• Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Не могу с ним, не могу без него... (Изменил муж, прогнала...)
Не могу с ним, не могу без него...
Lizz Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 09:36 | Сообщение # 421
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
miolia, у нас есть кукла из носка s2 которая надевается на руку.
Я, к сожалению, принадлежу к категории людей из разряда: "Мастер! А Вам руки сидеть не мешают?" s2 Не умею ни шить, ни вязать.
Но, наверное, попрошу подругу сшить нам несколько ещё.
Спасибо за идею! Я что-то и забыла про театр.


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
SUNNY Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 10:28 | Сообщение # 422
Удаленные





Я,представляете,даже не умею завязать узелочек,который на конце ниточки)))
Пуговицу пришить мне - подвиг,а уж как это выглядит - пеСТня s2
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 10:44 | Сообщение # 423
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
SUNNY, я тоже ничего не умею, только языком чесать s2


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
SUNNY Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 13:17 | Сообщение # 424
Удаленные





Хочу напомнить автору,что месяц скоро пройдет s7
Можно будет аву то сменить?
Российская Федерация
Lizz Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 18:01 | Сообщение # 425
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
SUNNY, concubine, ну, значит, и не нужно нам рукодельничать s2

SUNNY, конечно! Всё как договаривались!

У моей Бабушки в воскресенье ДР. И гости уже начали собираться s2
И, вот, сегодня у неё в гостях две подруги. И одна из них когда-то прогнала и развелась с мужем как раз тоже из-за измены, но, ВНИМАНИЕ!!!, потом он старый и больной припёрся к ней, и она за ним, лежачим, ухаживала 2 года. ДВА ГОДА! И у неё в это время отец тоже слёг. На ней и её сыне было два лежачих больных. Я фигею.
Я бы так не смогла. И... И НЕ ДАЙ БОГ МНЕ ПОПАСТЬ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ!
И я не понимаю... Причем, у неё тогда уже много лет был любовник. И он очень помогал с деньгами и доставал всякие медикаменты дефицитные для них...
Короче, жесть какая-то.


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Неангел Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 19:05 | Сообщение # 426
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
Можно будет аву то сменить?

SUNNY, я вот не знаю про свою ли вы говорите, но мне она очень не нравится s1


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.

Сообщение отредактировал IVA - Пятница, 22 Июня 2012, 11:13
Российская Федерация
Lizz Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 19:17 | Сообщение # 427
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Марья, это Санни проспорила s2 и на месяц поставила себе дурацкую аву - на мой выбор!


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 19:26 | Сообщение # 428
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Lizz)
И НЕ ДАЙ БОГ МНЕ ПОПАСТЬ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ!

Лиза, ты же в разводе из этого ты и исходи. Ты Сереже ничего не должна, как и он тебе. Он должен Саньку.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Неангел Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 19:43 | Сообщение # 429
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (Lizz)
это Санни проспорила и на месяц поставила себе дурацкую аву - на мой выбор!

Поняла,да уж ава та ещё s2


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.

Сообщение отредактировал Марья - Четверг, 21 Июня 2012, 19:43
Российская Федерация
SUNNY Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 21:06 | Сообщение # 430
Удаленные





Уговор дороже денег s7
Российская Федерация
Инфекция Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 02:25 | Сообщение # 431
Удаленные





Quote (concubine)
я тоже ничего не умею, только языком чесать

))) как раз в тему анекдот про переводчика, у которого всегда рабочее место в порядке: спрятал язык и порядок:)
А я вот девочки умею практически все: шить, рисовать, стричь, строить, разбирать мебель(и собирать тоже), "шкурить", грунтовать и покрывать лаком:)), да и гвоздь забить - это такая ерунда, умею делать уколы младенцам и взрослым дядям(мои дети дают только мне сделать укол, говорят, что совсем не больно, я это знаю, сама себе делала, ставить капельницы (вену чувствую аки наркоман:))и клизмы и обрабатывать рваные раны, извлекать рвотные массы из практиески захлебнувшегося и делать массаж сердца.., а еще я же готовлю все от борща до суши s2 .Я вот так иногда думаю, когда колю дрова "для шашлыков" или камина или когда орудую шуруповертом: "Что не умею играть в футбол:), потому, что боксом я занималась с Папой, а авто я вожу будь здоров - 14 лет и имею 4-е место в городском ралли 2006, ой и образований у меня два, высших.
...а за 16-ть лет брака я все же услышала только, что Я- никто и ничто и звать меня никак. Так, что не стремитесь объять необъятное, оставайтесь - Женщинами s7
Украина
SUNNY Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 08:59 | Сообщение # 432
Удаленные





Зараза, про карты забыла s7
Российская Федерация
Adagio Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 11:06 | Сообщение # 433
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1895
Статус: Офлайн
Quote (Зараза)
...а за 16-ть лет брака я все же услышала только, что Я- никто и ничто и звать меня никак. Так, что не стремитесь объять необъятное, оставайтесь - Женщинами

Уууу.... Какая вы)). Такой женщине трудно соответствовать, это его уязвленное самолюбие говорит. Не по Сеньке шапка оказалась. Вы - классная s7


Дело сделано. Совершенная форма глагола. Самая совершенная из форм. (c)
Российская Федерация
Инфекция Дата: Пятница, 22 Июня 2012, 23:50 | Сообщение # 434
Удаленные





Quote (SUNNY)
про карты забыла

s2 а-га, а еще я умею и люблю складывать пазлы (но только тысяч на три и строить с детьми корабли( кстати, Лиз, есть такие игрушки из дерева, детали как конструктор, но деревянные, такая морока, но результат! Его же еще можно разукрасить, а на счет кукольного театра - это просто прелесть. У меня два покупных и самодельный. Сделайте-не пожалеете! (когда я подрабатывала няней в д\саду в 17-ть лет, то это было мое ноу-хау, все воспЕталки удивлялись, почему в группе 3-4 летних детей тишина s2
Quote (Adagio)
Не по Сеньке шапка

Да, он тоже у меня был не лыком шитый, просто ему этого было мало или не нужно было вообще:)
Я теперь как в поговорке: Я и лошадь , я и бык, я и баба и мужик((((
( сегодня перевозила две тяжеленные сумки с утварью Маме, таксист дернулся помогать, а я как дура вцепилась и надрываясь, думаю: " Щаз у дядьки пупок развяжется, лучше сама" .
Украина
miolia Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 00:08 | Сообщение # 435
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Lizz, жалко, у меня без дела лежат две самодельные куколки - мышонок и лягушонок в тельняшке. Сшила из за полчаса, а получилось лучше, чем в магазине. Малыши так любят, когда куклы дерутся, бегают друг за другом и говорят тоненькими голосами. Восторг, хохот и потрясение!


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Lizz Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 00:44 | Сообщение # 436
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
concubine, я и не думаю! Просто в тот момент так это НЕПРАВИЛЬНО показалось... Ну, какая-то дикая история. И я, надо сказать, много таких знаю.

Зараза, Вы - потрясающая женщина! А муж Ваш - редкий мудак! Соглашусь насчет Сеньки и шапки!
Эх! Буду что-то думать с театром.

miolia, s7

А у меня почти спал отёк на щеке и проступил огромный синяк. В среду начну лечить соседний с вырванным зуб. И придётся ставить там мост. s5 Короче, мой организм нехило так отвлек меня от психоэмоциональных замутов. Теперь мне придётся кучу времени и кучу денег потратить на это. Очень обидно. Как я провёл лето... Блин.

Зато это совсем отбило мне жажду ... Близкого общения с противоположным полом. Я окончательно убедилась, что мне пока не светит. И, на данный момент, смирилась.

Зато Санёк, кроме "кач-кач" (качели, качаться, идём же скорее на площадку), начал уверенно говорить "бах", когда что-то или он сам падает. Конечно, несколько, скудный словарный запас для 1 года и 7 месяцев, но хоть какой-то прогресс!

А Сирожа так и пропал. И уж теперь-то моя Бабушка не сможет остановить меня - я собираюсь продать его велосипед, который он никак не забирает. Велосипед довольно неплохой. Тысяч за 5 я его продам. И то хлеб.

Вот так протекает моя одинокая жизнь. Единственный новый человек -стоматолог. И то это - милейшая женщина.


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Инфекция Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 01:25 | Сообщение # 437
Удаленные





Lizz, зубы не запускать, чего бы это не стоило!
Малыш у вас нормально развивается :s7:, стимулируйте прогулками на воздухе, благо лето и если с финансами критично, то можно использовать картинки из старых книг, свои собственные или репродукции, я так старшей своей покупала репродукции картин и сама рисовала к какой-нибудь сказке, а потом разрезала на треугольные фигуры, к 1,5 годам она их складовала не глядя:)) А говорить начала в 1год и 9 месяцев, а уже к двум знала всего книжного Чуковского наизусть, а в четыре пошла в школу и в этом году заканчивает школу в пятнадцать, так что не переживайте, все сугубо индивидуально, а моя младшая, к примеру, вообще не говорит, ей третий год, в смысле использует пару слов и интонации, я не парюсь, я просто вижу, что развитие там ого-го, да и врачи только смеются: "хитрая бестия":) Лиз, на самом деле так замечательно, что сынка ваш здоров и рядом с ним его мамскаямама, у вас все получится s7 ( а театр всеже попробуйте сотворить, не пожалеете!)
Украина
SUNNY Дата: Суббота, 23 Июня 2012, 13:21 | Сообщение # 438
Удаленные





Lizz, велосипед продать немедленно))))
Через Авиту - уйдет за один день, а радости!! s7
Российская Федерация
Lizz Дата: Среда, 08 Августа 2012, 23:43 | Сообщение # 439
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Хочу отписаться о нынешнем положении вещей и закрыть уже эту ветку.

29.06.2012 постановление суда о расторжении моего брака вступило в силу. На тот момент Серёжа уже настолько меня довёл, что я удалила его из друзей во всех социальных сетях. На том и прекратилось наше общение ВООБЩЕ. Он не пишет, не звонит, не интересуется Саньком. Которого, как я была уверена, он любит и не бросит. Бросил легко и непринужденно. Не видел уже почти 3 месяца. Алиментов я получила около 2000 рублей. А потом мне позвонили из его бухгалтерии и сказали, что он давно уволен за прогулы. Так что, сейчас мне придется начинать новую канитель с судебными приставами и прочими неприятными мне вещами. Пока разбираюсь - кому, куда и какие бумажки нужны. Вместе с Серёжей слились и его папа и бабушка - столь же горячо "обожающие" внука и правнука. Ну и хрен бы с ними со всеми! В общем, с Серёжей не общаюсь и ничего о нём не знаю. И, наверное, не хочу знать. Всё ещё испытываю к нему очень сильный негатив. Наверное, сейчас, он уже больше замешан на обиде за Санька. Но, в целом, уже потихоньку успокаиваюсь.

Зубы я сделала. Санёк растёт и радует нас. s12 Финансово пока хорошо всё - даже купили ещё один холодильник - небольшой, недорогой, но всё же.

Личной жизни пока никакой нет. Но, опять же, уже, наверное, не так сильно горит.

А ещё, я, реально, чувствую себя другой... Наверное, практически, прежней. Как будто я спала 5 лет, а проснулась - и у меня есть чудесный сын s2 А в остальном ничего не изменилось.
Конечно, у меня "прежней" тоже была масса проблем, и все они снова со мной, помноженные на возникшие комплексы и наличие маленького ребенка, но это СОВСЕМ ДРУГИЕ проблемы.

Большое спасибо всем, кто помог мне пережить эту ситуацию и двинуться дальше!

По просьбе автора тема закрыта.


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Сообщение отредактировал Сирень - Среда, 08 Августа 2012, 23:53
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Не могу с ним, не могу без него... (Изменил муж, прогнала...)
  • Страница 22 из 22
  • «
  • 1
  • 2
  • 20
  • 21
  • 22
Поиск: