Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Разбитая семья. (Муж ушел к любовнице)
Разбитая семья.
Albina90 Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 12:48 | Сообщение # 41
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 899
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
Мужчины, которые хотят только "новое тело", берут его, благо сейчас многие дают , но из семьи не уходят, если в семье все хорошо.

Мужчины, как и женщины, отличаются друг от друга. Было бы просто просчитать их поступки, если бы они всегда действовали одинаково.
Российская Федерация
nabl Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 13:07 | Сообщение # 42
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Мотивы у всех похожи. Не так уж много вариантов, как кажется. Заметили уже все, что многие приходя сюда считают свой случай уникальным, мужика особенным, себя богиней секса. А итоги у всех одни и те же.

Добавлено (17.Апреля.2014, 13:07)
---------------------------------------------
Так что просчитать можно многое имея достаточно информации.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 13:09 | Сообщение # 43
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
yulya32, Если вам не трудно, начинайте предложения с заглавной буквы. Это правила русского языка.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
miolia Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 14:28 | Сообщение # 44
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Сейчас нужно не допустить раздел квартиры. Это программа минимум. Встать на ноги материально - это два. И обеспечить нормальный психологический климат детям.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 15:15 | Сообщение # 45
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата withoutwords ()
yulya32, не берите на себя вину за случившееся, хоть и на 50 процентов, как Вам там выше советуют. Изменяет человек только по собственному желанию, - и уж никак не под гнетом обстоятельств. И честно признается во время ухода, а не врет про "пожить у мамы".

Вот это точно, для измены должно быть внутреннее решение самого изменяющего и не важно как ведет себя противоположная сторона. Изменяют всем, без всякой вины и с виной. И про "пожить у мамы" тоже согласна.

Добавлено (17.Апреля.2014, 15:15)
---------------------------------------------

Цитата ОрхидеяS ()
Да не за телом он пошел, за душевностью и пониманием.

Только он знает зачем он пошел.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
yulya32 Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 15:17 | Сообщение # 46
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Мотивы у всех похожи. Не так уж много вариантов, как кажется.

Вот честно не понимаю мотивов его поступка в своей ситуации. Как мог вообще позволить себе такое, будучи женатым, говорю так потому как мне кажется отношения у нас были очень хорошими, во всем его поддерживала, всегда доверяли друг другу, никаких "звоночков" не замечала. Когда узнала про другую, спросила зачем он так поступил, он сказал, что у него чувства и с ними он ничего не может сделать. Я ему рассказала о своей влюбленности 6 лет назад, когда мне очень нравился один мужчина с работы и с его стороны были знаки внимания, но я не позволила себе развить эти отношения, потому что у меня был муж, хотя тогда у нас еще не было детей. Этот пример задел его, начал расспрашивать детали.
Цитата miolia ()
Сейчас нужно не допустить раздел квартиры.

За это переживаю немного, на бумаге то оформили все, но боюсь вдруг начнет претензии предъявлять. в понедельник разводимся...
Цитата miolia ()
Встать на ноги материально - это два.

Это вроде тоже потихоньку налаживается. А вот психологический климат детям тяжеловато пока дается. Старший очень тоскует по папе, начинает задавать вопросы, а я даже не знаю как правильно отвечать, все время говорю, что папа на работе, но ребенок чувствует, что ситуация в семье изменилась...


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 15:37 | Сообщение # 47
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Это вроде тоже потихоньку налаживается. А вот психологический климат детям тяжеловато пока дается. Старший очень тоскует по папе, начинает задавать вопросы, а я даже не знаю как правильно отвечать, все время говорю, что папа на работе, но ребенок чувствует, что ситуация в семье изменилась...

А зачем, скажите детям, что сейчас папа будет жить не с нами, так бывает.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
miolia Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 15:44 | Сообщение # 48
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Особенно улыбнула честность мужа.
Ну, да. Смешно, когда человек не умеет тихонько развести свою половую жизнь по двум адресам, а откровенно признается жене, что он любит другую женщину.

Добавлено (17.Апреля.2014, 15:44)
---------------------------------------------
yulya32, а вы обсуждали с мужем вопрос о посещении детей?



Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
NNN Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 16:18 | Сообщение # 49
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 130
Статус: Офлайн
yulya32,очень правильно Вы поступаете,что начинаете наводить порядок в своей семье при данной ситуации,когда муж ушёл к другой.Первое ,что подали сразу на развод,это правильно.
Метод отстранения конечно хорош и работает,но это если Вам Ваш муж хоть после кого нужен,его возвращение в семью с вымаливанием прощенья. Но неужели это Вам нужно? Изменщину нет доверия.
В Вашей ситуации,читая о Вашем муже,думаю Вы заживёте спокойнее без него.И дети со времeнем привыкнут к приходящему папе.


Мы все кому-то преданы....
или кем-то.
Германия
yulya32 Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 16:23 | Сообщение # 50
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
а вы обсуждали с мужем вопрос о посещении детей?

Обсуждали. Договорились что он будет по воскресеньям проводить с ними день и на неделе пару раз будет к ним приезжать. Но на деле он почти к ним не приходит, забегает только когда из садика приводит раза 3-4 в две недели и все его общение. Сейчас вторую неделю сижу с ними на больничном, он даже не звонит не спрашивает как дела, на все мои вопросы о его участии в воспитании детей говорит, что сейчас ему трудно финансово и он много работает, чтоб отдать долги. Недавно написала ему в соц сети: неужели тебе правда все равно как живут твои дети. Он сразу перезвонил, начал оправдываться, я начала всхлипывать в трубку, он сказал не хочет расстраивать меня своими звонками, вот и не расстраивает больше...

Добавлено (17.Апреля.2014, 16:23)
---------------------------------------------

Цитата NNN ()
В Вашей ситуации,читая о Вашем муже,думаю Вы заживёте спокойнее без него.И дети со времeнем привыкнут к приходящему папе

Согласна что сейчас спокойнее, но в душе хочется чтоб вернулся мой любимый, каким он был до промывки мозгов на своих тренингах, хотя понимаю, что наверное человека уже не изменить в обратную сторону и так как раньше вряд ли когда-нибудь уже будет.


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
02071952 Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 17:58 | Сообщение # 51
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата NNN ()
Изменщину нет доверия.

Почему ему нет доверия? Он же не врал годами. Я согласно с Миолией - в данном случае тут хотя бы можно верить человеку. Конечно, он опять сможет честно сказать "у меня чуйства". Но так это невозможно просчитать с любым человеком. Хотя... Если вот сухарь товарищ, то можно быть и уверенным. Ну лично я была бы. Главное чтобы реальный сухарь, не мокнущий ни в какой чашке чая любой горячести.
Российская Федерация
withoutwords Дата: Четверг, 17 Апреля 2014, 22:25 | Сообщение # 52
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
вообще я реалистка и прекрасно понимаю что женщина за 30 да еще и с двумя маленькими детьми - это не предел мечтаний любого мужчины, хотя внешне я очень привлекательная

yulya32, Вы еще раз перечитайте и ужаснитесь, что так пессимистично Вы написали не о ком-либо, а о себе! :) Ну что за настрой? Вы, честное слово, не правы. И Вам не надо быть предметом мечтаний любого, а только таких, которые понравились бы Вам.
Я понимаю, что Вы еще любите мужа. Но даже чтобы его вернуть, симпатия других Вам все равно нужна. Так что просто оглянитесь, как на Вас реагируют мужчины - и увидите, что очень хорошо, и 30 лет - вообще не возраст, а уж Ваш вес - так вообще предел мечтаний многих женщин :)
Украина
Тантра Дата: Пятница, 18 Апреля 2014, 11:19 | Сообщение # 53
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата miolia ()
Особенно улыбнула честность мужа.
Ну, да. Смешно, когда человек не умеет тихонько развести свою половую жизнь по двум адресам, а откровенно признается жене, что он любит другую женщину.

Откровенно признался, перед этим тихонько ведя двойную половую жизнь. Честно при этом, простите заделал двоих детей и честно, не вырастив их, побежал искать любовь. Я считаю, что поступок её мужа правильный, это да, но честностью здесь не пахнет. правильный в том, что он не смог жить жить с женой, полюбив другую, не смог обманывать любимую женщину, не смог ее унижать этими отношениями. Это да. Но честность, ее здесь нет. Он поступил не честно, а так как нужно ему. Или возможно сказать, поступил он честнее, чем другие НЕ ЧЕСТНЫЕ. Мнение ИМХО.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Пятница, 18 Апреля 2014, 11:20
Украина
02071952 Дата: Пятница, 18 Апреля 2014, 11:24 | Сообщение # 54
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Он поступил не честно, а так как нужно ему.

Вы, видимо, вкладываете в слово "честность" именно "честь", которую муж не очень имеет, раз позволяет себе влюбиться, имея 2-х маленьких детей.
А так честность - это откровенно заявлять о том "как нужно мне", а не делать это за спиной заинтересованного лица.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 18 Апреля 2014, 11:35 | Сообщение # 55
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Обсуждали. Договорились что он будет по воскресеньям проводить с ними день и на неделе пару раз будет к ним приезжать. Но на деле он почти к ним не приходит, забегает только когда из садика приводит раза 3-4 в две недели и все его общение. Сейчас вторую неделю сижу с ними на больничном, он даже не звонит не спрашивает как дела, на все мои вопросы о его участии в воспитании детей говорит, что сейчас ему трудно финансово и он много работает, чтоб отдать долги. Недавно написала ему в соц сети: неужели тебе правда все равно как живут твои дети. Он сразу перезвонил, начал оправдываться, я начала всхлипывать в трубку, он сказал не хочет расстраивать меня своими звонками, вот и не расстраивает больше...

yulya32, привыкайте жить сами. Мужчины в большинстве своем так и делают. У него сейчас любовь, он весь там, всё остальное его мало интересует. Не дергайте его, не заставляйте заниматься детьми. Если вы часто начнете это делать, вы ему просто опротивите, потому что вы мешаете ему жить со своей любовью. Дайте ему насладиться той любовью в полной мере. Потом всё встанет на свои места. Если ему нужны дети и он порядочный человек, он будет вам помогать, будет уделять внимание детям. Хотя если честно, я в это не верю, сейчас у него появятся другие дети и тогда...Это жизнь, вы просто сейчас растите детей и по мере своих возможностей, не забывайте, что вы женщина. Не важно с мужчиной вы или нет, это не важно, главное будьте всегда женщиной.

Добавлено (18.Апреля.2014, 11:30)
---------------------------------------------
Цитата 02071952 ()
Вы, видимо, вкладываете в слово "честность" именно "честь", которую муж не очень имеет, раз позволяет себе влюбиться, имея 2-х маленьких детей.

02071952, нет я вкладываю не это, совсем не это. Честный человек, если разлюбил жену, он разведется и не станет ей морочить голову. Честный человек СНАЧАЛА скажет жене, что влюбился, а потом полезет к другой женщине под юбку. Хотя поступок этот мужчина совершил правильный, он сделал выбор. Это делает ему как раз ЧЕСТИ. Но до честности ему далеко в этом поступке, увы! Мнение ИМХО.

Добавлено (18.Апреля.2014, 11:32)
---------------------------------------------

Цитата 02071952 ()
А так честность - это откровенно заявлять о том "как нужно мне", а не делать это за спиной заинтересованного лица.

02071952, так и суть в том, что он сначала это всё делал, а потом заявил. laught

Добавлено (18.Апреля.2014, 11:35)
---------------------------------------------

Цитата ОрхидеяS ()
Да не за телом он пошел, за душевностью и пониманием.

Точно за пониманием и за душевностью, а трах это так между прочим, да? Можно и без него, да? Нет, такие отношения, секс здесь приоритет для обоих.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Пятница, 18 Апреля 2014, 11:31
Украина
lyubchic Дата: Пятница, 18 Апреля 2014, 12:24 | Сообщение # 56
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 879
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Все равно, через некоторое время после возвращения он снова начнет вам изменять.

Не факт. Вполне вероятно, что сильно "подпалив крылишки", смысла в дальнейших изменах и не увидит. Это запретный плод сладок, а автор - его первая женщина.


Правда - это такая штука, которую очень хочется узнать, но в которую очень не хочется верить...
Украина
yulya32 Дата: Пятница, 18 Апреля 2014, 12:37 | Сообщение # 57
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата withoutwords ()
Так что просто оглянитесь, как на Вас реагируют мужчины

Оглядываюсь, но в тех местах где я бываю (в основном общественные, транспорт, улица и т.д.) реально не вижу нормальных холостых мужчин, а там, где они обитают, мне с маленькими детьми явно не бывать, да и честно говоря не представляю, как в мою жизнь может вписаться чужой мужчина. Была мысль разыграть наличие поклонника, просить мужа сидеть с детьми пока я якобы на свидание сбегаю, но, видя его "желание" помогать мне с ребятами, эта мысль пока отпала.
Цитата Тантра ()
привыкайте жить сами. Мужчины в большинстве своем так и делают. У него сейчас любовь, он весь там, всё остальное его мало интересует. Не дергайте его, не заставляйте заниматься детьми

Это я уже поняла, жду теперь, когда его совесть взыграет и он сам начнет проявлять интерес к детям, а если не взыграет, то и жалеть вроде не о чем тогда. Сегодня была с детьми на приеме (на больничном мы сейчас), у маленького очень плохие анализы, подозревают пневмонию, первым желанием было позвонить ему и сказать, что пока он нянчит переломанный копчик, его ребенок тоже болеет и не хило так. Потом передумала звонить, понимаю, что бессмысленно.
Вообще, девочки, огромное всем спасибо за поддержку. Вторую неделю читаю форум и прям мозги начинают на место вставать потихоньку. Понимаю, что до полного выздоровления еще далеко, но уже есть значительные сдвиги в сознании whiteflower whiteflower whiteflower


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 18 Апреля 2014, 12:42 | Сообщение # 58
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата lyubchic ()
ЦИТАТА NABL ()
Все равно, через некоторое время после возвращения он снова начнет вам изменять.

Не факт. Вполне вероятно, что сильно "подпалив крылишки",

Да, ладно, знаю очень многих людей, у которых измена была единожды в жизни, знаю тех, которые гуляли всю жизнь и не палились.

Добавлено (18.Апреля.2014, 12:42)
---------------------------------------------

Цитата yulya32 ()
Была мысль разыграть наличие поклонника, просить мужа сидеть с детьми пока я якобы на свидание сбегаю, но, видя его "желание" помогать мне с ребятами, эта мысль пока отпала.

yulya32, вам сейчас ни какой мужчина и не нужен. Клин клином вышибать собираетесь? А вдруг получиться, что не вышибите предыдущий, а забьете еще один? Не торопитесь, не делайте поспешных выводов, ни в чем его не обвиняйте. Включите ему игнор полный. Покажите ему свое равнодушие.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
miolia Дата: Пятница, 18 Апреля 2014, 12:53 | Сообщение # 59
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
yulya32, только не надо играться в эти глупые игры с фальшивыми свиданиями. Это смешно.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Пятница, 18 Апреля 2014, 13:53 | Сообщение # 60
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
У него сейчас любовь, он весь там, всё остальное его мало интересует. Не дергайте его, не заставляйте заниматься детьми. Если вы часто начнете это делать, вы ему просто опротивите, потому что вы мешаете ему жить со своей любовью.

А меня всегда просто умиляет это положение вещей.
Почему он (ушедший кобель) должен жить спокойно, а жена всегда остается выживать с детьми, да еще трогать папашу не моги.

А что если ему вручить этих детей и пусть чапает в новую жизнь с двумя малышами. К своему "копчику".

Я думаю, что при такой вероятности - сборе не только чемоданов, но еще и детей меньше было бы желающих по любовям шарахаться.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Разбитая семья. (Муж ушел к любовнице)
Поиск: