства... Если есть возможность проверить, что будет в такой ситуации, лучше бы все-же проверить. К тому же, мальчику дастся шанс стать Мужчиной.


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
Izmennik Дата: Понедельник, 26 Марта 2012, 05:56 | Сообщение # 100
Участник форума
Новичок
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
Отправьте его воевать, там тоже дадут шанс стать Мужчиной. Чем не метод, и реально возможный.


Избавиться от любовницы очень просто: достаточно жениться на ней
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Не могу с ним, не могу без него... (Изменил муж, прогнала...)
Поиск: