Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Третий год "не может жить без меня".
Tristy Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 10:40 | Сообщение # 921
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Я вообще об этом не думаю. Я не думаю о чужих мне людях. Мне интересно мнение форумчан-участников треугольника.

Я 9 лет была в треугольнике. И всегда убеждала себя (при активной помощи любовника), что дома у него всё в порядке. И, собственно, до определенного момента никаких сигналов не поступало. Когда поступил сигнал, я стала думать, даже если и не совсем в порядке, то уж точно не настолько плохо, чтобы расходиться. Мама и папа живут вместе, детей растят вместе, практически весь доход идёт в семью, дети обеспечены уже недвижимостью, получают образование, ездят отдыхать, общаются с отцом регулярно. Человек он интересный, умный, реализованный, здоровый. Чего бы не жить? Пусть живут, это их дело. Не я же эту семью строила, не мне её и рушить.

Добавлено (17 Июля 2017, 10:39)
---------------------------------------------
И уж без моих соплей разберутся как-нибудь, что им на пенсии делать, когда дети вырастут )

Добавлено (17 Июля 2017, 10:40)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Вот я рогатая жена. Вы хотите сказать, что я несчастная женщина и сын мой бедный? Ну хорошо, была в бытность наличия лю у мужа? Самой то вам не смешно от всех этих рассуждений? Вы считаете, что ваша мышиная возня под одеялом намного интереснее и красивее что ли? Пустые слова, преувеличения по типу: жить не могу! А сам идет домой жрет борщ за обе щеки, попукивая и не вспоминает о лю, пока снова, простите яйцЫ не переполняться. А у жены месячные или приболела, устала.

То, что Вы так яростно кидаетесь оправдываться наводит на подозрения, честно слово despise


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Mazayka Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 10:41 | Сообщение # 922
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Написав о том, что дома жены рогатые видят пустые глаза, вы что имели ввиду?

Тантра, это слова девочек из ветки про измены. Что муж начинает смотреть пустым взглядом.
Цитата Тантра ()
Неужели вы всерьез думаете, что трахнув вас два раза в месяц лю ходит дома остальные 28 дней с пустыми глазами?

Остальные 28 дней он также приезжает ко мне. Ежедневно. Пятый год.
Цитата Тантра ()
молчите уже в тряпочку о чужих семьях, и пустых глазах, унитазы для слива!

Кажется, это слишком. Впервые меня так начали здесь оскорблять. Олень, унитаз... Всегда все нормально общались.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 10:43 | Сообщение # 923
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
оправдываться

Tristy, серьезно? Перед кем я оправдываюсь? Перед той, которая сидит в засаде и ждет момента раздвинуть ноги перед моим мужем что ли, пока я отвернулась?
Это просто СРАВНЕНИЕ. Потому как всё познается в сравнении. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Mazayka Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 10:43 | Сообщение # 924
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
И уж без моих соплей разберутся как-нибудь, что им на пенсии делать, когда дети вырастут )

Так-то да.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 10:45 | Сообщение # 925
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Tristy, серьезно?

На полном серьёзе. Всё хорошо. У рогатых жён дома всё прекрасно. Мы не возражаем, да Мазайка?
Лично я - только за whiteflower


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 10:45 | Сообщение # 926
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Остальные 28 дней он также приезжает ко мне. Ежедневно. Пятый год.

Mazayka, ваш любовник из серии "падишахов", как муж Флай. Вы ему, фактически, вторая жена faint и он, как мусульманин имеющий нескольких жен, удовлетворяет каждую по очереди. Гарем устроил.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 10:47 | Сообщение # 927
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Кажется, это слишком. Впервые меня так начали здесь оскорблять. Олень, унитаз...

Mazayka, извините, если я вас обидела. Я написала, что всё написано не лично для вас. Вы же тоже писали о гипотетических пустых глазах? Здесь писали о пустых глазах, несомненно. Напишите мне, кто продолжает жить с пустыми глазами? А у вашего мужа, глаза не пустые? Он вас любит, да? только не целуетесь и трахаетесь, а так любит. amorous
ну а то, что ваш муж олень, так это не оскорбление, это реальность. Вы живете с оленем рогатым. Отец ваших детей рогатый олень. Как и мой, впрочем гулящий козел. Только бывший, а ваш действующий.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tabita Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 10:47 | Сообщение # 928
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
какие варианты у любовницы? Их просто нет.

Варианта как минимум три. Как только появляется симпатия, химия, притяжение, знаки внимания и начинается сближение - 1). прекратить на корню, пока не разгорелся костер,2). влезть по самые помидоры и гори все синем пламенем, потому как ЛЮБОВЬ, 3).и самый оптимальный лично для меня - на берегу сказать , что чувствуете начало , но вам нужен ваш мужчина, а не чужой муж, если у него в семье реальный тухляк, то пусть разведется, придет в себя, а потом уже начинает с вами, а просто на пое...тся не согласна, даже если ЛЮБОВЬ.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 10:48 | Сообщение # 929
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
На полном серьёзе. Всё хорошо. У рогатых жён дома всё прекрасно. Мы не возражаем, да Мазайка?
Лично я - только за

Tristy, нет, у лю канешн луТТТше. Они любимы, хоть и по вторникам. Были и там и там, знали, плавали! pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 10:49 | Сообщение # 930
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Ежедневно. Пятый год.

Mazayka, эдак вы и 17 и 20 лет проживете с ним в качестве второй жены, как в моем примере и примере Флай. Только одно надо учитывать - девушки из наших примеров к тому моменту, когда стали не интересны и стары для своих падишахов, были обеспечены всем, чем только можно было, полностью упакованы и обеспечены до конца жизни своими повелителями. У них не зря прошли эти годы pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 10:51 | Сообщение # 931
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Впервые меня так начали здесь оскорблять. Олень, унитаз...

Никто вас не оскорбляет, просто высказывают отношение к ситуации.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 10:51 | Сообщение # 932
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Tabita, а где ваша аватарка? Вижу только маленький квадратик faint


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 10:52 | Сообщение # 933
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Tristy, дело не в том, хорошо или плохо жене с гулящим мужем. Но...есть одно но...
Лично Мазайка рассуждает о том, как плохо жене рогатой и зачем она живет с таким мужем, забывая о том, почему, зачем и как она живет со своим мужем.
Мазайка, мне вот странно, лю каждый день у вас, с вами. Вы точно оба работаете? Когда времени у вас хватает? Или это опять фэнтези? shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Mazayka Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 10:53 | Сообщение # 934
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
У рогатых жён дома всё прекрасно. Мы не возражаем, да Мазайка?

Абсолютно нет. Я вообще за мир во всем мире.
Цитата nabl ()
удовлетворяет каждую по очереди.

nabl, только вот без этого, пожалуйста despise
Цитата Тантра ()
А у вашего мужа, глаза не пустые? Он вас любит, да? только не целуетесь и трахаетесь, а так любит. amorous

Он вообще малоэмоционален. Трахаемся, конечно. Не без этого.
Цитата Tabita ()
и самый оптимальный лично для меня - на берегу сказать , что чувствуете начало , но вам нужен ваш мужчина, а не чужой муж, если у него в семье реальный тухляк, то пусть разведется, придет в себя, а потом уже начинает с вами, а просто на пое...тся не согласна, даже если ЛЮБОВЬ.

Вот этот момент я вообще не сообразила, т.к. не думала, что что-то пойдет далеко и надолго. Теперь жалею.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 10:54 | Сообщение # 935
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
nabl, только вот без этого, пожалуйста

Mazayka, удовлетворяет в широком смысле, не только сексуально.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 10:54 | Сообщение # 936
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
На полном серьёзе. Всё хорошо. У рогатых жён дома всё прекрасно. Мы не возражаем, да Мазайка?
Лично я - только за

Tristy, ну жена вашего лю сидит дома, обеспеченная, с мужем, с семьей. А вы страдаете одна? Вас поменяли на красивее и моложе?
Разве нет? pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tabita Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 10:55 | Сообщение # 937
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Mazayka, получается, что реально вы, как женщина живете только в эти встречи каждодневные с любовником, а дома играете роль? Или наоборот? какие из этих отношений - суррогат?
Российская Федерация
Mazayka Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 10:55 | Сообщение # 938
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 964
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
Только одно надо учитывать - девушки из наших примеров к тому моменту, когда стали не интересны и стары для своих падишахов, были обеспечены всем, чем только можно было, полностью упакованы и обеспечены до конца жизни своими повелителями. У них не зря прошли эти годы pleasantsurprize

А я это...как его...ПА ЛЮБВИ, во!
Цитата Тантра ()
Мазайка, мне вот странно, лю каждый день у вас, с вами. Вы точно оба работаете? Когда времени у вас хватает? Или это опять фэнтези? shy

Точно, точно happy . Причем очень много (особенно не я sorry ). Вечером встречаемся на часик-полтора кофе попить.


У меня есть ты. В смысле ты вроде как есть. А вроде как нет. Сейчас тебя нет. И вчера тебя не было. И завтра не будет. У меня тебя нет...
Российская Федерация
Tabita Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 10:56 | Сообщение # 939
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5998
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Я вообще за мир во всем мире.

На фига тогда лезете в чужое пространство?
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 17 Июля 2017, 10:56 | Сообщение # 940
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Mazayka ()
Теперь жалею.

Mazayka, не верю. Вы не жалеете. Вы просто еще не испили всё до дна.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Оба несвободны » Третий год "не может жить без меня".
Поиск: