Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Не могу с ним, не могу без него... (Изменил муж, прогнала...)
Не могу с ним, не могу без него...
Lizz Дата: Четверг, 24 Мая 2012, 11:21 | Сообщение # 341
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
SUNNY, как так? Что-то куда-то передают в другие ведомства? Какой-то новый закон? Мне, правда, интересно. Я понимаю, что долго писать - но Вы, если не сложно, хотя бы подскажите - на какую тему погуглить.

Добавлено (24.05.2012, 11:21)
---------------------------------------------
SUNNY, увидела в другой ветке, что у Вас бан. Но всё равно, когда сможете, напишите, пожалуйста! s7



Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
SUNNY Дата: Пятница, 25 Мая 2012, 11:53 | Сообщение # 342
Удаленные





Выпустили!

Добавлено (25.05.2012, 11:53)
---------------------------------------------
Lizz, никто пока ничего толком не знает.Будут федеральные оклады - ок.8000,а остальное - типа,сколько заработаете.Возможно,вся практически медицина станет платной.возможно что то будет через полис...
Суть в том,что в нашей стране нефти,газа,угля и олигархов никак не могут придумать,как еще отжать денежку с населения и как бы кому поменьше заплатить s2


Сообщение отредактировал SUNNY - Пятница, 25 Мая 2012, 11:54
Российская Федерация
Lizz Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 11:43 | Сообщение # 343
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Только что пришла из Суда. Постановление вступит в силу через месяц. Но я уже считаю себя свободной женщиной s2

Серёжа не приезжал, поэтому я в порядке. Скорее всего, это самовнушение, но я сразу почувствовала, что краски стали ярче, воздух свежее, а звуки громче.


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
SUNNY Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 12:09 | Сообщение # 344
Удаленные





Поздравляю s7 s7 s7
Российская Федерация
Селеста Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 12:24 | Сообщение # 345
Леди Бультерьер
Пользователь
Сообщений: 3183
Статус: Офлайн
Lizz, я вам сейчас очень-очень завидую, Лиза. У меня все это впереди, так не хочется нырять в эту эмоциональную помойку с разводом, но все равно придется.
Quote (Lizz)
Скорее всего, это самовнушение, но я сразу почувствовала, что краски стали ярче, воздух свежее, а звуки громче.

Это называется - облегчение.
Российская Федерация
IVA Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 12:38 | Сообщение # 346
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Lizz, это действительно облегчение. У Вас замечательный сыночек, которого Вы очень любите. Он не даст Вам расслабиться и впасть в уныние.
Не знаю почему, вроде развод не приятное событие, но я за Вас рада.
Все у Вас будет хорошо!!! s7


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
Lizz Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 15:34 | Сообщение # 347
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
SUNNY, Элли, IVA, спасибо!

Элли, да. Я, как вспомню, так вздрогну: все эти инстанции, бумажки, дикие совершенно формулировки - "Семейная жизнь с ответчиком не сложилась..." я как эту фразу вижу, меня прямо слёзы захлёстывают s5 . Всё от руки писать - а я от руки ВООБЩЕ не пишу. Не умею, не люблю. И почти всё это у меня уже позади. А главное, я уже не связана с мужем. И он уже не сможет как-то на этот процесс воздействовать.
Короче, действительно, ощущение, что вылезла из помойки и глотнула свежего воздуха.
Я очень надеюсь, что Ваш муж в процессе развода не будет себя вести недостойно. Хотя, конечно, надежды на это мало, ну, а вдруг...

IVA, Вы правы! Сын не даёт мне скучать и унывать.
В моём случае, развод, это, действительно, шанс на новую, хорошую или не очень, но НАСТОЯЩУЮ жизнь. А я жила в мире иллюзий, как оказалось, последние 2 года точно. И верила, что муж меня любит, даёт поддержку и наполняет мою жизнь радостью. Фу. Настолько игнорировать очевидное... Очень обидно за себя и за сына. Поэтому, да, за меня можно только порадоваться. Я как из паутины вырвалась.


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
SUNNY Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 15:41 | Сообщение # 348
Удаленные





Lizz, хорошо,что он сегодня не приперся))
Хотя может новую тактику включил - игнор?
Хорошо бы s12
Или затих и выжидает?Понял,что все проверенные методы на вас враз перестали действовать...
Российская Федерация
Lizz Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 15:46 | Сообщение # 349
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
SUNNY, да хоть бы что угодно включил! Игнором он мне только легче сделает. "С глаз долой - из сердца вон." - это про меня. Когда-то мы с подругами даже приговаривали: "С глаз долой ПОШЁЛ НА ... ФИГ!" s2
В общем, я только ЗА то, чтобы он вообще пропал.


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
SUNNY Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 15:51 | Сообщение # 350
Удаленные





Lizz, полностью с вами согласна!
У меня подруга так же говорит - давно бы эту сволочь забыла,если бы к детям не таскался...
Боюсь только Сирожа ваш поигнорив капельку,поймет,что это не метод...и возьмется за старое(((
В любом случае мы с вами s7
Российская Федерация
Lizz Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 22:58 | Сообщение # 351
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
SUNNY, я и сама уверена, что скоро будет второй заход "хочу-люблю-трамвай куплю". Но я выдержу. Он слишком сильно меня обидел.

А ещё, несколько дней назад я поймала себя на том, что начала обращать внимание на мужчин. В субботу мне понравился молодой педиатр в клинике, где делала Саньку прививку, а сегодня - судебный пристав, большой и красивый. Причем, приставу я тоже вроде понравилась. Мы очень мило общались всё утро.
А, выйдя из суда, я почувствовала непреодолимое желание написать своему гитаристу. И написала. И он писал мне, что всё к лучшему, и что всё будет хорошо. И я ему верила.

А потом мне позвонил мой хороший приятель и сказал, что до него дошли слухи, что я развожусь. И что это надо отметить. И тоже говорил мне много хороших слов.
Причем, на этих двоих я позавчера гадала. Что-то втемяшилось мне. Хотя они оба, как говорит моя подруга, "антисекс". Просто хорошие ребята! И даже почти мне ровесники - один на 3 года младше, другой на 4. s2


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Кантри Дата: Вторник, 29 Мая 2012, 01:47 | Сообщение # 352
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Lizz,

Quote (Lizz)
Но я уже считаю себя свободной женщиной


Замечательное чувство,правда. s7

Quote (Lizz)
начала обращать внимание на мужчин.


Нравится Ваше настроение (т.т.)

Quote (Lizz)
я и сама уверена, что скоро будет второй заход "хочу-люблю-трамвай куплю".


Lizz, я думаю,будет еще не один такой заход. Сейчас,видимо,да,затаился временно. Может,сам до конца не верил,что все так по-взрослому.
Российская Федерация
sakkura Дата: Среда, 30 Мая 2012, 12:31 | Сообщение # 353
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Lizzик,милая, поздравляю! Я всегда была с Вами: с семьей-родственниками, малышом, Вами, даже с Серожой. Поражалась мужеству характера оптимизму, незлобливости и жизнелюбию. СуперЛиз! Да будет так всегда!
Вы сейчас в музыке? Где можно услышать?


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
Lizz Дата: Понедельник, 04 Июня 2012, 19:09 | Сообщение # 354
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Кантри, спасибо! Может, и не верил, действительно. Думал, что прибегу к нему со слезами: "Вернись, я всё прощу!"

sakkura, спасибо за добрые слова! К сожалению, с музыкой пока снова штиль. Лето. Дачи-отпуска. Но я не теряю надежды. s2 Музыкой-то можно и в 100 лет заниматься.

Добавлено (04.06.2012, 19:09)
---------------------------------------------
Сегодня у Серёжи день рождения. Поздравила СМС-кой. Подарок дарить не буду. Я давно уже купила ему толстовку симпатичную. Лучше я её папе своему подарю. А Серёжа обойдётся.
Он изредка пишет. "Привет! Как дела? Как Сашок?". Вот, не вру! Одна и та же фраза. Раз в 3-5 дней. Как пойдёт. Больше Сашком не интересуется. И его папа и бабушка тоже. Ну, и хрен с ними! Просто обидно, как в один миг малыш словно перестал существовать для этой семьи.

У нас дома получше стало. Май закончился - Бабушка перестала "умирать" каждый день. Психологически стало легче. Папу в пятницу выписывают. В общем, всё налаживается, Слава Богу.

У меня настроение не очень. Такое впечатление, что я полностью превратилась в среднестатистическую НЕумную женщину, неоднократно описанную Сергеем. И, конечно, ничего хорошего из этого не может выйти.

Мой приятель, с которым мы должны были встретиться в субботу, так и не позвонил и не написал. Просто пропал. Очень обидно, что меня кинул даже такой АНТИСЕКС, как он. Я правдами и неправдами, освободила вечер, а он слился.

Продолжаю целыми днями гулять с Сашком. Даже в дождик. Он в дождь отлично спит, а я наматываю километры. Часто ко мне присоединяется подруга, с которой мы и раньше любили так бродить целыми днями. Так и спасаюсь. Скоро у меня будут ноги как у страуса.



Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 04 Июня 2012, 19:12 | Сообщение # 355
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Lizz)
В общем, всё налаживается, Слава Богу.

Лиза, отлично, уже пошли хорошие новости.
Quote (Lizz)
Очень обидно, что меня кинул даже такой АНТИСЕКС, как он. Я правдами и неправдами, освободила вечер, а он слился.

Может и к лучшему, что Антисекс слился, как чувствовал , наверное, что вы его в душе так нзываете s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
SUNNY Дата: Понедельник, 04 Июня 2012, 19:25 | Сообщение # 356
Удаленные





Lizz, отлично,что много ходите - похудеете!!
А причем здесь НЕумная женщина?У вас же пока нет ни с кем отношений?А в отношениях с Сирожой вы поступили именно так.,как поступают умные женщины s7
Завязывайте уже себя корить - у меня такая же хрень - дом-работа-дом.
И что?Что мы можем изменить?Получайте удовольствие от того,что вы молоды и здоровы и гуляете своими ногами.
И у вас есть мы s7
Ребенок просто еще маленький,у меня первый нормальный любовник,ставший потом мужем(ненадолго,правда,да и фиг с ним)
появился,когда сыну три года было...и ничО,не померла))


Сообщение отредактировал SUNNY - Понедельник, 04 Июня 2012, 19:26
Российская Федерация
Lizz Дата: Понедельник, 04 Июня 2012, 21:37 | Сообщение # 357
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
concubine, SUNNY, спасибо за поддержку!

concubine, да тут просто обидно, что вообще никакого досуга с противоположным полом у меня нет. А антисекс - очень хороший человек, просто очень погруженный в науку и изрядно замороченный на религии. Он, скорее, почувствовал, что с моей стороны скрытую угрозу своему целомудрию. s2

SUNNY, да, я и, кроме ходьбы, стараюсь. Худею. А НЕумной я себя ощущаю и из-за того, что позволила Сироже насрать мне на голову, а сейчас хочу отношений ХОТЬ С КЕМ-НИБУДЬ, просто чтобы убедиться, что я вообще могу кому-то понравится.

SUNNY, Вы поймёте меня. Я привыкла, что меня ЛЮБЯТ. Мой бывший ОЧЕНЬ СИЛЬНО любил меня. И Сирожа любил меня. Но я проворонила момент, когда это прошло. Я, реально, привыкла быть звездой. Я жила на все сто. А сейчас я ощущаю себя никому не нужной.

Добавлено (04.06.2012, 21:37)
---------------------------------------------
А уж дни рождени Сирожи мы всегда праздновали по-королевски... И сегодня мне очень грустно. И жалко сил, нервов и денег, потраченных на него.

А он, кстати, перешёл в другой парк. В тот самый, где по слухам просто ЭЛЬДОРАДО. Фигтам. Теперь у него неудобнейшая смена. Он каждый день вынужден вставать в 2. И вообще, все козлы. Кто бы сомневался. Он по инерции жалуется мне периодически. А я злорадствую. Вообще, вся эта ситуация всколыхнула ВО МНЕ столько дерьма... Я думала, я лучше.



Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 04 Июня 2012, 21:59 | Сообщение # 358
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Lizz)
Я думала, я лучше.

Lizz, лучше некуда s7 ! Живой человек и любит, и ненавидит, и сострадает, и злорадствует, и стихи пишет, и матом ругается. Надо только знать меру. Как вспомню Ваше "сдохни, тварь!" - такой эмоциональный подъем сразу!


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
SUNNY Дата: Понедельник, 04 Июня 2012, 22:02 | Сообщение # 359
Удаленные





Lizz, я вас понимаю - насчет звезды и жизни на всю катушку s2
Но не понимаю вашего сильного желания отношений "хоть с кем".
Вы когда-нибудь вообще пробовали "хоть с кем"?
Я пробовала.Пренеприятнейшая штука,доложу я вам s2
Ничего кроме душевного опустошения это не приносит,ибо душа ваша,к сожалению,еще тоскует по Сироже.А прынцев,готовых нас в этот момент усадить нас на бархатную подушечку и умчать в облака,как назло,обычно не находится...
Мне повезло - у меня был Друг.Просто Друг.Который кормил меня с рук пиццей,подносил стакан к губам и гулял с моим ребенком,когда меня расколбашивало...но мне хотелось секаса и я получала всякую блевоту,описанную выше s2
Российская Федерация
concubine Дата: Понедельник, 04 Июня 2012, 22:04 | Сообщение # 360
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
Lizz, я вас понимаю - насчет звезды и жизни на всю катушку

Девчонки, вы итак звезды s7 Не переживайте, Лиза, ну дались вам эти мужики, этого все еще много будет по жизни.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Не могу с ним, не могу без него... (Изменил муж, прогнала...)
Поиск: