• Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника » 1царь [101]
Результаты поиска
1царь Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 14:58 | Сообщение # 61 | Тема: Банальная история
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
почему вы думайте что мужик без жены жить не сможет или жена последняя женщина на земле?


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 20:39 | Сообщение # 62 | Тема: Банальная история
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Bastinda ()
Ну, правда, такая милая и непосредственная Адель, я почти сама влюбилась в типаж

А любовница вашего мужа не была милой и непосредственной?


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 20:46 | Сообщение # 63 | Тема: Банальная история
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
А не лучшели предложить любовнику что бы он предложил свою жену мужу Адель

Добавлено (13 Декабря 2017, 20:46)
---------------------------------------------
не кто не будет в обиде все довольны



Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 21:56 | Сообщение # 64 | Тема: Банальная история
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Как заменить любимого мужчину нелюбимым?
развод с мужем и свадьба с любовником!
Другова варианта просто НЕТ

Добавлено (13 Декабря 2017, 21:56)
---------------------------------------------

Цитата Mockva83 ()
А где Адель написала что муж не любимый?
любит как брата,как родственника, как отца своих детей ну и как лошарика но как мужчину не воспринимает
абсолютно ну просто ноль


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 10:42 | Сообщение # 65 | Тема: Банальная история
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Не факт, не факт. Не соглашусь с тобой здесь. Любит, и глаза у него любовной поволокой затянуты. Потому и не видит ничего.
все так


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 11:02 | Сообщение # 66 | Тема: Банальная история
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
Inkla, перестань ка ты. Не дебил же он. Просто привык, менять ничего не хочет

Я верю что у мужа Адель нет некого и не потому что он нечего менять ничего не хочет и не дебил, а намного НАМНОГО хуже он верный и доверяет


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 11:09 | Сообщение # 67 | Тема: Банальная история
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Я не просто не готова его отдавать, я бы все волосы повыдирала любой бабе

А жена вашего трахаля сможет вам повыдергивать волосы?


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 11:22 | Сообщение # 68 | Тема: Банальная история
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
И что в этом ужасного? Ну доверяет, и что? Адель ему верна. В душе. Она с любовником просто занимается сексом. То есть делает ровно то, что и все гулящие мужики. Они же не придают этому значения? Вот и Адель так. Никакой катастрофы я не вижу. Она не влюблена и мужа бросать не собирается. А он не заметит ее измену даже если она у него на глазах будет трахаться. Как в анекдоте. И кому ты веришь? Своим бесстыжим глазам или мне своей верной жене.
нууу все * Я убит подо Ржевом, В безымянном болоте,*


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 11:31 | Сообщение # 69 | Тема: Банальная история
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
В лучшем случае соберутся за круглым столом и поговорят
и устроят групповуху , а че интеллигентные люди

Добавлено (14 Декабря 2017, 11:31)
---------------------------------------------

Цитата Незвезда ()
1царь, чего это? Если что, я не изменяю и никогда не изменяла. Если я разлюбила, то просто ухожу.

whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower whiteflower


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 12:05 | Сообщение # 70 | Тема: Банальная история
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Casablanka, присоеденяюсьУточните, когда любовник, когд трахаль?
мужик для здоровья,
женщина для слива


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 12:07 | Сообщение # 71 | Тема: Банальная история
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
по другому ну никак


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 12:26 | Сообщение # 72 | Тема: Банальная история
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Anna1212, замужеми мой муж ей не интересенмоя подруга вообще не при чём)

вы уверенны ? во всей этой истории толька подруга выигреши , может вашим мужем попользоваться и вашим трахателем .Если не дура, воспользуется


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 12:37 | Сообщение # 73 | Тема: Банальная история
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
А детям и родственникам как это все объясняли? И вот ещё вопрос: хорошо,разлюбил, надо расставаться. А детям что лучше? Если родители мирно живут друг с другом, закрывая глаза на некоторые вещи, или разбежались как только разлюбили?
А как вы детям объясните когда муж узнает и устроит ад в семье . Это папа дурак или крыша поехала.


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 12:42 | Сообщение # 74 | Тема: Банальная история
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Незвезда ()
А вдруг наоборот?

А вдруг у бабушки яйца и она оказывается дедушка?


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 12:57 | Сообщение # 75 | Тема: Банальная история
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
1царь, А как вы обьясняли?
Адель Адель , я ешо не чего не сказал .Когда узнал я просто в тот же день пропал уехал просто исчез и жена ешо не знает что я все все знаю . Встреча будет с ББЖ в эти выходные.


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 13:09 | Сообщение # 76 | Тема: Болталка - 3
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Что ж я вас всех так цепляю то? Комплексы чтоль какие? Расслабьтесь уже. Вредно так циклиться на ком-то.Тем более, что лично у вас все так отлично в такой замечательной стране. Живи и радуйся. Откуда столько негатива?
Вот когда вы встанете перед всем форумом на колене и признайтесь что вы дура дурой.
тогда всё вы, местная форумская сударыня


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 13:16 | Сообщение # 77 | Тема: Банальная история
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
1царь, готовите базуку? Или путём мирных переговоров?
Нет все очень просто вручу повестку в суд на вторник и также молча уйду даже не скажу что я все знаю.


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 13:22 | Сообщение # 78 | Тема: Банальная история
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
1царь, как именно вы узнали?
поехал в другой город на деловые переговоры в городе где я не был лет так 25. Случайно увидел своими глазами как они гуляли по городу


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 13:25 | Сообщение # 79 | Тема: Банальная история
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Хотя может Царь давно искал причину из семьи свалить
рога это НЕПРИЧИНА ??


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 13:43 | Сообщение # 80 | Тема: Банальная история
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
А что криминального в прогулке? Ничего не понимаю. Они занимались сексом прямо на улице?

вот абсолютно не какого криминала. Если жена поехала в командировку на урал ,а урал оказывается в подмосковье


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
Форум » Записи участника » 1царь [101]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: