Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Не могу с ним, не могу без него... (Изменил муж, прогнала...)
Не могу с ним, не могу без него...
Lizz Дата: Понедельник, 04 Июня 2012, 22:21 | Сообщение # 361
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
miolia, спасибо! s2

SUNNY, Вы правы - не пробовала. Но, в принципе, своего бывшего парня я не любила. И мне было с ним скучно. А секс был радость. Хотя, конечно, после Сирожи спать с бывшим я не стану точно. Сравнение, конечно, не в пользу бывшего.
Ну, то есть, я вполне получала удовольствие от секса с человеком, к которому равнодушна. Так наверное, и с другим может прокатить?

А такой Друг у меня тоже был. Раньше. До Сирожи. А потом разошлись с ним. Сирожа тихой сапой гнул мою жизнь, как ему удобно. s5

concubine, я очень на это надеюсь! Но мне бы хоть чуточку сейчас, авансом, так сказать!


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
zinaida Дата: Понедельник, 04 Июня 2012, 22:25 | Сообщение # 362
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 236
Статус: Офлайн
Lizz,
Quote (Lizz)
Сегодня у Серёжи день рождения. Поздравила СМС-кой. Подарок дарить не буду.

У моего мужа тоже день рождения в субботу. Вот думаю, как его поздравить, думаю тоже официальной СМС-й для галочки, и естественно никаких подарков.

Quote (concubine)
ну дались вам эти мужики, этого все еще много будет по жизни

Lizz, действительно, мне кажется, вы слишком торопитесь, зачем вам лишь бы кто, лишь бы поскорей. забудьте вы про этих мужиков на время, хотя бы на несколько месяцев. Вот я, например, как только муж ушел, сразу начала по сайтам знакомств лазать, да и по знакомым тоже пошуршала, тоже вроде с такой мыслью "да я, да я такого найду, да ты лопнешь, как увидишь". Порылась я порылась, много с кем познакомилась - так по телефону трепались, - извините одно г... Те же грабли - разведеные, вруны, женатые, молодые, которым один секс нужен, а кто получше вроде - так они сами такой кастинг устраивают, как будто на работу в Правительство принимают - "ты готовить умеешь? А стирать? А что ты еще умеешь?" - такое самомнение. Так что плюнула я на это дело пока. Прошло несколько месяцев, я сейчас одна - и мне так хорошо, не поверите - ни от кого звонка не ждать, никто нервы не треплет, никому не готовить-не стирать, сама себе хозяйка. И думаю, сделаю вообще такой себе бооольшой перерыв с этими мужиками.


The best or nothing
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 04 Июня 2012, 22:28 | Сообщение # 363
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Lizz)
Но мне бы хоть чуточку сейчас, авансом, так сказать!

Девочки, не забывайте, что Лиза знает, что такое стоять на сцене. Это особый драйв. А теперь она в режиме мамаши с кастрюльками. Конечно, ее распирает во все стороны. Мне кажется, можно себе позволить, только осторожно.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Lizz Дата: Понедельник, 04 Июня 2012, 22:42 | Сообщение # 364
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
zinaida, я тороплюсь - это факт. Но ничего я с собой не могу поделать. Единственное - я как раз удалилась со всех сайтов знакомств, на которых зарегистрировалась в самом начале своей ситуации. "Шуршу" по знакомым s2 Поэтому, никакого кастинга - знаем друг друга сто лет все. Может, в этом и проблема, кстати.

Я морально готова к большому перерыву. Просто мне не хочется верить, что, как ни крути, а так и будет. Какие-то такие смешанные чувства.

Добавлено (04.06.2012, 22:42)
---------------------------------------------
miolia, очень точно Вы описали! Но, при этом, я от кастрюлек и всей "мамской" атрибутики тоже прусь нереально! Мне так странно думать, что я категорически не хотела детей.
Но колбасит. Да.



Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
SUNNY Дата: Понедельник, 04 Июня 2012, 22:47 | Сообщение # 365
Удаленные





Lizz, вот вы вообще как это технически представляете?
Уходить к кому то явно на весь вечер-ночь-часть утра,оставляя ребенка одного,без вас?Он ведь не привык к этому.
Или снова тащить кого то к себе домой,мало того не каждый пойдет,так еще мне кажется как то это не очень в одной комнате с с ребенком))
Или жилплощадь позволяет устроить свидание?
Не знаю,я вообще пока Тема маленький был - плюнула на это дело,хоть комнаты у меня две.Чуть токо дело пойдет - хнык из за стенки - как чует))Пока уложишь - трахаться расхочется.
Да и какому мужику это понравится.
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 04 Июня 2012, 22:49 | Сообщение # 366
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Lizz)
Я морально готова к большому перерыву. Просто мне не хочется верить, что, как ни крути, а так и будет. Какие-то такие смешанные чувства.

Лиз, поверьте, перерыв- это благо. Со временем будете думать, как Зинаидочка. Пока вы себя не чувствуете, а потом лучше поймете, что вам нужно.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Lizz Дата: Понедельник, 04 Июня 2012, 22:53 | Сообщение # 367
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
SUNNY, конечно, хотелось бы варианта А - уходить. Тьфу-тьфу-тьфу, Санёк спит хорошо. Да и успокоить, если вдруг чего - есть кому. Он вообще, Слава Богу, нормально остаётся с моими родными без меня.
Ну, или вариант уходить на целый выходной день: утром позавтракала сына, вечером вернулась уже к спящему. Короче, я мать-ехидна s5


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 04 Июня 2012, 22:56 | Сообщение # 368
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Lizz, не надо искать вариантов, они сами вас найдут и очень неожиданно. У жизни есть какая-то своя логика, главное, верить и дать этому свершиться s7


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Lizz Дата: Понедельник, 04 Июня 2012, 23:01 | Сообщение # 369
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
concubine, я очень надеюсь, что любой вариант будет воспринят мной как благо - перерыв или не перерыв. Просто, в данный момент, я бы предпочла, чтобы у меня кто-то был. Но, увы.

Добавлено (04.06.2012, 23:01)
---------------------------------------------
concubine, спасибо! Я это понимаю. Честно. Что всё будет, как будет, как бы я лапками не била. И что надо просто расслабиться и получать удовольствие. Я стараюсь. Я стараюсь получать удовольствие от всего. Я КУЛЬТИВИРУЮ каждую свою положительную эмоцию, как редкий цветок. Просто в последние несколько дней как-то прорывается нытьё. Где-то прореха в моей броне.



Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 04 Июня 2012, 23:02 | Сообщение # 370
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Lizz)
Просто, в данный момент, я бы предпочла, чтобы у меня кто-то был. Но, увы.

Я вас очень понимаю, сама думала, как вы, ведь сложно быть одной, когда кто-то был рядом. С любовником в магазине познакомилась, самое интересное, что это вообще не мой вариант такого рода знакомства, но очень приличный человек . А в этот день вышла из дома сильно зачуханная, ну ни до чего, потом прошла метров сто, вернулась, переоделась, привела себя в порядок и в этот день познакомилась с ним. Спросите почему вернулась ? Сама не знаю, значит, так было надо.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 04 Июня 2012, 23:03 | Сообщение # 371
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
и в этот день познакомилась с ним.

concubine, расскажите вкратце - как это было?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Lizz Дата: Понедельник, 04 Июня 2012, 23:07 | Сообщение # 372
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
concubine, как славно! s12
Значит, действительно, что-то дёрнуло Вас домой!


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 04 Июня 2012, 23:08 | Сообщение # 373
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
miolia, В вкратце стою я в магазине, бананы почему-то рассматривала, подошел человек и сказал, я вас наверное уже видел в этом магазине, вот сегодня смотрю на вас и вы так чудесно выглядите, что захотелось к вам подойти и познакомится. Я секунду на него смотрела, какой-то быстрый компьютер сканировал что-то там в мозгу, но у него такая открытая улыбка была, что я сказала -да, давайте познакомимся. Там же у бананов пообщались, он попросил номер телефона, позвонил, так вот и встречаемся. Но конечно мы сначала просто общались по телефону , потом виделись, а потом уже вот так вот сблизились.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 04 Июня 2012, 23:13 | Сообщение # 374
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
concubine, спасибо! Просто интересно, как можно вот так, в магазине, с приличным человеком познакомиться. А я в свой дворовый магазин именно зачуханная и хожу.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 04 Июня 2012, 23:20 | Сообщение # 375
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
miolia, я сама собиралась в дворовый, потом переоделась и почему-то ломанулась в большой торговый центр. Даже до встречи с ним там еще успела купить серьги, укладку сделать там же, потому что настроение было нулевое, дай думаю причешусь, а то уже хожу месяц чуть не в трениках. Вот так вот. Но он меня уже раньше видел, просто заметил, что я преобразилась и решил рискнуть.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 04 Июня 2012, 23:30 | Сообщение # 376
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
Но он меня уже раньше видел, просто заметил, что я преобразилась и решил рискнуть.

Интересно, как странно судьба сводит людей!


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 04 Июня 2012, 23:30 | Сообщение # 377
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Да , девочки, он женат, но настолько он приятный человек, и он не позволит никому развалить свою семью и не врет , что у него жена не в себе и так далее. У нас хорошие отношения, я его уважаю за многое.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Кантри Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 02:08 | Сообщение # 378
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Quote (concubine)
У жизни есть какая-то своя логика,


Это точно.

Lizz, очень хорошо понимаю Ваше желание переключиться,но,знаете,исходя из моего лично опыта, бывали периоды и мне хотелось,чтобы

Quote (Lizz)
у меня кто-то был


Это обычно возникало,когда с будущим мужем в очередной раз пытались расстаться (у нас это периодически происходило). Так вот,я становилась просто невидимкой для противоположного пола s9
Потом,когда уже совсем не нужно было,откуда только кто брался s2 Парадокс.

Лиза,Вы внутренне пока не готовы к каким-то новым отношениям. Общайтесь,много гуляйте,сейчас малыш становится с каждым днем все интереснее s7

я
Quote (Lizz)
Просто в последние несколько дней как-то прорывается нытьё. Где-то прореха в моей броне.


Это совершенно естественно,отбаливает.

concubine, как интересно иногда в жизни происходит s7
Российская Федерация
sakkura Дата: Вторник, 05 Июня 2012, 11:40 | Сообщение # 379
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Приветик, симпа Lizz! (Если фамильярно - больше не буду. Уж больно аваторка славная! sm11 )
Я заметила, что даже на Мамбе, если нет внутреннего настроя и настоящего желания знакомиться, ничего хорошего не происходит. И наоборот, появляется желание нового, прошлое отпускает тебя - и все. Ты на коне, а даже на нескольких)))
Странно конечно, компьютер тот же, фотки те же, а вот поди ж ты. Мне пытался психолог объяснить как это работает, если честно ни чего не поняла.
Но, короче, все будет, только захоти. Надо подождать, когда хотелка начнется
И мне, думается, в том, что Папа забывает ребенка есть свои плюсы. С Сережи папа вряд ли получится. Он сам о себе ленится заботится и содержать..А еще и ребенок.
Плюсы знаете какие? Если он совсем свои обязанности отцовские за горизонтом оставит, а появится настоящий мужчина в Вашей жизни, который реально захочет и сможет стать Отцом малышу (а он обязательно будет, куда денется!), тога Новый Мужчина-Отец сможет ребенку стать и фактическим и юридическим Отцом!
И Серожа эту роль отца передаст в надежные руки.
Извини, если я куда то не туда забрела в размышлениях. Просто у меня Так получилось.


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
Lizz Дата: Среда, 06 Июня 2012, 00:23 | Сообщение # 380
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
concubine, Вы сподвигли меня сегодня одеться и накраситься при выходе из дома. s2 Я далеко не всегда пользуюсь декоративной косметикой даже на работу. Я крашу ресницы краской - в домашних условиях - недели три цвет держится, как прибитый, а губы - гигиенической помадой нивея - с цветом. Обычно, этим ограничиваюсь. Конечно, "на выход" или по настроению просто, бывает, но на детскую площадку накладывать слой штукатурки я не считаю нужным. Я больше люблю уходовую косметику, нежели декоративную. Но сегодня я ездила на работу. И, конечно, всех сразила.

Кантри, sakkura, я понимаю, что моя зацикленность и мешает мне. Но поделать ничего не могу.

И, вот, честно, НИКТО из моих знакомых-приятелей не бросал своего ребёнка после развода. Даже на месяц не бросал.

Да! Я, конечно, тоже утешаю себя, что, может, Саньку повезёт с отчимом. Но туманное потенциально хорошее будущее - слабое утешение. Я думаю, все со мноц согласятся.

Сегодня ночью был какой-то очередной срыв. Я рыдала. Пила корвалол. И всё равно не спала. Заснула под утро. День был удачный. Гуляла с Саньком, потом уложила его после обеда и помчалась на работу. Приехала и снова пошли гулять.

А вечером начал писать Серёжа. Писать по интернету, конечно же, чтобы не тратить лишних денег.
Он писал, что жизнь у него дерьмо, что он ужасно устаёт, что он потерял любимую девушку, и что у него нет никакой возможности выбраться к сыну. И в таком духе лил мне дерьмо в уши.

Я написала ему, что у него пока есть шансы не потерять сына. Он что-то начал снова нудеть, и я поспешно ретировалась, выйдя из мэйл-агента.

И теперь я испытываю очень смешанные чувства: с одной стороны, я ощущаю некоторое мрачное удовлетворение, что ему не айс, а с другой... БЛИН!!! ОН ЗАКАНЧИВАЕТ В 15-00!!!! И "никакой возможности"... Что же за тварь такая!

Короче, снова накрутил он меня, на ночь глядя. s5


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Не могу с ним, не могу без него... (Изменил муж, прогнала...)
Поиск: