• Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника » 1царь [101]
Результаты поиска
1царь Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 13:17 | Сообщение # 21 | Тема: Банальная история
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Ничего не происходит случайно.
Вы считайте рога у мужа это случайность?


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 13:34 | Сообщение # 22 | Тема: Банальная история
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата потерявшаяся ()
От того, что я сейчас убьюсь об стену в раскаянии, ситуацию не поправит

для вас да ситуацыю не поправит,а для вашего мужа появится хотя бы шанс встретить по настоящему любимую женшину


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 13:39 | Сообщение # 23 | Тема: Банальная история
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
"К чему рабам дары свободы" (с)
рабам не нужна свобода раб хочет иметь своих рабов

Добавлено (12 Декабря 2017, 13:39)
---------------------------------------------

Цитата 1царь ()
По настоящему - любЯщую))
да


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 14:23 | Сообщение # 24 | Тема: Банальная история
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
но платить по счетам не хочу! всио) вот такой я плохиш
вотана чё, вот и жена моя наверное точно также думает


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 14:29 | Сообщение # 25 | Тема: Банальная история
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
Чувствует, а понять что к чему не может
все так но это дурацкое доверие в семье


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 14:40 | Сообщение # 26 | Тема: Банальная история
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Полезный сайт, правда, Царь?
да ,я понял одно что семья, брак,доверие,забота все это лишнее
не кому ненужная суета надо жить проще не в чем себя не отказывать и жить только для себя


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 14:43 | Сообщение # 27 | Тема: Банальная история
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Царь, а ваша чего загуляла?
а вы чё загуляли


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 14:49 | Сообщение # 28 | Тема: Банальная история
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
firnadina, хорошо, я представилаестьно это не влияет на мою жизнь сейчасИли что изменится, если она есть и я не знаю? Он меня не любит- ну тогда он тоже искусный врун
ну что можно сказать не семья,стадо аленей если что дико прошу прошения


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 15:02 | Сообщение # 29 | Тема: Банальная история
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
И помереть в полном одиночестве, найдут когда-нибудь потом... и похоронят в общей могиле за гос. счёт. И не вспомнит никто.
не в одиночестве ,а свободным,а когда помру пусть хоть собаки седят


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 15:07 | Сообщение # 30 | Тема: Банальная история
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
1царь, у вас дети есть?
четверо в семь и дочь взрослая


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 21:49 | Сообщение # 31 | Тема: Банальная история
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Adele1980 хочет, чтоб ее добивались, чтоб ее хотели, завоёвывали и прочее...(любили

поэтому она по свистку туда бежит, зачем её завоёвывать оно уже на все готова


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 22:04 | Сообщение # 32 | Тема: Болталка - 3
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
А что случилось у Евро? Я видимо много чего пропустила.

передачки мужу в тюрьму носит


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 22:38 | Сообщение # 33 | Тема: Болталка - 3
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ему, вроде, дали небольшой срок, но не уверена. Ребенок родился у одной из шалав.

почему сразу шалава?

Добавлено (12 Декабря 2017, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
жесть. Догулялся.
почему догулялся? может там любовь с первого взгляда!


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 22:48 | Сообщение # 34 | Тема: Болталка - 3
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
С учетом того, что было озвучено про Дмитрия, мне кажется, что мужик скорее обрадуется ребенку. Подтолкнет к решению родить, тем самым застолбив Незвезду
мужик просто потрахать хотел ,а его уже женить хотят

Добавлено (12 Декабря 2017, 22:45)
---------------------------------------------
да попал мужик

Добавлено (12 Декабря 2017, 22:48)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Он девочек выписывал из стран СНГ и Украины
вроде вы взрослый человек, а в такие сказки верите


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 22:57 | Сообщение # 35 | Тема: Болталка - 3
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Да и какие там тюрьмы, по российским меркам-дом отдыха.

а вы там были в тюрьме? да там 90% арабы и негры сидят


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 23:03 | Сообщение # 36 | Тема: Я избавляюсь от лишних граммов!
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
ну, кто б спорил. У нее отношение талии к бедрам=0,70588253. Считается, что это идеал.

а кто это посчитал что это идеал и для кого это идеал?


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 23:37 | Сообщение # 37 | Тема: Болталка - 3
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Нет, а вы были? И что арабы и негры?
30 суток от звонка до звонка


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 23:39 | Сообщение # 38 | Тема: Болталка - 3
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Боже какую хрень вы читаете. Как можно серьезно относиться к бреду? Чушь она и в африке чушь.

с этим согласен на все 100%


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 23:54 | Сообщение # 39 | Тема: Болталка - 3
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Шутка?
нет

Добавлено (12 Декабря 2017, 23:54)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Тоже самое я могу сказать Вам:Цитата 1царь () почему догулялся? может там любовь с первого взгляда
а вы не верите в любовь с первого взгляда?


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Среда, 13 Декабря 2017, 00:03 | Сообщение # 40 | Тема: Болталка - 3
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Понял. Вопросов нет. Спокойной ночи)
то сразу понял? это было 1993 году за драку с темежи негроми


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
Форум » Записи участника » 1царь [101]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: