Форма входа

Новое на форуме

  • Как пережить эту боль? (646)
    29 Декабря 2025 в 17:25
    Последний пост: Марина_54

  • Болталка-13 (7766)
    29 Декабря 2025 в 17:14
    Последний пост: Каркуша

  • Возвращение бывших (939)
    29 Декабря 2025 в 16:29
    Последний пост: Cleo

  • Информирование супруга любовника(цы) (539)
    27 Декабря 2025 в 22:20
    Последний пост: Марина_54

  • Я беременна, муж изменял и ушел... (1043)
    27 Декабря 2025 в 22:19
    Последний пост: Марина_54

  • Кто попался на измене? (2583)
    25 Декабря 2025 в 07:52
    Последний пост: Марина_54

  • Хочешь знать? (78)
    14 Декабря 2025 в 13:32
    Последний пост: Иван7571

  • "Личное пространство" супругов (4)
    30 Ноября 2025 в 00:13
    Последний пост: Victor

  • Цветение нарциссов (1403)
    26 Октября 2025 в 11:31
    Последний пост: Lidika

  • Почему говорят что нельзя прощать. (1634)
    23 Августа 2025 в 16:11
    Последний пост: Cleo

  • Интересные комментарии форума

    Автор: Admin
    Самые толковые посты
    Добавлено: 19 Марта 2019 22:03

    Сейчас на сайте


    Онлайн всего: 34
    Гостей: 32
    Пользователей: 2
    Влада, Anna1212

    Сегодня были:

    Тантра, Cleo, Anna1212, Эйфория, Влада, Каркуша, Пожилой, astrasun, Иван7571, Марина_54

    Доска вопросов



    Главная » Доска вопросов » Что делать [ Задать вопрос ]

    21 Октября 2015, 20:59
    Вы своих любовников с мамами знакомите?
    Я своего прячу. Или мама у меня, или любовник.
    А если ребенок? Как играть в прятки дальше?

    Категория: Что делать | Автор: Vseznajka
    Всего комментариев: 9 | Просмотров: 1891
    0  
    1. Тантра  (22 Октября 2015 14:02) [Материал]
    Любовников заводят немного для другого. У вас перекос в сознании.
    Не заводите ребенка, а то не как с любовником трахаться будет, станет ребенок мешать. cry Вы серьезно? Или прикалываетесь? Ребенок, это ваше все, это часть ваша. А от любовника ваше только его член и то временно, когда он в вас. Простите, не удержалась.



    0  
    2. romanova80  (22 Октября 2015 14:31) [Материал]
    Любовника даже с друзьями можно не знакомить. Разве необходимость какая возникла.
    Ребенка, считаю, вообще не нужно посвящать во все эти тонкости игр взрослых. Любовник же не каждый день к Вам приходит.

    Но знаю не одну женщину, у которых любовники вхожи в круг семьи.

    Многие женщины меняют дядь в поисках "своего" и все это происходит на глазах у детей. Как это может на ребенке отразиться, однозначно сказать трудно. Одни дети начинают понимать как устроена жизнь и учатся взаимодействовать с разными людьми. Другие сами начинают рано рваться к взрослой жизни.

    Но соглашусь с Тантрой в том, что ребенок, особенно маленький, и любовник не всегда совместимы. В том смысле, что любовник хочет в гости, а ребенок заболел, любовник хочет на шашлык, а у ребенка утренник, любовник зовет в бар, а у Вас математика не учена. Мужчины часто себе ищут подругу без детей не с соображений заводить с ней семью с нуля, а с тех соображений, чтобы она была более мобильна и могла с легкостью под него подстраиваться. И ничего криминального в таком их желании нет.

    Я не говорю о женатых любовниках, это любого любовника касается.
    Одна моя знакомая даже скрывала на первых порах наличие двоих детей, чтобы не спугнуть женихов, которые периодически менялись. С друзьями она их знакомила, а с семьей нет, чтобы у детей не возникало лишних вопросов.
    Что касается меня лично, сына ни с кем не знакомила и не считаю нужным. Если ребенок станет помехой для встреч с мужчиной, то наши дороги разойдутся. И предлог найду, и повод, еще и виноватым мужчину сделаю.



    0  
    3. natasssha2012  (22 Октября 2015 14:45) [Материал]
    Я вообще своего любовника ни с кем не знакомила, видела и была знакома с ним только одна моя подруга. И то только потому, что мы гуляли с ней в клубе, он это знал и завалился к нам со своим другом... )
    И в прятки ни с кем играть не надо, надо встречаться на НЕЙТРАЛЬНОЙ территории... Все таки это любовник всего лишь, а не ваш мужчина и тем более не член семьи, а всего лишь ваш член! happy



    0  
    4. Aksel  (22 Октября 2015 17:20) [Материал]
    Как играть в прятки дальше?Материал взят с сайта
    После игры в прятки переходите на новый уровень----в догонялки!!!!



    0  
    5. lukrezia  (23 Октября 2015 05:38) [Материал]
    Если мама учила, что быть любовницей лучше, так познакомьте ее, чего прятаться, свое благословение она давно дала.



    0  
    6. Vseznajka  (23 Октября 2015 13:33) [Материал]
    Теперь она передумала. Навязчивая идея выдать меня замуж. Да еще и за холостяка.
    Вчера выдала: ищи вдовца с ребенком...



    0  
    7. firnadina  (24 Октября 2015 00:53) [Материал]
    Зачем женатого любовника к себе домой водить?
    Цитата Vseznajka
    Навязчивая идея выдать меня замуж. Да еще и за холостяка.
    За женатого второй женой. happy



    0  
    8. Li-Li  (25 Октября 2015 16:49) [Материал]
    Всезнайка, не все мнения мамы надо принимать как руководство к действию. Как ни крути, своя то голова на плечах есть.
    А по поводу пряток, так если любовник женат, то от жены прятаться надо.
    Жёны, они разные бывают.



    0  
    9. Vseznajka  (26 Октября 2015 20:16) [Материал]
    Цитата firnadina
    Зачем женатого любовника к себе домой водить?

    Предлагаете женатому к себе водить? laught



    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    05 Ноября 2014 в 12:12
    Автор: Фирсова +13
    "Скажи мне, кто твой друг, и я скажу тебе, кто ты".
    Сказанное Еврипидом, подхваченное Сервантесом, известное с детства.
    Действительно, о человеке, его характере, принципах, устремлениях можно многое сказать, если знать, с кем он дружит,...Читать дальше.
    Просмотров: 3629 | Комментарии (46)

    15 Апреля 2013 в 15:04
    Автор: Myyyshka +12
    Кажется у нас за окном обещает быть весна. Наконец то.

    Недавно стала больше всматриваться в природу (возраст наверное), раньше такого за собой не замечала. И вот, что интересно. Если посмотреть на то, как на деревьях появляется листва – ...Читать дальше.
    Просмотров: 2776 | Комментарии (25)

    13 Августа 2013 в 19:01
    Автор: bighappy +19
    Хоть все и твердят, что мы хотим и стараемся выглядеть красиво только для себя любимых это не правда. Вернее это не вся, правда. На самом деле женщина делает это еще и для мужчин и других женщин в том числе.
    В последнее время стала наблюдать з...Читать дальше.
    Просмотров: 3790 | Комментарии (23)

    15 Марта 2013 в 14:11
    Автор: Lidika +11
    В течение всей истории человечества сновидениям придавалось очень важное значение, хотя люди и в прошлом, и в наши дни не могут придти к единому мнению: что же эти сны означают? Предполагалось, что во время сна мы, а точнее, наш разум может отправить...Читать дальше.
    Просмотров: 2875 | Комментарии (13)

    29 Января 2015 в 16:11
    Автор: Тантра +12
    Решила написать здесь, в новой теме, дабы не засорять тему Мазаики.
    Хочу ответить любовницам, которые всерьез считают, что жены нападают на них, а они все такие в белом и голубом, ни кому зла не желающие. Это всё злобные жены ходят с пистолета...Читать дальше.
    Просмотров: 1789 | Комментарии (63)

    06 Марта 2014 в 16:11
    Автор: just-a-stranger +14
    Недавно в газете "Моя семья" наткнулась на небольшую заметку.Привожу текст дословно:
    " Удивляет женская непоследовательность.На сайтах знакомств все дамы,как одна,заявляют о своих серьёзных намерениях,желании создать семью.Но почему-то,назнача...Читать дальше.
    Просмотров: 4036 | Комментарии (26)

    12 Октября 2014 в 16:04
    Автор: magarik +14
    Вот уже второй месяц читаю истории на сайте. Всякий адюльтер кажется участницам особенным, неповторимым.
    На самом деле, все просто ведь.
    Счастливых людей маловато на свете - и одиноких, и семейных. Поэтому я, в принципе, понимаю стремле...Читать дальше.
    Просмотров: 4962 | Комментарии (136)

    16 Сентября 2015 в 13:57
    Автор: Шаман +5
    Когда в сентябре 1896 года ни до, ни после никому не известный человек по имени Кармак, пойдя на ловлю лосося, случайно обнаружил золотые россыпи Клондайка, все окрестные жители числом от трех до четырех тысяч человек ломанулись туда. И это именно он...Читать дальше.
    Просмотров: 1573 | Комментарии (2)

    15 Января 2014 в 00:08
    Автор: LUCKY +16
    Как Вы считаете, в каком случае легче притираться друг к другу в семье двум разным мирам - мужчине и женщине - если есть большой опыт в плане секса у женщины или же наоборот?
    Сколько слышно жалоб - уважаю, прекрасный муж - но в постели не прёт...Читать дальше.
    Просмотров: 6263 | Комментарии (17)

    14 Июня 2014 в 21:35
    Автор: olenka +12
    Как расстатся с женатым,успокоится и прийти в себя? Очень больно..Читать дальше.
    Просмотров: 3980 | Комментарии (80)

    27 Марта 2014 в 16:45
    Автор: just-a-stranger +18
    Я уже не верю в любовь.Это красивое слово,обёртка,придуманная поэтами,музыкантами,чтобы выразить одним словом свои эмоции.
    Любви не существует.Есть влюблённость,страсть,интерес,которые позже,с определённым периодом в отношениях,переходят в при...Читать дальше.
    Просмотров: 3888 | Комментарии (65)

    20 Июля 2014 в 17:31
    Автор: bighappy +8
    Почему некоторые женщины носят слишком облегающую одежду? Причем изначально и осознанно покупая на размер меньше. Не лезет – натянем, но чтобы задница была видна невооруженным взглядом.
    Что это? Нездоровая озабоченность. Не верю, что это такой...Читать дальше.
    Просмотров: 3467 | Комментарии (19)

    23 Октября 2013 в 15:36
    Автор: Myyyshka +21
    Опять задумалась на всеми нами горячо любимую тему. Как говорится, угадай с трех раз.

    Как то обсуждали, что измену не заметить нельзя, кто то не хочет, кто то в силу убогости ума не может, но она всегда прямо и однозначно видна.
    Читать дальше.
    Просмотров: 7968 | Комментарии (27)

    20 Марта 2015 в 18:33
    Автор: Шаман +8
    Молчание - золото!

    Беда с этими умными мужчинами - все время говорит непонятными словами о непонятном! Ну как с таким общаться? Ведь даже если заводишь с ним разговор о простых вещах, он все равно сбивается на эти свои умные разго...Читать дальше.
    Просмотров: 2600 | Комментарии (24)

    12 Апреля 2013 в 22:26
    Автор: HappyGirl +10
    Деликатная тема, которую захотелось затронуть.
    То, что чувства, секс и дети являются логичной составляющей семейных отношений, думаю, всем очевидно. Но ведь деньги – и не только они, скорее, вообще весь материальный аспект (машины, квартиры, о...Читать дальше.
    Просмотров: 3888 | Комментарии (15)

    16 Января 2019 в 21:54
    Автор: Admin +8
    Первая реакция жены узнавшей об измене мужа - сделать что-нибудь нехорошее с его любовницей: поколотить, напугать, отогнать любым способом подальше от своего благоверного.

    Сколько бы у нас на форуме опытные жены прошедшие через все этапы...Читать дальше.
    Просмотров: 1917 | Комментарии (47)