Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Разбитая семья. (Муж ушел к любовнице)
Разбитая семья.
firnadina Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 16:21 | Сообщение # 301
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата Jena ()
firnadina, а почему не исключаете связь с женатым? Вам страдать не надоело?
Просто теперь ни от чего не зарекаюсь. Я еще не прекратила страдать. Сегодня у меня снова ломка, причем какая-то необоснованная, к бывшему напрямую не имеющая отношения. Доза нужна. Терплю, по крайней мере, не вою, не плачу. Знаю твердо одно: для начала необходимо выйти из этого состояния, выздороветь, перебрать мозги, сделать генеральную уборку, чтобы глупости всякие в голову не лезли в плане женатых.


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал Myyyshka - Понедельник, 05 Мая 2014, 16:46
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 16:43 | Сообщение # 302
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
firnadina, ну так и перебирайте. Понимаете, нужно любить себя, тогда все происходит намного легче.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Myyyshka Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 16:51 | Сообщение # 303
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
смотрю на всех - все вроде бы как всегда, семья в сборе,
А для них то на самом деле ничего и не изменилось. Всего то лишь не стало одного только члена семьи, а все остальное по прежнему. Это у вас не стало целой жизни, той, что была прежде. Вот когда он на подобные дачные сезонные посиделки копчика своего возить начнет, тогда и покажется небо с овчинку. Правильно, что вам кажется, что это не конец. Это не конец. Это начало конца.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 17:17 | Сообщение # 304
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
yulya32, надо как-то выздоравливать: шопинг, стилисты, фотосессии, на мой взгляд, не панацея. Если нет гармонии с самой собой, если творится та самая разбалансировка души и разума, никакой имидж не поможет. Без уверенности в себе и самодостаточности все это - мишура, яркая оболочка. Согласна, что выглядеть хорошо еще никому не мешало: нужно выглядеть хорошо, но это - не 100 %-е лекарство, это - примочка на время, если не проводить глобальных ремонтных работ. Как отпустить мысли, не знаю. Время и общение с людьми - вот мой ответ. У меня мысли начали угасать с момента полного отстранения - глупых пословиц еще не встречала: "С глаз долой, из сердца вон". По-моему есть и другой момент: элементарно, мозги достигли точки кипения, блокировка начала включаться автоматически. Амнезия: временная или нет, не знаю. И тем не менее, от зависимости ломает, как я и написала выше.

Добавлено (05.Мая.2014, 17:17)
---------------------------------------------

Цитата Myyyshka ()
Вот когда он на подобные дачные сезонные посиделки копчика своего возить начнет, тогда и покажется небо с овчинку.
Предстоящий ужас. А как было бы здорово (для Вас), чтобы у нее копчик года два срастался...


ИМХО!!!
Российская Федерация
yulya32 Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 17:30 | Сообщение # 305
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Вы сможете его простить - то есть не вспоминать каждый день, что несколько месяцев или лет, в то время как вы плакали, страдали, мучались, он обцеловывал с ног до головы другую женщину, признавался ей в любви, строил планы на дальнейшую жизнь?

Честно говоря за все эти 3 месяца ни разу не смогла его представить с ней, сколько ни старалась, блок какой-то сразу в голове.
Цитата KaRo ()
Мой Вам совет, автор: бегом к стилисту и за обновками

К стилисту побежала почти сразу как только он ушел, потому что надо было выходить на работу а видок был мягко говоря непрезентабельный. Но как правильно говорят - это конечно помогает, но на очень короткое время. В пятницу вот опять пойду красоту наводить, на пару дней хватит smile
Цитата KaRo ()
Потом на фотосесию

Фотосессию тоже уже запланировала (спасибо withoutwords и Каро за идею), договорилась с подружкой, она начинающий фотограф-любитель
Цитата KaRo ()
и на сайт знакомств флиртовать и повышать самооценку

А вот с этим не сложилось как-то у меня, зарегистрировалась почти сразу после его ухода, что-то как-то не мое это, такое ощущение как на рынке стоишь среди многих претенденток, а мужики выбирают. Хотя у меня одна подружка так познакомилась со своим мужем, живут счастливо, пока. Наверное просто пока не время для всех этих игр, хотя признаюсь было приятно читать некоторые комплименты.
Цитата Тантра ()
Ждать, это не благородное дело.

Согласна. Иногда так охота чтоб кто-нибудь подошел, дал по голове побольнее и сказал мне "хватит его ждать, не придет, забудь"

Добавлено (05.Мая.2014, 17:30)
---------------------------------------------

Цитата KaRo ()
Надо сначала поднять самооценку и возлюбить себя саму. Начинать надо с возрождения любви к себе, тогда потом все получится

Научится бы это делать. Вот правда, слова словами, но на деле как полюбить себя? Конкретные шаги или инструкция happy
Цитата Page76 ()
Только по её словам муж оказался в сексе лучше.

Я даже не представляю себя занимающейся сексом с другим мужчиной, брезгливая я очень angry
Цитата Jena ()
И перестаньте жалеть себя.

Стараюсь. Иногда даже получается, волнами правда какими-то, то лучше, то хуже.


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 17:32 | Сообщение # 306
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
Наверное просто пока не время для всех этих игр, хотя признаюсь было приятно читать некоторые комплименты.
Я тоже пробовала, но затея эта сейчас бесполезна.
Цитата yulya32 ()
Иногда так охота чтоб кто-нибудь подошел, дал по голове побольнее и сказал мне "хватит его ждать, не придет, забудь"
Сколько мне уже стучали, вся голова в шишках. Я, в первую очередь, сама себе настучала.
Цитата yulya32 ()
Честно говоря за все эти 3 месяца ни разу не смогла его представить с ней, сколько ни старалась, блок какой-то сразу в голове.
Ваше счастье.
Цитата Тантра ()
Понимаете, нужно любить себя, тогда все происходит намного легче.
Понимать-то я понимаю, научиться бы еще, но, думаю, что, если есть такое желание, то со временем все придет.

Добавлено (05.Мая.2014, 17:32)
---------------------------------------------

Цитата yulya32 ()
Я даже не представляю себя занимающейся сексом с другим мужчиной, брезгливая я очень
Это не потому, что брезгливая. Совсем не поэтому.


ИМХО!!!
Российская Федерация
yulya32 Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 17:33 | Сообщение # 307
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1376
Статус: Офлайн
Цитата Myyyshka ()
Вот когда он на подобные дачные сезонные посиделки копчика своего возить начнет, тогда и покажется небо с овчинку

Это мой самый большой страх... ему отец сказал (свекр мой то есть) чтоб он не смел копчик приводить в родительский дом и вообще на глаза показывать, но я понимаю что это только слова, сказанные сгоряча, и со временем все может поменяться, он ведь их сын


Все будет, стоит только расхотеть!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 18:05 | Сообщение # 308
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
и со временем все может поменяться, он ведь их сын
Остается надеяться только на то, что со временем Вам станет легче.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Myyyshka Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 18:18 | Сообщение # 309
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 6155
Статус: Офлайн
ему отец сказал (свекр мой то есть) чтоб он не смел копчик приводить в родительский дом и вообще на глаза показывать,
Это пока она никто, возможно так и будет. А станет законной женой, как они ему запретят? Потерять могут сына. Тут уж либо бывшая невестка, либо сын - кем то придется пожертвовать. Угадай как говорится с трех раз кем.
Моему бывшему тоже родители (его) сказали не сметь в Дом приводить подобного копчика, он не приводил. Но она так и не стала ему законной женой.


Истинная сила обходится без скандалов
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 21:49 | Сообщение # 310
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Теперь копчик дабы попасть в священный круг посвященных, то бишь допущенных на огород копать землю, а также жарить шашлык с родственниками мужа, должна будет стать как минимум его женой, а в идеале тоже родить ему двух детей.
yulya32, теперь и вы можете оказаться на ее месте, если познакомитесь с раз веденным мужчиной или влюбитесь в женатого.
Так что от страха того, что в семью бывшего мужа придет новая женщина надо избавляться, этот неизбежно, жизнь продолжается, и вы сами (если не будете годами страдать по мужу) также придете в чью то новую семью


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 21:55 | Сообщение # 311
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата yulya32 ()
ему отец сказал (свекр мой то есть) чтоб он не смел копчик приводить в родительский дом и вообще на глаза показывать,

Цитата Myyyshka ()
Моему бывшему тоже родители (его) сказали не сметь в Дом приводить подобного копчика,

Прямо завидно стало. А моя бывшая свекровь не возражала, когда бывший муж в ее дом любовницу привозил. А ведь она была мне ближе в чем-то, чем моя родная мама. Вот где подстава. Всем все уже простила и поняла, а ей вот не могу faint Пока. Но скоро, наверное, и ее прощу)


Делай, что должно, и будь что будет!

Сообщение отредактировал miolia - Понедельник, 05 Мая 2014, 21:56
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 22:03 | Сообщение # 312
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
miolia, а сейчас ваш бывший муж женат на ней?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 22:06 | Сообщение # 313
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
miolia, а сейчас ваш бывший муж женат на ней?

nabl, что вы. Остатки разума у него сохранились еще.


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 22:10 | Сообщение # 314
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
yulya32, Я через все это прошла)У вас все будет замечательно,а метод Сергея,подействует не сразу,время,оно нужно,помню свои первые 2 месяца со старшей дочерью и грудничком на руках,страшно было и ой сколько я глупостей за это время совершила,через все прошла ,что здесь девочки описывали,но вот сегодня при разговоре с ним сказала,что мне и его жаль и его любовницу,жаль еще больше,такой ведь козел достался,а вы не унывайте,вам второй шанс в жизни выпал,а то что он вам говорит,делите ровно на пополам.Все будет замечательно,еще много стадий,но и они пройдут,мы вот тут с одной девушкой скарифанились,теперь вместе по свиданкам ходим,не унывать,вот самое главное whiteflower

Добавлено (05.Мая.2014, 22:10)
---------------------------------------------
Кстати с девушкой с этого сайта happy



Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 22:18 | Сообщение # 315
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
volchonok209, вы прям молодец - огурец whiteflower Классно сегодня мужу ответили, так и есть.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 22:22 | Сообщение # 316
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
nabl, Я эту любовницу хоть и не люблю),но жаль её стало,мало того что он козлом ушел,так с ней еще и какашкой стал).Когда муж уходит подло,то подлость в итоге и получает.Жизнь бумеранг,все возвращается.


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 22:29 | Сообщение # 317
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
volchonok209, хотелось бы верить, что есть возмездие, но не для всех оно, видимо.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 22:31 | Сообщение # 318
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
так и есть
Иначе и не может быть, потому что это - истина. Зачем нам, таким сильным, молодым, умным и красивым женщинам отчалившие к копчикам представители рогатого скота? Мы с ними мирится не стали, в итоге, пусть другие подбирают за рога и в стойло. Для меня важно, что я замуж выходила по любви за свободного человека, родила двоих детей в браке, жила с мужем честно - я состоялась, как замужняя женщина, как мать, и еще состоюсь: я надеюсь и верю. Ну, не хватило у копчика ни ума, ни таланта, ни женственности построить честные отношения, а у женатого - мудрости и умения сохранить семью - хорошую семью, где его любили: два ущербных человека нашли друг друга. А мы не знаем, зачем нам все это выпало, но, думаю, что точно не за тем, чтобы мы вдруг стали несчастными.


ИМХО!!!
Российская Федерация
volchonok209 Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 22:32 | Сообщение # 319
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 774
Статус: Офлайн
nabl, Да я думаю- это даже не возмездие,ты причиняешь боль,и тебе её причинят,может не вы,а кто-то другой,но думаю всем воздается по заслугам!


Если тебе плюнули в спину-это значит, что ты идешь вперед!
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 22:33 | Сообщение # 320
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
volchonok209, хотелось бы верить, что есть возмездие, но не для всех оно, видимо.
В таких случаях я себя "утешаю" тем, что из козла переродиться в благородного оленя не возможно.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Разбитая семья. (Муж ушел к любовнице)
Поиск: