Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Разбитая семья. (Муж ушел к любовнице)
Разбитая семья.
nabl Дата: Пятница, 18 Апреля 2014, 14:14 | Сообщение # 61
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Myyyshka, полностью поддерживаю whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 18 Апреля 2014, 14:22 | Сообщение # 62
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А меня всегда просто умиляет это положение вещей.
Почему он (ушедший кобель) должен жить спокойно, а жена всегда остается выживать с детьми, да еще трогать папашу не моги.

А что если ему вручить этих детей и пусть чапает в новую жизнь с двумя малышами. К своему "копчику".

Я думаю, что при такой вероятности - сборе не только чемоданов, но еще и детей меньше было бы желающих по любовям шарахаться.

Мышка, я написала это для спокойствия автора. Так ей станет спокойнее, сейчас она должна стать мудрой. Ей нужно, что бы он помогал детям, если у него пойдет отторжение к жене, дети станут не нужны. Я согласна, что нужно что-то делать. Но вот представьте себе, звонит она и говорит:"Забери детей, мне по делам!" А он ей в ответ:"Не могу, идем в кино, в гости". Что станет с автором? Нервный срыв. Здесь нужно очень хитро, без слез. Если мужчина не захочет заниматься детьми, он не станет этого делать и всё. Не нужно автору просить, плакать. Нужно ставить условия, из которых он не сможет выскочить. Привести детей, позвонить ему, иди встреть, они в подъезде, а я уже уехала, мне очень нужно, звони если что. Вот где-то так.

Добавлено (18.Апреля.2014, 14:22)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Я думаю, что при такой вероятности - сборе не только чемоданов, но еще и детей меньше было бы желающих по любовям шарахаться.

Мышка, сейчас вам напишут, что мол что теперь мужчине всю жизнь с нелюбимой жить? pleasantsurprize Мучиться? Посмотрите, он даже честный, честно послал жену с двумя детьми и занимается "копчиком". И не трус и не слабый. Ушел к любимой. А детям помогать, растить их, честный, сильный и не трус что-то подзабыл.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Пятница, 18 Апреля 2014, 14:20
Украина
Myyyshka Дата: Пятница, 18 Апреля 2014, 14:26 | Сообщение # 63
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Вот я и говорю, что не понимаю, почему детей растить должна обязательно женщина sorry
Собрался к "копчику" - счастливого пути, детишек я тебе сейчас приготовлю с вещичками. А уж "копчик " то как будет рад - просто несказанно. sm16


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 18 Апреля 2014, 14:29 | Сообщение # 64
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ривести детей, позвонить ему, иди встреть, они в подъезде, а я уже уехала, мне очень нужно, звони если что. Вот где-то так.

Угу, и не какого отторжения к жене.
За такое "дети уже в подъезде , а я уже уехала" можно кстати и по лицу получить. А потом обсуждать, имеет ли право мужчина поднять руку на женщину.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 18 Апреля 2014, 14:35 | Сообщение # 65
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
ривести детей, позвонить ему, иди встреть, они в подъезде, а я уже уехала, мне очень нужно, звони если что. Вот где-то так.

Угу, и не какого отторжения к жене.
За такое "дети уже в подъезде , а я уже уехала" можно кстати и по лицу получить. А потом обсуждать, имеет ли право мужчина поднять руку на женщину.

Нет, отторжения не будет. Будет жена-сука. А вот когда она начнет давить на жалость, реветь, вот оно отторжение и пойдет. Я об этом. Думала, вы поняли о чем я, не умею выражать мысли.

Добавлено (18.Апреля.2014, 14:35)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
А потом обсуждать, имеет ли право мужчина поднять руку на женщину.

Не имеет, тут даже обсуждать глупо. А чего ради вы решили, что дети только её, а не его тоже? Он папа и отвечает за них 24 часа в сутки. Не станет отвечать, ответит по закону за ненадлежащее выполнение своих отцовских обязанностей.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
yulya32 Дата: Пятница, 18 Апреля 2014, 14:41 | Сообщение # 66
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Собрался к "копчику" - счастливого пути, детишек я тебе сейчас приготовлю с вещичками. А уж "копчик " то как будет рад - просто несказанно.

Мне почти все наши друзья в один голос говорят, что так и нужно сделать. Почему, если мужчина решил оставить жену, то он в свободном полете идет строить свою жизнь заново, без детей, с новой любовью, и новая любовь уж никак не рассчитывает, что ей тоже придется растить и поднимать ЕГО детей, в то время как если женщина выходит еще раз замуж, имея за плечами багаж в виде детей от предыдущего брака, то ее новый муж изначально поставлен в условия, когда кроме его любимой он будет пусть не заботиться, но жить бок о бок с ЕЕ детьми.
Идея про детей вдогонку к чемоданам мне, честно говоря, очень нравится, но я слишком люблю своих мальчиков, чтобы так с ними играть, они же все таки не чемоданы...

Добавлено (18.Апреля.2014, 14:41)
---------------------------------------------
забавное название прилипло к нашей фее, даме, мадам, любовнице - "копчик" laught



Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 18 Апреля 2014, 14:47 | Сообщение # 67
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Будет жена-сука
это не отторжение, отвращение.

Я, кстати, не верю в расхожее "дети мужчину в семье не удержат". Это смотря насколько желанны мужем дети были и как воспитаны.
Иногда именно "Папа ты мой родной" становится самым мощным якорем. И даже если и расстаются супруги, то последующие партнеры сразу же ставятся в известность - у меня дети, я ВСЕГДА буду с ними общаться, принимать участие в их жизни.
Поэтому не нужно "подкидывать" детей, а создать ситуацию в которой
Цитата Тантра ()
вонит она и говорит:"Забери детей, мне по делам!" А он ей в ответ:"Не могу, идем в кино, в гости".
просто не может быть, потому как не может быть никогда.


Сообщение отредактировал Фирсова - Пятница, 18 Апреля 2014, 14:48
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 18 Апреля 2014, 14:51 | Сообщение # 68
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
Будет жена-сука
это не отторжение, отвращение.

Это страх. Отвращения к сукам нет, их боятся. Отвращение и отторжение, это тогда, когда жена ноет, плачет, просит, НАДОЕЛА, ДОСТАЛА. А эта сука, заставляет с детьми? Так скажут? Нет. Скажут, жена-сука приходиться с детьми. whiteflower

Добавлено (18.Апреля.2014, 14:51)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Поэтому не нужно "подкидывать" детей, а создать ситуацию в которой
ЦИТАТА ТАНТРА ()
вонит она и говорит:"Забери детей, мне по делам!" А он ей в ответ:"Не могу, идем в кино, в гости".
просто не может быть, потому как не может быть никогда.

Фирсова, ну не все же такие папы. Это вокруг вас одни порядочные и умные. Шутка. Есть и другие. Вот и нужно своей мудростью, хитростью сделать их такими.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Myyyshka Дата: Пятница, 18 Апреля 2014, 14:53 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
забавное название прилипло к нашей фее, даме, мадам, любовнице - "копчик"

Пусть возрадуется. Копчик - почти ласково. Хуже было бы нечто вроде "сломанная попа, в смысле та, что через Ж" happy
Цитата yulya32 ()
Почему, если мужчина решил оставить жену, то он в свободном полете идет строить свою жизнь заново, без детей,

Вот именно. Лично меня это просто выбешивает.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
yulya32 Дата: Пятница, 18 Апреля 2014, 14:55 | Сообщение # 70
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вот и нужно своей мудростью, хитростью сделать их такими.

В моем случае пока это невозможно, надеюсь попозже, когда пройдет этап эйфории и наступят у них серые будни, смогу-таки омрачить им совместное существование заботой о наших детях, если конечно папаша окончательно не забьет на своих сыновей...


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 18 Апреля 2014, 14:58 | Сообщение # 71
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
yulya32, А с чего это такое великодушие - ждать, пока они насладятся эйфорией. Вот и омрачили бы им сразу эйфорию всю. sorry


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 18 Апреля 2014, 14:58 | Сообщение # 72
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Скажут, жена-сука приходиться с детьми.

А смысл? Зачем вот так все втаптывать окончательно в асфальт? Жизнь длинная, даже после развода бывшим супругам, имеющим детей, нужно будет общаться.
Если я правильно поняла, у мужчины нет работы с жестким графиком. При этом он забирает детей из садика.
Увеличивать время, которое он проводит с детьми. Нет мамы дома, не может встретить - принять и отпустить отца на свободу.
У нее в это время собеседование, курсы ( а на самом деле может быть маникюр, или просто в парке сидит на скамейке и лицо солнцу подставляет). К садику "развивалки" какие добавить, секции (существуют очень бюджетные, либо совсем бесплатные варианты) и тоже папу привлечь отводить - приводить.
Скандалами и плачем ничего не добьешься. Точнее добьешься одного - молодая любовница будет еще желаннее.
Российская Федерация
yulya32 Дата: Пятница, 18 Апреля 2014, 15:00 | Сообщение # 73
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
А с чего это такое великодушие - ждать, пока они насладятся эйфорией. Вот и омрачили бы им сразу эйфорию всю

Я пыталась, но он говорит, что ему некогда, что он все время работает, говорю ж даже не звонит не интересуется как здоровье у детей, хотя знает что мы на больничном, а уж про то, что его дети едят и на что живут ему вообще с высокой колокольни.


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 18 Апреля 2014, 15:03 | Сообщение # 74
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Это вокруг вас одни порядочные и умные

Ага. Выбирала тщательно, затем улучшила
Цитата Тантра ()
своей мудростью, хитростью

Цитата yulya32 ()
В моем случае пока это невозможно, надеюсь попозже, когда пройдет этап эйфории и наступят у них серые будни

Не хочу Вас разочаровывать, но если девица будет себя правильно вести, период эйфории у мужа может быть довольно долгим.
Вы себя в руки прям вот уже сейчас берите!
Не нужно слез, управляйте мужчиной жестко в сложившейся ситуации. Просто на управляющую руку мягкую перчатку.
Российская Федерация
yulya32 Дата: Пятница, 18 Апреля 2014, 15:08 | Сообщение # 75
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Увеличивать время, которое он проводит с детьми. Нет мамы дома, не может встретить - принять и отпустить отца на свободу.

Если он не может с детьми сидеть - то просит своего брата, и меня никогда не дожидается с работы. Забирает редко старшего с садика допустим в 5, приводит его домой и убегает. я прихожу в 7 с работы, а маленького в обед забирает его (мужа) младший брат и сидит с ними двумя потом до моего прихода. Слава Богу, хоть он помогает, без него (брата мужа) вообще не знаю что делала бы.

Добавлено (18.Апреля.2014, 15:07)
---------------------------------------------

Цитата Фирсова ()
Не нужно слез, управляйте мужчиной жестко в сложившейся ситуации. Просто на управляющую руку мягкую перчатку.

Не знаю как это делать. Когда звоню прошу посидеть - сразу говорит "некогда", силком же не притащу его. Недавно ему позвонила моя подруга, наехала на него, говорит ты что не можешь со своими детьми время провести пока жена отдохнет сходит, он согласился, пришел к детям, я ушла к подружке, когда вернулась - с детьми сидел уже брат мужа, а тот ускакал "по делам", копчиковым видать

Добавлено (18.Апреля.2014, 15:08)
---------------------------------------------
Короче говоря, бесполезно с него что-то требовать, ему это не надо, он сразу как уж, начинает выискивать способы отлынивания от своих обязанностей. Ну или у меня не хватает мудрости...



Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 18 Апреля 2014, 15:09 | Сообщение # 76
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Вступите в сговор с братом мужа. У него должна пропасть возможность помогать старшему с детьми.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 18 Апреля 2014, 15:11 | Сообщение # 77
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
с детьми сидел уже брат мужа,

Сволочь последняя. despise
В том смысле, что не брат мужа, а сам муж.
Жаль, что за такое отношение к детям родительских прав не лишают.
Вот как раз ваш муж так и поступает, как Тантра советовала вам - "убегает от детей, которые в подъезде" despise


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 18 Апреля 2014, 15:12 | Сообщение # 78
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Ну или у меня не хватает мудрости...

Учитесь у Фирсовой - она мудрая женщина.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
yulya32 Дата: Пятница, 18 Апреля 2014, 15:17 | Сообщение # 79
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Вступите в сговор с братом мужа. У него должна пропасть возможность помогать старшему с детьми.

Делала так пару раз в самом начале разрыва, но честно говоря вообще не охота пока его просить о помощи, зная что ему это не нужно. Сейчас у самой какое-то отторжение к нему началось, ничего не хочу от него, хочется, чтоб он просто исчез из моей жизни, тем более он сам особо не горит желанием в ней оставаться.

Добавлено (18.Апреля.2014, 15:17)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Вот как раз ваш муж так и поступает, как Тантра советовала вам - "убегает от детей, которые в подъезде"

Вот именно. У меня теперь к нему даже доверия нет никакого относительно детей, в смысле, что я не могу ему доверить детей где-то на чужой территории, да и на своей тоже. И кроме того, я не в курсе где он живет, поэтому не смогу в подъезд подкинуть при всем желании smile


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Фирсова Дата: Пятница, 18 Апреля 2014, 15:28 | Сообщение # 80
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
чтоб он просто исчез из моей жизни, тем более он сам особо не горит желанием в ней оставаться

Нужно, чтобы он в жизни детей остался.
А то что касается "жесткой руки", Вас в юридической помощи на форуме лучше проконсультируют - можно ли как либо зафиксировать количество времени, которое отец проводит с детьми, как с квартирным вопросом лучше поступить и т.п.
Муж все готов отдать лишь бы обрести свободу? Берите все.
А дальше жизнь покажет.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Разбитая семья. (Муж ушел к любовнице)
Поиск: