Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Не могу с ним, не могу без него... (Изменил муж, прогнала...)
Не могу с ним, не могу без него...
concubine Дата: Среда, 06 Июня 2012, 00:30 | Сообщение # 381
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Lizz, я рада, что вдохновила s12
Quote (Lizz)
из моих знакомых-приятелей не бросал своего ребёнка после развода.

Вот у меня муж такой же, ничего, все бывает. А нервы берегите от Сережи, пусть ноет сам себе, а то он думал, у него уже любимая девушка, все срослось, а так в жизни не бывает.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Lizz Дата: Среда, 06 Июня 2012, 00:34 | Сообщение # 382
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
concubine, да это он про меня s2

Добавлено (06.06.2012, 00:34)
---------------------------------------------
Он как раз пытается мне СЛОВАМИ сказать, что у него никого нет и не будет. А в сети и через общих знакомых пытался всячески продемонстрировать всяческое общение с противоположным полом. Вот такое странное поведение.



Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 06 Июня 2012, 00:34 | Сообщение # 383
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Lizz)
да это он про меня

Дела не меняет, все равно нашел кому ныть, самой же девушке. Все-таки мужчины весьма предсказуемы.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
miolia Дата: Среда, 06 Июня 2012, 00:35 | Сообщение # 384
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Lizz, у Вашего Сережи, видимо, еще не созрело чувство отцовства. Пока был с вами - играл с Сашком, как ребенок с игрушкой, а нет игрушки - и не тянет. Он, как мы тут уже все решили, слишком инфантилен у вас. Ему самому нужна нянька и утешительница, которая еще и материально поможет. Не расстраивайтесь! Спите, ешьте, песни пишите и выходите, как сегодня, на люди при полном параде. s7


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
concubine Дата: Среда, 06 Июня 2012, 00:35 | Сообщение # 385
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Lizz)
Вот такое странное поведение.

Это поведение я вам уже объясняла. Все напоказ , называется.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Lizz Дата: Среда, 06 Июня 2012, 00:45 | Сообщение # 386
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
concubine, miolia, спасибо вам!

Просто очень сильно всё это меня пока ранит. Я всё давно про него поняла. С момента окончательного его выдворения я НИ НА СЕКУНДУ не пожалела об этом решении. Но пока ещё окончательно не отстранилась эмоционально.

И, да, это и есть причина, по которой мне бы хотелось, чтобы у меня был кто-нибудь. Мне бы помог этот клин. Костыль s2
Я даже отчасти, анализируя, порадовалась интенсивности своих эмоций из-за того, что меня прокатил Антисекс с походом в кабак. Это тоже переключение. Негативное, но переключение.


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.

Сообщение отредактировал Lizz - Среда, 06 Июня 2012, 00:46
Российская Федерация
Кантри Дата: Среда, 06 Июня 2012, 01:41 | Сообщение # 387
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 27
Статус: Офлайн
Quote (Lizz)
А в сети и через общих знакомых пытался всячески продемонстрировать всяческое общение с противоположным полом.


Детский сад,честное слово.
Quote (Lizz)
Но пока ещё окончательно не отстранилась эмоционально.
И, да, это и есть причина, по которой мне бы хотелось, чтобы у меня был кто-нибудь. Мне бы помог этот клин.


Лиза,ну только время на это нужно. Клин-то тоже желательно не абы какой. Иногда такой получается,что еще более мучительно становится,все равно же первое время невольно сравниваешь. Надо,чтобы ТО отболело уже,отстранилось и

Quote (Lizz)
мне бы хотелось, чтобы у меня был кто-нибудь


будет,обязательно будет. s7
И не в качестве клина и костыля,а именно как любимый и любящий мужчина. s7
Российская Федерация
sakkura Дата: Среда, 06 Июня 2012, 16:33 | Сообщение # 388
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 266
Статус: Офлайн
Lizz, я просто диву даюсь. У мужчин что, врожденное умение манипулировать? Поразительно просто - и всё, как под копирку..Стало плоховастенько, и сосиски опять таки никто не режет. Ай-яй. Какой же я бледненький, бедненький (интересно похудел?) а может мне надо вернуть Лизу? За мной там хорошо ухаживали, я там так славно жил. Лизик, милыыый, мне так плохо - я потерял все: любимую девушку, сына, жизнь можно сказать - Дантес - чес слово!
Вот только что там после 15.00? Кроме манипулирования ревность, жалостью и"отцовскими" чувствами
Лиз, костыль - это в первую очередь здоровый эгоизм и устойчивое желание любить жизнь!


Жизнь - как чудо!
Российская Федерация
Lizz Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 09:30 | Сообщение # 389
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Кантри, Вы правы! Видимо ещё НАСТОЛЬКО не отболело. s11

sakkura, да, все одинаковые в таких ситуациях. И я прекрасно понимаю, что это всё финансовая и бытовая неустроенность его побуждают к таким заходам. Ну, и ещё, наверное, всё-таки, Сироже НЕ ДАЮТ s2


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
Неангел Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 11:16 | Сообщение # 390
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 329
Статус: Офлайн
Quote (Lizz)
Ну, и ещё, наверное, всё-таки, Сироже НЕ ДАЮТ


Да Lizz, ,было бы очень смешно, если б не было так печально. Но Вы молодчинка s7 .


Самый хороший учитель в жизни-опыт.Берет правда дорого,но объясняет доходчиво.
Российская Федерация
concubine Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 11:20 | Сообщение # 391
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Quote (Lizz)
Сироже НЕ ДАЮТ

Ну и правильно делают, что не дают s12


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
SUNNY Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 20:05 | Сообщение # 392
Удаленные





А как я рада,что ему не дают)))
Российская Федерация
Lizz Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 22:54 | Сообщение # 393
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
Марья, concubine, SUNNY, спасибо, девушки!

Вчера приезжала моя барабанщица. Напились с ней вина. Я выпила очень немного, но меня развезло с непривычки, а утром проснулась отекшая как подушка. Но, в целом, полегчало немного. Она мой старый друг. Знала меня задолго до Сирожи. И так мы посидели... Как будто и не было этих пяти лет с ним. Как раньше. Только с Саньком.


Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 07 Июня 2012, 23:58 | Сообщение # 394
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Lizz, хорошо, что есть у нас друзья и подруги! Что бы мы без них делали?
Я писала Вам на ветке concubine, но нас там всех разогнали за бардак, так что пост пропал. То, что Вы мне писали в ответ на мой вопль - чистая правда. Вы очень тонко все поняли, спасибо! Но пока разъехаться не можем. С Вашей поддержкой, думаю, выстоять до того момента, когда это будет возможным. А пока съездим с подругой в Питер и Москву. Хочется дороги за разговорами с рюмкой коньяка, красоты и впечатлений. Надеюсь, отвлекусь.
И где-то были Ваши слова о том, что когда было неясно с Саньком, вот тогда да - горе. А это все просто крупные неприятности, которые можно пережить да еще и с пользой для себя. История concubine всем разведенным дамам пример для подражания. И у Вас так будет s7


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
SUNNY Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 07:25 | Сообщение # 395
Удаленные





Девушки!
Надо сваять какую-нить ветку с нейтральным названием и резвиться там s7 А то как я без вас?

Добавлено (08.06.2012, 07:25)
---------------------------------------------
Хорошо,хоть не забанили))
Видно,ветку прочитали и прослезились s12

Российская Федерация
IVA Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 08:20 | Сообщение # 396
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 365
Статус: Офлайн
Quote (SUNNY)
Надо сваять какую-нить ветку с нейтральным названием и резвиться там

Девочки, есть ведь специальная ветка, которую Сергей создал для нас. В Болталке, Разговоры обо всем. Там можно хоть уболтаться. Давайте туда. А то мне тоже будет жаль если кого-нибудь забанят. s11


Изменись сам, и мир изменится вокруг тебя.
Российская Федерация
SUNNY Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 09:15 | Сообщение # 397
Удаленные





Давайте правда в Болталку s7
Российская Федерация
Lizz Дата: Пятница, 08 Июня 2012, 23:35 | Сообщение # 398
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 500
Статус: Офлайн
miolia, да, друзья поддерживают.

Я желаю Вам отлично провести время в путешествии! Ну, и, чтобы Ваша ситуация разрешилась уже как-нибудь поскорее. s7 Просто Вы уже изрядно измотаны даже не этой всей болью, а её НЕПРЕРЫВНОСТЬЮ!

И, да, повторюсь: Вас очень не хватает в Болталке!

Добавлено (08.06.2012, 23:35)
---------------------------------------------
А ещё, у меня тут забавная ситуация произошла.

Вчера ночью мне приснилось, что я нашла четырёхлистный клевер. Вчера на прогулке я периодически пускалась на поиски. Ничего. Подруга, которая вчера и сегодня гуляла с нами с Саньком, смеялась надо мной. А сегодня утром я его, действительно, нашла. А потом ещё один - и подарила подруге. s2

Не могу сказать, что это надолго подняло мне настроение, но... хоть так.

А вообще, сегодня какой-то тяжелый день. Эмоционально.



Засыпай с мечтой, просыпайся с целью.
Российская Федерация
miolia Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 00:10 | Сообщение # 399
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Quote (Lizz)
Я желаю Вам отлично провести время в путешествии! Ну, и, чтобы Ваша ситуация разрешилась уже как-нибудь поскорее. Просто Вы уже изрядно измотаны даже не этой всей болью, а её НЕПРЕРЫВНОСТЬЮ! И, да, повторюсь: Вас очень не хватает в Болталке!

Lizz, СПАСИБО, дорогая!


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
concubine Дата: Суббота, 09 Июня 2012, 04:02 | Сообщение # 400
Опытный спасатель
Пользователь
Сообщений: 3887
Статус: Офлайн
Lizz, дорогая, в вашем случае только время, оно все сгладит, пять лет за один день не выкинешь. Ускорить может какой-нибудь неожиданный поворот судьбы, ведь и так случается.
Quote (miolia)
concubine всем разведенным дамам пример для подражания. И у Вас так будет

Спасибо, Миолиа, по фактам у меня тоже проблем много, просто я настроилась на позитив , чтобы помочь себе, чего желаю и Лизе, тем более это проще сделать уже в ситуации , когда все определено. Я вам так же желаю хорошей поездки, по поводу моего экзамена - да, буду сдавать, надо всегда использовать все шансы.
Quote (Lizz)
А вообще, сегодня какой-то тяжелый день. Эмоционально.

Лизочка, среди таких дней обязательно будут лучшие дни, с прошествием времени логика и смысл жизни станут яснее. Раз так случилось, значит, этот поворот откроет новые возможности, надо просто подождать.


Если у вас есть энтузиазм , Вы можете совершить всё, что угодно.( Генри Форд)
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Не могу с ним, не могу без него... (Изменил муж, прогнала...)
Поиск: