Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Год за два - вынос мозга в вирте (Физической измены не было, а больно - не меньше)
Год за два - вынос мозга в вирте
try1999 Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 14:30 | Сообщение # 261
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
- не обсиралась со страху, не пресмыкалась, не вымаливала прощения, потому что прощать нечего было- я честно сказала, что ухожу.


А ведь похвально.

Добавлено (21.Ноября.2014, 14:28)
---------------------------------------------

Цитата Elizzaveta ()
И посмотрела на него и на себя не как на каких то особенных, эксклюзивных двух любящих друг друга, своих детей и свою семью,как было раньше, а абсолютно обычные приземленные люди со своими тараканами в башке. Тщеславие и гордыня исчезли полностью.


Это терять больно, но нужно

Добавлено (21.Ноября.2014, 14:30)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Так что наверное скунс это я


После этой тирады - нет, не скунс. Честно же.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 14:32 | Сообщение # 262
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Добрый муж у вас, нежный, гендерные инстинкты слабые.

Добрый, с сильнейшим самцовым инстинктом. Если бы врала не простил, даже не стал бы вникать во вранье, попросту ушел бы.
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 14:34 | Сообщение # 263
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
Хотя я мужу говорила о том, что если мы пройдем через все это и останемся вместе, значит наверняка мы не "такиекавсе".


У меня было ощущение перейденного моста. Вроде уже на другом берегу, все волны в прошлом. Ага))
Самое забавное, именно во время вирта муж говорил мне: "Если чего было у тебя, не хочу даже думать, не порти мне старость".
Это просто праздник какой-то
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 14:37 | Сообщение # 264
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Бассет, мужчины измену могут простить еще когда у самих есть романы на стороне.
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 14:44 | Сообщение # 265
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
с сильнейшим самцовым инстинктом. Если бы врала не простил, даже не стал бы вникать во вранье, попросту ушел бы.


Сильнейший самцовый инстинкт в этой ситуации исключается. Сильнейший человеческий инстинкт, осознанная любовь, уважение - да. Но гендерные проявления - это биология. Она - самый мощный, несговорчивый диктатор. У вашего мужа инстинкт слабый.

Открытую измену самец пережить не может. Она его не бьет, просто убивает.

Добавлено (21.Ноября.2014, 14:44)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Бассет, мужчины измену могут простить еще когда у самих есть романы на стороне.


Здесь не стану спорить. Когда есть равновесие - возможно, он себя сумеет уболтать. Но вряд ли. Самцовый инстинкт - это, прежде всего, гендерные различия. Если грубо - мне можно, женщине - нельзя.

Так что истинный самец без страха и упрека измену не простит, даже если сам макал во что попало. Он умом все поймет, но будет брезговать женой.

Так что муж Фирсовой - сильный человек, но слабый мужчина.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 14:49 | Сообщение # 266
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Так что муж Фирсовой - сильный человек, но слабый мужчина.

Бассет, процитирую не раз Вами сказанное: "Ржала".
Российская Федерация
try1999 Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 15:09 | Сообщение # 267
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Вы, Фирсова, не сердитесь. Мне с вами совсем не хочется препираться, потому что импонирует ваше чудесное спокойствие.
Но мужа вы оскорбили именно признанием, тем, что не стали скрывать. Ваша честность - самое страшное во всей истории. Даже если бы застукал, но вы отрицали до последнего - это было бы не так жестоко, и он мог бы сохранить в себе мужественность.

Но вы не дали ему шанса сохранить лицо.

Можно все, Фирсова. Подозреваю, вы очень обаятельная женщина, скорее всего, красивая. Нам, красоткам, действительно можно все shy Но осторожно. Если засветилась - пиши пропало. При условии, что рядом мужик, а не пикейная барышня.

Добавлено (21.Ноября.2014, 15:09)
---------------------------------------------
Ой, кисейная, конечно. Кисейная барышня.

(пойду, пороюсь в этимологии)

Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 15:42 | Сообщение # 268
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Бассет,
Цитата Бассет ()
Сращение душами не исключает сращение телами, с чего бы?


я как раз считаю, что не исключает, а усиливает.. Просто спросила. Прошу прощения, если это вышло неуместно

Добавлено (21.Ноябрь.2014, 15:31)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
"Если чего было у тебя, не хочу даже думать, не порти мне старость".

мой муж мне тоже сообщил: если бы у тебя такое было , я не знаю как пережил бы

Добавлено (21.Ноябрь.2014, 15:36)
---------------------------------------------

Цитата Бассет ()
Открытую измену самец пережить не может. Она его не бьет, просто убивает.

у моего хорошего товарища обратная ситуация - жена в вирте, и с попытками встречаться за его спиной. Причем там он кормилец в высоком смысле слова, и самец вполне альфа, хоть и лояльный. Жена в своей жизни не работала ни дня. Но они живут за границей, и там развод - это материальные не трудности, но довольно долгие выплаты жене. Он выбрал экономию, и закрыл глаза на её роман.
но.. всё-таки допускаю что жизнь не такая графичная.. и понятие "самец тоже бывает с оттенками..

Добавлено (21.Ноябрь.2014, 15:38)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
мужчины измену могут простить еще когда у самих есть романы на стороне.

думаю, да

Добавлено (21.Ноябрь.2014, 15:42)
---------------------------------------------
Elizzaveta,

Цитата Elizzaveta ()
20 лет эксклюзивной идеальной жизни-осознание-развод!

похоже, идеальные эксклюзивные семьи об измену больнее и быстрее разбиваются, чем "обычные".. Но планку понижать не хочется..
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 17:55 | Сообщение # 269
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
похоже, идеальные эксклюзивные семьи об измену больнее и быстрее разбиваются, чем "обычные".. Но планку понижать не хочется..

Вы знаете, мы с девочками в форуме пришли к такому выводу, чем идеальнее отношения, чем вернее партнер по жизни, тем больше вероятность к его уходу и причем безвозвратному. Поскольку крышу срывает сразу и навсегда. А мелкие пакостники и гулемы сидят себе тихонечко, пакостят по мелкому, погуливают пока их за яйца не схватят. Да и после этого убеждают в том, что ничего криминального они не совершают и продолжают заниматься этим дальше, но уже более скрыто. И все счастливы.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Аннакота Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 18:37 | Сообщение # 270
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
чем вернее партнер по жизни, тем больше вероятность к его уходу и причем безвозвратному. Поскольку крышу срывает сразу и навсегда. А мелкие пакостники и гулемы сидят себе тихонечко, пакостят по мелкому, погуливают пока их за яйца не схватят.


Кстати, да!
Цитата Vиньетка ()
похоже, идеальные эксклюзивные семьи об измену больнее и быстрее разбиваются, чем "обычные".. Но планку понижать не хочется..


Все больше убеждаюсь, что не пьет, не бьет , не гуляет, не играет в автоматы уже признак эксклюзивности laught


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 20:07 | Сообщение # 271
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Аннакота,
наверное... Тогда остается утешаться, что когда эти отношения жили, они были полноценными?
Цитата Elizzaveta ()
Вы знаете, мы с девочками в форуме пришли к такому выводу, чем идеальнее отношения, чем вернее партнер по жизни, тем больше вероятность к его уходу и причем безвозвратному

а Вам не кажется, что этот тезис применим и к женщинам? им же тоже сносит крышу..
но всё равно, что-то же предшествует.. Просто женщина от банальной скуки в таких отношениях не сбежит.. а от каких-то глубоких противоречий - запросто
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 20:32 | Сообщение # 272
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
что этот тезис применим и к женщинам? им же тоже сносит крышу.

Возможно, но большинство женщин все таки "заточены" под семью и ее очаг.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Аннакота Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 20:59 | Сообщение # 273
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
наверное... Тогда остается утешаться, что когда эти отношения жили, они были полноценными?


Я не стала бы вообще в эту тему уходить. Дело в том, что "глубинные отношения" родились только в нашей дамской голове. Мужчины жизнь воспринимают менее эмоционально и больше движения во внешней среде. Хотя Ваш супруг видимо человек тонко чувствующий, но тем не менее, он как и большинство мужчин падок на сладкие речи женщины, ласкающие его эго. Уж если женщина находит ключик к самомнению мужчины, тут он начинает влюбляться. Чтобы просто мужчина увлекся интересной женщиной - я такого не видела, а вот когда она ласкает его "поглаживаниями", то легко. Кстати, таких женщин называют "Сиренами".
У меня все вообще просто, супруг подполковник, не эмоциональный и крайне самовлюбленный. Поэтому и исключительность отношений для меня была только виде "Нет измен", большего я и не просила. Слезы, театральные заламывания рук и неконтролируемая влюбленность наверное уже не про нас.

Добавлено (21.Ноября.2014, 20:59)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
а Вам не кажется, что этот тезис применим и к женщинам? им же тоже сносит крышу..


Возможно я ошибаюсь, но из опыта друзей моих многочисленных знакомых, голову у мужчин срывает именно в возрасте 38-45 лет. Мужики боятся стареть. И ищут многочисленные подтвержения собственной мужской мощи ( я сейчас не только про половую).
У женщин сносит крышу по совсем другим причинам.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
hanahana Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 21:01 | Сообщение # 274
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
У женщин сносит крышу по совсем другим причинам


По каким?
Соединенные Штаты
Аннакота Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 21:11 | Сообщение # 275
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата hanahana ()
По каким?

Читая здесь женщин, у каждой свои причины. У мужчин чаще нехватка секса, необходимость поддержки ( когда женщина играет роль отдушины), ну и еще одна из частых причин, когда женщина показывает мужчине, что он еще может...Но тут дело даже не в самой любовнице и не в ее исключительной личности. Редко, когда 45-летнего мужика накрывает от любви. Часто накрывает к тем самым Сиренам , котоые сознательно , а может и нет льют в ушки мужьям об их исключительности.

Ну а женщины, часто из мести за "не уделяешь внимания" или измену, за пресность отношений, за отсутствие "духовного начала" в браке, кто-то тоже новизны хочет. Простите девочки, но сосать мужчине чтобы удостовериться, что женщина еще привлекательна...и такие дамы бывают shy


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 23:26 | Сообщение # 276
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
таких женщин называют "Сиренами".

смешно просто что мужики как телкИ часто ведутся на такое, вообще не видя, кто стоит за этими разговорами ,
Цитата Аннакота ()
Ну а женщины, часто из мести за "не уделяешь внимания" или измену, за пресность отношений, за отсутствие "духовного начала" в браке, кто-то тоже новизны хочет.

часто за страсть и секс.. мужик нынче к этому возрасту часто еще и слабоват.. По крайней мере, у моих знакомых женщин вся измена была замешана на "ах, какое тело" и "нас накрыла животная страсть"
Российская Федерация
try1999 Дата: Суббота, 22 Ноября 2014, 03:45 | Сообщение # 277
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Редко, когда 45-летнего мужика накрывает от любви.


Ойойой. Их так накрывает...
А уж в писят как накрывает!
У меня приятель есть - нормальный был дядька. Семейный стаж почти 30 лет. двое детей. Ну, погуливал порой, был немного озабочен, как большинство.
Встретил дамочку, и не слишком юную дамочку - слегка за сорок.
Ушел от жены, бросил дом, бизнес. Но это ничего. Поменял веру и даже политическую ориентацию - был патриот, стал либерал.
Выглядит полным идиотом, надо отметить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 22 Ноября 2014, 04:19 | Сообщение # 278
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата
а когда мой муж предложил нам познакомиться всем, чтобы типа я не нервничала,
Он что, совсем не уважает ни вас ни ее? Ни одну не бережет. Пипец. Этим он показал, что вы на одном уровне для него обе.
nabl, так и у меня так было... почти. Я как-то сразу пресекла его фантазии. Он мечтал, чтобы мы еще и подружились: уверял, что она стала бы мне настоящей хорошей подругой.
Цитата
Флер, нос ломать нельзя- уголовка.
Сама сломает, если суждено. Не надо себе жизнь портить. Я сказала бм честно, что поколочу его ненаглядную, если он ее в нашу квартиру приведет (он что-то там такое сказал, что, типа, жить с ней на его доле квартиры: не знаю, что это было - теория, помутнение, провокация с его стороны) и, если, детей с ней начнет знакомить без моего ведома.
Цитата
я бы такую схему распределения вины вывела: мужу - 70%
Мужу и досталось.видимо, я не очень хотела сохранить семью. laught
Цитата
Приходилось срочно замаливать те пожелания в адрес любовницы
Я тоже замаливала, т.к. не хочу, чтобы на мне и детях отразилось. Да, miolia, карму свою надо поберечь.
Цитата
Измену я бы сравнила с домашним насилием.
Очень точное определение переживаний.
Цитата
Но..... для меня это был именно роман.
М-да... Бывший свою смс переписку вообще не считал изменой. В какой-то момент метаний он произнес, что просто выдумал эту женщину, чтобы проверить мои чувства.
Цитата
Вот и вся эксклюзивность...
whiteflower
Цитата
"Господа, вы звери,господа!"
Когда начинаешь отходить, то понимаешь, что многого о себе не знала. Эмоции, как тайфун. А, по сути, чем больше читаю, тем больше понимаю, как все это пОшло: разговоры о неземной треугольной любви.
Цитата
получается, что самое болезненное - это расставание с иллюзией?
Да, это больнее всего. И, как пишет Лиза, почти два десятка лет эксклюзивной семейной жизни: были бы скандалы, пьянки, гулянки, тогда бы, хоть чем-то можно было объяснить. А тут..."люблю другую" - не дает понимания, т.к. до мозга и души не доходит смысл этих слов.
Цитата
чем идеальнее отношения, чем вернее партнер по жизни, тем больше вероятность к его уходу и причем безвозвратному. Поскольку крышу срывает сразу и навсегда.
И такие не бегают потом к бывшим женам за сексом.


ИМХО!!!
Великобритания
try1999 Дата: Суббота, 22 Ноября 2014, 07:48 | Сообщение # 279
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А тут..."люблю другую" - не дает понимания, т.к. до мозга и души не доходит смысл этих слов.


А я бы заржала (простите). Нет, наверное, если молодой парень так выражается, ну, лет до 35 - это простительно. А вот если бы мой аксакал вдруг заявил - люблю другую, я бы заржала и купила ему какой-нибудь Юмекс.
Поелику это идиотизм - говорить жене (мужу) - люблю другую (другого).
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 22 Ноября 2014, 10:25 | Сообщение # 280
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Аксакал дома, парень ушел год назад - парню тогда был почти 41 год, и "люблю ее по-настоящему" - почему бы не сказать, коли накрыло: самый возраст для крышесноса. Хотя, и аксакалы порой впадают в детство. Техническому прогрессу все возрасты покорны. В вирте все можно получить, не напрягаясь, если есть желание.


ИМХО!!!
Великобритания
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Год за два - вынос мозга в вирте (Физической измены не было, а больно - не меньше)
Поиск: