• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника » 1царь [101]
Результаты поиска
1царь Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 14:00 | Сообщение # 81 | Тема: Болталка - 3
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Неее. Не понимаете Вы в женщино ничего. Будут ещё пуще дурой считать и шипеть то и дело: а ты, дура, заткнись! Ничего-то ты не понимаешь в колбасных огрызках
ну тогда дурой с мозгами , помойму лучше чем безмозглой дурой


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 14:02 | Сообщение # 82 | Тема: Банальная история
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
вы думаете, что женщине, у которой 4-ро детей, есть время на развлечения?
А с двумя детьми есть время?


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 14:06 | Сообщение # 83 | Тема: Банальная история
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
Так и тут скорее всего будет - ушла в спортзал, но вышла почему-то из гостиницы. Если конечно первой не вступит в игру жена любовника. Лично я поставил бы как раз на это.:laught:
муж понятно лошарик неужели и жена трахаля лошара?


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 14:15 | Сообщение # 84 | Тема: Банальная история
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
нет, она просто доверяет так же как Вы и я , пока еще доверяет

тогда доверие в семье это ошибка ? зачем это доверие? чтобы вот так откровенно трахали ваше доверие


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 14:18 | Сообщение # 85 | Тема: Банальная история
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
1царь, А сколько лет вашей жене?
в феврале будет 44


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 14:29 | Сообщение # 86 | Тема: Болталка - 3
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
1царь, вам я тоже кажусь дурой? Для чего мне признаваться в том чего нет?Я не собираюсь этого делать.

НЕТ НЕТ НЕТ !!! не знаю даже что написать, нуууу хотя бы народ успокоить


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 14:37 | Сообщение # 87 | Тема: Банальная история
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата rfhbyf ()
1царь, а она пытается с Вами связаться, или Вы еще в командировке? Она как-то поняла что Вы знаете?
вчера было как год я исчез, пропал я не знаю поняла она или нет


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 14:42 | Сообщение # 88 | Тема: Болталка - 3
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
1царь, а вы изменяли своей половинке?
нет


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 14:48 | Сообщение # 89 | Тема: Банальная история
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Четверг, 14 Декабря 2017, 14:51 | Сообщение # 90 | Тема: Банальная история
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Ил, муж виноват, что я изменяю?
да потому что доверяет


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Суббота, 16 Декабря 2017, 13:45 | Сообщение # 91 | Тема: Новый ГОД
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
У меня искусственная ёлка.
Вот все с этого и начинается искусственная ёлка, без алкогольное пиво, ну и дальше по списку .Потом удивляемся что жизнь такая искусственная


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 14:20 | Сообщение # 92 | Тема: Болталка - 3
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
Да зачем оно ему? Полагаю, что он о муже Адель вообще не думает.
Правильно! кто же о чмошнике думает ни жена ни трахаль


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 14:21 | Сообщение # 93 | Тема: Болталка - 3
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Ну тогда можно фантазировать, что Оланна приедет и замутит с моим жл- ей же тоже секс пожёстче нравится и лбовник красивый- ну просто абсурд пошёл уже)))
А вы предложите может и приехать

Добавлено (16 Декабря 2017, 12:16)
---------------------------------------------

Цитата Adele1980 ()
или вот вы- может вам тоже мой муж нужен?вот это всё- несусветная чушь)))

Почему чушь? от такого мужа мало кто откажется

Добавлено (16 Декабря 2017, 12:27)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
А что криминального в прогулке? Ничего не понимаю. Они занимались сексом прямо на улице?

Вот абсолютно не какого криминала , вот если жена уехала в командировку два дня назад в Екатеринбург и мы каждый день по нескольку раз перезваниваемся ,а до Екатеринбурга оказывается меньше часа ехать от Москвы

Добавлено (16 Декабря 2017, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата Casablanka ()
1царь, потому что вы человек (отец большого семейства) и вдруг пропал. Что им всем думать? По каким моргам вас искать?

родные точно знают что в моргах меня не надо искать, а остальное это мелочь

Добавлено (16 Декабря 2017, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата Ollana ()
вы оставили на год четверых детей?
не на улице же я детей оставил

Добавлено (16 Декабря 2017, 12:41)
---------------------------------------------

Цитата Незвезда ()
А по Вашему нельзя доверять? Дома жену посадить и дверь на ключ. Смотрите, Вашу жену даже четверо детей не остановило, а как по мне, это такая темница... У нее же времени ни на что нет.
Адель что тоже на цепи держа в темнице? Так Адель тоже двое детей не останавливают


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 14:21 | Сообщение # 94 | Тема: Болталка - 3
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 14:23 | Сообщение # 95 | Тема: Болталка - 3
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
Попадаются мужчины которые прощают секс с другим.Тяжело, больно, но прощают.И слушал о таких, и знаю.А вот о тех кто кто прощал то что другим давали то что им не доставалось, даже не слышал.На оборот, знаю когда вроде простил, и уже три года прожили после раскрытия.И вдруг всплыл анальный секс в котором мужу отказывалось.Ушёл и подал на развод сразу.При этом сам он никогда ни каких попыток к аналу не предпринимал

Не знаю Mockva83 не знаю, что за знакомые у вас? кто вам такие подробности рассказывает . У вашего знакомого с головой все в порядке?


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 14:23 | Сообщение # 96 | Тема: Болталка - 3
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
ксати, после применения новых знаний, я комплимент получила и от мужа и от любовника- вот какие дела

ХА ХА ХА я представил комплименты "классно сосёшь, Адель, просто пылесос"

Добавлено (16 Декабря 2017, 22:50)
---------------------------------------------
это для вас Адель https://youtu.be/1yLmAcBmIC0 учитесь


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 14:24 | Сообщение # 97 | Тема: Болталка - 3
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Воскресенье, 17 Декабря 2017, 14:24 | Сообщение # 98 | Тема: Болталка - 3
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Понедельник, 25 Декабря 2017, 15:31 | Сообщение # 99 | Тема: Болталка - 3
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Давайте притон какой нибудь организуем! Бордель! Там принцев дофига)

Я буду у вас постоянным клиентом


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Понедельник, 25 Декабря 2017, 16:45 | Сообщение # 100 | Тема: Болталка - 3
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
1царь, это дорого будет, я их знаю
Ну я думаю 100 рубь это не дорого


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
Форум » Записи участника » 1царь [101]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: