Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Разбитая семья. (Муж ушел к любовнице)
Разбитая семья.
nabl Дата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 21:42 | Сообщение # 281
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
miolia, да, меняется мнение у меня периодически насчет многих вещей angry


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 21:49 | Сообщение # 282
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
да, меняется мнение у меня периодически насчет многих вещей

nabl, мнение мнением, а реальность такова, что страстные любовники расходятся по своим семьям и все у них вполне хорошо и мирно. Разве не так?


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
nabl Дата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 21:53 | Сообщение # 283
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Тантра, да не тетку чужую она будет вспоминать, а то что муж прыгал вокруг другой и клялся ей в любви, пока жена с детьми мучались непонятно за какие грехи.

Добавлено (04.Мая.2014, 21:53)
---------------------------------------------
miolia, что расходятся по семьям - верно, бывает и не редко, несколько примеров знаю лично, но вот насчет вполне хорошо и мирно - начинаю сомневаться rage



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
miolia Дата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 21:59 | Сообщение # 284
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Тантра, да не тетку чужую она будет вспоминать, а то что муж прыгал вокруг другой и клялся ей в любви, пока жена с детьми мучались непонятно за какие грехи.

nabl, любящая женщина придумает, как минимум, 5 оправдательных причин такому его поведению. Ну, пять не пять, а три точно придумает. Еще парочку блудный муж подскажет. И уже будет значительно легче, а там время сотрет все эти впечатления. Может, и новое дыхание в браке откроется. Почему нет?

Добавлено (04.Мая.2014, 21:59)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
но вот насчет вполне хорошо и мирно - начинаю сомневаться

Это грустно despise


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
KaRo Дата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 22:01 | Сообщение # 285
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Можно стилиста, фотографа, одежду найти по средствам. Не обязательно к Сергею Звереву. Я когда-то постриглась у одной подружки, пофотографировалась у другой. Мне, конечно, повезло, что одна из них стилист, другая - фотограф. Но уверена точно, что у всех людей есть знакомые, которые умеют что-то полезное happy Самое время ими воспользоваться.

Да с детьми, да, пока трудно с деньгами, но ведь среди людей же, не на необитаемом же острове. У автора вот интернет есть точно. И жилье. Значит не так все плохо. Везде можно найти позитив и выжать пользу. При желании


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
nabl Дата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 22:06 | Сообщение # 286
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
miolia, может и так быть. Но новое дыхание откроется только при соблюдении двух условий - если жена действительно от души и полностью простит и больше по старается не вспоминать происшедшее, а муж больше от души и полностью осознает, что ему не нужна ни одна другая женщина, кроме жены, и больше никогда не будет изменять.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 04 Мая 2014, 23:53 | Сообщение # 287
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Везде можно найти позитив и выжать пользу. При желании

Согласна.
Цитата nabl ()
Но новое дыхание откроется только при соблюдении двух условий - если жена действительно от души и полностью простит и больше по старается не вспоминать происшедшее, а муж больше от души и полностью осознает, что ему не нужна ни одна другая женщина, кроме жены, и больше никогда не будет изменять.

Ну всё из области фантазий. Если полностью и до конца, то это роботы. Нет у человека ничего полностью и до конца. Не будет любовницы, будет свекровь, теща, дети, миллионы причин.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
withoutwords Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 00:19 | Сообщение # 288
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Но новое дыхание откроется только при соблюдении двух условий - если жена действительно от души и полностью простит и больше по старается не вспоминать происшедшее,

Ой, откуда взять такие резервы? Это даже не к стилисту и фотографу записаться :) Разве что дядю найти привлекательного и выполнить с ним какую-нибудь произвольную программу. Что скажите, nabl, сработает?
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 00:31 | Сообщение # 289
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата withoutwords ()
Разве что дядю найти привлекательного и выполнить с ним какую-нибудь произвольную программу
У некоторых даже после произвольной программы не срабатывает: себя, любимую, простить легче, типа, "у меня гимнастика для души и тела, а у него - любоффф великая на стороне".


ИМХО!!!
Российская Федерация
KaRo Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 00:32 | Сообщение # 290
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1409
Статус: Офлайн
Произвольная программа с дядей не поможет. Резерв исчерпан. Дядю и программу лучше отложить на потом. Это я как специалист говорю, прошедший этот этап happy Даже самый прекрасный принц сейчас не поможет. Надо сначала поднять самооценку и возлюбить себя саму. Начинать надо с возрождения любви к себе, тогда потом все получится


В моей душе нет больше места. ищу кого бы удалить
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 00:37 | Сообщение # 291
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Надо сначала поднять самооценку и возлюбить себя саму. Начинать надо с возрождения любви к себе, тогда потом все получится
Полностью согласна


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аннакота Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 09:19 | Сообщение # 292
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Это Вам ,Автор. Держитесь!

Постарею, побелею,
как земля зимой.
Я тобой переболею,
ненаглядный мой.

Я тобой перетоскую,-
переворошу,
по тебе перетолкую,
что в себе ношу.

До небес и бездн достану,
время торопя.
И совсем твоею стану -
только без тебя.

Мой товарищ стародавний,
суд мой и судьба,
я тобой перестрадаю,
чтоб найти себя.

Я узнаю цену раю,
ад вкусив в раю.
Я тобой переиграю
молодость свою.

Переходы, перегрузки,
долгий путь домой...
Вспоминай меня без грусти,
ненаглядный мой.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
withoutwords Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 11:11 | Сообщение # 293
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата KaRo ()
Дядю и программу лучше отложить на потом. Это я как специалист говорю, прошедший этот этап

Так дядю не ради дяди, а чтобы не так обидно было, что муж изменил и жил с другой теткой - а брошенная жена поневоле хранила верность. Или все равно не поможет?
Украина
02071952 Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 11:52 | Сообщение # 294
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата withoutwords ()
Или все равно не поможет?

withoutwords, конечно, не поможет. Даже вот просто на примере почитайте наших девушек с форума. Мне можно, а мужа убью, если че. Ровно такая же психология как и мужчин. И обратная ситуация не помогает ни им (мужчинам), ни нам женщинам. Не знаю как так получается. Себя, видимо, все равно человек больше любит. И все это "возлюби себя", по моему мнению, бред. Как простить-забыть? Ну, Чертенок-13 вроде хорошо рассказывает это самое "как". Но тут важен склад характера раз, воспитание два.
Российская Федерация
Page76 Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 12:07 | Сообщение # 295
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 440
Статус: Офлайн
Цитата 02071952 ()
Ну, Чертенок-13 вроде хорошо рассказывает это самое "как". Но тут важен склад характера раз, воспитание два.

Пусть меня поправит Чертенок-13 , если я спутала, и тогда приношу заранее извинения. Насколько я помню, Чертенок-13 тоже сходила на сторону после измены мужа. Только по её словам муж оказался в сексе лучше. Может поэтому ей так легко и даётся прощение мужа по сравнению с другими.


Любить самому - изумительное лекарство от всех перипетий жизни, только в этом и сохранить свой комфорт возможно, и не думать, что когда и как будет. (Lesnig)
Российская Федерация
withoutwords Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 12:30 | Сообщение # 296
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата Page76 ()
Чертенок-13 тоже сходила на сторону после измены мужа. Только по её словам муж оказался в сексе лучше. Может поэтому ей так легко и даётся прощение мужа по сравнению с другими.

И я помню этот момент в ее истории :)
Цитата 02071952 ()
Даже вот просто на примере почитайте наших девушек с форума.

Да вот читаю, но иногда тошно становится и от правильности :) Автор ведь темы таки хочет, чтобы муж вернулся. И даже готова как-нибудь с ним заняться приятными делами в постели - а потом сказать, спасибо и пока :) Так я думаю, может, и с чужим дядькой такая терапия прокатит?
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 13:02 | Сообщение # 297
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
withoutwords, не прокатит, особенно, если муж лучше дяди в сексе.
Цитата withoutwords ()
Так дядю не ради дяди, а чтобы не так обидно было, что муж изменил и жил с другой теткой - а брошенная жена поневоле хранила верность.
Еще обиднее в результате: изменяешь с дядькой на уровне физиологии, а муж влюбился, ушел и жил - именно этого и простить не можешь, к тому же, если бы муж не предал, никаких дядек бы не было.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Jena Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 13:21 | Сообщение # 298
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
yulya32, а я вот практически выздоровела. Мне очень помогла позиция Сергея. Он пишет, что тоска, воспоминания и чувства, которые вами сейчас владеют - это уже не настоящая любовь, а грусть по несбывшимся мечтам и развалившейся семье, не более.
Я себе говорю, что не люблю уже, а иногда горюю по прошлому. А развод - это шанс на новые отношения. Это лучшее решение, т.к. как раньше уже не будет - это точно. А будет ещё лучше, только не с ним. Точно-точно, будет лучше. Из старых отношений вы уже выросли, зачем вам этот инфантильный юноша?!
И перестаньте жалеть себя. Миллионы женщин были и будут в вашей ситуации. Это жизнь. Успокойтесь и дети будут спокойны.
А что Бог не делает - всё к лучшему.
Российская Федерация
firnadina Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 14:06 | Сообщение # 299
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата Jena ()
Из старых отношений вы уже выросли, зачем вам этот инфантильный юноша?!
Разум, думаю, Вам подсказывает именно это.
Цитата Jena ()
Мне очень помогла позиция Сергея. Он пишет, что тоска, воспоминания и чувства, которые вами сейчас владеют - это уже не настоящая любовь, а грусть по несбывшимся мечтам и развалившейся семье, не более.
Фантомные боли. Если спросить меня, что я сейчас чувствую к бывшему, то сразу и не отвечу: я, просто, не знаю чужого мне человека. Точно уверенна, что не любовь. Этого, в принципе, уже достаточно. Остальное застилала до недавнего времени боль и обида, да, пожалуй, и ревность. Сейчас в сердце начинает закрадываться равнодушие к нему: выражается оно в том, что уже не думаю, как он там, с кем, в каких позах, не задаю себе вопросов "за что?" и "почему?", и, тем более, не обвиняю себя ни в чем. Психологическая зависимость еще не ушла, но тоска отступила. Теперь я не представляю, что он однажды появится на пороге моего дома: пытаюсь иногда вообразить, но дальше дверей он не идет:) - на этом мой мозг блокирует воображаемую картинку. А еще я вспоминаю сейчас, как встречала его, обнимала в надежде, что станет легче, но, по факту, было от этого хуже, и примешивался страх, потому что я ошиблась: это - не он, это чужой, даже внешность при ближайшем рассмотрении изменилась.
Цитата Jena ()
А развод - это шанс на новые отношения. Это лучшее решение
Мне, лично, развод очень помог психологически провести границу. Нет мужа, нет любовницы, нет больше измены - я всегда гордилась статусом жены до тех пор, пока в этом статусе не начала себя чувствовать униженно. Я свободна от всего этого. Теперь вся ложь в прошлом. Кроме того, если Вы - честная и верная женщина, в голове срабатывает тот факт, что по паспорту Вы замужем, пусть и формально, но это так. Начинать новые отношения в таком статусе не комфортно. В этом есть какой-то тормозящий фактор. Получается, что Вы не разобрались еще с прошлым, а уже стремитесь в будущее. А прошлое тянет назад. Многие могут с этим не согласиться, но для меня это так, потому что я, по-прежнему за честные отношения, причем перед самой собой. Это не означает, что не вступлю в связь с женатым, как ранее думала, это означает, что отвечать на данном этапе своей жизни за поступки партнера не буду и не хочу, но за свои готова.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Jena Дата: Понедельник, 05 Мая 2014, 15:42 | Сообщение # 300
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 56
Статус: Офлайн
firnadina, а почему не исключаете связь с женатым? Вам страдать не надоело?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Измена » Разбитая семья. (Муж ушел к любовнице)
Поиск: