Вниманию всех! На сайте запрещена реклама и предложение каких бы то ни было услуг любыми лицами.
Подобные предложения не имеют никакого отношения к вебсайту lubov-lubov.ru и расцениваются как спам и мошенничество.
Убедительная просьба, о предложении подобных услуг сообщать администрации сайта!
Должна ли бж отказаться от алиментов, если зарабатывает в несколько раз больше бм? Ну или вышла замуж за более обеспеченного мужчину) А у бм новая семья и дети.
Я считаю, что не нужно развращать мужчин. Положены алименты, пусть платит. Новая семья и новые дети могут тоже подать на алименты. Что значит зарабатывает меньше? Пусть идет и зарабатывает больше. Ночью вагоны грузит. Детей завел-отвечай!
Гера, а бж должно интересовать противоположное мнение бм и его нж? С какого такого перепугу? Есть дети и его обязанности перед ними. ЕГО. А не только бж и её нового избранника. Пусть хоть трижды миллионером будет.
Я думаю, если БМ действительно в разы меньше зарабатывает, чем жена и они развелись прилично, то можно договориться, что детей растит мама, а папа берет их в отпуск, на выходные, за свой счет. Ну если у мамы сто тысяч, а у папы двадцать, да еще и жилья нет, почему бы и не решить этот вопрос в пользу БМ, если он нормальный человек. Хорошие отношения с отцом всяко лучше, чем ругачки по поводу пяти тысяч каждый месяц. Но не "должна". Дети, есть дети, алименты не для мамы, а для них.
Если папа нехороший человек, то нахлобучивать его по всем фронтам и не рефлексировать. Я считаю ))) При условии, что у мамы хватит нервов. Конечно жизнь положить на борьбу с папой -к чему бы? Но и прощать его наглые выходки и безответственность не стоит, кто бы там что не говорил.
А смысл? Если у человека нет денег и нет желания их зарабатывать даже ради детей. Это первый вариант. А второй вариант, если ему новая семья дороже старых детей и так же нет денег. Ведь только негатив в сторону прежней жены и разговоры о том, что вот бж беситься и успокоиться до сих пор не может, достает до сих пор.
Мне Бм, обзаведясь новой семьёй и ребёнка выпустив на свет, много на говорил комплиментов п о поводу моей бестыжей подачи на алименты. И в итоге вывез: я тебя просил дай мне время встать на ноги, а ты сразу на алименты. в итоге за последние 1,5 года отвалил не обляпаться бы 1000 р на день рождение, 150 на мороженое, 5 тыщ на жизнь. Нигде не работает- не Царево дело, задолженность увеличивается. Я конечно обхожусь и не плохо без его пяти тыщ, но ты к ребёнку относить по человечески, и с какого перепуга я должна входить в твоё положение, когда ты моё положение в своё время напару с ракушкой растаптывали с удовольствием. Может это и не по людски, только этой новой семье я жизненные условия облегчать не собираюсь.
Мне Бм, обзаведясь новой семьёй и ребёнка выпустив на свет, много на говорил комплиментов п о поводу моей бестыжей подачи на алименты. И в итоге вывез: я тебя просил дай мне время встать на ноги, а ты сразу на алименты.
Вы ему ничего не должны. Это у него есть долг и обязанности перед его детьми и новая семья с него ответственность эту не снимает. Хотите оказать благотворительную помощь (не в пользу, пусть даже минимальную, вашим детям) нуждающейся семье бывшего мужа - отказывайтесь от алиментов, только зачем?
Если вам и вашим деткам эти копейки как капля в море, то только по причине своего душевного спокойствия и для того, чтобы не дай Бог в будущем детям не пришлось тащить и обеспечивать на пенсии своего престарелого, непутевого папашку, возможно и стоит отказаться от алиментов. Во всех других случаях с чего бы облегчить так жизнь мужчине, который не испытывает никакой ответственности по отношению к собственным детям...
Думаю, что тут нужно смотреть в каждой конкретной ситуации-если бм остался нормальным отцом детям и продолжил участвовать в их жизни, просто попал в неблагополучную лично для себя ситуацию можно в принципе и отказаться от алиментов. Но почему-то думаю, что такой вот ПАПА в лепешку разобьется и изыщет средства на всех своих детей))) Если же бм никак нетУ в жизни ребенка, полнейшее равнодушие и пофигизм-то вот таким био папам жизнь как раз таки не фиг облегчать)
Мне Бм, обзаведясь новой семьёй и ребёнка выпустив на свет, много на говорил комплиментов п о поводу моей бестыжей подачи на алименты. И в итоге вывез: я тебя просил дай мне время встать на ноги, а ты сразу на алименты.
Ага, а дети пусть пока не едят, не одеваются и игрушки не просят. Пока папаша на ноги не встанет. По теме: я вот вполне в состоянии содержать своих троих детей без какой либо помощи, но от алиментов БМ и мысли не было отказаться. С какого это? Он пожелал жить "без напряга", высыпаться когда хочет, гулять когда хочет и тратить свою зарплату на себя любимого, а не на детей. Он у нас папа только когда ребенка сытого, обстиранного и наглаженного можно взять за руку и пойти с ним в парк гулять. А когда ребенок болеет или надо за школу\садик платить у нас папы нет. Спрашивается чего ради я должна ему жизнь облегчать и отказываться от алиментов? Да хоть мой новый муж пусть мультимиллионером станет не откажусь. В конце концов, если мать не нуждается, то можно эти деньги на счет детей переводить, пусть копятся. А когда дети вырастут, сами разберутся.
Когда соседки, сотрудницы, мамочки, подружки причитают: "Ну, почему такую хорошенькую девушку (Олю, Катю, Зину) не берут замуж?" - не спешите присоединяться к хору сочувствующих. Зуб отдаю коренной - у симпатичной Оли, Кати, Зины есть какой-то жесток...Читать дальше.
Раньше мне казалось, что когда я в затруднительной ситуации, то подруги помогут найти выход или дать совет. У меня несколько подруг и я ими пользуюсь в зависимости от ситуации. Если хочу притормозить, то иду к "монашке", если для ободрения пер...Читать дальше.
Девиз часа, дня, месяца, года, жизни. Для ночи то же может подойти. Я все смогу! Я все сумею! Переживу! Переболею! Перекантуюсь. Перебьюсь. Но, своего таки добьюсь. Не упаду, не утону. Из...Читать дальше.
Читала комментарии к собственной статье про деньги на любовницу, зацепилась за одно высказывание, ( про то , что у мужчины деньги должны быть на цветы , чтобы клумбы не обрывать ) и вспомнила интересную историю, боюсь в комменте не поместится. ...Читать дальше.
Если вы любите землю настолько, что готовы рассыпать ее на подоконниках по весне, предпочитаете качать ягодицы с помощью лопаты, а не скучного тренажера, и любимая ваша поза - это поза раком, маникюр вас не заботит, а любимая одежда - лосики, то дачн...Читать дальше.
Не выдержав "конкуренции" жена-любовница кричит вслед своему бывшему мужу-любовнику. А в чем собственно его уродство? В том, что жена терпела, глотая сопли-слюни, надеясь, что все будет по-старому. А любовница "давала" надеясь, что он уйдет от...Читать дальше.
Я еще жена. Да как она тварь посмела посягнуть на святое, на семью. Не ее собачье дело как мы живем. Разве может нормальная женщина столько лет гулять с женатым. Да еще и родила от него, вот дибилка. Ну ни чего, как пришла, так и уйдет. Я без ...Читать дальше.
Мне иногда кажется, что есть люди, которые просто не умеют быть единым целым. Живут эти люди половинками: с женой он муж, с любовницей он любовник. Неужели так тяжело быть единым и целым? У него возникает потребность, чтобы его ждали. Ч...Читать дальше.
Когда ты расстаешься с любимым человеком, то испытываемая при этом боль приравнивается к ампутированию части тела. Но со стороны читая истории про расставания, воспринимаешь все намного проще. И первая мысль, стоит ли так убиваться по человеку, котор...Читать дальше.
В течение всей истории человечества сновидениям придавалось очень важное значение, хотя люди и в прошлом, и в наши дни не могут придти к единому мнению: что же эти сны означают? Предполагалось, что во время сна мы, а точнее, наш разум может отправить...Читать дальше.
Одному Техасскому ковбою надоела жена, что бы решить проблему быстро и дёшево, стрелять он не стал, просто подделал её согласие на развод. В результате развели быстро и без проблем. Когда жена узнала что она не жена, почему то обиделась...Читать дальше.
Хочу рассказать ещё одну историю из жизни, совсем менее позитивную, чем предыдущая. Надеюсь, что кто-нибудь из вас, девочки, объяснит мне, наконец, почему же так получилось и кто виноват. Этот вечный вопрос, чёрт его побери.
Таня, молодая женщина, замужняя. Живет она с мужем вместе лет семь, сексом регулярно с ним занимается, а детей все нет. Не может женщина забеременеть и все тут! И такой это у них был случай, когда со здоровьем у обоих все в порядке и врачи только пле...Читать дальше.
И что может потерять современная женщина, живущая в современном обществе, бегая за мужиками или предоставляя им возможность за ней побегать? Разве только самого этого мужчину, а их пруд пруди - на выбор.
Девочки, добрый день! Позвольте представиться слепо-глухо-немая, не любящая и какая-то там еще не помню обманутая жена. Навеяло чтением форума новую тему. Я как раз та, которая не видела, не замечала измены мужа. Ну не считаю я, что жена должна сидет...Читать дальше.
Вот решила подкинуть такую тему,потому как для меня актуально,может еще кто сталкивался?Я славянка,но по долгу службы временно живу в одной из кавказских республик.Раньше писала,что имеются долгие( 4 года) отношения с женатым мужчиной(он с Кавказа), ...Читать дальше.
Жены, которые живут с мужем после его измены-расскажите: как Вы живете? Что испытываете? какие мысли, эмоции? Трава по-прежнему зеленая , а небо голубое? И что после измены было лучше- остаться с мужем или развестись? Хочется услышать тех, кто побыва...Читать дальше.
Страх он может стереть все, в том числе, скорее всего и любые нормы и правила. Это страх одиночества, тот же страх, что ты теряешь свой шанс, страх от того, что больше шанса не будет. Все наши решения, они влияют на будущее. Чем чище решение, ...Читать дальше.
Начиталась статей на сайте и у меня тоже возникла аналогия отношений в паре. С качелями. Нет, не каруселями, а вот были в детстве такие качалки вверх-вниз, когда двое сидят по разным краям и обязательно должны балансировать, чтобы качель качал...Читать дальше.
Часто можно услышать практически от всех любовниц, что у них с их женатыми любовниками такая любовь неземная, что никому и не снилось. Полная гармония, взаимопонимание и, кажется, люди просто рождены, чтобы быть вместе. Так считают любовницы. Если ст...Читать дальше.
Сергей считает, что "бумеранга" нет, мол всё это надежды слабохарактерных на Высшую Справедливость (я бы назвала её Несправедливость, за воздачу многократно больше, нежели сделано). Я никогда не надеялась на Высшую Справедливость, но заметила одну ве...Читать дальше.
Недавно столкнулась в своей жизни с таким явлением как ненависть женщин к детям мужей от прошлых браков. Раньше не задумывалась на эту тему, считала, что если расстались давно, все материальные вопросы улажены и в личную жизнь друг друга никто не лез...Читать дальше.
Нет такого мудреца, которого невозможно было бы водить за нос . Если жена высказывает подозрения в отношении неверности мужа, то часто срабатывает и такой маневр. Муж заявляет: «Да, сплю со всеми подряд!». И все – крыть нечем. Впрочем, ...Читать дальше.
Я понимаю - когда любишь,то цепляешься за любую мелочь, дающую надежду на восстановление отношений с любимым. Но сам по себе факт, что мужчина, который ушел от тебя оставил у тебя свои вещи ничего не значит. Может он торопился, может показалос...Читать дальше.
Есть ли у кого-нибудь из присутствующих примеры долгой, настоящей дружбы, можно сказать, даже духовного союза, между мужчиной и женщиной, которые раньше были любовниками, но, по каким-либо причинам сексуальные отношения между ними прекратились...Читать дальше.
Прочитала цитату, приписываемую небезызвестному Ивану Охлобыстину "Если ты женишься, а потом бежишь "налево", ты или неудачник или придурок". А вы кем считаете своих мужей, бегающих "налево"? Мнение любовниц тоже очень интересно узнать.Читать дальше.
Никогда особо в деньгах не нуждалась и все, что хочу, могу позволить себе сама. Но, несмотря на это, я терпеть не могу жадных мужчин. От скупердяйства некоторых начинает трясти... По мне, мужчина должен дарить подарки женщине, которая ему небезразлич...Читать дальше.
Женатый мужчина имеет отношения или с любовницей, или с девушкой для разрядки. Любовница. Нужна тогда, когда дома всё хорошо и замечательно. Мужчина добирает. Всё есть, но хочется ещё или другое. Любовница - это встречи, рестораны, цветы, забо...Читать дальше.
Почему жены, узнав об изменах своих мужей, вешают всех собак на любовниц? Конечно, мужу тоже достается, но, по истечение какого-то времени, а может быть и сразу, предпринимаются попытки насолить любовнице. Это могут быть какие-то письма, угрозы и мно...Читать дальше.
Когда то, очень давно читала, что смена имени очень сильно влияет на судьбу. И не всегда в хорошую сторону. Позже выяснилось, что и смена фамилии у девушки или женщины, выходящей замуж и меняющей фамилию (то есть берущей фамилию мужа) тоже в к...Читать дальше.
Только что прочитала вторую часть названия темы открытой 151971 - Не отрекаются любя - красивые слова? Зацепило. На форуме почти во всех темах кто-нибудь от кого-нибудь отрекся, несмотря на уверения в любви (мужчины от любовниц при первом же ш...Читать дальше.
Недавно услышала такую фразу: «женщина 30-ти лет будет недолюбливать (мягко говоря) и считать глупой женщину 20- ти лет; женщину 30 –ти лет будет недолюбливать и считать глупой женщина 40-ка лет и так далее; а женщина 60-ти и больше лет будет ...Читать дальше.
Сейчас в новостях прочитала: "Вечером 18 декабря семейная драма произошла на выходе из московского аэропорта Внуково. Там обманутая жена избила любовницу своего мужа, а потом взяла супруга за руку и увела. Как выяснилось, перед этим женщина несколько...Читать дальше.
Наш сайт многим и многим приносит несомненную пользу. Здесь, как в больнице, спасают от острой боли и помогают пережить мучительные времена болезни. Но. Из больницы надо вовремя уходить, а не оставаться там завсегдатаем только потому, ч...Читать дальше.
Вот навеяло в других темах. Хочу сказать именно за себя. Для меня, наверное, лучше жить с изменившим мужем и простить ему измену, чем иметь связь с любовником женатым, поющем на разные лады тебе в ушко сладкоголосые песенки о любви, которые на самом ...Читать дальше.
Жила-была Собачка неизвестной породы, но угораздило её попасться в руки к МуМу. Он был заботливый, нежный, страстный, но, к сожалению, - крепостной, да к тому же - немой. Хозяйка его была женщина странная. Одни говорили - стерва, другие - простушка, ...Читать дальше.
Рома действительно хороший муж. Я с ним работала четыре года, знакомы 10 лет. Все эти годы я только и слышу "Варенька-Варенька". Еще сынуля у него, уже конь-студент. Любимый донельзя. И жену обожает. Сам здоровенный, жена хрупкая, тонюська так...Читать дальше.
Выйти замуж за своего женатого любовника хотят все любовницы без исключения. Только одни признаются себе в этом, другие нет. Те, которые признаются делятся на две группы - одни предпринимают какие-то шаги к желанной цели, другие не делают ничего и то...Читать дальше.
На сайте много женщин, любящих женатых мужчин. Читая их истории я поймала себя на мысли, что не все они для меня подпадают под категорию любовница. Любовница в моем понимании - это почти профессия. Это женщина, которая искусно может удовлетвор...Читать дальше.
Я не знаю даже с чего начать. Помните мою подругу, которая пришла с любовником ко мне в гости? Так вот я только что пришла из больницы. Их вчера застала дома жена любовника. Ему ножом в живот несколько раз, ей по голове кастрюлей, по видимому тоже не...Читать дальше.
Cute, мне вот всегда странно, когда человек не соблюдает все заповеди божьи, но почему-то держит пост? Не в обиду, я вот действительно не понимаю, как? странно однако почему и откуда Тантр...Читать дальше.
Расскажу одну историю, которая произошла сегодня. Вчера посмотрела фильм, «Пленница» (перевод). Фильм снят на основе реальных событий, тем ещё более и интересен. Коротко, была семья, по-моему, жили вместе около 12-ти лет, детей нет. Муж завёл ...Читать дальше.
В свете решения пленума верховного административного совета о дальнейшем и неуклонном улучшении качества пребывания и общения на сайте Любовь-Любовь. ру мы с сегодняшнего дня внедряем три нововведения: первое касается проблем с двойными, а и иногда и...Читать дальше.
«Если тебя оскорбил дурак — забей и забудь. Если тебя оскорбил умный — значит, все-таки он дурак. Забей и забудь». Абсолютно верно замечено, если только это не публичное оскорбление, здесь уже всё меняется на 180 градусов. Давайте посмо...Читать дальше.
Вчера прошёл очередной конкурс Евровидение.Победу одержал певец-трансвестит из Австрии,Кончита Вурст.Лично я довольна результатом.Мне и песня и сам певец понравился.Считаю это достойной победой.Удивило другое.Хотя можно было это предугадать).Реакция ...Читать дальше.
Чужой муж - это муж другой женщины не принадлежащий любовнице, она лишь временно пользуется некоторыми его достоинствами и свойствами - получает от него секс, мужское внимание, восхищение, комплименты, цветы, подарки, иногда материальную поддержку, н...Читать дальше.