Форма входа

Логин:
Пароль:

Новое на форуме

  • Болталка - 11. (6805)
    12 Декабря 2019 в 11:41
    Последний пост: Космея

  • Я не знаю как жить дальше (84)
    12 Декабря 2019 в 10:21
    Последний пост: Победа

  • Затаился или завязал (1203)
    12 Декабря 2019 в 09:35
    Последний пост: Каркуша

  • Жена ушла, но теперь хочет вернуться (100)
    11 Декабря 2019 в 10:12
    Последний пост: Vadim

  • Музыка, которую мы слушаем (536)
    09 Декабря 2019 в 19:54
    Последний пост: Ангелина

  • Билет на балет (311)
    09 Декабря 2019 в 18:31
    Последний пост: Аннет

  • Такой вот финал. А что будет дальше? (982)
    04 Декабря 2019 в 19:31
    Последний пост: natil

  • Соцсети-зло? (42)
    03 Декабря 2019 в 19:51
    Последний пост: Aksel

  • Фильмы, которые мы смотрим (1894)
    02 Декабря 2019 в 00:58
    Последний пост: firefly

  • "Насильно мил не будешь..." (786)
    01 Декабря 2019 в 12:38
    Последний пост: Lidika

  • Опрос

    Я СОВЕРШИЛ ПРЕЛЮБОДЕЯНИЕ:

    Всего ответов: 8574

    Стена: новые записи

    03 Ноября 2019 в 18:27
    Автор: super_qwerty +3
    Ум полон гибкости и хамства,
    когда он с совестью в борьбе,
    мы никому не лжем так часто
    и так удачно, как себе.

    Игорь ГуберманЧитать дальше.
    Просмотров: 289 | Комментарии (6)

    25 Сентября 2019 в 05:03
    Автор: Mockva83 +2
    Если бы на форуме был раздел нарочно не придумаешь, точно туда бы запостил, а пока пишу здесь.
    У жительницы из Флориды во время посещения зоопарка в штате Луизиане сбежала собачка.
    Собачка нашлась в загоне у верблюда, дама полезла выруч...Читать дальше.
    Просмотров: 692 | Комментарии (2)

    22 Сентября 2019 в 15:27
    Автор: Mockva83 +2
    Одному Техасскому ковбою надоела жена, что бы решить проблему быстро и дёшево, стрелять он не стал, просто подделал её согласие на развод.
    В результате развели быстро и без проблем.
    Когда жена узнала что она не жена, почему то обиделась...Читать дальше.
    Просмотров: 522 | Комментарии (1)

    17 Июля 2019 в 15:38
    Автор: Mockva83 +2
    Во Флориде один мужик застал жену с любовником.
    Что он делал сразу науке не известно.
    Но остыв он отомстил раз и навсегда.
    Просто взял и отстриг мужику орудие измены.
    Читать дальше.
    Просмотров: 778 | Комментарии (16)

    18 Июня 2019 в 19:47
    Автор: KaRo +6
    Помните страшненькую книгу Стивена Кинга "Кладбище домашних животных"? По ней потом еще фильм сняли. Основная мысль была, что нельзя оживлять покойников. Они, может, и вернутся, но это будут уже не те люди, которых вы знали. Оказывается, что с любовь...Читать дальше.
    Просмотров: 1186 | Комментарии (6)

    12 Июня 2019 в 00:29
    Автор: KaRo +8
    Бывает в жизни ситуации, которые даются неспроста. И только с годами понимаешь, что "не было бы счастья, да несчастье помогло".

    Кратко: муж ушел, когда я была беременная. Обычный и вульгарный служебный роман. До родов еще кое-как дотянул...Читать дальше.
    Просмотров: 1510 | Комментарии (17)

    02 Июня 2019 в 05:23
    Автор: Mockva83 +1
    В декабре с помощью кесарева после 23 недель беременности (проблемы с здоровьем матери) был рождён ребёнок весом ~243г. Недавно ребёнка выписали из госпиталя, говорят здоровый малыш ~2300г.
    П.С.
    Просто не думал что возможно выходить так...Читать дальше.
    Просмотров: 761 | Комментарии (5)

    07 Апреля 2019 в 08:27
    Автор: muravey +6
    Что-то это стало повально. Печально, что и женщины как-то небрезгливы стали, леХко гуляют с мужьями только родивших женщин.

    У знакомых моих печаль-беда.
    Сын (А.) был женат. Родила невестка второго, а через полгода А. ушел от жены....Читать дальше.
    Просмотров: 1600 | Комментарии (23)

    13 Марта 2019 в 10:58
    Автор: muravey +6
    Есть такие болезни, которые говорят - "песочек сыпется быстрее". Живешь, ничего не подозреваешь, и вдруг, как мешком из-за угла - диагноз. И ходишь оглушённый. Смотришь в зеркало, а там Франкенштейн какой-то сшитый. И "болят к непогоде раны"... Ка...Читать дальше.
    Просмотров: 1421 | Комментарии (35)

    12 Марта 2019 в 04:19
    Автор: Mockva83 +3
    В США в больницу доставили девушку с аллергичеким шоком.
    Еле откачали, а когда провели расследование сильно удивились Ибо это первый в истории случай.
    У девушки аллергия на пенициллин.
    Девушка делала минет своему партнёру, а тот ...Читать дальше.
    Просмотров: 933 | Комментарии (4)

    07 Марта 2019 в 16:35
    Автор: Космея +6
    Сей опус родился у меня совершено спонтанно, навеянный размышлениями о проекциях в нашей жизни и их применении при дальнейшей оценке действительности. Тема психологов для меня живая, поэтому заранее прошу прощения у последователей и практиков, а такж...Читать дальше.
    Просмотров: 860 | Комментарии (4)

    04 Марта 2019 в 23:58
    Автор: Космея +2
    Вчерашняя встреча с давним приятелем, да и "Самые красивые мужчины", украшающие заглавную страницу сайта, навели меня на эти размышления.

    Так вот приятель - по молодости и до недавнего времени был потрясающе интересным мужчиной. (Не гово...Читать дальше.
    Просмотров: 1231 | Комментарии (5)

    03 Марта 2019 в 05:03
    Автор: muravey +11
    Недавняя тема зацепила.

    Ультиматум - это крайняя мера.
    Есть угрозы, которые надо выполнять, если хочешь сохранить лицо.

    Зачем ставить ультиматумы партнеру, если нет готовности идти до конца?

    Например: Читать дальше.
    Просмотров: 1020 | Комментарии (14)

    28 Февраля 2019 в 15:23
    Автор: Gela55 +13
    Не стОит нам базарить за культуру .
    Не стОит долго к совести взывать.
    Не будем лезть на вражью амбразуру.
    Ведь можно и культурно посылать.

    Врачей, философов, других.. экономистов.
    Всех, кто кусает в бровь, и в...Читать дальше.
    Просмотров: 666 | Комментарии (5)

    27 Февраля 2019 в 23:13
    Автор: 151971 +9
    Снова взъярился полуденный бес -
    Тычет под ребра, суёт свою каку...
    С фаллосом мужа наперевес
    Геля неистово ринулась в драку.

    «Вот, поглядите — он есть у меня!
    Вам ли, кошелки, ошибки мне править?!
    Обра...Читать дальше.
    Просмотров: 652 | Комментарии (0)

    27 Февраля 2019 в 23:10
    Автор: Gela55 +11
    Вот и встретились два одиночества.
    Два подобия. Два безобразия.
    И послать вас давно уже хочется,
    Ну хотя бы для разнообразия.

    Но не стану писать вам гадости,
    Ведь понять вас можно практически:
    Нет у вас...Читать дальше.
    Просмотров: 831 | Комментарии (5)

    27 Февраля 2019 в 23:01
    Автор: 151971 +8
    И вновь в Болталке плачут о культуре
    И к совести не устают взывать.
    Врагов своих вполне литературно,
    Но далеко пытаются послать.

    А те враги - ужасная врачиха
    Другая - толь философ, то ли хам.
    Объединили...Читать дальше.
    Просмотров: 582 | Комментарии (3)

    Сейчас на сайте

    Онлайн всего: 46
    Гостей: 38
    Пользователей: 8
    Tristy, Enia777, Карина12, irinadr, DedOk, Bastinda, Kawasaki, TNV

    Поиск по сайту

    Архив Стены

    Случайные| Популярные| Обсуждаемые

    20 Ноября 2014 в 15:38
    Автор: Тантра +8
    Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак. Это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь. Алекс Яновский.
    Согласны? Нет? Обсудим?Читать дальше.
    Просмотров: 1745 | Комментарии (13)

    29 Января 2014 в 18:00
    Автор: Scarlett +10
    Страсть-это сильное чувство влечения к объекту ,которым может являться человек,предмет или идея. Это противоестественное движение человеческой души,направленное на объект страсти.Страсть к стяжательству,накопительству, власти,человеку, идее-это одерж...Читать дальше.
    Просмотров: 1970 | Комментарии (38)

    29 Августа 2013 в 10:38
    Автор: Тантра +16
    Если он подарок судьбы, то приходится как бы "помягче" сказать, закрыть глаза(подарок же!). Обижает? Придется простить! Каждое свидание с рюмки? Смиримся! Женат? Ну не прокажен же, ничего не поделаешь, сейчас вот прямо ничего не исправишь, зато я ему...Читать дальше.
    Просмотров: 2319 | Комментарии (13)

    24 Мая 2013 в 19:40
    «Время – деньги», «Время лечит», «Счастливые часов не наблюдают»... Ну куда же без часов-то? О них и пойдёт речь.

    У О.Генри есть замечательное произведение "Дары волхвов". Девушка продаёт свои густые, красивые волосы, чтобы купить парню ...Читать дальше.
    Просмотров: 2500 | Комментарии (34)

    08 Апреля 2014 в 19:00
    Автор: bighappy +14
    А вернее то, что она с собой приносит - весеннее обострение. Сложно стало общаться с некоторыми людьми. Хорошее время повысить свой интеллект. Но, как ни странно, обострение происходит у всех, в той или иной степени. А значит это хорошее время повыси...Читать дальше.
    Просмотров: 1447 | Комментарии (10)

    18 Мая 2013 в 08:08
    Автор: bighappy +20
    Это сообщение как бы мысли вслух о статье «Свобода непрощения».
    Я не спорю, что многого в этой жизни я не понимаю. Но как можно не простить того кто например и прощение то не просил, кому совершенно наплевать на того кого обидел?
    Соверш...Читать дальше.
    Просмотров: 2417 | Комментарии (7)

    01 Августа 2014 в 21:38
    Автор: sekretnaya +8
    С моей подругой была такая история, которая кончилась 11 лет назад, но мне не дает покоя до сих пор и хотелось бы услышать ваше мнение. Моя подруга, будучи замужем 11 лет назад не могла иметь детей (наперед скажу, сейчас у нее трое детишек и прекрасн...Читать дальше.
    Просмотров: 2082 | Комментарии (37)

    18 Мая 2013 в 07:09
    Автор: bighappy +29
    Прочитав свое сообщение на стене как бы со стороны и комментарии к ним, я насмелилась и заглянула в глубину своей души. И к моему стыду обнаружила, что под желание прощального разговора маскировалось желание продолжение отношений. Ну, или хотя бы в п...Читать дальше.
    Просмотров: 2436 | Комментарии (9)

    08 Мая 2014 в 13:13
    Автор: Myyyshka +10
    Вот я думаю, в отношениях женатый любовник – любовница, кто о чем должен беспокоиться?

    Ну, понятное дело, что каждый беспокоится прежде всего о себе, но вопрос в другом – семейное «благополучие» - кто будет блюсти именно его? Вроде бы от...Читать дальше.
    Просмотров: 2443 | Комментарии (17)

    08 Апреля 2013 в 11:47
    Автор: Myyyshka +15
    Как часто в жизни мы слышим фразу «Они прожили долгую, счастливую жизнь, да погуливал он немного по молодости, ерунда».
    Вот интересно получается «погуливал» - значит изменял, при чем не один раз, а изменял – значит предавал. А как можно соверш...Читать дальше.
    Просмотров: 2703 | Комментарии (64)

    23 Декабря 2014 в 12:26
    Автор: magarik +12
    Не знаю, что делать, как поступить.
    Скоро у меня день рождения. Никогда не относилась к этой "священной" дате серьезно, даже наоборот - старалась не замечать. Для женщины днюха перед Новым годом вовсе не подарок, правда? Целый год в паспорте п...Читать дальше.
    Просмотров: 1789 | Комментарии (59)

    18 Февраля 2014 в 14:27
    Автор: lyubchic +12
    Прочитала много веток и у меня созрел логичный вопрос: неужели в 95% из 100 у погуливающего отца сын повторит его путь? Вспомнила всех своих знакомых и ужаснулась: ведь по прошествиии энного количества лет - все, как под копирку. Те, у кого отец не и...Читать дальше.
    Просмотров: 2056 | Комментарии (14)

    08 Июня 2014 в 13:11
    Автор: bighappy +12
    Нас часто жизнь ставит в такие рамки, когда кажется, что выбора другого нет. И выход только один. Мы склоняем голову и смиряемся.
    Спустя годы, мы вдруг отчетливо понимаем, что выбор был всегда, при чем не один. Порой становиться обидно, но жал...Читать дальше.
    Просмотров: 1691 | Комментарии (5)

    13 Декабря 2014 в 10:33
    Автор: Паутинка +5
    Вчера услышала историю, которая оставила осадок, грусть и заставила задуматься.
    Не знаю, что больше всего меня впечатлило,
    наверное, слова рассказчика, что, то, что случилось, к лучшему и это освобождение. Но сомнения меня не покидают.....Читать дальше.
    Просмотров: 2237 | Комментарии (49)

    17 Марта 2013 в 10:26
    Автор: Лисса +10
    Сегодня с утра, все вокруг меня извиняются, просят прощение за то, что даже не делали, не думали, не говорили. А у меня в душе смута и ощущение полного фарса ситуации.
    Сегодня мне говорят: "Прости меня!", а завтра всё забудут и будет всё по ст...Читать дальше.
    Просмотров: 1768 | Комментарии (18)

    25 Июня 2014 в 01:37
    Автор: Фирсова +12
    Как и многие, обратила внимание на количество тем на грани троллизма. Читая некоторые из них вспомнила повести - "Первая попытка" Токаревой и "Мандариновый год" Щербаковой. Как раз о женщинах, положивших все силы на причинение любви и незавидной учас...Читать дальше.