Вниманию всех! На сайте запрещена реклама и предложение каких бы то ни было услуг любыми лицами.
Подобные предложения не имеют никакого отношения к вебсайту lubov-lubov.ru и расцениваются как спам и мошенничество.
Убедительная просьба, о предложении подобных услуг сообщать администрации сайта!
Я бы не сказала, что детьми, особенно целым выводком можно кого то застолбить. После случая с моей приятельницей, к которой мужик ушел, бросив четверых (!) детей.
Что значит "овладеть"? Выйти замуж? Значит, создать семью. Семья предполагает наличие детей. Женщина хочет родить. Женщине пора рожать. Природа требует. Никто никого не столбит. У нас на сайте Лиза - 15 лет не рожали, поднимали бизнес. Сейчас она ждет третьего ребенка, а муж ушел к другой: называется, застолбила:) У меня среди приятельниц есть многодетные мамы: как правило, они не стремились рожать погодок. Только у одной пятеро детей один за другим родились - там муж ее все время просил. Я ни разу среди своих ровесников не встречала мужчины, который ТАК любит детей. Брак у них венчанный. Причем, оба к этому отнеслись серьезно.
Летом одна знакомая приятельница развелась по инициативе своего второго мужа,у него это был первый брак и детей не было. Она родила ему в браке ребенка (у нее в первом браке взрослый сын). Дочке приятельницы 4 года, обожаемая папой доченька, но и это не удержало от развода.
У меня создалось такое впечатление, что мужчина в этом ну никак не участвует. Ну не хочешь ты детей, не хочешь, что бы тебя столбили, ОДЕВАЙ ПРЕЗЕРВАТИВ. Кстати одеть его можно и до брака, тогда не будет женитьбы по залету. Да, измельчали мужички, уже и жена рожает столько, сколько нужно ей, его не спрашиваясь. Я все-таки уверена, что в семье рождение детей по обоюдному согласию. А про застолбили, это вообще нонсенс.
А зачем мужчин столбить? Как правило мужчины охотно женятся на тех женщинах, которых боятся потерять, очень хотят общих детей, а порой так увлекаются процессом и удовлетворены полученным результатом, что детей рождается много.
Я точно не знаю сути романов, но выглядит это так. Например: Кучера, Харламов, да таких масса. Я не говорю про Охлобыстина, там видна нормальная семья.
Может, потому что жизнь отчаянно коротка, а возраст деторождения и того короче? Наталкивает ваш пост на такие мысли, что вы верите, что мужчину можно насильно заставить жениться и стать отцом. У вас случаем в детстве таких примеров перед глазами не было?
Нет, не застолбить. Рожают потому что любят мужа, потому что любят детей. Я двоих подряд родила, однако это не помешало мне развестись с мужем, когда я была беременна вторым. Рожать - это нормально, какими бы скрытыми причины не были (бывает и такое). Не нормально - не рожать (если можешь), не нормально - не хотеть детей от любимых женщин или мужчин.
Любовь в природе выдумана для продолжения рода. Желать родить от любимого - почти инстинкт. А все эти эмансипированные "застолбить" и "свобооода" - наносное.
Я рожала от любви. И ещё - что бы детям было к кому обращаться, когда станут взрослыми. Сама росла одна у родителей, так всегда мечтала о большой семье. А вот застолбить... это меня не интересовало тогда. Думаю, что многие так же. Но не редко, когда беременеют именно для застолбления так сказать...
А еще рожают одного за другим от избытка окситоцина) Мамского гормона. Я после первых родов почти сразу захотела еще раз забеременеть. Токсикоз, усталость от первого ребенка и прочие тяжести просто перебились этими гормонами напрочь, прям крышу снесло. Про мужа и овладеваете им не думалось совсем:)
Целью может быть не только лишь исключительное желание, как Вы выразились, застолбить мужчину. Возраст шепчет, например. Чем не причина?) Причем более чем уважительная..
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]
Главный вопрос наших форумов (с моей точки зрения) выглядит однозначно: Что у мужчины в голове и как это узнать? (Трепанация мозга поможет?) Опосля мы делаем это нехитрое хирургическое вмешательство, но уже оно малоэффективно. Ка...Читать дальше.
- Ой, дурааааак… - я схватилась за голову и посмотрела на Яна слегка сморщившись. – Ну ты что, маленький что ли?! - Да я клянусь тебе, предохранялся! – голос Яна почти переходил в крик. – Знаешь же, что она не из первой сотни… Парень см...Читать дальше.
История одних родов. Рассказ от первого лица, из серии «молодая и глупая». Утро 7 ноября, тянет поясницу, хм… странно, вроде бы в умных книжках написано, что «хватать» должно, а не тянуть, наверное еще не роды, да и до срока еще неделя, ерунда...Читать дальше.
Последнее время женщины со всех сторон, из газет журналов и телевидения ратуют за равноправие и независимость. Равноправие с мужчинами и независимость от них же.
Лично мое мнение неоднозначно на эту тему, так как живя в мужском мире, что...Читать дальше.
Предлагаю обсудить тему - на что я готова пойти, если очень-очень-очень хочу выйти замуж. Если одиночество для меня невыносимо. Не знаю, стОит ли обсуждать исходные данные - красоту, фигуру, возраст и так далее. Давайте возьмем огромное желани...Читать дальше.
В городской гинекологии, девушка " отходит " от наркоза после операции. В палате две кровати и страшный грохот: это санитарка наводит чистоту, при этом «гоняет» шваброй два судна по полу (лень тихо передвигать). Одно судно летит под одну кровать, дру...Читать дальше.
Сегодня была у подруги. Поболтали как всегда , но на ее вопрос ответить так и не смогла. Просто не знаю, что ответить. Потому как мой взгляд, уже не взгляд со стороны... Живут они с любовником в разных городах.( история знакомства не в этой теме). Читать дальше.
По определению-удача — позитивно воспринимаемое событие, возникшее в результате случайного, непредсказуемого или не учитываемого стечения обстоятельств. У одних эта жар-птица показывается на миг и исчезает,оставляя в руке только перышко,другие...Читать дальше.
Вчера после просмотра одной передачи на тему " Любовница мужа", я задумалась. Там обсуждался вопрос того что у супругов замечательная семья, но вот сексуальные темпераменты различны, например: жене нужно раз в неделю, а мужу 5 раз за ночь. Так вот в ...Читать дальше.
Любовница - звучит романтично. От слова Любовь. Они особенные, любовницы. Жена - одна проза. Просто женщина. Википедия объяснила. Райская птица и просто женщина. Но! Любовница чаще мечтает перейти в жены, чем жена в любовницы. Ил...Читать дальше.
Освежилась просмотром "Анжелики".В который раз скажу в восхищении-ох и баба! Ох и бестия!Мужчин брала не только красотой,даже-не столько,а настолько искрящейся женской сущностью,до сих пор не поистерлось из фильма неукротимое обаяние мадам Маркизы! о...Читать дальше.
Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает. 7 Если вы терпите наказание, то Бог поступает с вами, как с сынами. Ибо есть ли какой сын, которого бы не наказывал отец? 8 Если же остаетесь без наказания, которое в...Читать дальше.
Раньше я искала мужчину, хотела семью, хотела совместной жизни, детей и пр.. Я нашла своего мужчину, родила двоих детей, развелась, и больше замуж не хочу. Я успокоилась. Мой материнский инстинкт удовлетворен. И я вот что подумала - может мы все ищем...Читать дальше.
В наш век компьютерных технологий и разновсяческих гаджетов появляется лишний повод для уличения в измене партнера. Помимо волос на одежде, губной помады и чужого запаха. То бишь наш ненаглядный мобильный телефон.
Вчера услышала историю, которая оставила осадок, грусть и заставила задуматься. Не знаю, что больше всего меня впечатлило, наверное, слова рассказчика, что, то, что случилось, к лучшему и это освобождение. Но сомнения меня не покидают.....Читать дальше.
Девочки, добрый день! Позвольте представиться слепо-глухо-немая, не любящая и какая-то там еще не помню обманутая жена. Навеяло чтением форума новую тему. Я как раз та, которая не видела, не замечала измены мужа. Ну не считаю я, что жена должна сидет...Читать дальше.
Вот решила подкинуть такую тему,потому как для меня актуально,может еще кто сталкивался?Я славянка,но по долгу службы временно живу в одной из кавказских республик.Раньше писала,что имеются долгие( 4 года) отношения с женатым мужчиной(он с Кавказа), ...Читать дальше.
Жены, которые живут с мужем после его измены-расскажите: как Вы живете? Что испытываете? какие мысли, эмоции? Трава по-прежнему зеленая , а небо голубое? И что после измены было лучше- остаться с мужем или развестись? Хочется услышать тех, кто побыва...Читать дальше.
Страх он может стереть все, в том числе, скорее всего и любые нормы и правила. Это страх одиночества, тот же страх, что ты теряешь свой шанс, страх от того, что больше шанса не будет. Все наши решения, они влияют на будущее. Чем чище решение, ...Читать дальше.
Начиталась статей на сайте и у меня тоже возникла аналогия отношений в паре. С качелями. Нет, не каруселями, а вот были в детстве такие качалки вверх-вниз, когда двое сидят по разным краям и обязательно должны балансировать, чтобы качель качал...Читать дальше.
Часто можно услышать практически от всех любовниц, что у них с их женатыми любовниками такая любовь неземная, что никому и не снилось. Полная гармония, взаимопонимание и, кажется, люди просто рождены, чтобы быть вместе. Так считают любовницы. Если ст...Читать дальше.
Сергей считает, что "бумеранга" нет, мол всё это надежды слабохарактерных на Высшую Справедливость (я бы назвала её Несправедливость, за воздачу многократно больше, нежели сделано). Я никогда не надеялась на Высшую Справедливость, но заметила одну ве...Читать дальше.
Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос . Если жена высказывает подозрения в отношении неверности мужа, то часто срабатывает и такой маневр. Муж заявляет: «Да, сплю со всеми подряд!». И все – крыть нечем. Впрочем, ...Читать дальше.
Я понимаю - когда любишь,то цепляешься за любую мелочь, дающую надежду на восстановление отношений с любимым. Но сам по себе факт, что мужчина, который ушел от тебя оставил у тебя свои вещи ничего не значит. Может он торопился, может показалос...Читать дальше.
Есть ли у кого-нибудь из присутствующих примеры долгой, настоящей дружбы, можно сказать, даже духовного союза, между мужчиной и женщиной, которые раньше были любовниками, но, по каким-либо причинам сексуальные отношения между ними прекратились...Читать дальше.
Прочитала цитату, приписываемую небезызвестному Ивану Охлобыстину "Если ты женишься, а потом бежишь "налево", ты или неудачник или придурок". А вы кем считаете своих мужей, бегающих "налево"? Мнение любовниц тоже очень интересно узнать.Читать дальше.
Никогда особо в деньгах не нуждалась и все, что хочу, могу позволить себе сама. Но, несмотря на это, я терпеть не могу жадных мужчин. От скупердяйства некоторых начинает трясти... По мне, мужчина должен дарить подарки женщине, которая ему небезразлич...Читать дальше.
Женатый мужчина имеет отношения или с любовницей, или с девушкой для разрядки. Любовница. Нужна тогда, когда дома всё хорошо и замечательно. Мужчина добирает. Всё есть, но хочется ещё или другое. Любовница - это встречи, рестораны, цветы, забо...Читать дальше.
Почему жены, узнав об изменах своих мужей, вешают всех собак на любовниц? Конечно, мужу тоже достается, но, по истечение какого-то времени, а может быть и сразу, предпринимаются попытки насолить любовнице. Это могут быть какие-то письма, угрозы и мно...Читать дальше.
Только что прочитала вторую часть названия темы открытой 151971 - Не отрекаются любя - красивые слова? Зацепило. На форуме почти во всех темах кто-нибудь от кого-нибудь отрекся, несмотря на уверения в любви (мужчины от любовниц при первом же ш...Читать дальше.
Когда то, очень давно читала, что смена имени очень сильно влияет на судьбу. И не всегда в хорошую сторону. Позже выяснилось, что и смена фамилии у девушки или женщины, выходящей замуж и меняющей фамилию (то есть берущей фамилию мужа) тоже в к...Читать дальше.
Недавно услышала такую фразу: «женщина 30-ти лет будет недолюбливать (мягко говоря) и считать глупой женщину 20- ти лет; женщину 30 –ти лет будет недолюбливать и считать глупой женщина 40-ка лет и так далее; а женщина 60-ти и больше лет будет ...Читать дальше.
Сейчас в новостях прочитала: "Вечером 18 декабря семейная драма произошла на выходе из московского аэропорта Внуково. Там обманутая жена избила любовницу своего мужа, а потом взяла супруга за руку и увела. Как выяснилось, перед этим женщина несколько...Читать дальше.
Наш сайт многим и многим приносит несомненную пользу. Здесь, как в больнице, спасают от острой боли и помогают пережить мучительные времена болезни. Но. Из больницы надо вовремя уходить, а не оставаться там завсегдатаем только потому, ч...Читать дальше.
Вот навеяло в других темах. Хочу сказать именно за себя. Для меня, наверное, лучше жить с изменившим мужем и простить ему измену, чем иметь связь с любовником женатым, поющем на разные лады тебе в ушко сладкоголосые песенки о любви, которые на самом ...Читать дальше.
Жила-была Собачка неизвестной породы, но угораздило её попасться в руки к МуМу. Он был заботливый, нежный, страстный, но, к сожалению, - крепостной, да к тому же - немой. Хозяйка его была женщина странная. Одни говорили - стерва, другие - простушка, ...Читать дальше.
Рома действительно хороший муж. Я с ним работала четыре года, знакомы 10 лет. Все эти годы я только и слышу "Варенька-Варенька". Еще сынуля у него, уже конь-студент. Любимый донельзя. И жену обожает. Сам здоровенный, жена хрупкая, тонюська так...Читать дальше.
Выйти замуж за своего женатого любовника хотят все любовницы без исключения. Только одни признаются себе в этом, другие нет. Те, которые признаются делятся на две группы - одни предпринимают какие-то шаги к желанной цели, другие не делают ничего и то...Читать дальше.
На сайте много женщин, любящих женатых мужчин. Читая их истории я поймала себя на мысли, что не все они для меня подпадают под категорию любовница. Любовница в моем понимании - это почти профессия. Это женщина, которая искусно может удовлетвор...Читать дальше.
Я не знаю даже с чего начать. Помните мою подругу, которая пришла с любовником ко мне в гости? Так вот я только что пришла из больницы. Их вчера застала дома жена любовника. Ему ножом в живот несколько раз, ей по голове кастрюлей, по видимому тоже не...Читать дальше.
Cute, мне вот всегда странно, когда человек не соблюдает все заповеди божьи, но почему-то держит пост? Не в обиду, я вот действительно не понимаю, как? странно однако почему и откуда Тантр...Читать дальше.
Расскажу одну историю, которая произошла сегодня. Вчера посмотрела фильм, «Пленница» (перевод). Фильм снят на основе реальных событий, тем ещё более и интересен. Коротко, была семья, по-моему, жили вместе около 12-ти лет, детей нет. Муж завёл ...Читать дальше.
В свете решения пленума верховного административного совета о дальнейшем и неуклонном улучшении качества пребывания и общения на сайте Любовь-Любовь. ру мы с сегодняшнего дня внедряем три нововведения: первое касается проблем с двойными, а и иногда и...Читать дальше.
«Если тебя оскорбил дурак — забей и забудь. Если тебя оскорбил умный — значит, все-таки он дурак. Забей и забудь». Абсолютно верно замечено, если только это не публичное оскорбление, здесь уже всё меняется на 180 градусов. Давайте посмо...Читать дальше.
Вчера прошёл очередной конкурс Евровидение.Победу одержал певец-трансвестит из Австрии,Кончита Вурст.Лично я довольна результатом.Мне и песня и сам певец понравился.Считаю это достойной победой.Удивило другое.Хотя можно было это предугадать).Реакция ...Читать дальше.
Чужой муж - это муж другой женщины не принадлежащий любовнице, она лишь временно пользуется некоторыми его достоинствами и свойствами - получает от него секс, мужское внимание, восхищение, комплименты, цветы, подарки, иногда материальную поддержку, н...Читать дальше.