Его жена беременна. Он не отпускает меня... это ад.
Tristy Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 11:07 | Сообщение # 2001
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13173
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
даже не представляю) Хотя интересно) Может, потому что я сейчас написала о Вашем будущем малыше. А Вы говорите, что никаких эмоций он не вызывает.

Вот у меня именно с Вами такая ассоциация, что прям берет за живое )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
serebro Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 11:20 | Сообщение # 2002
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Вот у меня именно с Вами такая ассоциация, что прям берет за живое )

Хотите меня усыновить? amorous

Добавлено (03 Февраля 2017, 11:20)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
По поводу усыновленных детей и их воспитании (вырастить человека)... Девочки, ну вы же это все знаете по каким-то рассказам друзей знакомых, из телевизора..

У меня две двоюродные любимые сестры. И с одной мы видимся раз в неделю точно.
Цитата tata2014 ()
Девочки, вот видите, чтоб я - бесплодная женщина, поняла о чем вы все тут говорите, мне нужно родить и т.п. и т.д. Ну не испытав этого не понять мне всех вас. Вот так и все вы - имеющего своего кроху под боком, не можете меня понять. Вы этого не испытывали и не переживали.

Тата, простите, пожалуйста, но мой пост о детях - это для Тристи и совсем не для Вас.
Для Вас - можно и нужно прожить хорошую полноценную жизнь и без детей. Главное, у Вас есть Вы. И только Вам решать - усыновлять или нет. А если и усыновлять, то только тогда, когда будете уверенны, что сможете любить этого ребенка.
Украина
tata2014 Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 11:30 | Сообщение # 2003
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата serebro ()
У меня две двоюродные любимые сестры. И с одной мы видимся раз в неделю точно.

serebro, таких счастливых семей очень и очень мало. Это семье просто безумно повезло.

Добавлено (03 Февраля 2017, 11:30)
---------------------------------------------

Цитата serebro ()
Тата, простите, пожалуйста, но мой пост о детях - это для Тристи и совсем не для Вас. Для Вас - можно и нужно прожить хорошую полноценную жизнь и без детей. Главное, у Вас есть Вы. И только Вам решать - усыновлять или нет. А если и усыновлять, то только тогда, когда будете уверенны, что сможете любить этого ребенка.

serebro, не принимайте лично на свой счет мой пост. whiteflower
Просто кусочком из Вашего поста хотела попросить девочек закрыть уже эту тему.
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 14:25 | Сообщение # 2004
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6523
Статус: Офлайн
tata2014, очень хочется Вас поддержать! whiteflower Не жалеть - нет. По-поводу усыновлённых детей тоже вчера пыталась донести, что это прекрасно в теории или на примерах "счастливых" семей, с которыми ты лично знаком вскользь в лучшем случае. А когда тебе оглашают приговор и одинокую старость в обнимку с котом на уличной лавочке, на такие вопросы смотришь совсем иначе. А Вы - умница whiteflower whiteflower whiteflower


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 14:53 | Сообщение # 2005
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30976
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
Ну как так-то, а )
Ровесницы патамушта.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Ил Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 15:13 | Сообщение # 2006
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2111
Статус: Офлайн
Цитата 151971 ()
О, стало быть у Тристи есть шанс на свободные отношения даже в браке))

Ну а почему нет? Учитывая, что такие отношения становятся все популярнее, а государство предпочитает ныне если и вмешиваться в эту сферу, то очень и очень незначительно.
Хотя мне все же кажется, что для Тристи больше вероятность именно "гостевого брака", чем брака в его традиционном виде.
Вообще, совсем не каждый человек заточен под брак. Кроме того, привычка вторая натура(если не первая), и тот кто привык не жить семьей с трудом будет напяливать непривычную рубашку. И кому это надо? Тристи, которая будет тяготится нахождением рядом чужого человека, с которым она еще и вынуждена считаться или мужу, который не будет понимать на кой хрен она вообще за него выходила при её неуживчивом характере.
Цитата nabl ()
Если про себя говорить, то я не только из-за улетного секса. Секс лишь одна деталь общей композиции.

Это просто особенность получения оргазма. Кому-то достаточно, чтобы трахали только тело, кому-то обязательно надо, чтобы трахали мозги.
Латвия
la777 Дата: Пятница, 03 Февраля 2017, 18:55 | Сообщение # 2007
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tristy ()
А главное, как мастерски Вы прикрыли свои экскременты освежителем с псевдоморалью.

Надеюсь, что мне никогда не придется читать кому-то мораль и себе в т.ч. Или вы подумали я о себе laught laught не....мне до свободы и нравственности как до Китая...
Мои экскременты со мной, т.к. я признаю и свой выбор, и свои проступки, и ошибки, и последствия.
Вы невнимательны: я писала не о морали, а нравственности. Это разные вещи.
Я привыкла на себя смотреть реально. И терпеть не могу подмену понятий. Писала уже не раз об этом.
А о свободе не я написала. Иначе бы возвеличилась. Обратитесь к источникам - все написано до нас (и до меня).
Просто некоторые слова, например: свобода выбора и любовь, - превратились в оружие, от которых страдают другие люди. А все потому что истину исказили и каждый, услышав что-то где-то за углом, не разобравшись, начинает орать, орать, орать... особенно заметно на просторах интернета.
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 10:58 | Сообщение # 2008
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
А куда делась Автор

Здесь я. Встретились с ним вчера. Позавчера в пух и прах поругались с мужем. И он пишет - у меня дома кошмар. Давай встретимся поговорим. Встретились. Поговорили. Нет сил у меня с ним расстаться. И желания тоже нет наверное. Я не знаю что делать мне. Он предлагает жить как жили, или жить вместе, говорит сделает так , как мне будет комфортно. Говорит - Лен решишь уехать от него я за тобой сразу же. А как я так могу поступить. Никак. Тупик какой то который я создала сама.

Добавлено (04 Февраля 2017, 10:58)
---------------------------------------------
Честно. На месте на его я бы давно уже исчезла. Я так ему мозг вынесла уже. Как ое не сбежал не знаю

Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 11:05 | Сообщение # 2009
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Как ое не сбежал не знаю

Куда ему бежать???? Это вы его отдушина от семьи, к вам он сбегает из дома.
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Он предлагает жить как жили

Вот это его истинное желание - иметь семью, жену, быть с детьми и бегать отдохнуть к любящей, но не особо досаждающей женщине. Мечта многих.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 11:07 | Сообщение # 2010
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Без него плохо и с ним плохо. Я не могу прекратить эту связь . Я сорвалась. А так держалась первое время
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 11:08 | Сообщение # 2011
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Нет сил у меня с ним расстаться. И желания тоже нет наверное.

Ну раз нет желания, ничего не попишешь уже. Делайте, что хотите.
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 11:08 | Сообщение # 2012
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()

Куда ему бежать???? Это вы его отдушина от семьи, к вам он сбегает из дома.

Но ведь по сути я такая же. Я иду к нему чтобы отвлечься.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 11:08 | Сообщение # 2013
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Без него плохо и с ним плохо. Я не могу прекратить эту связь .

Так чаще всего и бывает.
Российская Федерация
Веста Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 11:09 | Сообщение # 2014
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4339
Статус: Офлайн
nabl, бесполезно. Стена уже.
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 11:11 | Сообщение # 2015
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата Веста ()
Ну раз нет желания, ничего не попишешь уже. Делайте, что хотите.

Я понимаю что все это неправильно. Я все осознаю. Но без него не знаю даже как теперь.

Добавлено (04 Февраля 2017, 11:11)
---------------------------------------------
И он вчера - Лен ты представь что будет когда мы уйдем. Все против нас. Ты вы держись сама морально??? Он постоянно этот вопрос задает

Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 11:11 | Сообщение # 2016
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Но ведь по сути я такая же. Я иду к нему чтобы отвлечься.

ElenaLitvinova1, ну и отвлекайтесь тогда. Только проблем не сочиняйте. Пусть все идет своим чередом.
Жизнь сама все расставит по местам.
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 11:11 | Сообщение # 2017
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
'Выдержишь
Российская Федерация
nabl Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 11:12 | Сообщение # 2018
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Но ведь по сути я такая же. Я иду к нему чтобы отвлечься.

Вы "нашли друг друга". Продолжайте жить как жили до беременности его жены. Вам это в начале и сказали. Себя вы изменить и победить не можете, его - тем более. Будете ехать по проторенной колее пока она не кончится.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
ElenaLitvinova1 Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 11:14 | Сообщение # 2019
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 437
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()

ElenaLitvinova1, ну и отвлекайтесь тогда. Только проблем не сочиняйте. Пусть все идет своим чередом.
Жизнь сама все расставит по местам.

Да я тоже думала - будь как будет. Да только внутри сидят остатки совести которые говорят - ну нельзя нельзя нельзя так. Что же ты делаешь ты же рушишь две семьи. И понимаю все. А к нему тянет магнитом.

Добавлено (04 Февраля 2017, 11:14)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Вы "нашли друг друга". Продолжайте жить как жили до беременности его жены. Вам это в начале и сказали. Себя вы изменить и победить не можете, его - тем более. Будете ехать по проторенной колее пока она не кончится.

Но ведь в итоге всё равно боль и слезы.
Российская Федерация
la777 Дата: Суббота, 04 Февраля 2017, 11:18 | Сообщение # 2020
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата ElenaLitvinova1 ()
Да только внутри сидят остатки совести которые говорят - ну нельзя нельзя нельзя так. Что же ты делаешь ты же рушишь две семьи.

Не ставьте себя на трон. Вы не в силах порушить его семью и это ваша иллюзия. ПОКА вы только нужны для одного, а на все его "мууууууууууууу" можете отвечать смело "бееееееее".
Поэтому вас и колбасит: вы типа думаете, что так много значите для него, что аж совесть замучила, что вы что-то там можете разрушить (аж нимб сияет от святости, что вы не такая), но тут же уверяете, что вам, как и ему, только отвлечься.
Российская Федерация
Поиск: