• Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Записи участника » 1царь [101]
Результаты поиска
1царь Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 18:14 | Сообщение # 1 | Тема: Вопрос к бывшим любовницам и любовникам.
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата
у моего второго мужа было низкое либидо. Вот такая фигня. Нереально красивый мужик, но секс ему нужен был лишь эпизодически. Больше нужны были обнимашки и прочее. А у меня просто бешеный темперамент в этом плане. Но я ушла от такого же одержимого сексом, как и я, первого мужа к почти асексуальному второму. И если первому мужу я изменяла и счет любовников шел на десятки, то во втором браке даже мыслей о других мужчинах не было. Секс мне по прежнему был нужен часто, но я научилась это контролировать и не рисковала любовью ради похоти.

Ollana,а за что Вы любили второго мужа?


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 18:55 | Сообщение # 2 | Тема: Вопрос к бывшим любовницам и любовникам.
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата
откуда я знаю. Просто любила. С первого взгляда.
Я этого наверное не когда не пойму. С первого взгляда можно захотеть мужчину или понравиться может мужчина, но полюбить я такого даже представить не могу

[p.s.]Для того, чтобы вас лучше понимали выделяйте текст и нажимайте внизу поля сообщения кнопку "цитата", тогда будет хорошо видно что вы имели в виду.[/p.s.]


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий

Сообщение отредактировал Lidika - Понедельник, 11 Декабря 2017, 19:11
Российская Федерация
1царь Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 19:13 | Сообщение # 3 | Тема: Вопрос к бывшим любовницам и любовникам.
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 19:23 | Сообщение # 4 | Тема: Вопрос к бывшим любовницам и любовникам.
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 19:56 | Сообщение # 5 | Тема: Болталка - 3
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Casablanka ()
Я вас умоляю. Как это не важно, когда есть такой выбор, причём узаконенный обществом, а провинившегося можно выслать в монастырь. Это же просто мечта.
все это бред я этого в Тибете не видел и не слышал


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 20:08 | Сообщение # 6 | Тема: Вопрос к бывшим любовницам и любовникам.
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 20:17 | Сообщение # 7 | Тема: Болталка - 3
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Вспомнила. Как то мужчину попросила пописать при мне?Он дико сопротивлялся. Я настаивала, что это нас сблизит и увеличит степень доверия. Он ни в какую ссать при мне не хотел. Начал из туалета выгонять, помню борьба завязалась за власть))
наверное постеснялся показать своего крохотного дружка.


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 20:30 | Сообщение # 8 | Тема: Вопрос к бывшим любовницам и любовникам.
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 20:42 | Сообщение # 9 | Тема: Болталка - 3
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Шлюхой не каждой хочется быть. На любителя, знаете ли.
ну почему сразу шлюхой?
может честной давалкой!


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 21:01 | Сообщение # 10 | Тема: Болталка - 3
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Вам какие больше нравятся?

шлюхам плотить надо, а давалки рады что их трахают.


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 22:43 | Сообщение # 11 | Тема: Болталка - 3
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Куда то Царь пропал. Так и не поведал миру свою историю любви. Мужики чот не задерживаются тут.
сижу читаю тут в сторонке


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 22:55 | Сообщение # 12 | Тема: Болталка - 3
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
А чего в сторонке. Выходите в центр и рассказывайте про себя. Бум внимательно слушать

что интересного может быть в разводе?


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Понедельник, 11 Декабря 2017, 23:08 | Сообщение # 13 | Тема: Болталка - 3
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Свежеразведены? Развод это отправная точка новой жизни. Новые отношения. Возможность познать еще одну женщину. Смена привычного стиля жизни. Да масса интересного может быть.

нет, только предстоит.


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 00:00 | Сообщение # 14 | Тема: Болталка - 3
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Можете открыть личную тему.

нет не хочу
Цитата Эйфория ()
Там подлечат и насоветуют

так вроде не болею
Цитата Эйфория ()
Может даж женят)

я уже там был,хватит


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 11:58 | Сообщение # 15 | Тема: Банальная история
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
А это без комментариев- неужели вы не понимаете, что муж меня любит и он не хочет этого всего знать про меня?? Что ему не нужен этот подарок? Что ему хорошо со мной? Он счастлив? Он любит нашу семью и детей? ОН не оценит, как вы тут пишите, не нужна ему свобода от меня- с чего вы так думаете? Это чушь, простите

Вы даже не представляйте как он будет рад!


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 12:13 | Сообщение # 16 | Тема: Банальная история
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Merida, я не знаю почему так- но чувства вины нетбыло пару раз накатывало, но как то быстро проходило
какое чувство вины перед лошариком? вы о чем


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 12:33 | Сообщение # 17 | Тема: Банальная история
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
мужчины не сильны в деталях. Что Вы? Если уж я, сама проницательность, ничего не заметила в период крышесноса у мужа...то уж мужчина точно ничего не поймет. Да и когда влюблёнными слепыми глазами смотришь и видишь какие-то непонятности, то точно придумаешь им рациональное объяснение
Это точна


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 12:40 | Сообщение # 18 | Тема: Банальная история
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
Merida, я хорошо знаю своего мужа и как он ценит семью
Вы уверены в этом


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 12:58 | Сообщение # 19 | Тема: Банальная история
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
поэтому для него- самое лучшее ничего не узнать и жить в этом недевении

бедней муж все за него решил, может это для вас лучше что бы муж не узнал, а мужу стоит знать что у него нет семьи, а так бутафория и вам самой хочется быть счастливой во лжи


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
1царь Дата: Вторник, 12 Декабря 2017, 13:09 | Сообщение # 20 | Тема: Банальная история
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 102
Статус: Офлайн
Цитата Adele1980 ()
1царь, дане вижу причин сомневаться
тоже самое и муж ответит? про ваше отношение к семье?


Сильнее, чем измен, я боюсь только не узнать об изменах. Ужасно любить человека, который этого уже не заслуживает. Владимир Высоцкий
Российская Федерация
Форум » Записи участника » 1царь [101]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: