Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Не могу с ним, не могу без него... (Изменил муж, прогнала...)
Не могу с ним, не могу без него...
Селеста Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 11:46 | Сообщение # 61
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Lizz
Quote (Lizz)
Хоть бы его уже инопланетяне похитили!

А если симпатичные инопланетянки? s16
Российская Федерация
Lizz Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 12:08 | Сообщение # 62
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
s2
Элли, это, конечно, мне обидно будет!


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Селеста Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 12:16 | Сообщение # 63
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Lizz, вот ведь как...

Я бы тоже хотела, чтобы моего мужа похитили безобразные инопланетные нимфоманки и выдали ему свеженькой любви по тридцать пятую планету. Но где таких взять? s2

А если серьезно, читаю ваши сообщения, очень похоже мы с вами мыслим, рассуждаем.

Quote (Lizz)
Короче, меня мучает, что я, похоже, люблю недостойного человека и ПРОГИБАЮСЬ под него.

А тому ли я дала?


Наверное, слишком свежая рана. Хотя у меня много раньше случилось, а вот все равно...

Последнее время самоуспокаиваюсь такой мыслью:
- А кто меня заставляет с ним жить всю оставшуюся жизнь? И вообще, кто сказал, что я с ним через полгода рядом буду?

Легче становится. Пока так справляюсь.
Российская Федерация
Кэролайн Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 12:37 | Сообщение # 64
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 178
Статус: Офлайн
Quote (Гость)
ну и хорошо, что сами не считаете нужным мстить изменой. Это Вы молодец. А на счет того, что живете 3 день, а счастья чего то нет в доме я Вам так скажу. Вам эта ситуация нужна, нужно Вам это все пройти, иначе будете думать и выедать себя - вот, не дала вернуться, а я так люблю его, и он тоже хотел... ну и всё такое в том же духе... Проживите это, зато будет результат - любой результат ХОРОШО. Неопределенность плохо. И успокойтесь - экзема - это нервы. Невротичка вы какая то, не обижайтесь. Просто перестаньте вы гробить СЕБЯ этими выеданиями- самоанализами и вообще всякими там анализами. У вас ребенок, вы молодая женщина, жизнь в самом начале, а вы всё бубубу-бубубу. Весна на дворе, жизнь продолжается, все делают ошибки в жизни, возьмите себя в руки! А я с Вами - если хотите

В который раз сожалею,что не все Гости регистрируются.Отправила бы в подарок звезду за такой хороший пост.Могу отправить Вам,Гость,пока только цветок: s7


Нет нелюбимых, есть нелюбящие. (с)
Российская Федерация
None Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 14:23 | Сообщение # 65
Удаленные





Кэролайн, и Вам спасибо за такие хорошие посты и доброту! s7
Российская Федерация
Lizz Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 23:35 | Сообщение # 66
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Элли, спасибо Вам большое!
За поддержку.

Я тоже успокаиваюсь тем, что никто не обяжет меня жить с ним всю жизнь, но меня очень гнетёт будущее сына - в том плане, что легче для малыша остаться без совместно проживающего папы в совсем несознательном возрасте, чем потом.

Ещё успокаиваюсь сексом. Прекрасно понимаю, что БЫСТРО найти любовника, сидя дома с маленьким ребёнком, довольно проблематично. Да и комплексы появились, как тоже уже многие отметили, бывает в такой ситуации. А тут - родной и знакомый сексуальный партнер. Вот, сейчас с его отпускных купим кое-что в секс-шопе, что давно собирались, но всё откладывали. Попробуем некоторые вещи, которые хотели попробовать. (И которые ещё не факт, что я смогу предложить кому-то другому)

Добавлено (12.03.2012, 23:35)
---------------------------------------------
Природа, а ещё, вот, честно, как бы ни кощунственно это прозвучало, мне чисто по-человечески было бы понятнее, если бы были хоть какие-то чувства у него... А так... Просто ПОПРОБОВАТЬ ЧТО-ТО ДРУГОЕ. Просто чисто технически. Выбрать девушку, которая не откажет... И вперёд... Фу... Это настолько мерзко, что просто не укладывается у меня в голове.



Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Гость Кира Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 18:32 | Сообщение # 67
Гость





Кэролайн, спасибо за цветок. проблемки с регистрацией (
Сама удивляюсь - вся такая умная-благоразумная, а пол года назад рыдала-истерила - практически уже бывшего застукала с новой любовью - так неприятненько было. Ого-го!
Lizz, не бойтесь за сына. Как не прискорбно, у ребенка все равно будет этот неприятный момент в жизни - или понять в осознанном возрасте, что мой папка совсем другой человек, а не этот, который живет с нами в доме или в его осознанном возрасте произойдет развод родителей. Все плохо. И трудно сказать, какая ситуация менее болезненная. Все больно.
А боятся, что муж будет изменять и поэтому на всякий случай сейчас разбежаться - так волков бояться сами знаете дальше что. И кто не рискует -тот не пьет... Так можно договориться и до "а зачем жениться? вдруг разведемся". Нельзя так
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 18:34 | Сообщение # 68
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Гость Кира
Quote (Гость Кира)
проблемки с регистрацией

А в чем они выражаются? Регистрация на сайте простейшая.

Lizz
Quote (Lizz)
Прекрасно понимаю, что БЫСТРО найти любовника, сидя дома с маленьким ребёнком, довольно проблематично.

Поверьте, найти хорошего любовника и без ребенка нынче проблематично. s2

Quote (Lizz)
Да и комплексы появились, как тоже уже многие отметили, бывает в такой ситуации

Да, это нормально. Примите их, как комаров летом. Не раскрамливайте до жирных мух, они просто есть и вашей жизни мешать не должны.
Российская Федерация
Lizz Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 19:56 | Сообщение # 69
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Гость Кира, очень приятно, что я не представляюсь Вам потенциально одинокой женщиной, живущей только ребёнком s2
К сожалению, знаю по себе всё это. Лет с 12-13 надо мной Дамокловым мечом висел грядущий развод родителей. Сейчас, анализируя, понимаю, что, наверное, оттого и начала "чудить". В итоге, развелись они, когда мне было лет 17. Я осталась с отцом. Ещё пару лет не могли разъехаться. Короче, я этого хлебнула изрядно. И, опять же, часто думаю, что жизнь моя сложилась бы иначе, если бы мама нашла в себе силы развестись, когда я была маленькая. Скорее всего, я была бы счастливее. Нет, я папу своего очень люблю, я рада жить с ним. Но именно эти "разводные" метания, на мой взгляд, больнее всего для ребёнка. Когда всё летит к чертям, а ты ничего не можешь сделать, и даже докричаться ни до кого не можешь.
А "волков бояться..." , тут ведь какое дело - про ЭТОГО КОНКРЕТНО ЧЕЛОВЕКА я уже знаю, что он ненадёжен. А про кого-то другого - нет.

Элли, верю! А, живя, как Я - с бабушкой на инвалидной коляске, маленьким ребенком, папой и его женой - очень верующей воцерковленной женщиной, мои шансы, я бы сказала, вообще уходят в минус s5
А комплексы - да, стараюсь их не раскармливать... Покупаю новую красивую одежду, косметику, села на диету... Короче, "занялась собой" - стандартный совет.


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Селеста Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 20:01 | Сообщение # 70
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Lizz
Quote (Lizz)
А, живя, как Я - с бабушкой на инвалидной коляске, маленьким ребенком, папой и его женой - очень верующей воцерковленной женщиной, мои шансы, я бы сказала, вообще уходят в минус

Моя хорошая знакомая, имея на руках гуляющего мужа, пьющую сестру в доме, старшего ребенка с ДЦП(на руках носила) и младшего грудничка, умудрилась найти любовника и пережить бурнейший роман. В результате они уже живут 12 лет, в любви и согласии. Не ставьте на себе крест, как на женщине, никогда. Неисповедимы пути... s7
Российская Федерация
Lizz Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 20:16 | Сообщение # 71
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Элли, спасибо! Такие истории прямо мне "в копилку позитива"!
Да! Надо теперь отучиться ставить на себе "временный" крест.


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Гость Кира Дата: Среда, 14 Марта 2012, 12:56 | Сообщение # 72
Гость





Quote (Элли)
проблемки с регистрацией
А в чем они выражаются? Регистрация на сайте простейшая.

Проблемки с эл. адресом в моих настройках компа, а без подтверждения эл. адреса меня выкидывают(((

Quote (Lizz)
тут ведь какое дело - про ЭТОГО КОНКРЕТНО ЧЕЛОВЕКА я уже знаю, что он ненадёжен. А про кого-то другого - нет.

Так мужчины в принципе ненадежны, что б прям так, на все 100! Так что давайте, девочки, жить сегодняшним днём - "я прекрасна во всём, я лучшая!" Повторяем-повторяем. ))) Помогает? Нет? Ещё раз - "я прекрасна во всём..."
Российская Федерация
Lizz Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 08:45 | Сообщение # 73
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Гость Кира, как-то всё-таки приятнее думать изначально, что каждый человек (мужчина или женщина) - надёжный, добрый честный. s12

А вообще много всего неприятного теперь у нас с мужем вылезает. Я живу - как будто веду учёт его хороших и плохих поступков. Как будто галочки выставляю. Оцениваю. Он тоже ведёт себя странно. То, всё, вроде, как прежде, то, чуть только видит, что в нём есть НЕОБХОДИМОСТЬ, начинает "козлить" - навязывать какие-то свои решения, истерить, ультиматумы ставить. В первый раз такое проявилось во время нашего расставания, теперь второй - и ещё хуже.
В общем, плохо живём.

Очень жду и волнуюсь по поводу анализа сына. По моим рассчетам, результат должен быть в течение ближайших четырех дней. Наверное, ещё поэтому вся напряженная и злая.

Много думаю о том, ЗАЧЕМ мне дана эта ситуация в жизни. Единственное, что приходит в голову - просто, чтобы столкнуться со своими страхами и понять, что это НЕ СМЕРТЕЛЬНО.
Я боялась родить больного ребёнка, я родила ВРОДЕ БЫ больного ребёнка. В первый месяц мне пришлось принять мысль, что, ВОЗМОЖНО, мой сын никогда не будет как все, возможно он не будет ходить, у него не будет зубов и волос, зато будут всевозможные неврологические проблемы. Я научилась жить с этим, и теперь, как говорит моя мама: "Каждый день - как подарок!"
Я боялась, что любимый изменит мне... Он изменил. Именно с той, насчет которой я боялась. И что? Да! Это очень больно, горько, обидно, но совершенно не смертельно. А, если сравнивать с болезнью ребенка, то эта ситуация вообще, глобально, кажется полной ерундой.

А ещё, моё подсознание пытается меня утешить очень странными способами. Сегодня, например, мне приснилось, что мне звонит отец той девушки, с которой изменил муж, и говорит, что его дочь покончила с собой, и он возбуждает против меня дело о доведении до самоубийства. Он, кстати, в милиции работает. s2 Так что, совсем я уже подвинулась.


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Гость Кира Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 13:05 | Сообщение # 74
Гость





Lizz, конечно приятнее, что все добрые, надежные, пушистые. А ведь не о том, что надо сразу напрячься, сьежиться и думать, глядя при этом исподлобья - "вот, козел, врешь все, знаю я твои подлые мысли" Я ведь совсем о другом - все мы ошибаемся, и Вы и я наверняка в своей жизни делали вещи, которые не в плюс нам. Просто так бывает. Но, по-моему, мужчины более слонны у изменам, и поэтому предлагаю не идиализировать их (хотя сама этим занималась, а сейчас очки розовые слетели, ух!), Поэтому не будем мы с Вами выедать себя и анализировать - вот я так сказала, а он вот так сделал, а зачем он так, мне же обидно и т.д. Все равно это не изменить. Lizz, повторяем- повторяем "я прекрасна во всём, я лучшая!, все будет хорошо, у меня, у сына!" Вы же сами делаете выводы о том, что мысли материализуются. Я, кстати, тоже убедилась в этом.
Про Вас - Много думаю о том, ЗАЧЕМ мне дана эта ситуация в жизни. Единственное, что приходит в голову - просто, чтобы столкнуться со своими страхами и понять, что это НЕ СМЕРТЕЛЬНО.
Ситуация эта не зачем. Это просто жизнь - она же состоит из событий. Вам нужно было сойтись и проживать это. у а как теперь выясняется - скорее "нет", чем "да"? (в смысле продолжать ли жизнь с ним вместе?) Так это и есть результат, который нужен - принять решение. Вспомните себя в начале форума - вы не знали "с ним" или "без него".
Российская Федерация
Лапочка Дата: Четверг, 15 Марта 2012, 23:37 | Сообщение # 75
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Lizz, вы сейчас вся на нервах. Пока ещё рано делать выводы.Вам всем надо успокоиться, чтобы жизнь вошла хоть немного в привычное русло.Тем более на всё это наложилось и ожидание результатов анализа сына.

Вам нелегко , но и мужу вашему тоже, думаю, не сладко. Приходится быть постоянно под колпаком и каждую минуту доказывать , что он "не верблюд". Не пытайтесь сейчас что-то анализировать.Не считайте плохие и хорошие поступки мужа. Просто живите.

Если попробуете без эмоций взглянуть на ваши отношения до , то наверное вспомните, что и раньше у мужа были закидоны в смысле поведения. Ну не может человек всегда быть идеальным. Просто вы не придавали этому большого значения,просто не замечали. Потому что вы были вместе - единым целым. Любили.

Сейчас всё несколько по-другому. Доверие не вернуть в один миг. Это растянутый во времени процесс. Нужно терпение. И никто не говорит,что будет легко. Вам нужно заново притираться друг к другу. Получится или нет - поймёте со временем. Но не стоит изначально настраиваться на неудачу,программировать её.Вспомните:

Quote (Lizz)
Я боялась родить больного ребёнка, я родила ВРОДЕ БЫ больного ребёнка.

Quote (Lizz)
Я боялась, что любимый изменит мне... Он изменил. Именно с той, насчет которой я боялась.

Но какой вывод вы сделали - что всё это
Quote (Lizz)
совершенно не смертельно


Поэтому переставайте уже бояться.От жизни нужно получать удовольствие, а не ждать каждую минуту подвоха. Что должно случиться - то случится .

Quote (Lizz)
Очень жду и волнуюсь по поводу анализа сына.

А ведь это и его сын , и ваш муж тоже наверное переживает и волнуется. Может вам стоит в этой ситуации поддержать друг друга, а не расползаться по разным углам со своими переживаниями. Как раз такие вот моменты и показывают насколько близки люди. Если да , то сплачиваются, чтобы вместе противостоять неприятностям, ну , а если нет - то расходятся.

Каким бы не был результат - желаю вам не упасть духом , а найти поддержку в лице близкого человека.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Lizz Дата: Пятница, 16 Марта 2012, 17:03 | Сообщение # 76
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Гость Кира, да, пока вырисовывается, что лучше "без него".

Лапочка, Спасибо!
Да! И раньше бывали закидоны у мужа. И ультиматумы бывали. Но сейчас всё у нас намного острее - видимо от того, то терять-то, в общем-то, уже нечего.

Я стараюсь быть поспокойнее - понимаю, что вреда больше МНЕ от того, что психую. Я много читаю, занимаюсь собой, играю на гитаре - устраняюсь от всей этой ситуации. Купила себе интерактивный курс лекций по семейной психологии. Вот, сегодня начну смотреть. Молюсь.

Я не рисую никаких вообще картин будущего... Я просто вообще не могу представить дальше свою личную жизнь.

А перестать анализировать не получается. У меня и раньше всё это работало постоянно. Просто раньше это выглядело так: "Он такой-сякой, такой-сякой, зато, зато, зато..." То есть, "ЗАТО" перевешивали. А теперь "ЗАТО" вообще пропали. Большинство Серёжиных хороших качеств заключены в том, что он хороший отец. А КО МНЕ это вообще имеет мало отношения s5

Я всё ещё люблю его, но пока больше доводов за развод у меня накапливается.

Добавлено (16.03.2012, 17:03)
---------------------------------------------
Не выдержала, сама позвонила в лабораторию по поводу анализа сына. ВСЁ В НОРМЕ!!!! s12 И, раз хромосомы в норме, то очень велика вероятность, что и диагноза, который поставили в роддоме, тоже нет!
Оказывается, анализ был готов уже неделю назад, но из-за какого-то технического сбоя результат мне не был отправлен.
Лучше бы, конечно, я дождалась результата и разрешила мужу вернуться... Но главное - мой малыш здоров :-)))))))



Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Природа Дата: Пятница, 16 Марта 2012, 17:24 | Сообщение # 77
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Lizz, поздравляю вас за вашего ребенка!

А о муже все же подумайте, может, он достоин шанса?


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
Лапочка Дата: Пятница, 16 Марта 2012, 17:27 | Сообщение # 78
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Lizz, какое счастье,поздравляю вас! По крайней мере одна , и , кстати,самая большая проблема решилась.
Quote (Lizz)
мой малыш здоров

Всё остальное тоже как-то устроится.
Quote (Lizz)
Я не рисую никаких вообще картин будущего...


И не надо, живите настоящим. Главное помните, что вы сами, в любой момент сможете всё прекратить,если захотите. Если поймёте окончательно, что жизни с этим человеком не будет. Вы сама - хозяйка отношений.

Очень хорошо, что вы отвлекаетесь,читаете, играете. Это даст возможность не так зацикливаться на ситуации. Да и хорошая новость о сыне,думаю, тоже сыграет свою роль.
Quote (Lizz)
Большинство Серёжиных хороших качеств заключены в том, что он хороший отец. А КО МНЕ это вообще имеет мало отношения

А вот это не совсем поняла.Вы не чувствуете его любви?Как он с вами себя ведёт? Может он просто боится сделать или сказать что-то не то?


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Гость Кира Дата: Пятница, 16 Марта 2012, 18:23 | Сообщение # 79
Гость





Счастье, просто огромное счастье, что Ваш сын здоров! Милая Lizz, насладитесь этой мыслью на всё катушку. Бог с ними, с этими неприятностями с мужем и это всё тоже разрешится, верьте! Муж то рад?
Российская Федерация
Lizz Дата: Пятница, 16 Марта 2012, 19:26 | Сообщение # 80
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Природа, спасибо!
Ну, теперь я, конечно, попробую пожить с ним какое-то время.
Я просто большой любитель так "загадывать" в каких-то сложных ситуациях. Чтобы какие-то сторонние факторы решили за меня. Решила, что, если малыш в порядке, попробовать - так и сделаю.

Лапочка, спасибо! Да! Это самая моя главная проблема была.
Муж рад, но он был уверен, что всё хорошо. Так что, он больше рад ЗА МЕНЯ.
Да, я ощущаю себя теперь хозяйкой отношений. Но в этом есть и свои минусы. Во-первых, я иногда уже ловлю себя на том, что появляется желание унизить/обидеть его - человек я, в общем-то, достаточно жесткий, да и места его слабые, конечно, уже все знаю. Пока я давлю в себе эти желания, потому что, конечно, это неправильно, и честнее сразу прогнать, чем так поступать. А, во-вторых, я никогда не тратила своё время на пустые и бесперспективные отношения - будь то личная жизнь, работа, творчество, дружба... А теперь я не могу беспристрастно охарактеризовать наши отношения.
Я чувствую его любовь. Но я уже совсем по-другому всё оцениваю. Он ведёт себя почти как обычно. Только чуть менее ленится в быту и чуть больше ценит каждый миг общения с сыном. Просто я, анализируя, понимаю, что он больше хороший отец, чем муж.

Гость Кира, спасибо!
Да! Я больше года жила под гнётом этого всего. После рождения сына я была абсолютно счастлива ДВА ДНЯ. Потом мне начали говорить, что с ребёнком что-то не то. На пятый день его перевели в больницу, а меня не выписывали, потому то после тяжелых родов не всё было в порядке. Потом с ним в больнице. В инфекционной, потому что у него было плохо с кожей. Мне даже на руки его нельзя было взять. Он, родившись крупным и здоровым, вынужден был лежать в кювезе голый из-за того, что кожа была прямо вся воспалённая.
Потом ему поставили очень редкий генетический диагноз. Причем, ставит его дерматолог, анализ на это заболевание у нас в стране не делают. А диагноз характеризуется кожными и внекожными проявлениями - вплоть до тяжелой неврологии, микроцефалии и вообще тяжелых патологий.
Слава Богу, у нас патологий тяжелых не было выявлено. Я, без преувеличения, прочитала ВСЁ, что смогла найти в Интернете по данной тематике, даже зарубежные источники - вооружившись переводчиками. Я пообщалась с генетиками в разных городах, а интерактивно - и в разных странах. Ньюанс таков, что это заболевание, вроде как сцеплено с Х-хромосомой, и болеют только девочки. И все зарубежные источники утверждают, что, если у мальчика диагностировано, то обязательно должен быть хотя бы мозаицизм по половым хромосомам.
И, получается, раз у сына нет даже мозаицизма, то, с большой долей вероятности, диагноз ошибочен!

Я так много понаписала просто, чтобы было понятнее, в каком я перманентном стрессе пребывала по этому поводу :-) Конечно, сейчас для меня это просто ОСВОБОЖДЕНИЕ!


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Не могу с ним, не могу без него... (Изменил муж, прогнала...)
Поиск: