Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Не могу с ним, не могу без него... (Изменил муж, прогнала...)
Не могу с ним, не могу без него...
Lizz Дата: Пятница, 02 Марта 2012, 19:16 | Сообщение # 41
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
жасмин, спасибо большое! Просто я себя в этой ситуации не то что маленькой девочкой ощущаю... ВООБЩЕ ПОЛНЫМ ПРИДУРКОМ s11
Люблю. Сильно. Но что делать, не знаю. Думаю.


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Селеста Дата: Пятница, 02 Марта 2012, 19:29 | Сообщение # 42
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Lizz

Quote (Lizz)
Люблю. Сильно. Но что делать, не знаю. Думаю.

Учитесь Простить. Если действительно любите.
Российская Федерация
Лапочка Дата: Пятница, 02 Марта 2012, 21:55 | Сообщение # 43
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Lizz, может быть вам пора поговорить с мужем не дожидаясь результатов анализа. Получается, что вы месяц живёте раздельно, но в последнее время видитесь довольно часто. Мне кажется, что вы уже оба измучились. Возможно совсем не видеться было бы легче, по крайней мере вы смогли бы понять,готовы ли простить его.А эти его приходы-уходы только сердце рвут. И вам , и ему. Он тоже уже где-то на грани(сам , конечно , виноват,но старается искупить по мере своих сил).
Мне кажется, что надо либо взять полностью тайм -аут на какой-то определённый(обязательно определённый !) срок,сообщив об этом мужу,чтобы он не кормился надеждами каждый день. Не видеться и не слышаться. За это время всё обдумать И сказать своё решение.Либо уже предложить ему вернуться и налаживать отношения дома,в семье.
А вот это - туда-сюда... Помогает с ребёнком( сам! вызвался) - хороший вроде, он обнадёживается, а потом следует пинок.Это плохо для всех, нервы на пределе, отсюда обоюдная истерика.
Если всё же возьмёте паузу, то объясните это мужу и обязательно скажите на какое время берёте. Единственный минус перерыва в том , что это может отдалить мужа,но тут уж вам решать. Если готовы рискнуть, если действительно сейчас не можете принять решение , и учитывая степень его вины, возможно,это будет логично.

Я бы , наверное , пустила домой. Но я - не вы. И он мне не изменял.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!
Беларусь
Гость Дата: Суббота, 03 Марта 2012, 09:01 | Сообщение # 44
Гость





сами себя сжираете, ему на мозги капаете, вероятно. Примите решение сами. Что за ерунда - как анализы лягут? Я Вас спрашивала - готовы ли Вы всю жизнь в легком стрессе, но с ним? Вы слишком поверхностно смотрите на это, судя по Вашему ответу. Отсутствие застиранного халатика - этого мало! Быть интересной ему, увлекать, вести его за собой - я об этом. Это и состояться в профессии, что б чувство гордости за свою женушку было, и внешний вид конечно, чтоб другие посматривали "хороша Маша - да не Ваша", и на каток (лыжи, футбол, пикник) - вместе, чтоб быт не сожрал, и не стало ему "скууууучнооо". И всегда вы локомотив в этом, а он у Вас не плохой же муж. А истерику устроил - зачем мучаете его и себя, тем более, что
Quote (Lizz)
Люблю. Сильно.
Российская Федерация
Гость Дата: Суббота, 03 Марта 2012, 11:58 | Сообщение # 45
Гость





В вашей ситуации ясно, что муж оступился, что искренне раскаивается (здесь и измены то, как таковой не было, в душе он с вами). Вы уже дали ему понять , что вам плохо и вы страдаете. Но видно же, что он любит вас и вы любите его. Вы же женщина, возьмите себя в руки, перестаньте истерить, будьте мягкой, ласковой, нежной и все вам вернется сторицей.
Российская Федерация
Lizz Дата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 03:51 | Сообщение # 46
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Quote (Элли)
Учитесь Простить. Если действительно любите

Я пытаюсь. Я сейчас читаю разные статьи психологической и духовной направленности.
Мне с этим сложновато потому, что психологов я не очень-то воспринимаю - ибо была довольно депрессивным подростком - и родители водили меня к специалистам. Каждый раз возникало стойкое ощущение профанации. И семья моя не очень религиозная. То есть, я крещеная, но... В общем, отчасти - как и с психологами ситуация s11
Я анализирую своё поведение, его поведение. Стараюсь посмотреть на всё с разных сторон.
Пока достижения мои невелики. Просто снижение негатива на мужа и эту девушку. Ну и даже не стопроцентное решение не изменять в ответ - не стопроцентное потому, что мне сейчас реально не с кем - вот в данный конкретный период моей жизни.

Лапочка, я ИЗНАЧАЛЬНО хотела взять тайм-аут на месяц или два. Чтобы ВООБЩЕ с ним не общаться. Но он категорически отказался, вполне справедливо утверждая, что, поскольку сын ещё малыш, то, чтобы он не забыл папу, ему нужно общаться хотя бы раз в неделю. И постепенно это переросло в то, что я имею теперь.
С моей стороны - тоже. Мне ОЧЕНЬ не хватает нашего общения. И я не нашла в себе сил прекратить его.
В итоге - мы не живём вместе, но часто видимся и как-то ПЕРМАНЕНТНО ОБЩАЕМСЯ.
Я уже просто схожу с ума.
Плюс, скажу честно, мне ОЧЕНЬ не хватает секса. Мне уже снятся все мои эротические фантазии.
Просто я не уверена, что уже смогу попробовать жить с ним и удержаться от обвинений и всего такого.

Гость, себя сжираю, но на мозги стараюсь не капать. Хотя, вряд ли я могу адекватно оценить, насколько у меня это получается.
А насчет застиранного халатика - у меня как раз проблема основная всегда была в том, что я не очень женственна, и я всегда над этим работала усиленно.
А так - мне кажется, всё перечисленное у нас и было (с поправкой на паузу в работе из-за рождения ребёнка). У меня 2 высших образования, я преподаю в ВУЗе, хорошо разбираюсь в компьютерах.
Я музыкант - играю и пою в разных группах, в основном, тяжелой направленности. На момент наступления беременности, мы с мужем играли в одной команде - я на вокале, он на гитаре. Это был полностью мой проект - и стихи, и музыка, единственное, аранжировки все были нашего соло-гитариста. Конечно, наша группа была практически никому не известна, и денег это не приносило, даже наоборот, но мы с удовольствием репетировали и выступали на всяких фестивалях. Но беременность у меня была непростая. И репетиции-выступления пришлось прекратить. В общем, к музыке мы тоже пока не вернулись. Но остальной досуг наш не претерпел КАРДИНАЛЬНЫХ изменений. Даже имея маленького ребёнка, мы всё время выбирались - то в боулинг, то в кино, летом - на шашлыки, купаться и так далее... Плюс, у нас в компании принято весело справлять все праздники - с конкурсами и так далее. То есть... У нас и было полно всего.
А про "легкий стресс"... Мне кажется, что, как ни готовь себя жить в нём, некоторые поступки всё равно, как нож в спину.
Просто у меня наблюдается, как я теперь понимаю, классический внутренний конфликт человека, столкнувшегося с изменой, думала, не прощу никогда/прогоню/убью на месте, а, на деле, не получается.

Добавлено (04.03.2012, 03:51)
---------------------------------------------
Ещё хочется написать, что я и сама не ангел с крыльями. А то я читаю, что я пишу, и, вроде бы, чистая правда, но уж больно я белая и пушистая получаюсь s11 Просто у меня ДРУГИЕ недостатки.
С 13 лет в моей жизни появлялись лёгкие наркотики. С 16 периодически случались проблемы с алкоголем. Сказывался и тот богемный образ жизни, к которому я стремилась.
Я очень быстро пьянею и теряю контроль над собой, и ничего потом не помню. То есть, действую, как более-менее вменяемый человек, а на самом деле уже понеслась душа в рай. То есть, я частенько попадала во всякие дикие ситуации из-за этого. Могла подраться в кабаке, да так, чтоб охранники выводили. Могла уже почти оказаться в чьей-то постели, но в самый последний момент что-нибудь меня спасало от случайных связей. Так или иначе, я останавливалась. Даже пьяная и укуренная. Впрочем, некоторые проблемы с алкоголем не мешали мне учиться и работать. Запоев не было. Так - вечерком выпить НЕСИЛЬНО, а утром на работу/учебу. Но где-то раз в 1-2 недели случался эпизод с потерей памяти (и человеческого облика). Лет в 20 мои друзья даже пытались отвести меня на встречи анонимных алкоголиков, но мне не понравилось.
С первым своим парнем тоже закрутила по пьяни. Причем, он, похоже, меня сильно любил. Неоднократно звал замуж, и вообще, вёл себя очень достойно. Он хороший человек, но я его не любила, хотя с удовольствием занималась с ним сексом при всякой удобной возможности. Но я и не изменяла ему. s11 Как-то мне казалось, что это неправильно.
Так вот, мой муж как-то смог повлиять на меня, чтобы я практически перестала выпивать. Ну, то есть, первый год наших отношений ему пришлось помучиться со мной. А потом, постепенно, я почти перестала употреблять спиртное. Как и большинству людей, имеющих такую проблему, мне легче не пить спиртное ВООБЩЕ. И за это я ему очень благодарна.
А после рождения ребёнка у меня сам собой появился какой-то психологический барьер - я просто НЕ МОГУ пить . Какой-то дикий СТРАХ - наверное, страх потери контроля над собой. То есть, сейчас я не употребляю спиртное и наркотики ни в каком виде.
А ещё за время наших с мужем отношений я 4 раза была почти готова изменить ему. 2 раза по пьяни, 2 раза на трезвую голову. Один из них - со своей барабанщицей - чисто из любопытства. Но я удержалась. И даже сейчас не жалею об этом. Просто я не люблю вранья.

Я прошу прощения, что написала так много и не совсем по делу. Просто сейчас всё вспоминаю, переживаю снова. Да и спать я не могу. На нервной почве сон ушёл совсем. Засыпаю под утро. Легкие средства не помогают. А принимать какие-то серьёзные транквилизаторы не хочу.



Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Гость Дата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 13:23 | Сообщение # 47
Гость





надо начать жить вместе и всё. Вы всё равно её запуститли слишком далеко, что бы менять сценарий - пожить отдельно вообще не видясь. Начнёте жить и всё встанет на свое место - или можете дальше или нет. Зато будет ясно куда двигаться дальше, прекратиться эта тягомотина. А вообще, мое впечатление - вы ему капаете на мозги. Вы не простой человек. Вы сильная. Слабаки не получат 2 высших, не будут преподами (не все могут выступать на публике). Хватит ныть, вы женщина, вы мать, вы должны строить (как это не прискорбно, что не мужчина) развитие в лучшее. А не получится жить вместе - это тоже результат, это переступить этот порожек и пойти дальше. А так - ныть, хотеть его и тут же оталкивать - это топтание на месте, ни то ни сё, и ненужное упивание этой ситуацией. Всё уже произошло, этого не отменить, надо жить дальше
Российская Федерация
Лапочка Дата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 22:42 | Сообщение # 48
Фея
Пользователь
Сообщений: 745
Статус: Офлайн
Lizz, прихожу к выводу, что вам действительно надо попробовать съехаться. Вы боитесь,что не сможете не упрекать мужа. Поговорите с ним, объясните ваше состояние.Мне кажется, что он должен понять . Скажите, что пытаетесь простить,но возможны срывы. И ,для себя , просто вспомните всё хорошее, что он вам дал.

Quote (Lizz)
у меня наблюдается, как я теперь понимаю, классический внутренний конфликт человека, столкнувшегося с изменой, думала, не прощу никогда/прогоню/убью на месте, а, на деле, не получается.

Lizz, никто не может с уверенностью сказать ,как он поступит в какой-то критической ситуации. Можно только предполагать. Поэтому я стараюсь не произносить фразы , типа "я никогда не....". Потому что всё возможно.Точно знать , как ты поступишь можно только в данный конкретный момент времени.Человек каждую минуту меняется. Под воздействием обстоятельств, других людей. Его мысли и представления о жизни также меняются.

Не судите себя за то , что пытаетесь простить то , что , раньше думали , простить нельзя.Вы уже другая,и ваш муж тоже другой. Но вы любите его , а он вас. Чтобы понять , сможете вы его и дальше любить и быть с ним - надо это попробовать. Не получится - это тоже будет результат.По крайней мере будете точно знать.

На счёт транквилизаторов. Возможно , в вашей ситуации , действительно не стоит к ним прибегать. И , вот подумалось , может секс с мужем будет для вас сейчас самым подходящим транквилизатором.


Береги того, кого любишь, чтобы не пришлось жить с тем, кто достался!

Сообщение отредактировал Лапочка - Воскресенье, 04 Марта 2012, 22:45
Беларусь
Lizz Дата: Понедельник, 05 Марта 2012, 03:54 | Сообщение # 49
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Гость, я уже и сама склоняюсь к тому, чтобы попробовать пожить... Но, наверное, Вы, всё-таки правы. Капаю я ему на мозги. Не словами, так молчанием, выражением лица, всякими мелочами.
Вот, например, я перед его приездом полностью стираю историю браузера - на компе и на телефоне. И сейчас мне стало понятно, что, если он заглядывает в неё (а я думаю, что заглядывает), то начинает беситься, потому что, наверное, считает, что я сижу на сайтах знакомств (и я-таки сижу на них!)

Лапочка, очень боюсь не сдержаться и скатиться на упреки и истерики. И потом, скорее всего, выходит, что я и так упрекаю - не словом, так делом.

А ещё я боюсь, что мы начнём снова жить вместе. А всё уже по-другому, и я НЕ СМОГУ. И придется рвать отношения на фоне видимого благополучия. И это будет так же нелогично, как и моё теперешнее поведение.

Но, конечно, я уже извелась совсем. s5
Мне даже сегодня сон приснился страшный. Я уже попросила толкования в соответствующей теме. Поэтому, здесь опишу вкратце: моему мужу перерезают горло, и он истекает кровью и умирает у меня на руках.
Проснулась в слезах и с выпрыгивающим из груди сердцем.

А сегодня заболел Сын. Видимо, из-за лезущего зуба, поднялась температура 39. Лежал "тряпочный" совсем. Плакал. Не ел почти. Муж приезжал. И, видимо, из-за того, что отвлеклись, мы совершенно нормально общались.
И, в итоге, когда уложили ребёнка, у нас был секс. Я умом-то не хотела, но сопротивляться не смогла. И всё было даже лучше, чем обычно - из-за большого перерыва.
Потом, вечером, прямо улыбнулась, прочитав комментарий Лапочки.
В общем, сегодня всё было спокойно. И, вечером он предложил остаться - "помочь с ребёнком", но, когда я попросила его уехать, уехал без истерик. Вообще, нормально себя вёл. Без ультиматумов и всего такого.

Спасибо вам всем большое! Что поддерживаете. Высказываете мнения. Помогаете мне по-разному взглянуть на ситуацию.

А то у меня такое ощущение, что жизнь вокруг меня ОСТАНОВИЛАСЬ. Я как в трясине - и ко дну не иду, и выплыть не получается. И лейтмотив - уныние и отчаяние. И полное отсутствие ДВИЖЕНИЯ.


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Miledy Дата: Понедельник, 05 Марта 2012, 10:43 | Сообщение # 50
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Quote (Lizz)
полное отсутствие ДВИЖЕНИЯ.

Так двигайтесь, и чувство пропадет))
Российская Федерация
svetka68 Дата: Среда, 07 Марта 2012, 11:58 | Сообщение # 51
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1528
Статус: Офлайн
Я через подобное прошла несколько раз с одним человеком, но намного жесче. Думаю у вас очень крепкая связь - подлинная любовь. А у мужчин странная логика, часто бывает "гон" за самочками. Древний зов крови. Правильно сделали, что выгнали, это дало толчок ему разобраться со своими чувствами. Самец - что поделаешь?

Добавлено (07.03.2012, 11:58)
---------------------------------------------

Quote (Lizz)
В общем, собрала я его вещи и выставила его.

Lizz,


Любовь - это когда ты хочешь взять человека не в свою постель, а в свою жизнь...
Российская Федерация
Koshka Дата: Среда, 07 Марта 2012, 13:12 | Сообщение # 52
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 358
Статус: Офлайн
Он действительно ещё очень молодой парень, не смотря на то, что уже отец. У таких молодых парней сексуальность в самом расцвете. Его сверстники спариваются с кем хотят, а у него уже в 17 лет появилась семья. Он явно не догулял. Бывают, наверное, случаи - с 17 лет и на всю жизнь одна женщина, но крайне редко. Секс в таком возрасте на пике у мужчин. Так что его поступок вполне можно объяснить. Вам решать - продолжать с ним что-то или нет. Возможно, он действительно хороший отец. И вас любит очень. Но не погулял он, а ведь он совсем ещё молодой парень. Готовы простить и понять? Вас он действительно любит и переживает.


Всё, что нас не убивает - делает сильнее!
Российская Федерация
Гость Дата: Среда, 07 Марта 2012, 14:51 | Сообщение # 53
Гость





Судя по Вашему рассказу, вы его ОБЯЗАТЕЛЬНО простите, сейчас Вы ищите ему оправдание, и найдете. Единственное мой совет ограждайте себя "от не нужной информации" впредь, сохраните себе нервы и здоровье, в смысле не следите за ним куда пошел и откуда пришел, т.к. это первая измена (о которой вы узнали) есть начало его длллллллительного пути к остальным изменам.
Но так многие живу, у Вас мальчик молодой просто, еще не научился скрывать, как бывалый мужчина, а то что он изменять Вам будеть для меня это очевидно, и не как вы его свяжите, так что миритесь с этим фактом, закрывайте глаза, обманывайте себя, вообщем включайте свой имунитет.
Российская Федерация
Lizz Дата: Среда, 07 Марта 2012, 21:43 | Сообщение # 54
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Miledy, я сразу начала двигаться - я стала искать мужчину, чтобы, как минимум, эмоционально отвлечься, я стала искать группу, чтобы поиграть в ней, и, наконец, я прощупала почву насчет работы.
И везде глухо было весь этот месяц. Мужчины пропали, группы мне ТОЖЕ НЕ ОТВЕЧАЮТ - как и парни с сайтов знакомств. И с работой у меня такая ситуация, что, возможно, мне выгоднее выйдет сидеть до 3-х лет. Ну, или искать другую работу.

svetka68, скорее, любовь-зависимость, во всяком случае, с моей стороны. Ох, это был не гон, а просто он предложил, она согласилась.

Koshka, да, он очень молод, но его сверстники все разные. В том числе, и его друзья. Его лучший друг, например, очень верующий человек, старающийся придерживаться христианской морали. А другой лучший друг уже 1,5 года как умер от некроза поджелудочной - от злоупотребления алкоголем.
Я стараюсь его простить. Но, вот, понять... Мне было бы понятнее, если бы это было как-то иначе. Просто от скуки и любопытства поехать и переспать с такой девицей... мягко говоря, специфической.

Вообще, я уже решила попробовать пожить с ним снова. Но пока не оставила. Потому, что сейчас столько всего навалилось. У сына вылезло сразу два зуба. Он очень капризный, плохо спит.
А ещё умер брат моей бабушки. Троюродный. Скоропостижно. У нас большая семья, и мы все очень близки - настоящий КЛАН. Но он был НЕОБЫКНОВЕННЫЙ! Я очень его любила :-(
В общем, муж очень помогает, и мы как-то и не ссоримся.

А ещё сразу появилось и двое мужчин из прежних поклонников рядом со мной. Но я постараюсь удержаться от "мести".

Добавлено (07.03.2012, 21:43)
---------------------------------------------
Гость, я никогда и не следила, но я, в любом случае, предпочитаю ЗНАТЬ. Да я ещё и не уверена, что смогу простить, хотя, конечно, пытаюсь и не скрываю этого.
Посмотрим, что будет.



Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Гость Дата: Пятница, 09 Марта 2012, 20:40 | Сообщение # 55
Гость





уж чего-чего, но только не месть изменой. Это так глупо! Измена ксли и может быть, то только если это удовольствие, а так - мерзотно будет поутру. Не делайте этого, ну не будьте дурочкой
Российская Федерация
Lizz Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 11:48 | Сообщение # 56
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Муж дома третий день. Честно говоря, особого счастья не испытаваю. Как в анекдоте про фальшивые ёлочные игрушки, которые с виду как настоящие, но радости от них никакой.
Только секс. Секс потрясающий. Стал лучше, видимо, от воздержания. После секса пару часов эйфории, а потом снова плохо. Не испытываю никакой физиологической брезгливости, с которой, я так поняла, столкиваются многие в таких ситуациях.
Но началась экзема на руках, которая меня мучила после родов месяцев 10. Потом прошла. Сейчас снова.
Теперь мне снова кажется, что без него было лучше.

Я даже уже думаю, что, может, меня так колбасит от того, что у нас по соционике ДУАЛЬНЫЕ отношения. Прочитала на одном соционическом форуме, что для облегчения разрыва дуальных отношений, надо хотя бы просто общаться с другим каким-нибудь дуалом, можно даже своего пола. Подруг-дуалов нет. Начала общаться с парнем по интернету - просто общение ради общения.

Гость, да я и вряд ли смогу. Как-то я всю жизнь считала, что половые партнёры в жизни должны появляться последовательно, а не параллельно. И за 1,5 месяца трудно поменять свои взгляды.


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Гость Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 13:59 | Сообщение # 57
Гость





ну и хорошо, что сами не считаете нужным мстить изменой. Это Вы молодец. А на счет того, что живете 3 день, а счастья чего то нет в доме я Вам так скажу. Вам эта ситуация нужна, нужно Вам это все пройти, иначе будете думать и выедать себя - вот, не дала вернуться, а я так люблю его, и он тоже хотел... ну и всё такое в том же духе... Проживите это, зато будет результат - любой результат ХОРОШО. Неопределенность плохо. И успокойтесь - экзема - это нервы. Невротичка вы какая то, не обижайтесь. Просто перестаньте вы гробить СЕБЯ этими выеданиями- самоанализами и вообще всякими там анализами. У вас ребенок, вы молодая женщина, жизнь в самом начале, а вы всё бубубу-бубубу. Весна на дворе, жизнь продолжается, все делают ошибки в жизни, возьмите себя в руки! А я с Вами - если хотите
Российская Федерация
Lizz Дата: Суббота, 10 Марта 2012, 15:41 | Сообщение # 58
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Гость, спасибо Вам!
Да, очень переживаю и нервничаю. Потому что всё-таки считаю, что это просто первое проявление его НАТУРЫ. Что дальше пойдет по нарастающей. Вы ведь тоже так считаете.
И, через какое-то время я рискую оказаться здесь же с темами: "Муж изменяет все 15 лет.", "Что делать с детьми любовницы мужа?" и так далее.
Грустно очень это всё.

А ещё, если развестись сейчас, для ребёнка это всё не так болезненно, пока он малыш.

И очень горько, что не хватило сил порвать эти отношения, что явно завишу от него эмоционально.


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Природа Дата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 17:55 | Сообщение # 59
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 337
Статус: Офлайн
Lizz, а вот мне кажется, что вы себя накручиваете.
Я 18 лет с мужем, кода познакомились, ему 19 не было, мне 18. все эти годы были очень близки. Периодически обсуждали, смогли бы мы друг другу чего простить?
а вот девятый месяц живу с тем, что знаю о его любовнице. И прекрасно понимаю, что смогла бы простить простую физическую измену, но вы не представляете, как больно было услышать: "я люблю ее".... и не важно, что меня он любит, я не хочу мириться стем, что он любит ее!
Сейчас ситуация меняется, он, по всему похоже, делает окончательный выбор в мою с сыном сторону, но как бы много я отдала, чтобы никогда не слышать этих слов!
Так что, поверьте, физическая измена, да еще в столь юном возрасте, да еще при условии, что у него не было опыта до вас - это не стоит того, чтобы все ломать.
Просто составьте с ним серьезный разгвор, установите правила, благодаря которым жить в дальнейшем будет проще, и не мучайте ни себя, ни его.
Удачи Вам!


Любовь - это соревнование за то, чтобы доставить друг другу как можно больше счастья (Стендаль)
Российская Федерация
Lizz Дата: Понедельник, 12 Марта 2012, 11:44 | Сообщение # 60
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Природа, накручиваю, конечно. Потому, что очень слабо представляю наше совестное будущее.
Да, у нас с Вами совсем разные ситуации, но я уже из своей не буду зарекаться, как поведу себя в Вашей, если Не Дай Бог... Просто, я внутренне чувствую, что приняв мужа обратно, как бы дала ему зелёную улицу на последующее непотребное поведение.

А правила, да, мы обсудили. Он удалил аккаунты в социальных сетях. Прекратил праздное общение.

У меня снова начал появляться негатив к мужу. Мне хочется, чтобы ему было плохо. Я понимаю, что это неправильно. Мне казалось, это совсем прошло. Но сейчас всколыхнулось опять.
Сегодня снился сон, что мне звонят и говорят, что муж насмерть разбился на машине. А я испытываю только сильнейшее облегчение.

Ловлю себя на том, что у меня пропала потребность заботиться о нём.

А ещё, читаю все истории здесь... У меня, кроме ЛЮБВИ, нет НИ ЕДИНОГО ПОВОДА быть с ним. Денег он мало зарабатывает и зарабатывал, живём у меня, отец у него алкоголик-квартиру свою, сто пудов, пропьёт, вторую квартиру - Бабушкину, тоже придётся делить с Тёткой... И вообще, там куча проблем с имуществом, которые я помогала ему решить... А теперь нет смысла.

Короче, меня мучает, что я, похоже, люблю недостойного человека и ПРОГИБАЮСЬ под него.

И так плохо, и этак плохо... Хоть бы его уже инопланетяне похитили! s2


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Не могу с ним, не могу без него... (Изменил муж, прогнала...)
Поиск: