Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Год за два - вынос мозга в вирте (Физической измены не было, а больно - не меньше)
Год за два - вынос мозга в вирте
помидора Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 09:21 | Сообщение # 221
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Почитала последние несколько страниц, "Господа, вы звери,господа!" (С)

Фирсова, т.е вы не одобряете такие поступки жен? smile
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 09:29 | Сообщение # 222
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
помидора, нет.
Я тренированная постоянным вниманием, которое оказывают посторонние женщины моему мужу. Если начну мстить каждой, пытающейся вовлечь его в переписку, в служебный роман и т.п., то у меня не останется времени и сил заниматься собой, детьми, домом и нашим супружеством в том числе. Муж в курсе, что у меня невероятно обостренное обоняние и скунсам в доме не место, иначе нужно будет менять место жительство.
Учитывая то, что он не раз строился (да и женился тоже не раз), он понимает, насколько все это трудозатратно.
И захлебываться от ненависти к любовнице (даже после совершенной мести) это разрушение себя и только.
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 09:30 | Сообщение # 223
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
И захлебываться от ненависти к любовнице (даже после совершенной мести) это разрушение себя и только.

Тоже самое пытаюсь донести, только другими словами, но бесполезно. Видимо некоторым ненависть нужна как воздух. faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 09:37 | Сообщение # 224
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
AnnMary, не удивилась бы, если бы Вы были в такой же ситуации с другой стороны)))
Думаю, будь под Вашим ником наша дама, она примерно в таком же ключе со мной общалась бы, насколько я могу о ней судить)). Я спросила собственно почему - Вы задаете вопросы, чтобы получить на них ответ? Если да, я готова отвечать сколько угодно долго. Но отчего-то мне кажется, что ответов Вы не ждете... Так?

Добавлено (21.Ноябрь.2014, 09:36)
---------------------------------------------
Фирсова, не люблю интернетные штампы - но, подпишусь под каждым словом.

Добавлено (21.Ноябрь.2014, 09:37)
---------------------------------------------
а тема скунсов-то пошла)

Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 09:39 | Сообщение # 225
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
ахлебываться от ненависти к любовнице (даже после совершенной мести) это разрушение себя и только.

Фирсова, это такой тип людей как я поняла, которым по фигу мороз... Они даже не видят в этом ничего плохого и странного. Каждому свое.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 09:42 | Сообщение # 226
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
там выше писали про страх быть отвергнутым.. возможно, это оно. Это и дети чувствуют, и мамы старенькие по отношению к своим детям.. думаю, это не зависит от пола.. а зависит от человека
Российская Федерация
Аннакота Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 09:57 | Сообщение # 227
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Задушили мужиков своей эксклюзивностью и иллюзиями. Навоображали себе невесть что про обычные отношения между мужчиной и женщиной, а потом упали с небес на землю, поняли, что вы не полубожество, которому муж должен молиться и приносить жертвы с утра до ночи, распахивать душу и сердце постоянно и непрерывно, делиться всем и вся. Вот и злость вся от этого облома. Но эта ваша проблема, нечего было хотеть невозможного. Все мы люди, все мы человеки.


Я не согласна с этим тезисом. Позиции "Все для меня" не было. Скорее я больше отдаю, чем мой супруг. И никто не ждет , что муж возле меня будет плясать и хороводы водить, в том числе и эмоциональные. Я , кстати, принимаю тот факт, что у него была прошлая жизнь, и соответственно его общение. Но скрывать это и откровенно обманывать, увольте. Мой муж тоже третий раз женат, прежде чем переступать оговоренные границы, нужно тоже обдумать свои поступки. Они не делают ему чести и я не принимаю эту ситуацию даже спустя 2 года.
Вопрос эксклюзивности, конечно. Иначе для чего я брачуюсь. Для чего я вкладываю в семью свои ресурсы и отказываюсь собственноручно от тех удовольствий мира, которые были раньше? Мой муж на многие вещи для меня наложил вето. И это адекватная реакция, потому как у нас есть и ответственность за детей, в том числе.
И про зверье, Фирсова, Вы правы. Только она хоть осознаваемая, в отличие от девочек-любовниц, которым надо размножаться и чувствовать потребность в безопасности, но прикрывается это модным словом Любовь.
Цитата Фирсова ()
Аннакота, Вы абсолютно серьезно полагаете, что Ваш более чем взрослый муж должен забыть все свои интересы, перестать общаться с близкими ему по мировосприятию людьми?

Я кстати не против, но не в 3 часа ночи , тайком от меня с бывшей любовницей всего на 5 лет меня старше. Я не против, когда мужа нет до 5 утра и он уж точно сидит дома у этой самой бывшей любовницы.
Цитата nabl ()
Все очень просто. Не пускайте скунса в дом.
А если живете со скунсом, то ждите каждый день от него подвоха.
Одно из двух. Это ваш выбор.

Я предполагала этот вопрос, но меня останавливает исключительно материально-бытовой момент, тяжбы с супругом за воспитание детей, он мне житья не даст. Я сейчас не могу гордо поднять свою голову и сказать, что в шалаше - то с детьми ( а возможно и без них) мне будет рай. Во-вторых супруг сознательно поставил меня в такую ситуацию для недопущения развода. Потому как я пару раз вещички ему собирала, но к своему собеседнику он не ушел, но и резко прекратил всякое общение.
Ну и второй момент, я уже писала, привыкли мы все ломать, выбрасывать и так по отношению ко всему, в том числе и семье. Потребители. Я это осознаю и стараюсь себя сдерживать.

Что касается ненависти, я ведь не денно и нощно ненавижу эту даму. Боже упаси, и так своих хлопот достаточно. Другое дело, если мне представится случай ей вернуть ситуацию , я возможно им воспользуюсь. Если отболит , так вообще угомонюсь.

Добавлено (21.Ноября.2014, 09:54)
---------------------------------------------

Цитата Аннакота ()
Я не против, когда мужа нет до 5 утра и он уж точно сидит дома у этой самой бывшей любовницы.
ЦИТАТА NABL ()


Я не против его общения, если это не дома у этой самой бывшей любовницы до 5 утра.

Добавлено (21.Ноября.2014, 09:57)
---------------------------------------------

Цитата Vиньетка ()
а тема скунсов-то пошла)


Тема скунсов, оставить рядом с собой плохо пахнующую животинку или нет? Или ждать пока она снова испортит воздух? А может как-нибудь отмыть свой дом после этого? А где гарантии, что следующая животинка не будет скунсом? laught laught laught


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 09:58 | Сообщение # 228
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Аннакота, Простите меня, но вот мне со стороны кажется, что у Вас довольно сильная позиция хотя бы в силу возраста.. А Вы не думали о том, чтобы начать потихоньку компенсироваться - ища не измены, но адекватного душевного общения в сети? С мужчиной (-ами)? Возможно, если бы Вы не были прижаты вилкой материально-бытовых моментов, и у Вас появилась бы возможность сквозануть, Вы бы просто почувствовали себя легче, свободнее и уверенней? И с этой позиции просто появился бы новый взгляд на вещи?
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 10:29 | Сообщение # 229
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
nabl, Фирсова, в ваших семьях - скунсы это вы сами и есть. И если вам хочется знать ,как живет семья после предательства одного из супругов, то посмотрите на свою собственную семью, на мужа. Каково это им , жить со скунсами?
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 10:41 | Сообщение # 230
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Вот и она смотрела на меня как на вошь. И от этого мне ее не жалко. Хотя вошью меня ей представил мой муж, раз позволил себе так заиграться.

miolia, они счастливы сейчас?
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 10:47 | Сообщение # 231
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Мультик, в нашей семье гадящих в уголке животных нет. В свою очередь задам Вам вопрос - загаженные штаны мужа Вы выбрасывали, либо ему хватило сил сделать это самостоятельно? Хотя, учитывая степень Вашей агрессии не исключу, что сей предмет мужского гардероба послан любовнице бандеролью.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 10:55 | Сообщение # 232
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Фирсова, почему в каждой неудобной для Вас фразе Вы видите агрессию? Скунс- эта метафора, Хана обозначила так изменившего супруга. В Вашей семье про измены мужа Вы не в курсе ,но о своей-то знаете точно и вроде как знает супруг. При этом все счастливы и довольны по Вашим описаниям, по крайней мере.
Цитата Фирсова ()
Муж в курсе, что у меня невероятно обостренное обоняние и скунсам в доме не место, иначе нужно будет менять место жительство.
и похоже места жительства никто не поменял. Все замечательно смирились с вонью. Загаженные штаны мужа никому бандеролью высылать не пришлось, у нас благоустроенный дом, в нем есть туалет.

Добавлено (21.Ноября.2014, 10:55)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Все очень просто. Не пускайте скунса в дом. А если живете со скунсом, то ждите каждый день от него подвоха. Одно из двух. Это ваш выбор.

Вот зачем Вы это пишите? Неужели Ваш муж живет с постоянным ожиданием подвоха? Это был его выбор, остаться с Вами после всего, и этот выбор надо уважать, так же как выбор женщин , простивших измену мужа.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 10:55 | Сообщение # 233
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Загаженные штаны мужа никому бандеролью высылать не пришлось, у нас благоустроенный дом, в нем есть туалет.

Тогда будьте добры рассуждать о вони в собственном жилье.
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 10:57 | Сообщение # 234
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Фирсова, а Вы поделитесь ,как живется в Вашем доме после Вашей измены. Вы ведь везде пишете, что замечательно . Так и у других не хуже.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 11:00 | Сообщение # 235
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Мультик, я не делала заявлений о "замечательности". Все действительно в порядке, мне не на что жаловаться, все участники событий в курсе произошедшего. А вот эту фразу употребляла, но повторюсь - жертв и разрушений нет.
Российская Федерация
Аннакота Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 11:38 | Сообщение # 236
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Vиньетка ()
Аннакота, Простите меня, но вот мне со стороны кажется, что у Вас довольно сильная позиция хотя бы в силу возраста.. А Вы не думали о том, чтобы начать потихоньку компенсироваться - ища не измены, но адекватного душевного общения в сети? С мужчиной (-ами)? Возможно, если бы Вы не были прижаты вилкой материально-бытовых моментов, и у Вас появилась бы возможность сквозануть, Вы бы просто почувствовали себя легче, свободнее и уверенней? И с этой позиции просто появился бы новый взгляд на вещи?


Я все таки придерживаюсь теории критериев pleasantsurprize Мы с Вами над отношениями работали, по крайней мере готовы были понимать желания супруга и двигать в чем-то свои границы. Но когда и этого оказывается недостаточно, и скорее всего даже в изменениях нет необходимости , некий пробел латает просто Другая женщина. Она тем и привлекательна , что Другая, по другому пахнет, думает, живет. И чаще всего, хоть заублажай мужа, ему столько внимания и не нужно именно от жены, как сильно бы он ее не любил.

Хотя часто бывает, что мужчина действительно испытывает голод в чем-то и добирает на стороне. И многие женщины после измен меняют свою внешность, поведение, и тот самый случай когда "левак урепляет брак". Тут в каждом случае индивидуально, ноженщина с тонкой псих. организацией может накала не выдержать. И вот тогда возникают побочные эффекты в виде обид, ненависти, самокопания, да много чего.

Что касается других мужчин, то до брака у меня проблем особых не было. Да и этого внимания мне не нужно. Т..е я не чувствую потребности им нравится, как-то я знаю, что привлекательна и на этом все.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 12:19 | Сообщение # 237
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Скунс- эта метафора, Хана обозначила так изменившего супруга.

А я так поняла, что Хана так обозначила любовницу.

Добавлено (21.Ноября.2014, 12:19)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
они счастливы сейчас?

la777, откуда мне знать? Главное, что я счастлива)


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
nabl Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 12:21 | Сообщение # 238
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
nabl, Фирсова, в ваших семьях - скунсы это вы сами и есть. И если вам хочется знать ,как живет семья после предательства одного из супругов, то посмотрите на свою собственную семью, на мужа. Каково это им , жить со скунсами?

Я отличаюсь от вашего супруга очень многим, и не считаю себя предателем и скунсом, в отличие от него и ему подобных по следующим причинам:
- не трахалась годами за спиной, лицемерно улыбаясь и признаваясь в любви дома.
- практически сразу сама подала на развод и развелась, сама все рассказала и объяснила
- не обсиралась со страху, не пресмыкалась, не вымаливала прощения, потому что прощать нечего было- я честно сказала, что ухожу.
Меня трудно обидеть, но считаю оскорблением сравнивать меня с вашими мужичками, трусами, лицимерами и подлецами, которые сначала гадят жене, потом любовнице, покрывая дерьмом лжи и обмана все и вся вокруг, лишь бы жить дальше так, как жилось.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
la777 Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 12:23 | Сообщение # 239
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
la777, откуда мне знать? Главное, что я счастлива)

Это самое главное amorous
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Пятница, 21 Ноября 2014, 12:23 | Сообщение # 240
Автор темы
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Аннакота,
Цитата Аннакота ()
этого внимания мне не нужно. Т..е я не чувствую потребности им нравится, как-то я знаю, что привлекательна и на этом все.

ну, я собственно не об этом, не о подтверждении привлекательности... а просто отпустить душу погулять..
Цитата Аннакота ()
Другая женщина. Она тем и привлекательна , что Другая, по другому пахнет, думает, живет. И чаще всего, хоть заублажай мужа, ему столько внимания и не нужно именно от жены, как сильно бы он ее не любил.

это точно. Собственно - она просто - другая, не такая как та, к которой привык..
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Год за два - вынос мозга в вирте (Физической измены не было, а больно - не меньше)
Поиск: