Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
Dilemma Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 21:55 | Сообщение # 2221
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5262
Статус: Офлайн
Цитата Кастро97 ()
Любовник Лены находится сейчас в наивыгоднейшем положении.
Во-первых, он повысил свою Сексвостребованность - его хотят 2 женщины, а не одна
Во-вторых, и это ключевое, он повысил свою Доминацию, потому что:
а) Имеет Власть на Леной - доминирует на Леной
б) Наставил рога мужу Лены - доминирует над мужем Лены. И это даже важнее, чем а)

Вот согласна.


Чтобы быть справедливым, сначала нужно быть добрым.
А это значит понимать, что все ошибаются.
Адриано Челентано
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 21:55 | Сообщение # 2222
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Лучше два ящика!

Да хоть пять. Главное, чтобы в раскакень были оба. По пьяной лавочке как-то злость легче выплескивать. Да и прощать ее легче)))
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 22:34 | Сообщение # 2223
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Да хоть пять. Главное, чтобы в раскакень были оба. По пьяной лавочке как-то злость легче выплескивать. Да и прощать ее легче)))


На разок поможет метод, полегчает. Но не пить же каждый день, так и спиться можно. Нужно искать резервы организма справиться с душевными страданиями. Люди как тараканы, выживательная способность высокая. Алкоголь это не выход.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Admin Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 22:42 | Сообщение # 2224
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
если вы видели такое, значит, есть в этом какая-то закономерность, нет? И что надо было делать?

Или уж разводится по настоящему или простить и забыть.
Прожив с человеком жизнь ставить ему в вину прошедшую давным давно измену....это какая то особого рода ненависть к себе.

Развод это надежда к новой жизни, а у Вас это что? И для чего?


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
LUCKY Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 23:28 | Сообщение # 2225
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Я не понимаю, в чём какой страшный ужас.
Человек любил - это вполне можно понять. Он чувствовал, он живой и страдающий. Понять и посочувствовать.
Но при этом настоящий мужик, который держал семью на себе, дети и жена в безопасности.
А во то, что жена жила тогда в холоде и безразличии от мкжа - то именно себя она и не может простить за эту слабость. Что позволила себя не любить тогда.
А сейчас месть больше себе, а не мужу. Жизнь просирается вместо того, чтобы радоваться.
Говорить себе по триста раз подряд "Прошлогодний снег".
Украина
Веста Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 23:36 | Сообщение # 2226
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Но не пить же каждый день, так и спиться можно.

Зачем каждый день. Достаточно одно-единственного раза. Но чтобы уж точно разрядиться по полной программе. А так жизнь себе поганить до самой смерти смысла не вижу.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 00:04 | Сообщение # 2227
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Зачем каждый день. Достаточно одно-единственного раза. Но чтобы уж точно разрядиться по полной программе. А так жизнь себе поганить до самой смерти смысла не вижу.

Если бы всё было так просто, то психологи просто исчезли за ненужностью. Выпил и всё забыл, как сон. Чудес то не бывает. Нужно свою жизнь наполнить чем то интересным или поставить цель и двигаться к ней. Сместить акцент с мужа. Пусть даже дурацкая цель, но главное занять свой мозг полностью новой идеей.

Добавлено (05 Февраля 2017, 00:04)
---------------------------------------------
Я вот сколько читаю форум про измены- сделала для себя вывод. Рискую высказать непопулярную мысль. Не идёт мужик налево когда в семье всё зашибись. Много женщин писали, что увлеклись работой, детьми, хобби и связь с мужем была потеряна. Не хочу сказать, что женщина виновата в измене мужа, но отчасти её вина всёж присутствует. И спрашивается, какого фига трепать нервы мужику, который не ушёл, детей не бросил, ещё и нервотрёпку терпит. Риторический вопрос ессно.



Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Веста Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 00:06 | Сообщение # 2228
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Эйфория, я предлагаю Басе избавиться от негатива. Вдруг поможет? Не единственный выход, конечно, и, вполне возможно, что недейственный. Но у Баси все в очень запущенном состоянии. Причем она сама уже подогревает. Жалко будет, если умная и красивая женщина, с потрясающим чувством юмора превратится в злую сварливую каргу. (побежала я отселе, пока Бася не прибила ))Бась, я тебя люблю, если чо sm3
Российская Федерация
Ил Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 00:07 | Сообщение # 2229
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2111
Статус: Online
Цитата firefly ()
Не верю я в излечение обманутой жены совокуплением с посторонним мужчиной.
Это путь вникуда.

И тем не менее, если и не полное излечение, то по крайней мере некоторого оздоровления добиться можно. Особенно если это не просто совокупление, но такой романчик.
Во-первых, это вполне может поднять самооценку, и вернуть былую уверенность в себе как в женщине.
Во-вторых, это поможет переключится и оттянуть эмоции от объекта, который вызывает столько негатива.
В-третьих, это позволить немного "снизойти с пьедестала", а стало быть станет легче если и не простить, то по крайней мере понять.
В-четвертых, легкий роман, еще никому не мешал. А тут еще и вполне легальная возможность.
В-пятых, можно сколько угодно рассказывать человеку как плохо и мерзко он поступил, но куда нагляднее просто дать ему самому прочувствовать себя и в иной роли.
Это так навскидку.
Латвия
Мартини Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 00:08 | Сообщение # 2230
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
это только женам известно. Для чего-то они делают свой такой выбор.

Я была ей 15 лет. Но так и не поняла, в чем прелесть - носить рога в обмен на что?
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 00:09 | Сообщение # 2231
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Но у Баси все в очень запущенном состоянии. Причем она сама уже подогревает. Жалко будет, если умная и красивая женщина, с потрясающим чувством юмора превратится в злую сварливую каргу

Да я тоже это вижу по форуму, что не справляется человек с собой. Но алкоголь к сожалению не помогает. Хотя я всегда за пьянку)


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Мартини Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 00:19 | Сообщение # 2232
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Ямочки ()
Мартини, с рогами все) одной лучше?

Ямочки, Я никогда не была рогатой женой. В том смысле, что ни один из моих мужьев замечен не был. Но я примеряю ситуацию на себя - на фиг это надо? Когда ты, как женщина перестаешь быть мужчине интересна. И он с то бой только из-за детей, родственников, жилплощажи, имущества. Это напрочь убивает все женской начало. Нееее.

Добавлено (05 Февраля 2017, 00:19)
---------------------------------------------

Цитата ElenaLitvinova1 ()
Лен решишь уехать от него я за тобой сразу же.

Ой-ой, это что это он роль Вам первопроходца отписывает? Если все решил - ему и тапки. Пусть действует
Российская Федерация
firefly Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 00:32 | Сообщение # 2233
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21374
Статус: Офлайн
Ил,
Цитата
И тем не менее, если и не полное излечение, то по крайней мере некоторого оздоровления добиться можно. Особенно если это не просто совокупление, но такой романчик.

Вы рекомендуете?
Я тогда побежала влюбляться и оттягиваться!


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Белка Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 00:34 | Сообщение # 2234
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 591
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Не идёт мужик налево когда в семье всё зашибись. Много женщин писали, что увлеклись работой, детьми, хобби и связь с мужем была потеряна. Не хочу сказать, что женщина виновата в измене мужа, но отчасти её вина всёж присутствует. И спрашивается, какого фига трепать нервы мужику, который не ушёл, детей не бросил, ещё и нервотрёпку терпит. Риторический вопрос ессно.

Если речь не идет о патологических ходоках, то у мужика, решившегося на левую связь, есть сложности в отношениях с женой на момент начала измены, скорей всего. В чем-то он неудовлетворен женой. Но это не снимает с мужчины ответственность за то, что он нашел самое подленькое решение проблем с женой: завести за ее спиной лю и годами обманывать жену, восполняя с лю то, что недобирает с женой. Ведь жена тоже испытывает сложности с мужем, но не бежит решать их с третьими лицами. А изменщик тем и плох, что он выбирает самое коварное решение своих проблем с женой: предавать ее, в то время как жена обходится без таких подлых приемов.
Российская Федерация
Эйфория Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 00:40 | Сообщение # 2235
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата Белка ()
А изменщик тем и плох, что он выбирает самое коварное решение своих проблем с женой: предавать ее, в то время как жена обходится без таких подлых приемов.


Да я разве это опровергаю, виноват конечно. Я просто пыталась донести мысль, в каком направлении с собой нужно работать для прощения измены. Если решила с мужем жить, то нужно прощать его. Если разводиться-то можно не прощать.

Добавлено (05 Февраля 2017, 00:40)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Вы рекомендуете?
Я тогда побежала влюбляться и оттягиваться!

Есть претендент? Давно пора))


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Ямочки Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 02:58 | Сообщение # 2236
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 6768
Статус: Офлайн
Эйфория, согласна с вашим непопулярным мнением.

Добавлено (05 Февраля 2017, 02:58)
---------------------------------------------
В любом случае хлопку надо пересматривать все отношения полностью, не только ща молодыми телами они бегут, от нас бегут.



Бойтесь странностей. Всё хорошее просто и понятно, а где странности - там всегда скрыта какая-нибудь муть. Лев Ландау
Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 08:52 | Сообщение # 2237
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
Я , как всегда, выбрала не стандартное решение. Решила быть счастливой (по настоящему) назло любовнице, мужу и всему миру. Не проиграла. Была. Получилось. Наверное, первый и последний раз.


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
kleines Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 08:56 | Сообщение # 2238
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 618
Статус: Офлайн
Цитата Ил ()
В-пятых, можно сколько угодно рассказывать человеку как плохо и мерзко он поступил, но куда нагляднее просто дать ему самому прочувствовать себя и в иной роли

О да! Эффект ошеломляющий
Российская Федерация
jOse Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 09:30 | Сообщение # 2239
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2179
Статус: Офлайн
kleines, laught whiteflower


— У вас явные психические расстройства!
— Это для вас они расстройства, а для меня радости.
Российская Федерация
Ил Дата: Воскресенье, 05 Февраля 2017, 14:14 | Сообщение # 2240
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2111
Статус: Online
Цитата firefly ()
Вы рекомендуете?
Я тогда побежала влюбляться и оттягиваться!

Такое впечатление, чо вы ждали только моей отмашки. laught
Цитата firefly ()
Я тогда побежала

"Э нет, торопиться не надо, торопиться не надо... Важно вернуть обществу полноценного человека!"(с)

Торопиться не надо.
Надо все делать с чувством, с толком, с расстановкой.
Главное не получить разочарования.
Так что тщательнее с подбором кандидатов.
Можно даже провести небольшой кастинг. laught
Латвия
Поиск: