Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Не могу с ним, не могу без него... (Изменил муж, прогнала...)
Не могу с ним, не могу без него...
Богиня Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 14:32 | Сообщение # 21
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (Lizz)
КАК это было проделано, характеризует его как не слишком хорошего человека :-(

Дело не в том хороший он или плохой человек. Здесь сам факт, что сделал просто и естественно. Ничто его не остановило. Из этого исходите. Вот и думайте: вы его любите, а он с этим не особо считается.
Quote (Lizz)
Суть проблемы: я втягиваюсь в какие-то новые отношения с этим человеком, которого я ещё люблю...

Незнаю, какие уж там новые отношения могут быть, если он вас предал. Да и времени еще мало прошло.
Чтоб попытаться построить что-то новое во взаимоотношениях, надо пережить, переболет, перестрадать, сделать выводы и так должно быть у вас обоих. Сейчас это не новые отношения, в просто вы пытаетесь понять его поступок. И тут, как уж решите: или смиритесь, вернете его обратно,да и заживете как большинство семей, либо действительно начнете новую жизнь. Но уже без него.
Пока у меня ощущение, что вы готовы оправдать его и если он будет настойчивее, вы сдадитесь. Однако, Вам решать, думайте и анализируйте свои взаимоотношения с ним целиком, а не этот случай .


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Lizz Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 17:34 | Сообщение # 22
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Богиня, к сожалению, с телефона не могу проставить цитаты :-(

А мне, как раз, кажется, что при отсутствии ЛЮБВИ, как к жене (если измена=отсутствию любви), так и к другой партнерше, брак - это, можно сказать, СДЕЛКА. То есть, было у нас с ним общее дело, а он меня кинул. Как-то так :-(

Конечно, я не совсем верно выразилась. Не НОВЫЕ, а КАКИЕ-ТО ЕЩЁ. Просто я вообще любитель виртуального общения :-(

Да, я пытаюсь его понять. Пытаюсь найти ЛАЖУ в отношениях. Вот, одну нашла, а дальше тупик. :-(

Да, я почти сломалась. Держусь только на остатках здорового эгоизма. :-( Мне без него ХОЛОДНО. Он не был СМЫСЛОМ И ЦЕЛЬЮ МОЕЙ ЖИЗНИ, но дарил мне счастье и радость. Каждый день. И я сейчас пока ещё пребываю В ШОКЕ. Потому что, в том-то и дело, что отношения В ЦЕЛОМ были приятными и комфортными для меня и, мне казалось, и для него. Не было отчуждения-охлаждения. И всего такого. А выходит, что для него всё это ничего не значило...
Короче, в голове и в душе у меня полный раздрай... Ребёнок, безусловно, отвлекает от всего. Но, когда уложу спать... Прямо ВОЮ. :-( Это очень нехарактерное для меня поведение :-( Как ни крути, получается, людей я необъективно оцениваю :-(


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Неангел Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 21:43 | Сообщение # 23
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (lisaLisa7)
И еще знаете,так на заметку,закон жизни:последующий мужчина всегда лучше предыдущего!
правда? s12 s3


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
Богиня Дата: Понедельник, 20 Февраля 2012, 22:29 | Сообщение # 24
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Quote (Lizz)
Богиня, к сожалению, с телефона не могу проставить цитаты :-(

Ну уже получилось? то что я прочитала и есть ваши последующие действия.


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Lizz Дата: Четверг, 23 Февраля 2012, 00:30 | Сообщение # 25
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Это снова была я без авторизации. Почему-то не запоминает меня форум :-(

Добавлено (23.02.2012, 00:30)
---------------------------------------------
Сегодня должны были приехать у ребёнка брать кровь из вены - делать анализ на хромосомные патологии. Позвонил с самого утра, сказал, что с работы отпросился и сейчас приедет помочь. Просто я очень боюсь, когда с ним какие-то медицинские манипуляции проводят. s11 Прямо до "мягких" коленей и пелены перед глазами. И он об этом знает.
Приехал. Помогал. А я вообще как в тумане была. Я очень боюсь. И процедуры забора. И РЕЗУЛЬТАТА. Который будет через 14-16 рабочих дней.
Муж с ребёнком и играл, и держал его, пока кровь брали, и успокаивал. И малыша, и меня.
А я что-то как зомби была. Меня даже вырубать начало, так он играл с Саньком в другой комнате, чтобы я поспала. И как-то на этой почве я, наверное, вела себя как-то совсем неправильно. И муж, видимо, расценил это как будто я его простила и уже практически приняла обратно.
Я его еле выставила. И то, он возвращался 2 раза - в туалет, а потом передать подарки на 23-е моему Папе и Саньку. И каждый раз пытался задержаться.
И мне теперь ещё хуже. Мне так СПОКОЙНО с ним, но я же понимаю уже, что это совсем не такой человек, каким я его себе представляла. Меня разрывает просто. s11



Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 23 Февраля 2012, 13:56 | Сообщение # 26
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Lizz
Quote (Lizz)
И муж, видимо, расценил это как будто я его простила и уже практически приняла обратно.

Вы его просили приехать?
Российская Федерация
Lizz Дата: Четверг, 01 Марта 2012, 01:30 | Сообщение # 27
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Элли, Нет. Но, когда он предложил, я не отказалась. И с благодарностью приняла его помощь.

Добавлено (01.03.2012, 01:30)
---------------------------------------------
В последнее время, много анализирую...
Прочитав тему "Я творец своей "судьбы" или все предначертано?", вспомнила, что, примерно, год назад я ощущала сильное охлаждение к мужу. Он, на тот момент, не работал уже год, его отец тоже не работал и пил (соответственно, все мы дружно сидели на шее у моих родителей). Ребёнок был маленький - 3,5-4 месяца, и было вообще непонятно, что с ним будет дальше в плане развития s1 И с сексом было очень плохо - у меня были тяжелые роды - разрывы, разрезы... До 4 ребёнкиных месяцев мне было ПРОСТО БОЛЬНО... Короче, были тогда мысли развестись. (И, сейчас вспоминая это всё... если бы он ТОГДА мне изменил, мне кажется, разрыв отношений мне бы дался легче s5 )
Длилось это месяца 1,5-2. А потом как-то всё наладилось. Серёжа устроился на работу, Папа его - тоже, Сынок, наконец, начал переворачиваться и делать всё, что положено по возрасту, и с сексом всё постепенно стало лучше-лучше-лучше, а впоследствии и вообще супер.

А сейчас у нас всё по-прежнему. Я немного успокаиваюсь. Отделяю хорошие воспоминания БЕЗ НЕГО от хороших воспоминаний С НИМ, а то мне сперва уже казалось, что в жизни моей всё самое хорошее было связано именно с ним. Так вот, это, разумеется, не так.
Муж пошел в отпуск (первый полноценный отпуск, которого мы так ждали и строили планы s5 ), приезжает чаще. Водим сына по врачам - в год надо всех специалистов пройти, а у нас то одно, то другое...
У меня внутренне оформилось решение - дождаться результатов анализа сына на хромосомные аномалии, и, если у малыша всё в норме, то попробовать всё-таки принять мужа обратно, а если есть проблемы, то развестись как можно скорее.
Моя Мама согласна со мной, а Бабушка считает, что, наоборот, если ребёнок может быть болен, то лучше растить его вместе с мужем - одной семьёй.
Мои мотивы таковы - если мой сын здоров, то я попробую начать жить с мужем снова, но уже растить только одного ребёнка. Если же могут быть проблемы, то, я считаю, что мне нужно постараться родить ещё одного ребёнка - чтобы этой жизни мой мальчик был НЕ ОДИН. (У меня самый близкий человек - моя сестра, и мне бы хотелось, чтобы и у моего сына была такая поддержка по жизни.) А рожать ещё одного ребёнка от человека, способного на предательство, я считаю нецелесообразным.
Сразу хочу добавить, что, если, НЕ ДАЙ БОГ, патология у сына и есть, она не фатальна - возможный диагноз - синдром Клайнфельтера (кариотип 47ХХУ, лишнаяя Х-хромосома) - это, увы, очень распространённый генетический синдром - проявляется, в основном, нарушением полового развития в пубертате и бесплодием в будущем. Впрочем, сейчас технологи настолько далеко пошли, что с помощью ЭКО-ИКСИ в мире рождено уже более ста детей от мужчин с этим заболеванием.
Конечно, МОГУТ БЫТЬ, ещё разные проблемы, но процент вероятности не очень велик. То есть, даже при неблагоприятном результате, скорее всего, мой сын не будет тяжелым инвалидом (и даже вообще инвалидом), просто нужна будет пожизненная гормональная коррекция.
То есть, в принципе, не та ситуация, когда стоит хоть какого, но оставить мужа, чтобы хоть какая-то была помощь.
В общем, снова я понаписала всего... Как-то хоть выплеснула то, что варится у меня в голове. s11



Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 01 Марта 2012, 05:47 | Сообщение # 28
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Lizz

Quote (Lizz)
У меня внутренне оформилось решение - дождаться результатов анализа сына на хромосомные аномалии, и, если у малыша всё в норме, то попробовать всё-таки принять мужа обратно, а если есть проблемы, то развестись как можно скорее.
Моя Мама согласна со мной, а Бабушка считает, что, наоборот, если ребёнок может быть болен, то лучше растить его вместе с мужем - одной семьёй.

Мне кажется, что вы немного нечестны с собой. Вы же выбираете жить вам с этим мужчиной, или не жить. Вопрос двоих, вопрос отношений. Если "ради ребенка", то это решение может оказаться не совсем зрелым. Да и вообще, не выбор получается, а рулетка... Хотя и она имеет право на существование. Я бы все-таки посоветовала вам больше прислушаться к себе, к женщине. Матерью от этого вы быть не перестанете.

И здоровья вашему сыну. s7
Российская Федерация
Мушля Дата: Четверг, 01 Марта 2012, 07:18 | Сообщение # 29
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Lizz, я вот тут почитала и у меня вырисовывается четкая картинка, простите. поскольку он моложе вас, то думаю скорее всего неосознанно вы были его сексуальным учителем в самом начале, а поскольку вы любите секс, то простите конечно если обижаю, вы страстная женщина и он от вас многому научился. И вот сейчас у него возраст такой, когда просыпается мужская спящая сексуальность и эго. Он скорее всего и изменил-то вам не в чувствах, а как бы пытаясь себе доказать что он может! что он умеет удовлетворить и женщину и себя.
Да,здесь стоит подумать, но если вы его любите то возможно и стоит ему дать шанс, но теперь вы будьте мудрее! Нельзя открываться на все 100%. Женщина, как это не банально звучит, должна быть загадкой. Найдите себя, свою изюминку и научитесь слегка манипулировать им)) Любите, но и себя любите тоже!!!!
Украина
Lizz Дата: Четверг, 01 Марта 2012, 07:32 | Сообщение # 30
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Спасибо! :-)

Элли, да это не выбор как таковой. Это попытка "бросить монетку". Чтбы ВЫБРАЛИ ЗА МЕНЯ. Потому, что я как мошка в смоле. А надо же как-то определиться :-( Либо уж пускать обратно, либо минимизировать всяческое общение. А то совсем глупо я себя веду. :-( А иначе не могу :-(

Ещё, как назло, мне вдруг стало НЕ НА КОГО переключить немного эмоции. У меня вообще, достаточно большой круг общения. Так вот, сейчас из окружения внезапно пропали все заинтересованные во мне мужчины. И на сайтах знакомств, где я сразу зарегистрировалась в данной ситуации, мне даже никто не отвечает. НИКТО И НИЧЕГО. Как будто меня нет :-(


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 01 Марта 2012, 07:39 | Сообщение # 31
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Lizz
Quote (Lizz)
НИКТО И НИЧЕГО. Как будто меня нет :-(

Точно. Вы же сама себя увидеть не можете, как они вас увидят? Не ищите самоутверждения в мужчинах, вы ведь наверняка не очень любите самоутверждающихся "неудачников" мужского пола. Они ищут свое отражение в женщинах, с которыми переспали. А вы сейчас ищете свое отражение в мужском внимании. Ненадежное зеркальце. s16

Quote (Lizz)
Чтбы ВЫБРАЛИ ЗА МЕНЯ.

ЗА вас и ЗА вашего сына. Опять-таки незрелое решение. Ну выберут за вас, легче станет? Маета душевная все равно останется, покоя не будет. Пока вы не обретете к себе доверие, проблемы останутся. Доверяйте себе, никто, кроме вас самой, не знает, что вам нужно для мира в вашей душе и вокруг вас. Не бойтесь.
Российская Федерация
Lizz Дата: Четверг, 01 Марта 2012, 08:20 | Сообщение # 32
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Мушля, тут, скорее, я С НИМ смогла попробовать и применить в сексе всё, что мне было интересно. То есть, как это ни нелепо прозвучит, мы ВМЕСТЕ УЧИЛИСЬ очень и очень многому. Потому, что мой бывший парень был более прямым и традиционным в плане секса.
А изменил - да, отчасти, любопытство, наверное, отчасти то, что Вы написали. Просто выбор "кандидатуры на удовлетворение" довольно странный. :-( Просто хорошо знакомая и очень доступная девушка :-( Но, видимо, я просто не понимаю ньюансов мужской психологии :-(

Добавлено (01.03.2012, 08:20)
---------------------------------------------
Элли, зеркальце, конечно, не очень, но, мне кажется, это бы снизило мою эмоциональную напряженность. Я человек увлекающийся. Может, и увлеклась бы кем-то, и, наверное, уже немного иначе смогла бы взглянуть на всё это.
А, может быть, мне просто нужен какой-то посторонний секс, чтобы тупо отомстить :-( Типа, "уколоться и забыться" :-(

А покоя мне долго ещё не будет, при любом раскладе :-( У меня сильный внутренний конфликт - я люблю его и хочу быть с ним, но, боюсь, не сдюжу :-(



Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Лапочка Дата: Четверг, 01 Марта 2012, 17:24 | Сообщение # 33
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Lizz, вы знаете,то ,как вы хотите сделать выбор - это гадание на ромашке. Логики совершенно никакой нет. Может быть вам кажется, что всё логично , но это не так.
Жизнь не всегда идёт по нашему сценарию. Даже то , что вы считаете
Quote (Lizz)
что мне нужно постараться родить ещё одного ребёнка - чтобы этой жизни мой мальчик был НЕ ОДИН. (У меня самый близкий человек - моя сестра, и мне бы хотелось, чтобы и у моего сына была такая поддержка по жизни.)
не совсем верно. Если для вас сестра - близкий человек, то сколько угодно примеров, когда сёстры и братья в лучшем случае просто равнодушны друг к другу, а иногда даже становятся врагами. Не это должно быть причиной , чтобы родить ещё одного ребёнка, а ваше желание иметь этого ребёнка.Вы должны его хотеть , он должен быть желанным и любимым, а не просто средством от одиночества для вашего старшего сына. Подумайте над этим.
И ещё, вполне вероятно , что ваш муж искренне раскаивается. Мне кажется, что он любит сына. И вы можете лишить вашего ребёнка искренне любящего отца, заменив его каким-то гипотетическим братом( или сестрой).
В вас сейчас говорит обида, слишком мало времени ещё прошло. Присмотритесь к мужу, может быть стоит дать ему ещё один шанс, тем более, что он об этом просит.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Мушля Дата: Четверг, 01 Марта 2012, 18:15 | Сообщение # 34
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 9
Статус: Офлайн
Quote (Lizz)
А изменил - да, отчасти, любопытство, наверное, отчасти то, что Вы написали. Просто выбор "кандидатуры на удовлетворение" довольно странный. :-( Просто хорошо знакомая и очень доступная девушка :-( Но, видимо, я просто не понимаю ньюансов мужской психологии :-(

А вот представьте что выбор его может быть совсем и не случаен. Может быть вариант того, что в молодости, например, именно эта девушка могла унижать его, говорить о нем как о слабохарактерном...да и вообще мало ли как могла его унизить. А теперь он стал другим с вами, почувствовал себя состоявшимся мужчиной и решил показать именно этой даме кто он теперь. Допускаете такой вариант?
Украина
Lizz Дата: Четверг, 01 Марта 2012, 18:25 | Сообщение # 35
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Мушля, не просто допускаю, а примерно так и был, на самом деле :-( А мне-то думалось, что она выбрана потому, что всем даёт :-(

И что, теперь он всех своих врагов будет трахать? s1 фу :-(((((

Добавлено (01.03.2012, 18:25)
---------------------------------------------
Лапочка, да нет, я планировала ребёнка не только и не столько по этим причинам. :-( Мы собирались весной венчаться, а летом начинать планировать :-(

А так - да, гадание на ромашке :-( Хочется, чтобы всё как-то решилось без меня :-)



Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Селеста Дата: Четверг, 01 Марта 2012, 18:33 | Сообщение # 36
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Lizz, не нужно столько смайликов рисовать. Теряется смысл ваших сообщений.
Российская Федерация
Lizz Дата: Четверг, 01 Марта 2012, 20:08 | Сообщение # 37
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Элли, извините, пожалуйста. Исправлюсь.


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Reddy Дата: Пятница, 02 Марта 2012, 07:01 | Сообщение # 38
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 13
Статус: Офлайн
Lizz, обида сильное чувство. Вы сейчас эту обиду проживаете, не давите ее в себе, лучше почувствуйте до конца и оставьте в прошлом. Тогда решение принимать легче будет.
Российская Федерация
Lizz Дата: Пятница, 02 Марта 2012, 12:22 | Сообщение # 39
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Reddy, я стараюсь. Но чем дальше, тем больше я не уверена, что что-то изменится в моём мироощущении.

А с мужем вчера очень некрасивая сцена была. Вчера ребёнка водили по врачам-анализам, а потом надо было на машине вечером отвезти друзьям манеж и детские вещи. Короче, был он целый день у нас. И к вечеру он мне самую настоящую истерику устроил. s5 Он орал, что я просто издеваюсь над ним, что я всё равно не прощу, и сейчас просто тяну время, чтобы сделать ему больнее. Что я сама его довела до этого своей ревностью, а теперь убиваю... И в таких вот выражениях... Швырнул в меня обручальным кольцом (он носит по-прежнему). Начал ставить улитиматум, что или дай мне шанс, или давай сразу разводиться.
Ну, я тоже не удержалась, заплакала. Так обидно стало, что он ещё и перекладывает с больной головы на здоровую, что я пытаюсь что-то понять, проанализировать, а он мне такое говорит. Сказала, что тогда развод сразу. Он сначала в ступор впал - видимо, уже планировал вернуться. Потом начал плакать и просить прощения.
И всё это в первый раз при ребёнке. Завёл меня так что я вообще ничего не соображала. Мерзко так.


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
жасмин Дата: Пятница, 02 Марта 2012, 18:52 | Сообщение # 40
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 74
Статус: Офлайн
Lizz, Всё у вас будет хорошо!Вы же уже не маленькая девочка,чтобы так себя вести.Поверьте,мужчины намного слабее женщин!Впереди вся жизнь!Где гарантия,что вам встретиться кто -то намного лучше?Семейная жизнь-это большая,трудная школа.Вам преподнесли урок.Если любите,простите.Только сильный человек умеет прощать!А любовь-это большой труд,чтобы её сохранить.Ведь многие проживают жизнь и даже не знают что это такое.Подумайте...


Живу с блеском в глазах, с счастьем в душе и с любовью в сердце!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Не могу с ним, не могу без него... (Изменил муж, прогнала...)
Поиск: