Форма входа

Логин:
Пароль:

Новое на форуме

  • Бумерангом мне по морде (57)
    11 Апреля 2024 в 22:51
    Последний пост: Мильс

  • Френдзона (39)
    11 Апреля 2024 в 20:47
    Последний пост: Aksel

  • Болталка-13 (3350)
    11 Марта 2024 в 22:57
    Последний пост: Yanaits

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1041)
    09 Марта 2024 в 12:39
    Последний пост: Mynx

  • Что делать дальше (70)
    06 Марта 2024 в 16:46
    Последний пост: Влада

  • Поздравительная! (1136)
    23 Февраля 2024 в 10:15
    Последний пост: Aksel

  • Спасите меня или я умру (4010)
    14 Февраля 2024 в 03:18
    Последний пост: firnadina

  • Дура дурой (572)
    11 Февраля 2024 в 12:26
    Последний пост: Yshka

  • Любовь зла... (202)
    11 Февраля 2024 в 12:21
    Последний пост: Yshka

  • Как избавится от разрушающих мыслей после расставания с жл. (121)
    30 Января 2024 в 23:13
    Последний пост: krzhemelik

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 2
    Гостей: 2
    Пользователей: 0


    Сегодня были:

    MuraMurka

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Как вести себя [ Задать вопрос ]

    15 Февраля 2015, 20:20
    Что делать если бывший заставляет ребенка обзывать нынешнего мужчину? Ребенок стал обзываться. Потом признался, что папа заставляет его так
    говорить. Учит, когда берет к себе. Вести переговоры с бывшим бесполезно. Ребенку 5 лет. Что делать?

    Категория: Как вести себя | Автор: Лучик-Света
    Всего комментариев: 17 | Просмотров: 2241
    1. nabl  (15 Февраля 2015 21:26) [Материал]
    У бывшего воспитание вообще нулевое? faint Как гопник 17-летний себя ведет. Интересно, чему еще научит ребенка, если так дело дальше пойдет.



    2. Ангелина  (15 Февраля 2015 21:41) [Материал]
    Объяснять ребенку, что обзываться нехорошо. В конце концов он сам рано или поздно поймет, что далеко не все взрослые блещут умом.



    0  
    3. always  (15 Февраля 2015 21:41) [Материал]
    Если есть возможность, то ограничить общение.



    +2   Спам
    4. firnadina  (15 Февраля 2015 22:54) [Материал]
    Лучик-Света, в идеале, не давать папе ребенка до тех пор, пока папа не научится себя вести культурно. Вот интересно, если ребенок начнет папину сожительницу обзывать, папе понравится? Мама будет виновата? Ваш бывший семью свою слил, а теперь недоволен, что чужой дядя его детей растит: как же бм-ям хочется, чтобы женщина одна все на своих плечах тянула.



    5. Лучик-Света  (16 Февраля 2015 06:33) [Материал]
    Цитата nabl
    У бывшего воспитание вообще нулевое?

    В том и дело, что они себя всю жизнь позиционируют, как культурная самая воспитанная из всех самых воспитанных семья. Пыль в глаза пускать умеют профессионально. А меня все время тыкали, что я хабалка невопитанная.
    Папа наш на людях таааакой зайка белый и пушистый, что просто если я хоть что-то черное про него скажу, то люди мне не верят. Как же такой хороший человек априори не может так поступать. Потому что у него все поступки публичные: забрать ребенка из садика - это поступок, потому что его другим видно, болеют 2 недели - сиди лечи сама, это не видно. А вот сказать при судье, что придет вечером с фруктами - это видно (папа заботится, 2 недели дети болели папа не вспомнил до суда, вечером после суда фруктов принес :pleasantsurprize:).
    Просто я понимаю, что даже говорить ему об этом бесполезно, он будет отрицать все, а у меня ведь нет никаких доказательств, кроме слов ребенка, что они садятся в машину, папа сначала расспрашивает все про нас, а потом учит его как надо обзываться и того, что он стал сильно обзываться, хотя дома его никто не учит. Вот и думаю, что надо как-то по другому с этим бороться.
    Цитата firnadina
    Лучик-Света, в идеале, не давать папе ребенка до тех пор, пока папа не научится себя вести культурно.

    Сейчас сужусь с ним за детей. Не давать не могу, он начинает все органы на уши поднимать, меня бесконечно таскают, домой приходили с проверкой, а не алкашка ли я случайно. После проверки опека встала на мою сторону, потому что увидели, что у меня порядок и у детей все есть, а не так, как он меня там рисовал у них в кабинетах.
    Цитата firnadina
    Ваш бывший семью свою слил, а теперь недоволен, что чужой дядя его детей растит: как же бм-ям хочется, чтобы женщина одна все на своих плечах тянула.

    Мой бывший уже давным давно намылил лыжи вернуться назад, вот только его здесь никто уже не ждет, а живет другой на его месте, это его страшно злит. Вот он и не знает уже как мне нагадить посильнее. pleasantsurprize pleasantsurprize



    12. Петра  (20 Февраля 2015 08:13) [Материал]
    Фу, какой дешёвый гаденыш. Такие самые отвратные - лицемеры, голубая кровь блин... Вот вам повезло-то, что оно слилось whiteflower Вам и вашему мужчине - терпения. Со временем все образуется. Ребенку я бы сказала, что ничего говорить о вас и вашем мужчине не надо. Конечно, маленький ещё, но пусть учится лишнего не говорить - будущему мужчине это полезно.



    6. Лампуса  (16 Февраля 2015 10:03) [Материал]
    Может вам уехать жить в другое место. Он вам жизни не даст, так и будет вредить. Я знаю такую категорию людей. Пока не развалит всю семью - не успокоится.



    +1   Спам
    7. natasssha2012  (16 Февраля 2015 10:13) [Материал]
    Лучик-Света, а как ваш малыш относится к нынешнему мужчине? Какие у них отношения, как они общаются?



    0  
    8. Myyyshka  (16 Февраля 2015 11:23) [Материал]
    Цитата Лучик-Света
    намылил лыжи вернуться

    Какая наглость. despise



    +2   Спам
    9. Тантра  (16 Февраля 2015 11:32) [Материал]
    Лучик-Света, но вы же взрослые люди, понимаете, что это папа учит ребенка обзывать дядю. Дяде нужно быть немного понятливее и вам тоже, кстати. Рот вы ему не закроете, с ребенком общаться тоже не запретите. Подождите немного ребенок подрастет, станет понимать всё и не станет обзываться. Раз ваш новый принял решение с вами жить, значит он принял за себя обязанности дяди, который станет жить рядом с чужим ему ребенком. Здесь нужно просто терпение. Спросите у своего ребенка, может новый дядя его обижает? И именно он жалуется на него папе? Только сразу не говорите, что такого быть не может. Поверьте в этой жизни может быть всё. Терпения вам и вашему новому мужчине.



    +1   Спам
    10. Аэлита  (17 Февраля 2015 10:41) [Материал]
    Цитата Лучик-Света
    Папа наш на людях таааакой зайка белый и пушистый, что просто если я хоть что-то черное про него скажу, то люди мне не верят. Как же такой хороший человек априори не может так поступать. Потому что у него все поступки публичные: забрать ребенка из садика - это поступок, потому что его другим видно, болеют 2 недели - сиди лечи сама, это не видно.

    У меня то-же самое, прям один-в-один. Учит обзывать, оппозиционирует себя обиженным и несчастным. Постоянно говорит ребенку, что "если он к тебе будет лезть - говори, я ему устрою". При этом сам боится мужчине говорить что-либо, названивает мне, орет и матерится, хотя никто ребенка и не трогает.
    По мне - это проявляется слабость и понимание, что поезд ушел и ничего сделать нельзя.
    Я стараюсь не обращать внимания, хотя иногда срываюсь. Сами таких придурков в свое время выбрали, на кого теперь пенять...
    Подождите, время пройдет и успокоится. По-крайней мере я на это надеюсь.



    11. Лучик-Света  (19 Февраля 2015 16:54) [Материал]
    Цитата Лампуса
    Может вам уехать жить в другое место. Он вам жизни не даст, так и будет вредить.

    Я планирую уехать, но до этого мне надо родить и решить проблемы с имуществом. Второе не просто, потому что мой бывший ни на какие варианты не соглашается. Видимо придется судиться все-таки.

    Цитата natasssha2012
    Лучик-Света, а как ваш малыш относится к нынешнему мужчине?

    В то и дело, что нормально относится. Поэтому у ребенка сейчас нестыковка, вроде и папа авторитет и вроде он видит, что дядя к нему нормально относится. И не знает как себя вести.

    Цитата Тантра
    Спросите у своего ребенка, может новый дядя его обижает?

    Дело в том, что наедине они не бывают, поэтому если бы он его обижал, то я бы это заметила. Он с ним играет наоборот всегда.

    Цитата Аэлита
    Подождите, время пройдет и успокоится.

    Если не секрет сколько у вас уже времени ваш папа так себя ведет?



    13. Лампуса  (22 Февраля 2015 07:50) [Материал]
    Цитата Лучик-Света
    решить проблемы с имуществом. Второе не просто, потому что мой бывший ни на какие варианты не соглашается.

    Насколько я помню вашу историю, ваш бывший муж требовал раздела имущества для улучшения жилищных условий с любовницей и вроде бы вы ему отдали квартиру. И еще, ваш бывший знает, что вы собираетесь родить еще ребенка? Может это знание погасит его надежду и он утихомирится.



    14. Лучик-Света  (22 Февраля 2015 21:42) [Материал]
    Я ему ничего не отдала, он уже все 300 раз переиграл и теперь вообще не понятно, что хочет. Не, вернее понятно, он хочет большую квартиру в центре и еще чтобы я его долги отдала (кредит был). pleasantsurprize А я опасаюсь, чтобы у них там не треснуло ничего от такого счастья. Сам вписался, сам пусть и разбирается. Вот в этом у нас и затык, что мы либо большую квартиру можем купить, либо кредит отдать. strive
    Про ребенка он не знает, но видимо скоро узнает, живот то растет, не спрячешь. Даже страшно подумать, что будет. Не утихомирится это точно. Думаю станет еще хуже.



    15. Аэлита  (24 Февраля 2015 10:40) [Материал]
    Цитата Лучик-Света
    Если не секрет сколько у вас уже времени ваш папа так себя ведет?

    Скоро 2 года. Правда, последние месяц-два подуспокоился, а может ребенок не говорит просто.



    16. АнтиОльга  (08 Марта 2015 20:01) [Материал]
    Увы, общаться придется с папой. Да ничего не делать. Воспитывать сына, разговаривать с ним. Вести беседы если услышите - объяснять.



    0  
    17. Лучик-Света  (13 Октября 2015 13:43) [Материал]
    Цитата Лучик-Света
    Я планирую уехать, но до этого мне надо родить и решить проблемы с имуществом.

    Итак, я родила и с имуществом разобралась. Так что теперь мне ничего не мешает переехать. Надеюсь это получится у меня в следующем году.
    А наш воз и ныне там. Теперь ребенок обзываться перестал, зато стали появляться фразы типа: "мама все говорит не правильно", "если не купишь перееду жить к папе", "папа запретил мне играть в танки" - это было на предложение купить ему большой игрушечный танк, произнес аж со страхом (это потому что они играли дома в танки с "дядей"). И все в таком духе. Папа запрещает им все, что исходит от дяди (учиться играть на гитаре, ходить на танцы, играть в футбол на стадионе...) Дурдом да и только
    cry



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    06 Августа 2014 в 18:55
    Автор: la777 +12
    Я зависимый человек! Не буду перечислять все свои зависимости, чтобы не разочаровывать моих поклонников. Сегодня, открыв журнал "7 дней" я увидела там Фирсову!!! Пролистала далее журнал в поисках других форумчан, но кроме Фирсовой никого не нашла! В ...Читать дальше.
    Просмотров: 3991 | Комментарии (18)

    11 Августа 2014 в 12:31
    Автор: prodanna +38
    На сайте много женщин, любящих женатых мужчин. Читая их истории я поймала себя на мысли, что не все они для меня подпадают под категорию любовница.
    Любовница в моем понимании - это почти профессия. Это женщина, которая искусно может удовлетвор...Читать дальше.
    Просмотров: 8865 | Комментарии (286)

    13 Августа 2013 в 19:01
    Автор: bighappy +19
    Хоть все и твердят, что мы хотим и стараемся выглядеть красиво только для себя любимых это не правда. Вернее это не вся, правда. На самом деле женщина делает это еще и для мужчин и других женщин в том числе.
    В последнее время стала наблюдать з...Читать дальше.
    Просмотров: 3485 | Комментарии (23)

    15 Июля 2013 в 00:58
    Автор: Mala +22
    Недавно я посмотрела выпуск «Дома-2» и наткнулась на интересную мысль. Сюжет был таков: на проект вернулись бывшие участники, прошел всего день, и вот уже один целует чужие ноги, а другой находит себе пару. Оставлю за кадром мотивы парней, слишком он...Читать дальше.
    Просмотров: 3713 | Комментарии (23)

    14 Марта 2013 в 16:36
    Автор: Myyyshka +16
    Хочу рассказать о мужчине, который ни как не может встретить женщину своей Мечты.
    У меня есть брат, не родной, двоюродный.
    Мой ровесник, отличнейший мужик, не злой, щедрый, умеющий зарабатывать, красиво тратить и в принципе, знает, как ...Читать дальше.
    Просмотров: 4792 | Комментарии (22)

    22 Марта 2014 в 16:27
    Автор: bighappy +11
    Не выдержав "конкуренции" жена-любовница кричит вслед своему бывшему мужу-любовнику.
    А в чем собственно его уродство? В том, что жена терпела, глотая сопли-слюни, надеясь, что все будет по-старому. А любовница "давала" надеясь, что он уйдет от...Читать дальше.
    Просмотров: 3389 | Комментарии (3)

    15 Марта 2013 в 14:11
    Автор: Lidika +11
    В течение всей истории человечества сновидениям придавалось очень важное значение, хотя люди и в прошлом, и в наши дни не могут придти к единому мнению: что же эти сны означают? Предполагалось, что во время сна мы, а точнее, наш разум может отправить...Читать дальше.
    Просмотров: 2627 | Комментарии (13)

    03 Февраля 2014 в 15:49
    Автор: Myyyshka +13
    Так интересно у нас на форуме, участники описывают свою проблему, просят совета, или просто удовлетворяют потребность выговориться.

    И вот парадокс: многие утверждают нечто вроде «Буду рад (а) любому комментарию», «Приму любые высказывани...Читать дальше.
    Просмотров: 3022 | Комментарии (19)

    17 Декабря 2014 в 12:03
    Автор: larka +15
    Я на сайте относительно давно и ни для кого не секрет, что нахожусь в активном поиске мужчины, иногда принца. И именно в активном, оттого как по моим понятиям, что для того, чтобы что-то получить нужно дёргаться, бежать, думать, планировать, ситуации...Читать дальше.
    Просмотров: 4264 | Комментарии (31)

    06 Июля 2013 в 10:02
    Автор: sveta111 +24
    В поддержку поста Лёки, хочу поделиться своим сокровенным. Может кому-то поможет, это конечно не панацея.

    Уже полтора года как рассталась со своим когда-то любимым. Сразу скажу, первый месяц стала входить в настоящее пике – депрессия, зл...Читать дальше.
    Просмотров: 4000 | Комментарии (8)

    21 Сентября 2014 в 21:55
    Автор: Паутинка +12
    Сегодня пообщалась со свекровью и её подружками (все без мужей- кто в разводе, кто вдовы) за рюмочкой чая и ощущение такое, что женщины рождаются с потребностью быть любимой, нравиться мужчинам и это потребность с возрастом совсем не проходит.
    ...Читать дальше.
    Просмотров: 3133 | Комментарии (17)

    15 Марта 2014 в 20:05
    Автор: bighappy +17
    Мы влюбляемся и мозги отключаются. Проходит время, гормоны не бушуют, и мозги встали на место. И тут началось – то не так и это не этак. Но, не смотря на это мы понимаем, что этот человек нам по-своему дорог. И ключевое слово здесь - по-своему. Потом...Читать дальше.
    Просмотров: 2995 | Комментарии (7)

    05 Ноября 2014 в 12:12
    Автор: Фирсова +13
    "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты".
    Сказанное Еврипидом, подхваченное Сервантесом, известное с детства.
    Действительно, о человеке, его характере, принципах, устремлениях можно многое сказать, если знать, с кем он дружит,...Читать дальше.
    Просмотров: 3312 | Комментарии (46)

    14 Апреля 2014 в 16:33
    Автор: Myyyshka +16
    У нас тут есть политическая ветка, про ситуацию на Украине, она мега популярна, все ее видели. Некоторые из нас в приступе патриотизма возлюбили на фоне всего этого свою Родину многократно. Я тоже патриот. По крайней мере, мне так кажется.

    Читать дальше.
    Просмотров: 2753 | Комментарии (17)

    20 Марта 2013 в 18:06
    Автор: Dimirok +13
    Почти все мы носим маски. Кто-то иногда, кто-то часто, а кто-то к ней уже прирос, и снять ее нет никакой возможности даже на ночь. Очень мало осталось тех, кто маски надевает только на Новый год. У кого-то маска одна, а кто-то имеет маски на все случ...Читать дальше.
    Просмотров: 3441 | Комментарии (28)

    08 Октября 2014 в 16:15
    Автор: Паутинка +13
    Интересно, как вы понимаете выражение "Ломать себя" или "Сломаться"
    Что это для вас?
    Обращаю внимание, что я лично стала чаще ломать себя. К примеру, нужно по работе общаться с неприятными для себя людьми- заставляю.
    Впрочем, чем...Читать дальше.
    Просмотров: 3758 | Комментарии (24)