Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Не могу с ним, не могу без него... (Изменил муж, прогнала...)
Не могу с ним, не могу без него...
Lizz Дата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 08:50 | Сообщение # 401
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
miolia, я Вам тут отвечу, на всякий пожарный! s12
Повторно замуж я собралась ровно в тот момент, когда Сирожа, ещё в начале моей ситуации начал меня убеждать, что не стоит с ним разводиться, типа, нет гарантий, что "другой мужчина не поступит ещё хуже". Это было ещё до того, как я узнала про кредиты.
Да! Я-та самая женщина, которая хочет повторно замуж, чтобы доказать бывшему мужу, что она не лыком шита! s5

concubine, а мой Антисекс, который так и пропал, как раз козерог. Вот, обидно!


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 09:41 | Сообщение # 402
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Lizz, перестаньте! Направьте свою энергию в мирное русло, а то вляпаетесь еще похуже, чем с Сережей. У Вас же Санёк, вам надо на двоих достойную кандидатуру выбрать. Это все потом, не торопясь, для своего счастья. а не Сереже в пику. Я понимаю, что Вам пока еще очень больно и нервно. А Вы дайте себе хотя бы год моратория на глупости. Займитесь чем-нибудь еще, кроме Санька. Язык, например, итальянский учите. Он легкий, красивый, грамматика не сложная. Правда!

Добавлено (10.06.2012, 09:41)
---------------------------------------------

Quote (Lizz)
а мой Антисекс, который так и пропал, как раз козерог. Вот, обидно!

Вы его сильно напугали своим ожиданием секса, как мадам Грицацуева товарища Бендера s12


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Lizz Дата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 09:59 | Сообщение # 403
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
miolia, да я всё понимаю... Я, в общем-то, ничего активно и не делаю. Я просто так пассивно ХОЧУ. Я не делаю глупостей. Я вообще их на трезвую голову крайне редко делаю.
Это у меня такая защитная реакция организма, видимо. Я, конечно, мечтаю бросится в объятия первого встречного, но далеко не факт, что брошусь, даже при благоприятном стечении обстоятельств.

Я сейчас пытаюсь как-раз раскинуть мозгами, чтобы что-нибудь придумать и пойти на курсы английского и на вождение.

s2 Да! Я, реально, как мадам Грицацуева! s2


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 10:11 | Сообщение # 404
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Lizz)
Я сейчас пытаюсь как-раз раскинуть мозгами, чтобы что-нибудь придумать и пойти на курсы английского и на вождение.

Lizz, вот-вот! Плохо то, что летом языковые курсы закрываются, а водительские очень дороги сейчас. Как Вы, кстати, финансово? Легче без Сережи или не почувствовали?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Lizz Дата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 10:18 | Сообщение # 405
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
miolia, без сирожи, действительно, финансово стало легче немного. Это, конечно, очень мелочно прозвучит, но он выпивал в день 2 литра молока, да ещё и не любого, и ему как воздух был необходим сыр, колбаса, печенье и кока-кола s2 Короче, он очень много ел, да ещё те продукты, которые , например, практически не употребляю.
Сейчас пока всё более-менее. Но сейчас папа пойдет уже на пенсию. Конечно, станет потяжелее. Но, может, у меня получится выйти на работу.


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 10:27 | Сообщение # 406
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Lizz, сейчас подумала, как хорошо для Санька, что вы живете с дедушкой. Он и не почувствует особо, что рядом нет папы.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
concubine Дата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 11:57 | Сообщение # 407
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Lizz, как прочитала, сколько ел Сережа, невольно улыбнулась. Действительно, вам некоторое послабление в бюджете теперь. По поводу итальянского - я думаю надо учить английский, он не сложнее, но в сто раз востребованнее. Если учить- то с прицелом на будущее.
Лиза, очень понимаю, почему вам вообще тяжело без мужчины, все-таки очень большую роль играет привычка. Это почти вторая натура , сложно перестроится. По поводу козерогов- у меня любовник-козерог, совсем не антисекс. Да и первая любовь у меня был козерог, почти поженились, накануне свадьбы разругались и моя судьба пошла по другим рельсам.
Так что, козероги , в принципе, мне нравятся s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 13:22 | Сообщение # 408
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
По поводу итальянского - я думаю надо учить английский, он не сложнее, но в сто раз востребованнее.

concubine, а я почему-то подумала, что у Lizz с английским все в порядке, раз она с рок-темой связана. Хотя, конечно, смотря какой уровень нужен.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
LIZHEN Дата: Понедельник, 11 Июня 2012, 17:19 | Сообщение # 409
Врач - гинеколог
Пользователь
Сообщений: 1011
Статус: Офлайн
Lizz, звучит не мелочно.
Я бы,например,вообще ничего такого из прЫнципа не покупала - вот это да,мелочность и жадность!


Если Вас что-то смущает во мне, не нужно ставить меня в известность.Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.
Российская Федерация
Lizz Дата: Среда, 13 Июня 2012, 16:07 | Сообщение # 410
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
miolia, да! У моего Папы с Саньком любовь и дружба! Дедушка, ещё даже когда малыш был совсем кабачок, умел его отлично развлечь! А уж теперь!
Моя сестра подтрунивает надо мной, но для меня, честно, ТАК УДИВИТЕЛЬНО, что полуторагодовалый ребёнок понимает человеческую речь s2
Вот только совсем не говорит пока.

concubine, послабление, реальное! Вот э о послабление и надо пустить на курсы мне!
Я, к сожалению, и правда, плохо знаю английский, поэтому, именно ЕГО хочу учить.
Знакомство с козерогами-мужчинами у меня весьма поверхностное, но я буду работать над этим!

LIZHEN, а я, вот, как-то... Как корова на привязи. Всё покупала. Всё делала.

Добавлено (13.06.2012, 16:07)
---------------------------------------------
Сегодня в ночи снова увязла в подавленном состоянии.
Я же уже иногда снова посещаю социальные сети. Правда, время показало, что мне интересны, в основном, сообщества, в которых я состою, а не люди. С теми, кто НУЖЕН, я общаюсь и вне социальных сетей.
И вот, вчера, я, конечно же, увидела, что Сирожа вконтакте снова подружился с той девушкой, с которой он мне изменил. Когда я его расколола, он её сразу удалил из друзей. А потом от общих знакомых мне стало известно, что, когда я уже подала на развод, он к ней подкатывал, но она его бортанула.
Ну, а теперь, видимо, она решила, что "на безрыбье"... И, наверное, короче, Сироже снова дают. s5
Я понимаю, конечно, что снявши голову, по волосам не плачут, но ТАК ОБИДНО почему-то.
И потом он снова после нескольких дней молчания начал писать. Конечно же, как ему плохо. И давление у бедолаги, и папа всё пьёт и не работае, и вообще, жизнь не сложилась... А я читала это всё и рыдала от обиды и жалости к себе, что я связалась с таким уродом.
А сегодня у Санька поднялась температура - зуб лезет, видимо от этого. И я с самого утра пытаюсь хоть как-то ему помочь, развлечь. А он капризничает и не ест ничего.
И снова экзема на руках обострилась. Моментально.
И жизнь кажется полным дерьмом.



Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 13 Июня 2012, 21:06 | Сообщение # 411
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Lizz)
И снова экзема на руках обострилась. Моментально. И жизнь кажется полным дерьмом.

Лизочка, это у него жизнь - полное дерьмо, а у вас просто плохой день! Завтра будет лучше. Это оттого вас так мотает эмоционально, что вы очень резко развелись, фактически у нас всех на глазах, а внутренне еще от него не отделились. Может, вам попросить его не писать, а то, я смотрю, на вас его записки плохо действуют. Где там ваша барабанщица? Где гитарист? Соберитесь, поиграйте! Или это сейчас невозможно?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
IVA Дата: Среда, 13 Июня 2012, 22:31 | Сообщение # 412
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Quote (Lizz)
Сирожа вконтакте снова подружился с той девушкой, с которой он мне изменил.

Lizz, вот ей счастье то привалило! Будет теперь кормить, содержать его и выплачивать кредиты.
Не вешайте нос. Скоро солнышко выглянет, закончится этот противный дождь. У Санька зубик наконец-то вылезет, и он снова будет радовать свою мамочку.
У Вас все только начинается, чистый лист, новая жизнь, Ваша жизнь. Подумайте хорошо, как бы Вы хотели ее прожить, какие события внести, какие планы, с кем познакомиться, кого встретить? И по-тихонечку строим свою самую счастливую жизнь, не оглядываясь на прошлое.
У Вас все наладится, Лиза s7


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
zinaida Дата: Среда, 13 Июня 2012, 23:30 | Сообщение # 413
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Lizz,
Quote (Lizz)
И, наверное, короче, Сироже снова дают.

Да и пусть ему там дают хоть по 100 раз в день sm12 ! Все равно счастья и радости он от этого не получает, вон как плачется. Они все так ноют. Классика жанра. Мой тоже начал ныть - приятель на деньги кинул, болею 8-й раз за полгода, оплату за съемную квартиру подняли и т.д. Не понимаю, только для чего они это делают - чтобы их пожалели что ли? Некому ныть что ли больше? Сами виноваты во всем, а теперь пожалейте их.

Так что вам на него должно быть по фигу! Что у него там происходит, с кем он там, где он и т.д. И постарайтесь не заглядывать на его страницу в соцсетях - хотя бы какое-то время - год например. А потом через год загляните если вдруг, вы уже по-другому отнесетесь к этому, вам будет не более, чем смешно.


The best or nothing
Российская Федерация
Lizz Дата: Суббота, 16 Июня 2012, 19:11 | Сообщение # 414
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
miolia, IVA, zinaida, спасибо большое за поддержку!
Мне, и правда, немножко полегчало.

miolia, да, слишком быстро. Но я побоялась увязнуть в этом снова. Я попробовала - не склеилось. До свидания. А эмоционально я отрываюсь от него с мясом. И никак не оторвусь.
С музыкой сейчас ничего пока не получается.

IVA, я понимаю, "счастье привалило" и ей, и ему. Да и отношения начатые от скуки и продолженные от "безрыбья" , это, безусловно, не то, чему надо завидовать. Просто у меня пока не получается ЖЕЛАТЬ ВСЕГО настолько отстранённо, чтобы получать желаемое. А так, планы на новую жизнь у меня есть s2

zinaida, я тоже не понимаю, почему они ищут сострадания и понимания У НАС. Видимо, по инерции.
Пока не получается, чтобы стало "по фигу". Но я работаю над этим. Честно.

Как это ни парадоксально прозвучит, моё подавленное состояние прервалось весьма неприятным событием - у меня раскололся зуб. s5 И я теперь в шоке - куда бежать, где взять денег и так далее. И как-то отпустило немножко на предмет Серёжи.


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 16 Июня 2012, 19:38 | Сообщение # 415
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Lizz)
miolia, да, слишком быстро. Но я побоялась увязнуть в этом снова. Я попробовала - не склеилось. До свидания. А эмоционально я отрываюсь от него с мясом. И никак не оторвусь.

Lizz, я про это и писала, что вы еще очень связаны, а не о том, что вы мало терпели. В конечном счете это хорошо для вас, что все одно на одно навалилось и сложилось в ясную картинку с подписью - "развод". Но это было так скоротечно, что вы теперь еще долго будете держать в поле зрения друг друга. И все, с ним связанное, будет вас мучить. И он будет к вам лезть с жалобами по привычке, с надеждой, что поддержите и пожалеете. Вы еще есть друг у друга, пока, не смотря ни на что. Но это пройдет со временем, сотрется новыми впечатлениями. Сейчас у вас, к сожалению, много времени думать над этим всем, пока с Сашком сидите, а потом, когда выйдете на работу, ваше душевное состояние станет побыстрее налаживаться.
Да, когда зубы - противно s8


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
SUNNY Дата: Среда, 20 Июня 2012, 15:56 | Сообщение # 416
Удаленные





Lizz, как дела?Как зубы ваши и малыша?
Как настроение?
Российская Федерация
Lizz Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 00:14 | Сообщение # 417
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
miolia, SUNNY, спасибо! Настроение среднее. Физические страдания отменно отвлекают от ВСЕГО. s5 Зуб удалили, а там что-то неладно под ним и под соседним. Короче, щека опухшая, всё болит, температура, пью антибиотики, полощу и хожу каждый день делать уколы, промывать и закладывать новое лекарство. Сегодня врач сказал, что "динамика хорошая".
Слава Богу, что моя подруга может гулять с Саньком, пока я у врача. Я поэтому пошла в клинику рядом с домом. И врач мне нравится.
Ещё из плюсов, могу отметить, что, после родов, значительно изменилась, скажем так, шкала восприятия боли. s2 Совсем по-другому воспринимаю боль. Легче.

Сирожа пропал. Не пишет, не звонит. На всякий случай, я всё-таки прекратила общение с общими друзьями и знакомыми. Проанализировав, я поняла, что назвать СВОИМ другом я могу только своего басиста. Остальные - друзья Сирожи. И нафиг мне не нужны.

У Санька никак не прорежется клык.

Короче, психоэмоциональное состояние потихоньку стабилизируется!

А зубы мне теперь лечить и лечить.


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 08:56 | Сообщение # 418
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Lizz, ничего, зубы пройдут. Друзья , которые пропали, лучше, что они пропали сразу, потому что цена им теперь ясна.
Как Санек? Что уже умеет делать? Как папа себя чувствует?


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Lizz Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 09:11 | Сообщение # 419
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
concubine, спасибо!
Да! Настоящие друзья со мной уже 20 лет и, я надеюсь, что будут всю жизнь!
Мне, вот, так приятно, когда к нам приезжают папины друзья, с которыми он, что называется, на одном горшке сидел! Как говорит Папина жена: "Один лысый, два седых" s2
Папа более-менее. Вот только, он собирался уходить на пенсию, а теперь боится, что денег будет не хватать. И не уходит. А мы все пытаемся его уговорить. Очень ездить ему тяжело на работу.

Санёк научился "играть в футбол". Теперь мы с ним пинаем друг другу мяч s2


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 21 Июня 2012, 09:23 | Сообщение # 420
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Lizz, а вы показываете ему кукольный театр? Они это страшно любят и развивает хорошо. Сшейте сами пару кукол.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Не могу с ним, не могу без него... (Изменил муж, прогнала...)
Поиск: