Вниманию всех! На сайте запрещена реклама и предложение каких бы то ни было услуг любыми лицами.
Подобные предложения не имеют никакого отношения к вебсайту lubov-lubov.ru и расцениваются как спам и мошенничество.
Убедительная просьба, о предложении подобных услуг сообщать администрации сайта!
Анна, ну а что бы сказала Майя? Вот взяла бы и призналась, что нужна была ее ракушка и всё? Кстати, это она следила за ним в аэропорту, когда он с женой в отпуск улетал? Трах на стороне никогда не был полноценными отношениями и не будет, как бы здесь кто не корячился это доказать. Это во-первых. Во-вторых чужая семья потемки. Майя в своей разобраться не могла, а уж в чужой тем более.
а вопрос собственно и не уместился-что такое-относиться как к мужчине? Это как? А вы как относитесь к своему мужу-как к мальчику? Или как к девочке? Или как? А к любовнику? В общем, что такое-интересен как мужчина
А это потому, что Вы, Аня, не использовали дополнительное поле на 100 знаков, а ограничились основным, на 140 знаков. 140+100= 240. Целое сочинение может поместиться.
В двух словах его жена сочинила, что я ей пишу смски, он ей поверил, даже ни разу их не видя в глаза. Роман окончен. Это слова Майи. Вот вам и ответ. Не важно кем видит его жена, важно кем он видит свою любовницу. Наверное, так?
Если бы он жене был интересен как мужчина, со мной таких полноценных отношений он бы не строил.
Интерес проявляется через направленное внимание к тому, что человеку интересно. Внимание это может быть как ментальным, связанным с логическими построениями ума в разуме человека, и душевным, психическим, связанным лишь с чувствами к объекту интереса. Точно также интерес и воспринимается, если объектом интереса является живое существо. В двух местах полноценных отношений не построишь....значит, Майя где-то допустила неточность.....
А если в одном месте ментальный интерес, а в другом душевный? И в обоих местах еще и сексуальный. У этих двух девушек они такие разные у них, эти их ... интересности!
Всем здравствуйте! Неожиданно конечно, что через три года моя история всплыла. Ну да ладно. Анна, отвечу на все вопросы. Спрашивайте, если что то интересно. Ветеранам форума - Миолия, Вас прямо обнимаю! Тантра, совсем не изменилась
Тантра, людям свойственно меняться, когда они в В целом пережили ситуацию и осознали. у Вас , все до сих пор на надрыве. Не вводите форумчан в заблуждение относительно того, что и как у меня происходило. Вам была известна лишь верхушка айсберга, но и ее подводите под свои догмы. На вопрос отвечу так - да, ездила, чтобы убедиться врет бывший любовник или нет. Все в моей теме.
Майя, как раз к вам я отношусь хорошо. Не понимаю, к чему негатив ваш в мой адрес? Речь вообще идет о вас. Я понимаю, почему вы ездили в аэропорт, вы были влюблены, любили. Это вы по-моему сказали, что если бы знали, что он спит с женой, вы бы умерли? Любя. мы совершаем поступки, иногда не задумываясь. Теперь почему вы написали именно так: если бы он был жене интересен.... Мне показалось, что вы просто самообелялись и у вас не просто интрижка, а любовь, так как дома он не нужен и вы вроде как не при делах, что он жену обманывает. Сама жена виновата, его вины нет абсолютно. Хорошо так сказать устроились: тут жена виновата, у вас виноват муж, а вы оба белые и пушистые. Как здесь говорят: в белом пальто. Я думаю немного по другому, если бы жена не видела в нем мужчину, он бы развелся, а не побежал налево. Кстати, я верю, что это не вы слали смски его жене, а она вас оговорила. Очень известный прием в кругах жен: очернить любовницу до такой степени, что он станет ее ненавидеть. Теперь обо мне, раз вы написали обо мне лично. Странно, что ДО СИХ пор, вас так волнуют и задевают мои высказывания на эту тему.
Дилемма,на первый вопрос ответила выше. А закончилось все тем, я я полностью завершила отношения с бывшим любовником на сегодняшний день, поменяла сферу работы, чтобы с ним не было пересечений. От мужа ушла в начале этого года. Начала жить в 40 лет с чистого листа. Жизнь моя состоит из работы, спорта, саморазвития.
Закончились отношения, насколько я помню, когда жена схватила его за причинное место? И он слился. Я ни коим образом не пытаюсь вас Майя, укусить. Пишу исключительно для автора вопроса, она сейчас в большом раздрае. Для неё это важно.
Да вопрос, собственно, очень простой что такое "интересен, как мужчина?" вот живу я с мужем так, как все живут в семье, нового ничего не сообщу. И тут появляется тетка, которая на голубом глазу начинает утверждать-"она никогда не относилась к тебе как к мужчине" Это, значит, про меня. И что эта фраза значит??
Анна1212. Интересен как мужчина.....На мой взгляд емкая фраза. Тут много всего.В первую очередь муж должен быть интересен как личность. Разделять его увлечения, не отмахиваться от его потребностей,создавать для него в доме зону комфорта. Вообщем значимость мужа в семье должна постоянно подогреваться. В этом случае снижается доля риска похода налево,хотя и 100% гарантии нет. То, что Вам говорит другая женщина, то тут два варианта,или она выдает желаемое за действительное, или Ваш муж, своим отношением к ней, дал ей почувствовать в себе подобную уверенность.
именно вашу историю я привела как пример. Очень многие любовницы пишут-жена не относилась к нему как к мужчине. Особенно это забавно звучит в устах замужних любовниц-они ведь знают, что не относятся к своему мужу как к мужчине, раз предпочитают левачить с чужим. Доступно только для пользователей Где в этой фразе мужское начало? В паре обе личности независимо от гендерного представления. Тогда надо говорить-ей жене ты не интересен. Доступно только для пользователей Т.е. если муж содержит семью, свою семью, то любовница подогревает его словами о том, какой он мужчина?? Прям молодец, что выполняет свои прямые обязанности? Доступно только для пользователей А приче тут то, что ОНА чувствует. Она чувствует, что ему с ней хорошо сношаться в гостинице. Это как раз и есть то проявление мужского начала?
И все таки поменял он ту, для которой значим, на ту, для которой не значим что ли? только не надо заезженного: дом, диван, тапки. Мне кажется, что вы заблуждались. Мужчина идет налево от того, что хочет идти туда и если ему нравится плюсом еще одна женщина, которая не против. Если в семье все плохо,и его что-то не устраивает он разводится. Нет, я не говорю, что в семье может быть всё прекрасно. Отношения двоих не состоят только из золота и бриллиантов.
Меня волнует малюсенький инградиент из той каши, что замесила в голове моего мужа его бывшая Лю ("что ты имела ввиду?") -отношение к мужчине это как?.(ты не относишься ко мне как к мужчине.) Ответ Майи я не принимаю. Написала почему. Муж тоже не сумел объяснить, что бы это означало. Но я прочитала письмо Олланы от любовницы к любовнику и была готова всю эту ерунду выслушивать и перепрограммировать. А этот пункт (он и в том письме есть) меня поставил в ступор. К сожалению, в очередной раз не удалось выделить ссылками ее слова.
Анна, не забивайте себе этим голову. Он относился к вам, как к женщине? Он относился к лю, как к женщине? Женщин в очередь не ставят. А почему к нему нужно относится, как к мужчине, если он совершает не мужские поступки? Я не верю, что к настоящему мужчине женщина не может относится, как к немужчине. И наоборот. И все это: игра слов и не более. Рафаэлки на какашках.
Тантра, да нет у меня никакого негатива. Наоборот, с тех пор как вернула себя себе, и не завишу от чувств и эмоций мужчин, чувствую себя наконец то счастливой. И жалею уже, что снова зашла сюда, и тем более ответила. Видимо от неожиданности, увидев свое имя. На самом деле перетирать что было в то время, и потом, совсем не хочу. Я все пережила, перешагнула, и живу новой, интересной, полноценной жизнью. Чего и всем желаю!
Спасибо. А чего не хотите? Это же возможно поможет другим. В любом случае удачи вам и счастья. Вспомнили вас, так тема есть, и есть курицы с оторванными головами, которые читают и анализируют, лечат себя, пытаются сами себе помочь.
Я с большим сочувствием отношусь к людям, которые находятся сейчас в душевном раздрае. Это очень тяжело, я знаю. Поэтому и не хочу возвращаться в то время. Отсекла. Началась Новая жизнь, и находиться тут, времени совсем нет. А забегая раз в месяц на пол часа никому я здесь не помощник. От души - всем скорейшего выздоровления!!!
Майя, привет! Как ни странно, я рада, что вы ушли от мужа. Такой муторный брак не для вас. Я уверена, что вы с легкостью замутите еще что-то настоящее и хорошее) Как ваша девочка?
Не ищите в тексте связок, их нет. Есть секс и нет, это зачастую две разные женщины. У первой светятся глаза от счастья и женской удовлетворенности. Вы будет внешне красавица, но сразу видно, что секса нет. Хотя, надо отметить, что и секс бывае...Читать дальше.
Уже неделю мы с мужем сидим без денег. Затеяли глобальный ремонт. На данный момент жертвой косметических переделок стала главная комната каждой квартиры - Его величество Туалет. Мы решили всё делать по правилам. Тщательно выбрать цвет, декор, ...Читать дальше.
Я всегда раньше считала, а может и сейчас, что настоящий мужчина, это тот, который и по хозяйству и с детьми и в постели и заработает. И при этом, когда погуливает, то жена в жизни не узнает, а всеми действиями со стороны мужа, будет считать себя еди...Читать дальше.
Вот зареклась я больше не писать статьи, потому что мнение моё всё равно субъективно, а людей на сайте тысячи, чего мне навязывать свои мысли другим? Но, прочитав очередную статью про церковь, не вынесла душа поэта. Дорогие форумчане. Т...Читать дальше.
Сейчас в новостях прочитала: "Вечером 18 декабря семейная драма произошла на выходе из московского аэропорта Внуково. Там обманутая жена избила любовницу своего мужа, а потом взяла супруга за руку и увела. Как выяснилось, перед этим женщина несколько...Читать дальше.
Вспомнилась удивительная судьба Екатерины 1. Наверняка, все помнят историю с ней связанную. Вкратце: рано потеряла родителей, отдали родственникам в семью, где была служанкой. Грамоте не учили, потом перешла в др. семью, где начали обучать рук...Читать дальше.
Хочу узнать мнение посетителей этого сайта по поводу свинг-отношений. Последнее время несколько моих знакомы семейных пар начали практиковать свинг. Среди них есть люди, которые прожили в браке 20 лет и те, кто только начал жить вместе. И они абсолют...Читать дальше.
И такой же риторический вопрос: что делать в этой ситуации женщине? Он -любящий,нежный,звездочку с неба...Жена в курсе,даже непонятно,как она может выносить такое?Я -не девочка, независимая,обеспеченная,замуж не хочу(побывала),ребенок есть(матерински...Читать дальше.
Я долго шагала по разным дорогам в надежде найти себя. В 15 лет мне казалось, что мне нужно найти свой стиль в одежде и быть более открытой. В 18 — что нужно быть см...Читать дальше.
Как часто в жизни мы слышим фразу «Они прожили долгую, счастливую жизнь, да погуливал он немного по молодости, ерунда». Вот интересно получается «погуливал» - значит изменял, при чем не один раз, а изменял – значит предавал. А как можно соверш...Читать дальше.
Уважаемые форумчане давайте поговорим о злости любовницы к жене и ее детям. Вот интересно за что может злиться любовница на жену , детей , ведь лезет в чужую семью и при этом злится? Как здесь советуют нужно при измене мужа разбираться с мужем , так ...Читать дальше.
Часто можно услышать практически от всех любовниц, что у них с их женатыми любовниками такая любовь неземная, что никому и не снилось. Полная гармония, взаимопонимание и, кажется, люди просто рождены, чтобы быть вместе. Так считают любовницы. Если ст...Читать дальше.
Извиняюсь, что опять не в теме о прочитанных книгах, но мне кажется, что здесь нагляднее и обсуждение лучше идет. Теперь о мемуарах, написанных женщинами. Очень рекомендую "Моя любовь" Лидии Смирновой, "Азбука жизни" Марлен Дитрих. Читать дальше.
Читала форму, делилась своими проблемами, набиралась опыта. Очень благодарна форму, теперь на женатика смотрю насквозь, да и много чего осознала... Только вот стала понимать, что от всех этих историй у меня какое-то с...Читать дальше.
Недавно спорили с подругой. Ей за 40. Разведена, дети есть. Умница, красавица, общительная... но одна. Говорит, что счастливые семейные отношения закладываются только в молодости. Если в молодости не удалось выбрать достойного мужчину и с ним создать...Читать дальше.
"Самое сильное чувство — разочарование. Не обида, не ревность и даже не ненависть… после них остается хоть что-то в душе, после разочарования — пустота." Прочитала и задумалась над этой фразой. 1. Разочарование для вас в человеке наприм...Читать дальше.
Девочки, добрый день! Позвольте представиться слепо-глухо-немая, не любящая и какая-то там еще не помню обманутая жена. Навеяло чтением форума новую тему. Я как раз та, которая не видела, не замечала измены мужа. Ну не считаю я, что жена должна сидет...Читать дальше.
Вот решила подкинуть такую тему,потому как для меня актуально,может еще кто сталкивался?Я славянка,но по долгу службы временно живу в одной из кавказских республик.Раньше писала,что имеются долгие( 4 года) отношения с женатым мужчиной(он с Кавказа), ...Читать дальше.
Жены, которые живут с мужем после его измены-расскажите: как Вы живете? Что испытываете? какие мысли, эмоции? Трава по-прежнему зеленая , а небо голубое? И что после измены было лучше- остаться с мужем или развестись? Хочется услышать тех, кто побыва...Читать дальше.
Страх он может стереть все, в том числе, скорее всего и любые нормы и правила. Это страх одиночества, тот же страх, что ты теряешь свой шанс, страх от того, что больше шанса не будет. Все наши решения, они влияют на будущее. Чем чище решение, ...Читать дальше.
Начиталась статей на сайте и у меня тоже возникла аналогия отношений в паре. С качелями. Нет, не каруселями, а вот были в детстве такие качалки вверх-вниз, когда двое сидят по разным краям и обязательно должны балансировать, чтобы качель качал...Читать дальше.
Часто можно услышать практически от всех любовниц, что у них с их женатыми любовниками такая любовь неземная, что никому и не снилось. Полная гармония, взаимопонимание и, кажется, люди просто рождены, чтобы быть вместе. Так считают любовницы. Если ст...Читать дальше.
Сергей считает, что "бумеранга" нет, мол всё это надежды слабохарактерных на Высшую Справедливость (я бы назвала её Несправедливость, за воздачу многократно больше, нежели сделано). Я никогда не надеялась на Высшую Справедливость, но заметила одну ве...Читать дальше.
Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос . Если жена высказывает подозрения в отношении неверности мужа, то часто срабатывает и такой маневр. Муж заявляет: «Да, сплю со всеми подряд!». И все – крыть нечем. Впрочем, ...Читать дальше.
Я понимаю - когда любишь,то цепляешься за любую мелочь, дающую надежду на восстановление отношений с любимым. Но сам по себе факт, что мужчина, который ушел от тебя оставил у тебя свои вещи ничего не значит. Может он торопился, может показалос...Читать дальше.
Есть ли у кого-нибудь из присутствующих примеры долгой, настоящей дружбы, можно сказать, даже духовного союза, между мужчиной и женщиной, которые раньше были любовниками, но, по каким-либо причинам сексуальные отношения между ними прекратились...Читать дальше.
Прочитала цитату, приписываемую небезызвестному Ивану Охлобыстину "Если ты женишься, а потом бежишь "налево", ты или неудачник или придурок". А вы кем считаете своих мужей, бегающих "налево"? Мнение любовниц тоже очень интересно узнать.Читать дальше.
Никогда особо в деньгах не нуждалась и все, что хочу, могу позволить себе сама. Но, несмотря на это, я терпеть не могу жадных мужчин. От скупердяйства некоторых начинает трясти... По мне, мужчина должен дарить подарки женщине, которая ему небезразлич...Читать дальше.
Женатый мужчина имеет отношения или с любовницей, или с девушкой для разрядки. Любовница. Нужна тогда, когда дома всё хорошо и замечательно. Мужчина добирает. Всё есть, но хочется ещё или другое. Любовница - это встречи, рестораны, цветы, забо...Читать дальше.
Почему жены, узнав об изменах своих мужей, вешают всех собак на любовниц? Конечно, мужу тоже достается, но, по истечение какого-то времени, а может быть и сразу, предпринимаются попытки насолить любовнице. Это могут быть какие-то письма, угрозы и мно...Читать дальше.
Только что прочитала вторую часть названия темы открытой 151971 - Не отрекаются любя - красивые слова? Зацепило. На форуме почти во всех темах кто-нибудь от кого-нибудь отрекся, несмотря на уверения в любви (мужчины от любовниц при первом же ш...Читать дальше.
Когда то, очень давно читала, что смена имени очень сильно влияет на судьбу. И не всегда в хорошую сторону. Позже выяснилось, что и смена фамилии у девушки или женщины, выходящей замуж и меняющей фамилию (то есть берущей фамилию мужа) тоже в к...Читать дальше.
Недавно услышала такую фразу: «женщина 30-ти лет будет недолюбливать (мягко говоря) и считать глупой женщину 20- ти лет; женщину 30 –ти лет будет недолюбливать и считать глупой женщина 40-ка лет и так далее; а женщина 60-ти и больше лет будет ...Читать дальше.
Сейчас в новостях прочитала: "Вечером 18 декабря семейная драма произошла на выходе из московского аэропорта Внуково. Там обманутая жена избила любовницу своего мужа, а потом взяла супруга за руку и увела. Как выяснилось, перед этим женщина несколько...Читать дальше.
Наш сайт многим и многим приносит несомненную пользу. Здесь, как в больнице, спасают от острой боли и помогают пережить мучительные времена болезни. Но. Из больницы надо вовремя уходить, а не оставаться там завсегдатаем только потому, ч...Читать дальше.
Вот навеяло в других темах. Хочу сказать именно за себя. Для меня, наверное, лучше жить с изменившим мужем и простить ему измену, чем иметь связь с любовником женатым, поющем на разные лады тебе в ушко сладкоголосые песенки о любви, которые на самом ...Читать дальше.
Жила-была Собачка неизвестной породы, но угораздило её попасться в руки к МуМу. Он был заботливый, нежный, страстный, но, к сожалению, - крепостной, да к тому же - немой. Хозяйка его была женщина странная. Одни говорили - стерва, другие - простушка, ...Читать дальше.
Рома действительно хороший муж. Я с ним работала четыре года, знакомы 10 лет. Все эти годы я только и слышу "Варенька-Варенька". Еще сынуля у него, уже конь-студент. Любимый донельзя. И жену обожает. Сам здоровенный, жена хрупкая, тонюська так...Читать дальше.
Выйти замуж за своего женатого любовника хотят все любовницы без исключения. Только одни признаются себе в этом, другие нет. Те, которые признаются делятся на две группы - одни предпринимают какие-то шаги к желанной цели, другие не делают ничего и то...Читать дальше.
На сайте много женщин, любящих женатых мужчин. Читая их истории я поймала себя на мысли, что не все они для меня подпадают под категорию любовница. Любовница в моем понимании - это почти профессия. Это женщина, которая искусно может удовлетвор...Читать дальше.
Я не знаю даже с чего начать. Помните мою подругу, которая пришла с любовником ко мне в гости? Так вот я только что пришла из больницы. Их вчера застала дома жена любовника. Ему ножом в живот несколько раз, ей по голове кастрюлей, по видимому тоже не...Читать дальше.
Cute, мне вот всегда странно, когда человек не соблюдает все заповеди божьи, но почему-то держит пост? Не в обиду, я вот действительно не понимаю, как? странно однако почему и откуда Тантр...Читать дальше.
Расскажу одну историю, которая произошла сегодня. Вчера посмотрела фильм, «Пленница» (перевод). Фильм снят на основе реальных событий, тем ещё более и интересен. Коротко, была семья, по-моему, жили вместе около 12-ти лет, детей нет. Муж завёл ...Читать дальше.
В свете решения пленума верховного административного совета о дальнейшем и неуклонном улучшении качества пребывания и общения на сайте Любовь-Любовь. ру мы с сегодняшнего дня внедряем три нововведения: первое касается проблем с двойными, а и иногда и...Читать дальше.
«Если тебя оскорбил дурак — забей и забудь. Если тебя оскорбил умный — значит, все-таки он дурак. Забей и забудь». Абсолютно верно замечено, если только это не публичное оскорбление, здесь уже всё меняется на 180 градусов. Давайте посмо...Читать дальше.
Вчера прошёл очередной конкурс Евровидение.Победу одержал певец-трансвестит из Австрии,Кончита Вурст.Лично я довольна результатом.Мне и песня и сам певец понравился.Считаю это достойной победой.Удивило другое.Хотя можно было это предугадать).Реакция ...Читать дальше.
Чужой муж - это муж другой женщины не принадлежащий любовнице, она лишь временно пользуется некоторыми его достоинствами и свойствами - получает от него секс, мужское внимание, восхищение, комплименты, цветы, подарки, иногда материальную поддержку, н...Читать дальше.